Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 106. (Read 1472520 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 561
блядь тока щас вспомнил шо я пиратов проебал
переустановил убанту неделю назад а документ с ключами на рабочем столе лежал
а там было 5 пиратиков .я для интереса обменял взял 5 штук думаю пусть лежат тем более дядя горан их хвалил а вдруг по тыщи будет кароче непруха

Рукожоп, донать тебе после этого.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
блядь тока щас вспомнил шо я пиратов проебал
переустановил убанту неделю назад а документ с ключами на рабочем столе лежал
а там было 5 пиратиков .я для интереса обменял взял 5 штук думаю пусть лежат тем более дядя горан их хвалил а вдруг по тыщи будет кароче непруха
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
а тут все не так просто дядя горан.
как раз все зависит от простого конкретного ответа на вопрос : кого эрдоган выберет в качестве врага?
ибо украину он может утянуть под свои знамена .  я думаю амерам как раз такой исход нужен
но у эрдогана есть выбор . тут важен сам момент войны  а с кем она будет для него не важно
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
вот вы как думаете кого эрдоган выберет в качестве врага? Грецию? Францию? Сирию? Израиль? или Россию?

Так на Стамбул таки идем ? Можно на велосипедах ехать  потому что  без QR в  другой транспорт не пустят в обозримом будущем.
Оружия нет но есть топор  - наточил на всякий случай.

А почему именно турция а не украина  там  или польша ?  везде  войной  пахнет


Этому клоуну жаба душит популярность Ататюрка. Тоже хочет памятники себе по всей Турции. За ценой не постоит.

Такие как Ататюрк  раз в 1000 лет бывают удачные случаи. Вроде  и диктатор  а все делал на пользу дела.  Чаще  наоборот.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
удивительны все таки эти невидимые нити времени -хитросплетение событий которые нельзя увидеть но можно вычислить
дело даже не в том что выборы эрдогана в июне 23-го точное число  по моему еще не знают
я говорю что удивительно как все сходится на 23-м году а вот 21 июня я выбрал не просто так .на то есть причины .
теперь значит по поводу войны . она сейчас выгодна абсолютно всем игрокам. Вова у которого земля уходит из под ног и на носу 24-й. Эрдоган который не хочет уходить но за это должен начать войну .Амеры которые и дергают за ниточки больше всех остальных хотят войны -ибо война все спишет
вообще вся финансовая и мировая система требует хорошей войны это прям чувствуется во всем даже в воздухе
а теперь хотелось бы послушать ваши мысли

вот вы как думаете кого эрдоган выберет в качестве врага? Грецию? Францию? Сирию? Израиль? или Россию?
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
пацаны пора поговорить о турции
кто "валит" эрдогана?  думаю амеры
народ требует отставку а он грит -ждите выборы в 23-ем
эрдоган не из тех кто сам уходит . он скорее начнет войну перед выборами
скринте эту дату пацаны .я пиздеть не буду
21.06.2023

Этому клоуну жаба душит популярность Ататюрка. Тоже хочет памятники себе по всей Турции. За ценой не постоит.
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Эрдоган начнет войну уже в самое ближайшее время. Терять ему нечего, запад поддержит кредитами и техникой. Гюлена убили, все части договора выполнены.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
пацаны пора поговорить о турции
кто "валит" эрдогана?  думаю амеры
народ требует отставку а он грит -ждите выборы в 23-ем
эрдоган не из тех кто сам уходит . он скорее начнет войну перед выборами
скринте эту дату пацаны .я пиздеть не буду
21.06.2023
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я думал у хандры давно уж климакс а нет сматрю ее кидает со стороны в сторону бедная бабушка
jr. member
Activity: 79
Merit: 2
Австралия - это исторически континент-тюрьма, куда веками англосаксы и потом сша ссылали заключенных.
Ну ты и Вассерман. Все знает. Есть хоть какая-то область в который ты полный профан?

в 29-ом биткоина уже не будет
Заместо битоши будет CBDC. Битошу поставят в музей

Да, кажется Горанычу пора расслабится, а то скоро весь форум фольгой обмотает. Grin
Горану надо шапку из фольги чтобы гомункулы за ним не прилетели
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
ну шо там все живы вирусологи
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
их называют Гораноми  Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
так шо мне с гораном придеца идти?
ну ладна хоть расмешит меня светом в окошках психбольницы

Не люблю  оружие , хотя и могу  с одного  АК рожка  расхуячить  все окна  в авиадиспетчерской  вышке  с 1 км.
так шо мне с гораном придеца идти?
ну ладна хоть расмешит меня светом в окошках психбольницы

Да, кажется Горанычу пора расслабится, а то скоро весь форум фольгой обмотает. Grin
Так недалеко самому начать свет в окошках включать. Wink Grin
Да  политинформацию провел  можно на отдых
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
так шо мне с гораном придеца идти?
ну ладна хоть расмешит меня светом в окошках психбольницы

Да, кажется Горанычу пора расслабится, а то скоро весь форум фольгой обмотает. Grin
Так недалеко самому начать свет в окошках включать. Wink Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
так шо мне с гораном придеца идти?
ну ладна хоть расмешит меня светом в окошках психбольницы
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
сынок пойдешь со мной на Стамбул?

Если силом не утянут, то нет, там мясорубка будет.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
сынок пойдешь со мной на Стамбул?
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Австралия - это исторически континент-тюрьма, куда веками англосаксы и потом сша ссылали заключенных. С чего сейчас королеве взбредет в голову променять мировой порт и вообще "центр мира"  на эту дыру? Или так вещают Федоров/Катасонова/Володченко/Делягин и прочие присосавшиеся к извиняюсь, дураку-президенту? И морочащие ему голову (а страдаем мы т.е народ)
https://lurkmore.to/%D0%9D%D0%9E%D0%94
ну реально затопит же. куда им бежать то ? в рашку штоли?

кстати цент мира в бывшей столице византийской империи он же турция
хотя раньше утверждали шо это пирамиды гизы но тожа рядом
кароче центр МИРА он же РИМ
И Я ЕВО ВОЗЬМУ!!!!!!!!!!!!!!!

ДА! МУЖИК, ДА! Я всегда говорил что Стамбул, он же Константинополь, он же Новый Рим, он же Визанития - это центр мира! Там все началось, там все и закончится!
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Тоже не читал давно этот бред
Про китайцев и "нарушение логистической цепи" хотел добавить... От которой якобы возник дефицит полупроводников
Вы сами-то в эту фигню верите? Взял гражданский самотет штук 50 - 200, открутил сидения  Grin загрузил ящики, и доставил авиапочтой. Китайцы - же  Cheesy
Передохли просто они значит

Похоже этот дефицит сейчас будет везде - если не естественно, то искусственно.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Австралия - это исторически континент-тюрьма, куда веками англосаксы и потом сша ссылали заключенных. С чего сейчас королеве взбредет в голову променять мировой порт и вообще "центр мира"  на эту дыру? Или так вещают Федоров/Катасонова/Володченко/Делягин и прочие присосавшиеся к извиняюсь, дураку-президенту? И морочащие ему голову (а страдаем мы т.е народ)
https://lurkmore.to/%D0%9D%D0%9E%D0%94
ну реально затопит же. куда им бежать то ? в рашку штоли?

кстати цент мира в бывшей столице византийской империи он же турция
хотя раньше утверждали шо это пирамиды гизы но тожа рядом
кароче центр МИРА он же РИМ
И Я ЕВО ВОЗЬМУ!!!!!!!!!!!!!!!
Jump to: