Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 111. (Read 1472730 times)

legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Ладно, то к чему ведут это уже примерно ясно. Что делать то со всем этим?

Толку быть сообразительной овечкой если тебя так-же обреют и забьют как тупую?!

У меня главный вопрос это стоит ли валить куда-то на пмж за бугор и если да то куда?! Или все таки лучше оставаться здесь?! Поделитесь мыслями.

Думал тоже,  похоже некуда .  Первый  год восточная европа было тихо - теперь там пиздец  как в Австралии.
Пока  в скандинавских странах  ровно , вопрос надолго ли ?   Тайга да  до поры до времени .
Мсье Пиздабол  прав - заболит  чего  и придется  из джунглей \ тайги  выбираться - сразу  в концлагерь и примут как  несогласного.
Сговор  на самом высшем уровне  - готовили  судя по всему с начала  2000х  (9\11).   Везде ключевые фигуры  поставлены правильные и послушные.
Даже  папу Римского  заменили под это дело  без обьяснения причин - похоже прежний был против .
Думаю  страны  где всегда   бардак  типа  РФ и восточной европы  более  приспособлены  к хаосу и ничего непривычного  не увидят .
За счет разьебайства  шансов больше проскочить  мимо  газенвагена.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
пидарас это скорее в моральном плане
коммуна конечно образно. но и один ты не выживешь .хотя пожалуйста в тайгу . но сколько ты там проживешь неизвестно . стоит серьезно заболеть и полетишь к городским . там тебя вакцинируют и научат маршировать .
нужна конкретная страна где можно пережить невзгоды и у меня есть вариант
давай делай вступительный взнос сумма по желанию но не меньше 100$ и я продолжу инструктировать
а если у тебя нет даже 100 то тебе лучше оставаться на месте и не дергаться
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
я тщательно обдумал все варианты и у меня есть ответы на твои вопросы
но для начала я должен понять достоин ли ты того чтобы выжить
этот форум хуйовое место для отбора но хотя бы пару пидоров надо в любой коммуне

Да уж, ну и коммуна у тебя, раз пидоры требуются, ну да ладно, ваши сексуальные предпочтения меня не интересуют. Да и жизнь в коммуне меня не интересует.
Есть что по делу то сказать? Ты вроде башковитый когда трезвый и долбоебом не прикидываешься.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я тщательно обдумал все варианты и у меня есть ответы на твои вопросы
но для начала я должен понять достоин ли ты того чтобы выжить
этот форум хуйовое место для отбора но хотя бы пару пидоров надо в любой коммуне
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Ладно, то к чему ведут это уже примерно ясно. Что делать то со всем этим?

Толку быть сообразительной овечкой если тебя так-же обреют и забьют как тупую?!

У меня главный вопрос это стоит ли валить куда-то на пмж за бугор и если да то куда?! Или все таки лучше оставаться здесь?! Поделитесь мыслями.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
нефть по 300 не хотите? будет и 300 и даже 500 и потом даже 1000 и 2000 но это не скоро
но дляя начала нефть 200. доллар 30руб потом доллар 15руб нефть 500
а больше я вам нихуя не скажу
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
я может быть не скромный. но все что вы тут обсуждали я еще до этого писал километровые тексты и кстати на этом форуме. спасибо хандре удалила и меня и посты

а вот по поводу болезни и вакцины: очень даже имеет отношение,ибо и болезнь реальная и в вакцине есть какой то смысл, только пока не понятно какой , только догадки .

другой вопрос искусственно все это или "божественное проведение" хотя даже если искусственно то все равно по божественному проведению.

как раз весной 20го я писал что мир требует обновления. чья это задумка -не знаю. но все это похоже на какой то план и цели тут чудовищные.

будет и голод и война это по любому. не думаю что ядерная война возможна -это бред. но войны захватят мир. у нас масса мест где они периодически вспыхивают ,да претенденты давно известны -турция украина франция иран израль палестина . а начало может быть положено где угодно. даже с польши и потом захлестнет весь мир   
   
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
хуйовые мысли меня посещают дядя горан
если вакцина это все таки метка зверя то где тогда сам зверь?
допустим "мор" это и есть ковид . тогда на очереди "глад"
 есть такая информация что сухогрузы скидывают в море комбикорма и пшеницу.цены на корм зашкаливают.  уже сейчас производители мяса уходят в убыток . а в ближайшие полгода-год будет жопа.
я все таки повторю: ковид -это подготовка к полному  контролю + повышение внушаемости за счет эмоционального сбоя вызванного страхом который большинству навязывают. но итог тут всего один - РАБСТВО 
я так понимаю что существуют какие то  временные рамки поэтому все процессы сильно ускоряются
вообще все больше прихожу к выводу что  в ближайшие 5-8 лет мир изменится до неузнаваемости и в худшею сторону .


Только  сейчас  заметил  ?  Отмотай эту ветку  назад  - еще  весной  2020  это обсуждали  здесь.
Стадо  хихикало  как всегда .   На то оно   и стадо.   

Происходящее  не имеет никакого  отношения  ни к болезням  ни к медицине.


jr. member
Activity: 42
Merit: 3
хуйовые мысли меня посещают дядя горан
если вакцина это все таки метка зверя то где тогда сам зверь?
допустим "мор" это и есть ковид . тогда на очереди "глад"
 есть такая информация что сухогрузы скидывают в море комбикорма и пшеницу.цены на корм зашкаливают.  уже сейчас производители мяса уходят в убыток . а в ближайшие полгода-год будет жопа.
я все таки повторю: ковид -это подготовка к полному  контролю + повышение внушаемости за счет эмоционального сбоя вызванного страхом который большинству навязывают. но итог тут всего один - РАБСТВО 
я так понимаю что существуют какие то  временные рамки поэтому все процессы сильно ускоряются
вообще все больше прихожу к выводу что  в ближайшие 5-8 лет мир изменится до неузнаваемости и в худшею сторону .
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
@ Крипт 

Рептилоиды  на  святое  замахнулись.
https://twitter.com/TheInsiderPaper/status/1459203786153541634




И вообще   Grin Cheesy Grin Cheesy

Quote
Правительство РФ запрещает непривитым пользоваться транспортом и ходить в общественные места
https://twitter.com/finanzru/status/1459228049476571136

hero member
Activity: 2338
Merit: 561
да по тебе и видно. шныряешь тока по форуму круглые сутки ищешь где бы нажится на халяву .тьфу сука противно в таком обществе находитса

Уже уходишь?! Wink Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
да по тебе и видно. шныряешь тока по форуму круглые сутки ищешь где бы нажится на халяву .тьфу сука противно в таком обществе находитса
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
эконом класом летаешь от жадности штоли?или ты думаешь в экономе не подсыпят наночастиц в бокал шампани ибо не носят там шампань

Ага, скупердяй я. Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
эконом класом летаешь от жадности штоли?или ты думаешь в экономе не подсыпят наночастиц в бокал шампани ибо не носят там шампань


Quote
Анекдот:
Подлетает инопланетный корабль к Земле с целью порабощения человечества. Но в самый ответственный момент у него закончивается топливо. В рубку заходит помощник командира:
- Орудия заряжены, и мы готовы ударить по Польше
- Почему именно по Польше?
- Ну не знаю, на Земле так принято
 Grin


Польша объяснит Евросоюзу что тема интервенций для них больная тема, напомнит после каких именно событий была создана сама Генассамблея, да и вопрос вероисповедания этих беженцев тоже не совсем закрыт...

Смените своих полит-консультантов на годных

Пс. Поделом Аэрофлоту, по их расценкам билет до мск стоил 2 раза а то и три дороже, да еще и на этих недоделанных SSJ100, где кондиционер во время подготовки к полету постоянно отваливается  Cheesy
Quote

никого не ебет что там скажет польша это ваще не важно. польша своим поведением нарушает все принципы евросоюза .
пандемия уже показала что евросоюз -гнилое сборище пиздаболов которые если прижмет думают только о себе. и сейчас поляки это подтверждают.

hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Пс. Поделом Аэрофлоту, по их расценкам билет до мск стоил 2 раза а то и три дороже, да еще и на этих недоделанных SSJ100, где кондиционер во время подготовки к полету постоянно отваливается  Cheesy

Летал недавно SSJ100, первый раз. 5 мест в ряду, никогда раньше такого не видел, хз может и у боинга с арбузом бывает. Эконом класс конечно. По ощущениям пространства больше и в проходе и между рядами. НО. Весь полет что-то жужжало под полом, типа как когда шасси выпускают/убирают. АК Россия, считай тот же Аэрофлот.

Насчет Победы к слову - не понимаю почему на нее все бочку катят. Заявленный лоукостер, соответственно эконом на всем. В принципе приемлемые цены (в Российских реалиях), приличные самолеты (ну мне такие попадались). Да, рассаживают по разным концам самолета если не доплатишь. Да, доебывают с размерами РК. Но блин это лоукостер. Кстати мне у них стюардессы очень нравятся. Не знаю то ли форма так сшита, то ли кастинг. Но самые секси это в Победе.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
вон видите ненравитса пидарасам из европидарасии что беженцы границу прорывают. гляди на них блядь
а чо они думали будут по каждому поводу санкциями душить хуесосы а мы будем улыбацо
жалко бедных беженцев? ну канешно жалко. люди ведь . а народ россии кто пожалеет под санкциями?
была б моя воля я бы давно европу раком поставил и потом сразу байдена заебали суки
Анекдот:
Подлетает инопланетный корабль к Земле с целью порабощения человечества. Но в самый ответственный момент у него закончивается топливо. В рубку заходит помощник командира:
- Орудия заряжены, и мы готовы ударить по Польше
- Почему именно по Польше?
- Ну не знаю, на Земле так принято
 Grin


Польша объяснит Евросоюзу что тема интервенций для них больная тема, напомнит после каких именно событий была создана сама Генассамблея, да и вопрос вероисповедания этих беженцев тоже не совсем закрыт...

Смените своих полит-консультантов на годных

Пс. Поделом Аэрофлоту, по их расценкам билет до мск стоил 2 раза а то и три дороже, да еще и на этих недоделанных SSJ100, где кондиционер во время подготовки к полету постоянно отваливается  Cheesy
member
Activity: 616
Merit: 34
Я кстати болел ковидом ,ну там один чихал и заразил видимо  Grin ну так около 2 недель ,типа как грипп, ниче хорошего, соплей полно да горло и самочувствие не очень ,но я пил может и была температура хз, думаю че мучится с ним я лучше от похмелья помучаюсь  Cheesy Grin
Потом вычитал это штамп дельта оказывается а гриппа то нет шас его ковид сожрал
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
слыш шо там с ковидом? мрут люди?
а вообще тебе бы вторую черточку был бы как я
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
алкаши блядь
пакуда ковид косит люд они спят и бухают

Leaked Video  - Крипт Зауральский  едет  на  карасей  сквозь  толпу  вакцинированных .

jr. member
Activity: 42
Merit: 3
вон видите ненравитса пидарасам из европидарасии что беженцы границу прорывают. гляди на них блядь
а чо они думали будут по каждому поводу санкциями душить хуесосы а мы будем улыбацо
жалко бедных беженцев? ну канешно жалко. люди ведь . а народ россии кто пожалеет под санкциями?
была б моя воля я бы давно европу раком поставил и потом сразу байдена заебали суки
Jump to: