Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 110. (Read 1472730 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
сама ты гомик дура
никнейм у меня спортивный фут-бол баскет-бол пизда-бол

А какая связь между тобой и спортом? Ты спортсмен?  Cheesy
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ссыкуны  продавшие  свою свободу  за  немного  безопасности  в итоге не увидят ни свободы ни безопасности.  ( не помню кто - типа  отцы основатели )

В германии  привитым овцам тоже  концлагерь - без  экспресс  теста   каждые 5 минут даже пива  не выпить.  Cheesy Grin Cheesy Grin


https://twitter.com/EarlGre20641024/status/1459720611157184512





jr. member
Activity: 42
Merit: 3
сама ты гомик дура
никнейм у меня спортивный фут-бол баскет-бол пизда-бол
full member
Activity: 2198
Merit: 138
ошиблась. ебашу ногой тебя в грудь хоть она и женская и ты летишь в колодец ибо мы спарта нахуй!

Точно ты, интернет каратист и латентный гомик Cheesy
А чо ты такой никнейм взял? Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
ошиблась. ебашу ногой тебя в грудь хоть она и женская и ты летишь в колодец ибо мы спарта нахуй!
full member
Activity: 2198
Merit: 138
сабакен смотри не ошибись попытка будет всего одна

Геннадий, ты что ли?
Какая попытка?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ебать сколько ваты накидали после этого поста  Grin видать всем отделом старались

вон видите ненравитса пидарасам из европидарасии что беженцы границу прорывают. гляди на них блядь
а чо они думали будут по каждому поводу санкциями душить хуесосы а мы будем улыбацо
жалко бедных беженцев? ну канешно жалко. люди ведь . а народ россии кто пожалеет под санкциями?
была б моя воля я бы давно европу раком поставил и потом сразу байдена заебали суки
Анекдот:
Подлетает инопланетный корабль к Земле с целью порабощения человечества. Но в самый ответственный момент у него закончивается топливо. В рубку заходит помощник командира:
- Орудия заряжены, и мы готовы ударить по Польше
- Почему именно по Польше?
- Ну не знаю, на Земле так принято
 Grin


Польша объяснит Евросоюзу что тема интервенций для них больная тема, напомнит после каких именно событий была создана сама Генассамблея, да и вопрос вероисповедания этих беженцев тоже не совсем закрыт...

Смените своих полит-консультантов на годных

Пс. Поделом Аэрофлоту, по их расценкам билет до мск стоил 2 раза а то и три дороже, да еще и на этих недоделанных SSJ100, где кондиционер во время подготовки к полету постоянно отваливается  Cheesy

Зы. Горан, а не похуй ли что тебе введут под кожу?  SmileyНе ну серьезно, это же в худшем случае генно-пересобранный скорее всего вообще неправильно, белок  Ну выссышь ты его в худшем случае через 72 часа, и дальше-то что? В чем паранойя? Организм человека это же не почва ебн врт, что туда посади то и прорастет. В чем вообще претензия?
Нет ну да в том плане что по телеку не разжовывают для дебилов о том что после второй прививки надо 2 недели быть особенно щепетильным к себе чтобы не заразиться, а то получишь ADE и сдохнешь на ивл вероятнее на 87% чем вообще без прививки. Ну такое сам понимаешь, по телеку говорить нельзя - вообще колоться перестанут
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
сабакен смотри не ошибись попытка будет всего одна
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ладно, то к чему ведут это уже примерно ясно. Что делать то со всем этим?

Толку быть сообразительной овечкой если тебя так-же обреют и забьют как тупую?!

У меня главный вопрос это стоит ли валить куда-то на пмж за бугор и если да то куда?! Или все таки лучше оставаться здесь?! Поделитесь мыслями.

Моё мнение уезжать в страны первого мира и желательно где разрешено оружие.

Возможно Польша начнёт отправлять беженцев обратно за свой счёт,  вряд-ли начнут стрелять,  если только самых агрессивных

Насчет Польши есть анекдот забавный.

- Флот инопланетного вторжения готов,
  начинаем войну с Землей с атаки на Польшу.
- Генерал, но почему с Польши?
- На этой планете почему-то так принято.

Да это у пропагандонов, которые на содержании в РФ,  на всей остальной планете всем похуй  Wink
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Ладно, то к чему ведут это уже примерно ясно. Что делать то со всем этим?

Толку быть сообразительной овечкой если тебя так-же обреют и забьют как тупую?!

У меня главный вопрос это стоит ли валить куда-то на пмж за бугор и если да то куда?! Или все таки лучше оставаться здесь?! Поделитесь мыслями.

Моё мнение уезжать в страны первого мира и желательно где разрешено оружие.

Возможно Польша начнёт отправлять беженцев обратно за свой счёт,  вряд-ли начнут стрелять,  если только самых агрессивных

Насчет Польши есть анекдот забавный.

- Флот инопланетного вторжения готов,
  начинаем войну с Землей с атаки на Польшу.
- Генерал, но почему с Польши?
- На этой планете почему-то так принято.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ладно, то к чему ведут это уже примерно ясно. Что делать то со всем этим?

Толку быть сообразительной овечкой если тебя так-же обреют и забьют как тупую?!

У меня главный вопрос это стоит ли валить куда-то на пмж за бугор и если да то куда?! Или все таки лучше оставаться здесь?! Поделитесь мыслями.

Моё мнение уезжать в страны первого мира и желательно где разрешено оружие.

Возможно Польша начнёт отправлять беженцев обратно за свой счёт,  вряд-ли начнут стрелять,  если только самых агрессивных
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
по силуэту Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy ууууахахахаахахах
пизда вроде по другому называется  Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
а пизда у них шире не стала приглядись Cheesy Cheesy Cheesy
Угадал.   Бабу  знакомую встретил  - узнал только по силуэту , не видел  может с полгода , до укола ей было  чуть за 30.
Хз как  это назвать  если  они хуево выглядят  все.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Ну как бы  конечные  цели давно  обназначены  и в  открытом доступе  на сайте  WEF у рептилоида Шваба  .
Безналичные  деньги завязанные  на  биометрический  ID ( чип ) , система  социального кредита  типа китай ,  отсутствие частной собственности  все  на прокат.
Жесткий  контроль  популяции  через рождаемость наверное  хз .
Практически  отсутствие  локальных  органов власти  - контроль с самого верха  черех искуственный  интеллект .
Говорят  вот этими  противоречивыми   требованиями  типа  к санитарному  фашизму  именно  ИИ  сейчас и тестируют .
Как  такой  социальный строй  назвать  хз - похожего пока  не было.

==
Наблюдение  : знакомые  кто относительно  давно  уколот  стали  заметно  старше  выглядеть , может показалось а может и нет....

Чип  https://id2020.org/
ты меня когда нибудь в могилу сведешь со смеху Cheesy Cheesy Cheesy

а пизда у них шире не стала приглядись Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ну как бы  конечные  цели давно  обназначены  и в  открытом доступе  на сайте  WEF у рептилоида Шваба  .
Безналичные  деньги завязанные  на  биометрический  ID ( чип ) , система  социального кредита  типа китай ,  отсутствие частной собственности  все  на прокат.
Жесткий  контроль  популяции  через рождаемость наверное  хз .
Практически  отсутствие  локальных  органов власти  - контроль с самого верха  черех искуственный  интеллект .
Говорят  вот этими  противоречивыми   требованиями  типа  к санитарному  фашизму  именно  ИИ  сейчас и тестируют .
Как  такой  социальный строй  назвать  хз - похожего пока  не было.

==
Наблюдение  : знакомые  кто относительно  давно  уколот  стали  заметно  старше  выглядеть , может показалось а может и нет....

Чип  https://id2020.org/
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
к такому не подготовишься . исторические примеры нужно уметь накладывать на нынешние реалии . а кто это умеет кроме меня? да никто.
я ваш спасательный круг
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
не не не. не было бы ковида придумали бы чота другое
вакцина даже если безопасна это не отменяет предстоящие шоу

Остальное более менее понятно на исторических примерах. К этому можно хоть как-то подготовиться.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
не не не. не было бы ковида придумали бы чота другое
вакцина даже если безопасна это не отменяет предстоящие шоу
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
По сути вопрос адекватного существования в грядущем мире сводится к вопросу подтверждения о прохождении вакцинации.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
дядю горана тоже бы спасти но у него максимум 1 пират за такие деньги не спасают  Cheesy Cheesy Cheesy
Jump to: