Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 108. (Read 1472730 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Дело  не в цвете  кожи  или  месте жительства , просто  они живут  на 5 $ в месяц  и им не до игрищ в коммунизм 2.0
Если  коротко  у них просто нет телевизора ( масс медиа ) или  им некогда слушать геббельс  голоса.
В очень бедном  Бангладеш   тоже  забыли  совсем  про  вирусы тем более на местных геббельсов  не выделяют деньги.
https://twitter.com/disclosetv/status/1462113628971278338
https://abcnews.go.com/Health/wireStory/scientists-mystified-wary-africa-avoids-covid-disaster-81271647


Также  устойчивость  к ковидобесию  выявлена  у групп  вполне  цивилизованных и упитанных но не признающих светское государство - типа  древних воров.
В наше время  такие группы  это амиши , мормоны  и хз  еще  как они называются - хотя и живут  в общинах изолированно но контакт держат  активный  с миром
Как мимум  ходки  в супермаркеты  делают.   Но  не используют и не признают  условный телевизор - и разумеется не делают уколов  с неизвестным  никому  препаратом.
Вообщем  все опять  свелось  к телевизору  . Мдя


legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
========
африка это же как крипторынок -полигон для испытаний . сначала на нигерах пробуют-лечат а потом в массы запускают
тока походу на нигерах уже стока всево перепробовали шо на них уже не действует Cheesy
прикинь ситуация когда подопытные нигеры и выживут  Cheesy
есть такая версия). Но пока нет убедительных данных о том что их устойчивость генетически обусловлена
пока что более вероятны рептилии, заговор и бла бла
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
слышал я про полупроводники .так там их всего 2 крупных компании производят одна из них 50% другая самсунг

===============
африка это же как крипторынок -полигон для испытаний . сначала на нигерах пробуют-лечат а потом в массы запускают
тока походу на нигерах уже стока всево перепробовали шо на них уже не действует Cheesy
прикинь ситуация когда подопытные нигеры и выживут  Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
с жиру бесятса суки
нидерланды самая благополучная страна в европе уколись и живи нет сука выйобываютса

Так же само и я бы взял оружие, если бы мне навязывали ревакцинацию шнягой!!!  
тебя специально провоцируют и очень надеются что ты не вакцинируешься

население китая -1.4 лярда
зараженных за все время - 98 527ляма.  летальные исходы - 4. 636

россия всего зараженных - 9.14 ляма .  летальные исходы -258к

америка - всево зараженных -47 лямов . умерших -770к

т.е. в китае лозунги горана не прокатят


китаезы нам честную статистику не предоставляют
они там передохли настолько, что возник мировой дефицит полупроводников... Ну не знаю, я привык верить цифрам, а цифры говорят нам что автоваз встал, и тесла поставляет модел3 с дырками от зарядок для телефонов, типа дефицит комплектующих

А вот то, что африка провалившая прививочную кампанию, и вообще традиционно испытывающая проблемы финансирования и организации - как не странно от ковида особо не страдает:
https://www.mk.ru/science/2021/11/21/uchenye-ozadacheny-strannoy-situaciey-s-koronavirusom-v-afrike.html
member
Activity: 616
Merit: 34
Действуй, тебе же позволяют данные и тогда я тебя могу короновать ,чтобы ты стал самым главным тут, пока я этот титул отдал Поптопу  Grin и он справляется с этим. А кто будет против, ну там старая песня про мерсы ,замочим короч  Cheesy Grin они и не пискнут , каждому проще сидеть в своем болоте
member
Activity: 616
Merit: 34
да хуй я клал на твое мнение Cheesy
Конечно и это правильно, видно что ты не раб  Cheesy Grin так что мы сдружимся  Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
да хуй я клал на твое мнение Cheesy
member
Activity: 616
Merit: 34
а как можно верить горану?
у нас с ним разница только в количестве черточек
Верить никому нельзя а мне можно  Cheesy Grin
По Горану давно видно что чел хороший и не предаст и не продаст ,даже ради хоть чего  Grin а вот ты как уж на сковородке и таким веры нет
Но так то ты норм чел, видишь правду какая она есть и умный и тп, но самое главное то доверие а ты его пока не заслужил
Но по сравнению со всяким тут отребьем которых тут 90% всякого хуйла да наркоманов так то ты топ из них  Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
а как можно верить горану?
у нас с ним разница только в количестве черточек
member
Activity: 616
Merit: 34
с жиру бесятса суки
нидерланды самая благополучная страна в европе уколись и живи нет сука выйобываютса

Так же само и я бы взял оружие, если бы мне навязывали ревакцинацию шнягой!!! 
тебя специально провоцируют и очень надеются что ты не вакцинируешься

население китая -1.4 лярда
зараженных за все время - 98 527ляма.  летальные исходы - 4. 636

россия всего зараженных - 9.14 ляма .  летальные исходы -258к

америка - всево зараженных -47 лямов . умерших -770к

т.е. в китае лозунги горана не прокатят


А как можно верить пиздаболу  Cheesy Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Крипта же и пришла для того чтоб освободить от рабства ,типа прогресс  Grin а вы все не поймете ,да в своих муравейник живете по будильнику а нед чтобы встать когда хочешь и лечь когда хочешь, то есть вы под системой до смерти  Cheesy Grin и кто из нас тупое быдло -вот же ответ  Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
тупое быдло объёдени 3 4 поста в 1 не устраивай спам  Angry
Корни подчинения, тебе надо угодить правилам форума  Grin а вот хуй им  Cheesy Grin в этом и есть свобода
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
с жиру бесятса суки
нидерланды самая благополучная страна в европе уколись и живи нет сука выйобываютса

Так же само и я бы взял оружие, если бы мне навязывали ревакцинацию шнягой!!! 
тебя специально провоцируют и очень надеются что ты не вакцинируешься

население китая -1.4 лярда
зараженных за все время - 98 527ляма.  летальные исходы - 4. 636

россия всего зараженных - 9.14 ляма .  летальные исходы -258к

америка - всево зараженных -47 лямов . умерших -770к

т.е. в китае лозунги горана не прокатят

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
тупое быдло объёдени 3 4 поста в 1 не устраивай спам  Angry
member
Activity: 616
Merit: 34
Еще блядь и рабов читать тут ,вам самим не стыдно ,сидят в крипте рабы  Cheesy Grin ебат епрст
member
Activity: 616
Merit: 34
И вот эти ебаные рабы пишут что я взял столько то и тп, но они же рабы и встают не когда захотят а по будильнику , а я вот и пусть не так богат зато встаю 10 лет уж не по будильнику и когда захочу  Cheesy Grin
Есть разница или нет, или лиж бы бабло да потом сдохнуть))))))))или думать надо ,или пох всем
member
Activity: 616
Merit: 34
Казлы удалят опять там все без совести ,бог им судья но мне приходится что там писал сюда переносить

Слабак  Cheesy Grin я пришел с 1 баксом и то его не было создал легенд намутил лямы в 17г купил все что надо да продал легенд а шас новый бой  Cheesy Grin

Причем настоящие криптаны в рабство( работу) не ходят а если там гордится что из рабства добыл косарь да вложил в крипту и потом чет поимел это гребаное фуфло и никто , такие вообще пошли нах  Cheesy Grin гребаные рабы
Криптан настоящий будет с голоду подыхать на не пойдет в рабство а тут 90% пишут рабов

А рабы для меня никто хоть он и лям в мес получает, раб есть раб хули  Cheesy Grin другое мышление ,живет только ради денег- гавно одним словом и он не криптан а значит 90% тут просто отморозки долбаные для своей выгоды живут лицемерные твари  Cheesy Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Судьба она что мы сами творим  Grin терминатор не причем, хотя он нас ждет потом- ведь сами же говорите что прогресс не остановить и от и будет беда на голову себе в виде искусственного интеллекта  Grin
Но мир изменился, то есть стали кругом дибилы а это самое лучшее время для крипты  Cheesy Grin пора успевать закупать все что плохо лежит. Конечно потом в скоре будет война ,но мы не сто лет живем так что успевать надо. Люди думают игрушки война, а пусть попробуют хоть недельку без света и инета и тогда поглядим кто там рейнджер настоящий  Cheesy Grin
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
с жиру бесятса суки
нидерланды самая благополучная страна в европе уколись и живи нет сука выйобываютса

Так же само и я бы взял оружие, если бы мне навязывали ревакцинацию шнягой!!! 
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
с жиру бесятса суки
нидерланды самая благополучная страна в европе уколись и живи нет сука выйобываютса
Jump to: