Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 105. (Read 1472520 times)

hero member
Activity: 756
Merit: 629
Если учитывать что тот, кто может делать - делает, а тот кто не может - угрожает, надеяться на позитивные события со Швабом/Гейтсом/Цукербергом и т.д. не приходится.
Скорее они сами чуток решили уйти от публичности и обсудить свои грязные дела в более интимной обстановке.

Швейцария  провела  референдум  по QR пропускам - 62%  выбрали  рабство .
Говорят  это и есть примерный расклад  в проценте  по планете.

То что большинство быдло, не новость, основная засада в том, что эти 62% выбрали рабство не только для себя но и для тех кто против. Тут я вижу большую недоработку, когда обезумевшее большинство нарушает консенсус и отбирает базовые неотчуждаемые права.

Кто бы еще этот гадюшник (который никто не выбирал) разбомбил:

Quote
ЖЕНЕВА, ШВЕЙЦАРИЯ, 29 ноября 2021, 16:34 — REGNUM Вторая чрезвычайная сессия Всемирной организации здравоохранения начала работу 29 ноября 2021 года. На ней будут рассмотрены возможности принятия специальной Конвенции по ответу на пандемии или так называемое «Пандемическое Соглашение».

В основу будущего Соглашения положены специальный «пандемический отчет», опубликованный ВОЗ 23 ноября 2021 года и «пандемический путеводитель», опубликованный 22 сентября 2021 года.

В этих документах, в частности, предлагается:

— единоличное право ВОЗ объявлять о наступлении очередной «пандемии»;

— отмена верховенства прав Человека при наступлении «пандемических» режимов;

— радикальные ограничения прав профсоюзов;

— наделение НКО и иных неопределенных структур правом наравне с государствами участвовать в установлении международных законов;

— обязанность стран запрашивать внешнюю помощь
, в случае, если они не справляются с «пандемией» своими силами.
https://regnum.ru/news/polit/3436077.html

Чем это отличается от терроризма и законов для оккупированных территорий?
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
понятно одно: колотса бум на постоянной основе
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Горан, это будущее. Без контроля человечество само себя сожрёт. Когда потомки смартпрофита отправятся бороздить неизведанные просторы космоса, дикий запад вернётся. Всё будет хорошо.

Аминь.   А можно  как то Смартпрофита уже поскорее в космос  вместе с его  самокатом ?  Поднадоело мракобесие  скоро  2 года
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Горан, это будущее. Без контроля человечество само себя сожрёт. Когда потомки смартпрофита отправятся бороздить неизведанные просторы космоса, дикий запад вернётся. Всё будет хорошо.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Пока  рептилоид Шваб  сидит в бункере  в  бронежилете  ,  ИИ  выдал  новый тест  голодных игр.
В Австрии  с февраля принудительно  все иньекции - за неявку штраф 7200 евр - не успел оплатить  4 месяца цугундера.
ИИ  явно  переклинило на алфавитном порядке - вбивает  в пол  страны на Au -  Australia , Austria.
https://novayagazeta.ru/articles/2021/11/29/die-presse-vlasti-avstrii-planiruiut-vvesti-shtrafy-do-7200-evro-za-otkaz-ot-obiazatelnoi-vaktsinatsii-news



Швейцария  провела  референдум  по QR пропускам - 62%  выбрали  рабство .
Говорят  это и есть примерный расклад  в проценте  по планете.

https://www.zerohedge.com/markets/62-swiss-voters-chose-keep-covid-vaccine-passports



member
Activity: 616
Merit: 34
Каждые 100 надо нападать на Россию а потом получать пиздюлей ,так было сколько веков и вот опять прошло 100 лет и надо Cheesy Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
это новая ШВАБия
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Речь идет о мутированной оспе. Хз что там могут вывести.

Не верю я что  упыри рискнут реальную заразу  выпускать , а вдруг  из под контроля уйдет. Себя то они травить не хотят.
Цель  концлагерь планетарного  масштаба  а не  настоящая эпидемия.  Хотя  конечно  там  психопаты  все .



но я щас глянул у него свет не горит Cheesy Cheesy Cheesy

В дурках  раньше  топовые  пациенты  были Наполеоны и прокуроры , теперь  набиты   микробиологами и вирусологами.
Слышал  одного  так  вштырило  что  он  каждую  неделю на прививку пытался  ходить ,  сейчас  в комнате  обитой  поролоном  загорает.


===

а что вообще можно на убунту установить шобы как типа гугл диск был?
я вот так частенько на рабочем столе сохраню ну то что не особо важное и забываю бля

https://syncthing.net
https://www.privacytools.io
ооооо вот за это спасибо дядя горан!
щас буду изучать чо по чом
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
да понятно все как божий день
в африке они это запускают оно там мутирует и тогда они это закидывают в массы
чо блядь фонд гейца зряя там всех уколами колит
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Речь идет о мутированной оспе. Хз что там могут вывести.

Не верю я что  упыри рискнут реальную заразу  выпускать , а вдруг  из под контроля уйдет. Себя то они травить не хотят.
Цель  концлагерь планетарного  масштаба  а не  настоящая эпидемия.  Хотя  конечно  там  психопаты  все .



но я щас глянул у него свет не горит Cheesy Cheesy Cheesy

В дурках  раньше  топовые  пациенты  были Наполеоны и прокуроры , теперь  набиты   микробиологами и вирусологами.
Слышал  одного  так  вштырило  что  он  каждую  неделю на прививку пытался  ходить ,  сейчас  в комнате  обитой  поролоном  загорает.


===

а что вообще можно на убунту установить шобы как типа гугл диск был?
я вот так частенько на рабочем столе сохраню ну то что не особо важное и забываю бля

https://syncthing.net
https://www.privacytools.io
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
без горана мы один хуй нихуя не поймем
нада ждать чо скажет профэсор

но я щас глянул у него свет не горит Cheesy Cheesy Cheesy
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Оспа устойчивая и побежденная, хотя тоже периодически вылазит из табакерки  Wink
Эта хуйня, которую всем миром усиленно создают, похлеще будет. Грубо говоря, она либо станет слишком летальная как локально история с арбузами в мск/в Японии сейчас, и самоликвидируется. Или слабая, тогда Горан обосрется тут кричать что она легче гриппа  Grin а всех просто загоняют под колпак. Но ровно до того времени, как мутирует в вич-больном и засунет в себя часть его днк, что собственно и заметили в 529. Тут более интересно какую его часть засунет, а ведь он сначала большой кусок попробует проглотить, но думаю развалится - слишком уж большой станет)

Речь идет о мутированной оспе. Хз что там могут вывести.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Оспа устойчивая и побежденная, хотя тоже периодически вылазит из табакерки  Wink
Эта хуйня, которую всем миром усиленно создают, похлеще будет. Грубо говоря, она либо станет слишком летальная как локально история с арбузами в мск/в Японии сейчас, и самоликвидируется. Или слабая, тогда Горан обосрется тут кричать что она легче гриппа  Grin а всех просто загоняют под колпак. Но ровно до того времени, как мутирует в вич-больном и засунет в себя часть его днк, что собственно и заметили в 529. Тут более интересно какую его часть засунет, а ведь он сначала большой кусок попробует проглотить, но думаю развалится - слишком уж большой станет)
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
вот вы как думаете кого эрдоган выберет в качестве врага? Грецию? Францию? Сирию? Израиль? или Россию?
биологическая война подойдет?  Grin
Как раз подвезли чутка материала для изысканий. Еще пара   корпения над микроскопом - и аэрозольный спид готов к применению

Спид говоришь?! Оспу не хочешь?!

Вымрут все: Билл Гейтс предупредил о разработке мощного биологического оружия (речь об ОСПЕ)

Чуть позже..

В США случайно обнаружили пробирки с ярлыками "Оспа"

Что интересно это тут-же осповакцина.

Или это кто-то облажался или это более сложная игра чем можно предположить и пробирки с оспой и оспоВАКЦИНОЙ "всплыли" не случайно.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
удивительны все таки эти невидимые нити времени -хитросплетение событий которые нельзя увидеть но можно вычислить
дело даже не в том что выборы эрдогана в июне 23-го точное число  по моему еще не знают
я говорю что удивительно как все сходится на 23-м году а вот 21 июня я выбрал не просто так .на то есть причины .
теперь значит по поводу войны . она сейчас выгодна абсолютно всем игрокам. Вова у которого земля уходит из под ног и на носу 24-й. Эрдоган который не хочет уходить но за это должен начать войну .Амеры которые и дергают за ниточки больше всех остальных хотят войны -ибо война все спишет
вообще вся финансовая и мировая система требует хорошей войны это прям чувствуется во всем даже в воздухе
а теперь хотелось бы послушать ваши мысли

вот вы как думаете кого эрдоган выберет в качестве врага? Грецию? Францию? Сирию? Израиль? или Россию?
биологическая война подойдет?  Grin
Как раз подвезли чутка материала для изысканий. Еще пара   корпения над микроскопом - и аэрозольный спид готов к применению
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
тут слова пришли на ум по мотивам песни "я водяной"
яяя рукожоп я рукожооооп
и жопарук и жопаруууук
ии даже самый большой жуууук
без рук и ног не рукожоооп
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
 Cheesy Cheesy Cheesy
кароче выхода нет для рукожопа
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
а что вообще можно на убунту установить шобы как типа гугл диск был?
я вот так частенько на рабочем столе сохраню ну то что не особо важное и забываю бля

Внешник или флешку.

Сохранишь на облако а адрес/пароль проебешь. Тем более раз рукожоп.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
а что вообще можно на убунту установить шобы как типа гугл диск был?
я вот так частенько на рабочем столе сохраню ну то что не особо важное и забываю бля
Jump to: