Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 44. (Read 1139395 times)

sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
#
Еще интересно есть ли исследования количества реально прививавшихся в России. Просто очень многие мои знакомые покупали. Есть конечно кто и сам бежал колоться, но таких штуки. Я думаю у нас процент гораздо меньше чем в Эуропах.

Я масок не носил (надевал когда просят), гулял с детьми по пустым дворам, руки до посинения не мыл, переболел 2 раза. Первый раз сильно (отлежался за неделю без таблеток, на обильном питье), второй раз - даже не заметил, понял только когда обоняние потерял.

90% знакомых укололись, старые из-за страха, молодых на работе принудили.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
вообще ребята сейчас чувствуется какой то мировой беспредел , раньше такого ощущения не было...т.е. было осознание какой то хоть и мизерной но нормы морали или защищенности -законности -справедливости...и все рухнуло в один момент...пришло четкое понимание что  в нужный момент,когда ты будешь искать -последнею инстанцию -ты ее не найдешь..."мышеловка" захлопнулась на наших глазах  ... я уже молчу про россию,тут все возможные "двери" запечатали напрочь , но и там, в центре  демократии не лучше ...такое ощущение что кто то целенаправленно стер границы дозволенного ...идет конкретное подчинение людей системе т.е. они там наверху играют свою скрипку а мы внизу полностью беззащитны ...
все СМИ  просто под "дудку" зомбируют людей как им удобно и говорят на черное -белое , хотя любой здравый человек еще способен отличить где что....
я уже вижу что в ближайшие 5 лет система поглотит полностью свободомыслие по всему миру...
вообще такое ощущение что в наше время,уже сейчас кто то приоткрыл страницы апокалипсиса...намеренно или нет..это уже не важно...но "дверцу" в ад  уже не закроют и приглашение на костер всем доставлено

ps/ вот допустим Зеленский вовсе не дурак,но он как будто под гипнозом не может свернуть с этой "дороги" хотя уже в открытую Англия заявляет что будет воевать с Россией до последнего Украинца, те. всем понятно между кем идет война ,кроме зеленского,который тупо требует еще больше оружия...я просто в шоке сука! в конечном итоге история даст оценку его действиям ,а народ украины
отблагодарит

pps/ как не странно но тут прослеживается больше заинтересованность Польши и Англии, такое ощущение что США  просто кивает головой в знак одобрения ...
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Всем  похуй - в телевизоре  про это не говорят  значит  нету  и вообще  конспирология.
За уколами  и за  войной  стоят одни  и те же  люди.
И клиентура  у них одна и та же.

Хехе.. про клиентуру. Grin

Из той же телеги. (Сегодня сыпет просто ковидной тематикой)

Quote
Политический деятель Жак Аттали "предсказал" в 2014 году Третью мировую войну, которая начнется с России и Украины

В этом видео отчетливо можно услышать  как он продвигал Новый мировой порядок, а также предлагал выход из всей ситуации ( независимо от Третьей мировой) - "мировое правительство" с центром принятия решений в Иерусалиме.

Вот цитата французского экономиста Аттали из его книги 1981 г. Verbatim:

"Будущее будет за поиском способа сокращения населения. Конечно, мы не сможем казнить людей или строить лагеря. Мы избавляемся от них, заставив их поверить, что это для их же блага. Мы найдем или вызовем что-то, пандемию, нацеленную на определенных людей, настоящий экономический кризис или нет, вирус, поражающий стариков, не важно, слабые и боязливые поддадутся ему. Глупые поверят в это и попросят лечиться. Мы позаботимся о том, чтобы спланировать лечение, которое станет решением. Таким образом, отбор идиотов будет производиться сам собой: они пойдут на бойню одни".
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Всем  похуй - в телевизоре  про это не говорят  значит  нету  и вообще  конспирология.
За уколами  и за  войной  стоят одни  и те же  люди.
И клиентура  у них одна и та же.


hero member
Activity: 2212
Merit: 538
С телеги.

Quote
​Еще помните Ковид и вакцинацию?

Пока все отвлеклись на российско-украинские отношения, правительство Великобритании незаметно опубликовало данные, подтверждающие, что трижды привитые находятся всего в нескольких неделях от развития синдрома приобретенного иммунодефицита.

Последние официальные данные Агентства по безопасности здравоохранения Великобритании показывают, что люди в возрасте 30-70 лет, получившие тройную вакцинацию, в настоящее время потеряли не менее 70% возможностей своей иммунной системы по сравнению с естественной иммунной системой непривитых людей.

Их иммунная система ухудшается в среднем на 10–30% в неделю, при этом ухудшение происходит намного сильнее и быстрее среди младших возрастных групп.

Если это будет продолжаться нынешними темпами, то к середине апреля 2022 года у всех тройно вакцинированных лиц в возрасте от 18 до 39 лет иммунная система будет 100% деградирована, а вскоре после этого все другие возрастные группы, получившие тройную вакцинацию, последуют этому примеру.

Другими словами, официальные данные правительства Великобритании убедительно свидетельствуют о том, что у трехкратно вакцинированного населения быстро развивается синдром приобретенного иммунодефицита.

Здесь статья на нерусском.

#
Интересно есть данные по Спутнику?! Объективные. Понимаю что это сюр, но может кто-то в частном порядке что-то исследовал...

#
Так то 100% иммунодефицит это же пиздямба... От любого чиха концы отдать можно.

#
Еще интересно есть ли исследования количества реально прививавшихся в России. Просто очень многие мои знакомые покупали. Есть конечно кто и сам бежал колоться, но таких штуки. Я думаю у нас процент гораздо меньше чем в Эуропах.
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
 я, горан и дакоста -моск этого гиблого места
ум,честь и совесть ...и все эти качества есть только во мне!
пардон,ребята!
copper member
Activity: 602
Merit: 921
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
в конечном итоге и турция ответит . щас уже никто не вспомнит как ебанули нашего посла в прямом эфире . а потом не увидев реакции ебанули наш истребитель и опять не увидели реакции НО я уверен что володя этот "камень" держит гна душе до тех пор пока не "прикончит" украину и потом сразу -турция -польша да хоть весь ебучий нато ибо не зря он тогда стерпел ибо я думаю начиная с 14-го 15-го сразу после крыма и ответных санкций пошла активная фаза наращивания огневой мощи и военного потенциала . думаю 8 лет в три смены отливали гири -наращивали мышцы потом переливали гири в пули которыми сейчас мочат хахлазадых . я уверен в загашнике есть что то интересно но как сказал Путя " мы хвалиться не будем. мы будем действовать"....амеры походу чуют скорый кердык и потерю влияния. германия сцыт что снова построят стену . Чехословакию обледенят под  красным флагом серпа и молота который уже дожидается в Приднестровье. и как раз оттуда пойдет возраждение великой забытой империи на которую даже дышать будут бояться но через несколько десятков лет все будут мечтать жить в СССР -стране высоких моральных качеств  и духовной просветленности -мощная идеология СССР только направленная на духовный и моральные качества - то чего на западе никогда не было а в америке подавно .....мы будем продавать мораль и духовность за огромные деньги и пытаться научить конченных гейвропейцев как нужно чувствовать вселенную ...иначе наебнем пидаров ракетами и точка!
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
в конечном итоге валодя встанет перед выбором: мобилизация или ракеты по украине

Есть  такая профессия  сынку :   яхты  олигархов  защищать,  скоро  мобилизация  всех с диванов.

Все как обычно  поставки  идут одновременно в обе стороны конфликта  из одного  амбара.
Одним  ленд-лиз   в долг  - только  утвердили в конгрессе  , завалят оружием .
Вторым  типа  санкции  но в реальности  в два раза  больше денег  чем раньше - погнали  туристы

https://svtv.org/news/2022-04-28/rossiia-udvoila/
copper member
Activity: 602
Merit: 921
Ну шо урапатріоти, уже зникають ідеї непереможний армії? Grin Уже бачу посты "договорняк, нас кіданулі" Grin

Хоть ты и долбоебик, но я вам, хохлам, действительно сочувствую.

Украину раздербанят, и похоже по давно согласованному плану.

Еще один дауненок со сдвинутой сорок седьмой не понимает что если Украину раздербанят, то вам на роиᛋᛋи ой как "весело" будет Grin

https://bitcointalksearch.org/topic/m.59994105
member
Activity: 599
Merit: 49
в конечном итоге по украине будет выпущено 4 ядерных ракеты .
сейчас россия воюет с англией и польшей . пока что не весь нато против нас. я думаю украине поставят хорошие ракеты и они ебанут по русским городам
 в конечном итоге валодя встанет перед выбором: мобилизация или ракеты по украине
выбор очевиден ....ибо мобилизацию он расценивает как свою отставку -в будущем
зеленский слишком глупый чтобы это понимать . я даже думаю что когда полетят ракеты он нихуя не поймет


Насправді війна показала рівень армії рф. Печаль... Ви там хоча б це розумієте? Є підозра що з ядерним арсеналом така сама історія.

Тому ісход такий: ви в раю на концерті у Кобзона, а ми з заходом забираємо нашим дітям вашу землю. За 10-50 років радіація виветреться
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
в конечном итоге по украине будет выпущено 4 ядерных ракеты .
сейчас россия воюет с англией и польшей . пока что не весь нато против нас. я думаю украине поставят хорошие ракеты и они ебанут по русским городам

Вот это очень возможный сценарий.

Поэтому...

Рядом с Молдавией  уже неделю  куча  нато  разведки в небе висит  .  По ночам еще  безпилотник дальний прилетает с Сицилии 
так вот он раньше всю Европу  по востоку  мониторил от Калининграда и ниже.
Теперь  все время  у Молдовы  мелькает  и иногда  у Сочи  https://www.flightradar24.com/NATO11/2ba7ad33

Не пора ли... "случайно" ёбнуть один-два беспилотника/разведчика. Всегда можно свалить на ДНР (это ж не мы!!!), ну или дурачком прикинуться.
member
Activity: 599
Merit: 49
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
в конечном итоге по украине будет выпущено 4 ядерных ракеты .
сейчас россия воюет с англией и польшей . пока что не весь нато против нас. я думаю украине поставят хорошие ракеты и они ебанут по русским городам
 в конечном итоге валодя встанет перед выбором: мобилизация или ракеты по украине
выбор очевиден ....ибо мобилизацию он расценивает как свою отставку -в будущем
зеленский слишком глупый чтобы это понимать . я даже думаю что когда полетят ракеты он нихуя не поймет
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Но эти толи к хохлам поехали, толи на ПМР, толи саму Молдавию "демолдавизировать" и потом "румынизировать".

Рядом с Молдавией  уже неделю  куча  нато  разведки в небе висит  .  По ночам еще  безпилотник дальний прилетает с Сицилии 
так вот он раньше всю Европу  по востоку  мониторил от Калининграда и ниже.
Теперь  все время  у Молдовы  мелькает  и иногда  у Сочи  https://www.flightradar24.com/NATO11/2ba7ad33
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Ну шо урапатріоти, уже зникають ідеї непереможний армії? Grin Уже бачу посты "договорняк, нас кіданулі" Grin

Хоть ты и долбоебик, но я вам, хохлам, действительно сочувствую.

Украину раздербанят, и похоже по давно согласованному плану.

Нарышкин: США и Варшава разрабатывают план установления контроля Польши над частью Украины
В Польше предупредили граждан о массовом перемещении военной техники в мае из-за учений

Потом венгры кинутся своих "спасать".

С телеги РБК.

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, чей партийный альянс на прошедших в стране выборах вновь одержал победу, назвал украинского президента Владимира Зеленского своим одним из своих противников.

«Нам пришлось иметь дело с проблемами, ведущими международными СМИ и, в конце концов, с украинским президентом. У нас никогда не было столько противников. Если мы будем работать вместе, нас не остановить», — сказал Орбан, выступая перед избирателями.

В числе иных оппонентов и противников Орбан назвал проевропейски настроенную оппозицию, «бюрократию ЕС» и американского миллиардера Джорджа Сороса.

Накануне, после объявления результатов выборов, на которых коалиция Орбана набрала порядка 67%, премьер Венгрии пообещал поддержать венгров за рубежом, особенно в украинском Закарпатье. Их Орбан призвал не бояться, поскольку «Родина с ними».


Кажется кто-то то еще хочет учавствовать в дележке территории Украины.

#
И еще одни...
Колонна ВС Румынии движется к границе Молдавии и Украины

Но эти толи к хохлам поехали, толи на ПМР, толи саму Молдавию "демолдавизировать" и потом "румынизировать".
Так как...
Болгария призвала отказаться от поездок в Молдавию
А до этого...
Санду назвала условие объединения Молдавии с Румынией

#
В телеге. ыРБыКа...
Quote
Роспотребнадзор рекомендовал регионам усилить меры для предотвращения распространения холеры в России. Регионам рекомендовано «обеспечить готовность госпитальной и лабораторной базы, рассчитать потребность в антибактериальных препаратах и средствах регидратации, принять меры по готовности к переходу к строгому противоэпидемическому режиму в инфекционных стационарах».
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
реально заебал пидрила иди нахуй отсюда!
member
Activity: 599
Merit: 49
Ну шо урапатріоти, уже зникають ідеї непереможний армії? Grin Уже бачу посты "договорняк, нас кіданулі" Grin

Все що писав, то правда від того вона і підверджується часом.

Готуйте єбала якщо захочете "путєшєствовать" по світу. Українці будуть піздить жостко путинську імперіалістичну шваль


Не плутати з росіянами що вміють аналізувати інфу і робити правильні висновки і рішення

П.с. я тобі писав що dxy улетить на марс, писав що крипта у даунтренді і світла ще не видно довго. Тож слухай 'пацанів з твітера' частіше
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Тоже исторически - памп  нефти  и газа  это последняя  стадия   бычьего периода всех рынков.
После  нефти  полный   кирдык всему .   Но   учитывая  что  все  и так  почти  холодное   возможен нехилый  отскок .  Буллтрап.

Такое я уже слышал тоже. Надеялся что может ты альтернативную идею обоснованную толкнешь.
Там все (из тех что я смотрел) коммодисы хайнули и упали, как по учебнику.
Просто альты как-то не впечатлительно пампились в том году, вот и вызывает сомнения что в среднесроке дамп.
Плюс щитки же всегда после деда шли, да и Эфир только х3 сделал от хая - что-то не то.
По доминации двояко - с одной стороны поддержку на 40 долбим и с каждым разом слабее отскакиваем, с другой стороны на каждом отскоке бычье поглощение (если я не путаю).

Так или иначе это еще не гиперок был. Пару тройку лет максимум на передышку дали (сарказм).
Далее волна посерьезней будет.
Сначало тело Бидона переизбрать должны, если не крякнет.

Благодаря катаклизмам  крипто  наконец  начали  использовать  как деньги  и копилку  люди далекие от спекуляций.
Вон  тот  же Невзоров  выломился  за рубеж  в чем был, все  счета  блокнули в банках ,  теперь  говорит  оказывается  крипто  заебись.
Да и еще  куча народу  на крипто  пересели , даже  кто еще  не уехал. Миллиарды никто не спрячет , но средний класс  вполне  переварит.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Тоже исторически - памп  нефти  и газа  это последняя  стадия   бычьего периода всех рынков.
После  нефти  полный   кирдык всему .   Но   учитывая  что  все  и так  почти  холодное   возможен нехилый  отскок .  Буллтрап.

Такое я уже слышал тоже. Надеялся что может ты альтернативную идею обоснованную толкнешь.
Там все (из тех что я смотрел) коммодисы хайнули и упали, как по учебнику.
Просто альты как-то не впечатлительно пампились в том году, вот и вызывает сомнения что в среднесроке дамп.
Плюс щитки же всегда после деда шли, да и Эфир только х3 сделал от хая - что-то не то.
По доминации двояко - с одной стороны поддержку на 40 долбим и с каждым разом слабее отскакиваем, с другой стороны на каждом отскоке бычье поглощение (если я не путаю).

Так или иначе это еще не гиперок был. Пару тройку лет максимум на передышку дали (сарказм).
Далее волна посерьезней будет.
Сначало тело Бидона переизбрать должны, если не крякнет.
Pages:
Jump to: