Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 45. (Read 1139711 times)

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ха ха. Только сейчас обратил внимание что это была версия другого Поросенка. Исправил, сорян  Smiley
Правда его внешний вид не из оригинального мема.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.

вот что с этим поросенком не так?

Поросенок(!!!) в одежде, с волосами на голове, управляет трактором, разбирается в геополитике.... И тебя ничего из этого не смущает?! Grin Grin Grin
нет, меня смутило лишь то, зачем съебываться сельскохозяйственному животному угоняя сельхозтехнику из европейской развитой страны с сильной аграрной составляющей
не блять, мем не про того поросенка а это подмена понятий
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
слышь вот читаю я вас иной раз и какие вы все таки умные ребята я прям горжусь что читаю вас таких умных ребят
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
С некоторой точки зрения это гибридная война за раздел Европы между США и Россией.

Да  похоже на то .  Европу  тоже  хотят  укатать  в дно.   Исторически доказанная примета -  если англичане  заперлись у себя на острове  жди  катаклизмов ( Брексит)

Причём есть ощущение, что Путин с Байденом уже обо всём в общих чертах договорились в декабре 2021, а сейчас на Украине чисто разыгрывается спектакль на публику. Спектакль кстати очень интересный, уже два месяца удерживает внимание всего мира. Актёры играют от души, видно что стараются. У меня место в партере в первом ряду, по контрамарке.

Мы  с dacosta  уже  терли  здесь эту мысль ,  тоже  думаю договорняк .  Но  верхушку  РФ  в чем то киданули  хз что им обещали  муриканцы.
===

Когда там альтсизон?! Денюжка нужна на бизнес идею.  Cheesy
Горан, что там с инсайдами?!

Тоже исторически - памп  нефти  и газа  это последняя  стадия   бычьего периода всех рынков.
После  нефти  полный   кирдык всему .   Но   учитывая  что  все  и так  почти  холодное   возможен нехилый  отскок .  Буллтрап.
Вот чувак   крепко  стоит  по традиционным рынкам  - хорошие сигналы  , в основном  в телеграмме  пишет https://twitter.com/MFHoz   https://t.me/therealmfhoz
Ванга  если  это он - тоже  говорит  что  дивергенции  вверх в силе  до 35К  по битку .  Если  уйдет ниже тогда  прогноз ложный.
https://t.me/wangabtc/173

copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian

С некоторой точки зрения это гибридная война за раздел Европы между США и Россией. Причём есть ощущение, что Путин с Байденом уже обо всём в общих чертах договорились в декабре 2021, а сейчас на Украине чисто разыгрывается спектакль на публику. Спектакль кстати очень интересный, уже два месяца удерживает внимание всего мира. Актёры играют от души, видно что стараются. У меня место в партере в первом ряду, по контрамарке.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
.

вот что с этим поросенком не так?

Поросенок(!!!) в одежде, с волосами на голове, управляет трактором, разбирается в геополитике.... И тебя ничего из этого не смущает?! Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.




вот что с этим поросенком не так?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538


Тоже хочу ресурс на вершине горы. Grin

#
Когда там альтсизон?! Денюжка нужна на бизнес идею.  Cheesy
Горан, что там с инсайдами?!
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
~
Мне кажется у нашего горана со временем будет все больше желчи в постах относительно обсуждаемого конфликта в частности и РФ вообще. И количество этой самой желчи прямо пропорционально уровню осозная неправильности выбора. Испания то оказывается не Рио Инженейро, и чем дальше тем очевиднее. Возможно не обошлось без того самого трактора? Да?  Wink Это как мне думается относится ко многим персонажам на этом форуме.
Для тех кто не помнит или вообще не знает.



legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
бля,я иной раз читаю вас и диву даюсь: какие тут все такие умные и образованные люди. Мелькают такие известные люди -Достоевский, Хоббит ....я прям чувствую себя каким то уебаном
особенно волчонок -еврей молдованского розлива что не пукнет то шедевр
один горан истинно скромный и воспитанный человек особо не выйобываетса ...даже шрифт повысить на такого совесть не позволяет.
Слава Горану!!!
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
member
Activity: 658
Merit: 34
Или для тебя  координатная шкала, начинается с материального, потом духовное
Блэт, ну почти да  Grin ну помоги тогда, ты же знаешь что и как и что делать  Cheesy
И все спасемся до кучи от злого имперского ига в крипте
Федю Достоевского читай, там все есть, все ответы
Бесы
Высказывание Петруши Верховенского
«мы пустим смуту… не надо образования… одно или два поколения разврата теперь необходимо; разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь…»

«мы пустим пьянство, сплетни, донос; мы пустим неслыханный разврат…»

member
Activity: 658
Merit: 34
.
Каждый день  бомбят Белгород  как   и мечтал  хорек , дети  в  бомбоубежище  в школе занимаются.
Флагман  флота  запросто так  как прикурить утопили - но есть  дела  поважнее   и люди  посерьезнее - например Гинцбург.
Так это ваши бомбят, типа поднять дух патриотизма и сподвигнуть к более активному подписанию военных на контракты (в метро наклейки сам видел). Ну почерк уже же, курятники бомбить.  Smiley Ясно чьих рук дело. Типа рязанского сахарка.

Для меня этот мир не злобный, и как бы защищает свои национальные интересы и право субьекта в геополитике и с ним считаются. А Европа мне на хрен не нужна. Обоссаные туалеты на заправках, что в России, что в Европе одинаковы. И я отдыхаю после Европы, когда приезжаю в Павловск, Петергоф, Кронштадт
Реально ты на самом деле умный
ты тоже, и это самое страшное для меня
нееврей на это неспособен)))
Но ты чуть более обеспеченный еврей чем я раз отдыхаешь после Ниццы в Петергофе, поэтому я чуть более злобный, ха-х...

Что, еврей не может отдохнуть на скамейке дыша ароматом сосен? Или для тебя  координатная шкала, начинается с материального, потом духовное


Речь о том  что  ВСЕ  спизжено.   Вплоть  до утери  технологии  изготовления гвоздей.


Прочитал внимательно Grin
Хоббит не знает, куда идти, туда или обратно
Горан, гвозди это проволка, там одних ГОСТ с десяток

Как уважаемый наблюдатель, отгадай загадку

Оно частично часть волны,
Частично просто часть.
Слетает мигом до Луны,
А может в глаз попасть.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Каждый день  бомбят Белгород  как   и мечтал  хорек , дети  в  бомбоубежище  в школе занимаются.
Флагман  флота  запросто так  как прикурить утопили - но есть  дела  поважнее   и люди  посерьезнее - например Гинцбург.
Так это ваши бомбят, типа поднять дух патриотизма и сподвигнуть к более активному подписанию военных на контракты (в метро наклейки сам видел). Ну почерк уже же, курятники бомбить.  Smiley Ясно чьих рук дело. Типа рязанского сахарка.

Для меня этот мир не злобный, и как бы защищает свои национальные интересы и право субьекта в геополитике и с ним считаются. А Европа мне на хрен не нужна. Обоссаные туалеты на заправках, что в России, что в Европе одинаковы. И я отдыхаю после Европы, когда приезжаю в Павловск, Петергоф, Кронштадт
Реально ты на самом деле умный
ты тоже, и это самое страшное для меня
нееврей на это неспособен)))
Но ты чуть более обеспеченный еврей чем я раз отдыхаешь после Ниццы в Петергофе, поэтому я чуть более злобный, ха-х...
member
Activity: 658
Merit: 34
.
Поэтому мир и погружается в глобальный кризис, Когда отменили работающую модель, а новую не создали.
К чему придем?
Хз к чему придем, вот смотри. Сейчас весь "злобный мир", построенный на чем-то-там, держит пальцы над кнопками от ядерных ракет. Чтобы стереть с лица земли Россию. Опустим эти филосовствования кто прав кто виноват. Просто вероятность. Шансы выжить.

На чьей стороне шансы? (Остаться, нет, не у власти а просто выжить)
Как говорит наш местный как оказалось политтролль-рыжий кот "очевидно же!"  Cheesy
Для меня этот мир не злобный, и как бы защищает свои национальные интересы и право субьекта в геополитике и с ним считаются. А Европа мне на хрен не нужна. Обоссаные туалеты на заправках, что в России, что в Европе одинаковы. И я отдыхаю после Европы, когда приезжаю в Павловск, Петергоф, Кронштадт
Реально ты на самом деле умный
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Поэтому мир и погружается в глобальный кризис, Когда отменили работающую модель, а новую не создали.
К чему придем?
Хз к чему придем, вот смотри. Сейчас весь "злобный мир", построенный на чем-то-там, держит пальцы над кнопками от ядерных ракет. Чтобы стереть с лица земли Россию. Опустим эти филосовствования кто прав кто виноват. Просто вероятность. Шансы выжить.

На чьей стороне шансы? (Остаться, нет, не у власти а просто выжить)
Как говорит наш местный как оказалось политтролль-рыжий кот "очевидно же!"  Cheesy
member
Activity: 658
Merit: 34
Джон Наш получил нобелевскую премию за свою "теорию игр" доказывавшую, что общество, основанное на крайнем индивидуализме, эгоизме и личной корысти, может поддерживать стабильность и развиваться даже более динамично, чем планово организованный социум.
Эта теория стала научной базой для  подхода, к которому призывал  Фридрих Хайек.
Кто из криптанов не согласится, что планирование жизни общества какой либо идеологией это зло.
Хайек предлагал вернуться в «золотую пору» свободного рынка, когда люди следовали своим интересам, а правительства им не мешали.
Эта модель стала политической реальностью в США и в целом на Западе и через «Вашингтонский консенсус» была предложена как рецепт развития мира.
Признаюсь был фантатом Америки в свое время. Но сейчас пришло разочарование.
Когда в силу политики, забыли про этот рецепт и вспомнили что Адам Смит считал критически важным для упорядочения жизни общества (ordering the society) и называл «соображениями морали».
И на основании уже этой модели,  право собственности, гарантии инвестиций и др. может быть отменено,  наплевав  на принцип презумпции невиновности, в силу одностороннего решения политических или финансовых кругов Америки. Все свелось "Как хочу так и верчу"
Поэтому мир и погружается в глобальный кризис, Когда отменили работающую модель, а новую не создали.
К чему придем?
К горю или радости горана, когда будут сбивать муриканские спутники? И всяких таких, что в небе висят?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Промахнулся и не тому мерит отправил  Cheesy бывает
Pages:
Jump to: