Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 46. (Read 1139711 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Не получилось добиться быстрой и безоговорочной капитуляции, а так то блицкриг вполне себе удался. За первые 72 часа операции Россия добилась следующего:

Видел  такую прикол  фразу  :  на одни  только отжатые  яхты  можно было  построить еще  одну РФ  на Марсе  и еще  денег  на пиво осталось бы.



Война  тут  дело  десятое .  Это повод  для  всплытия  говен.  Вместо  войны  могло быть  масштабное стихийное  бедствие.
Речь о том  что  ВСЕ  спизжено.   Вплоть  до утери  технологии  изготовления гвоздей.
Все  знали  что  дела  хуже  чем  говорят  пометы  всякие в телевизоре , но что бы  так ....
Никто  не говорит  что 200  десантников  слабаки ,  даже наоборот , чудо  что они  вообще  что то смогли  при таком  бардаке.

Видел  сколько  генералов  шлепнули ?  Причина  проста  - спизжены  средства  закрытой   связи ,  их слушают live  все местные  фермеры  в открытом режиме.
Генералы  вынуждены  быть  на самом  крае  что бы  докричаться в мегафон  до своих танков. Вот  стреляют их как  зайцев  - скоро  кончатся  генералы.

Как  может быть  что  колонны идут  и их жгут из каждых кустов  по дороге  - а потому что все для  что для разведки с неба  спизжено  .

Призывникам  Пукн  сказал  что их там встретят  с цветами ,  потому  что он сам  так думал .   Вся  политическая разведка  спизжена.

В режиме  реального  времени  в небе  висят муриканские  командные  пункты  24\7 - каждый шаг  каждого  солдатика  или танка  идет живьем  куда  следует.
У тех  кому  следует техника  21  века -  тепловизоры , сканеры ,  датчики  движения . Это как  охота на уток.  Перевес сил не в пользу  РФ  и нехило.

Вот  таких  всяких   в небе  минимум 4 штуки  всегда  висят .



copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
Да, стоит признать что блицкрига не получилось..
Не получилось добиться быстрой и безоговорочной капитуляции, а так то блицкриг вполне себе удался. За первые 72 часа операции Россия добилась следующего:
1. Взяли под контроль Чернобыль, не допустив провокаций с радиационным заражением местности.
2. Двести десантников при поддержке танкового батальона взяли под контроль аэропорт в Гостомеле (25км от Киева), который охраняло элитное подразделение ВСУ, обученное по стандартам НАТО - это отбило всё желание у НАТО к непосредственному участию в конфликте (удар Кинжалом по защищённому от ЯО бункеру был уже контрольным в голову).
3. Россия закрыла небо над Украиной, опередив НАТО (в этом деле кто первый встал того и тапки).
4. Россия отбросила ВСУ от своих границ на 100-150км, лишив возможности стрелять по своей территории самым дальнобойным оружием Украины Точкой-У со стационарных позиций. Все удары по Белгородской и Курской областям это результаты диверсионных вылазок, а не штатная работа артиллерии как например в Донецке.

После этого общий исход операции был на 100% предрешён в пользу России, и никакого смысла спешить уже в принципе нету. Чем дольше Украины продлевает свою агонию - тем хуже для неё будут условия мирного соглашения. Уже явно просматривается перспектива потерять не только Донбасс, но и выход к морю.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/

тебе пообещали какой нить магический кристалл вот ты и стараешься предатель человечества!

Кристалл  у меня  уже есть ,  я чисто  за  спортивный  интерес   Wink

Невзоров  классно со стебом  охуесосил   любителей  повоевать  чужими руками . 
Он  теперь  вместо  Жириновского   предсказателем.   Вроде  получается  у него.

https://invidious.osi.kr/watch?v=eOazW3zFWbE
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Да, стоит признать что блицкрига не получилось, придется ковырять в долгую. Нам не в первой.
Фашисты недоделанные. Получите второй Афган, второй развал совка, чо
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Христос   тоже был  конспирологом   реалистом и еще  2000  лет назад  доказал  бесполезность  и скам локдаунов.


гурам все уже знают что ты на инопланетян  работаешь
твоя цель подготовить людей к захвату земли гуманойдами
тебе пообещали какой нить магический кристалл вот ты и стараешься предатель человечества!
member
Activity: 658
Merit: 34
Ну заныли, заскулили жилеты пикейные  Cheesy
Заваруха то меньше двух месяцев (двух месяцев Карл!(с)) идет, а вы разнылись уже.
Да, стоит признать что блицкрига не получилось, придется ковырять в долгую. Нам не в первой.

Не месяца а года, и не два а тридцать (тридцать лет Карл!©), а толку ноль.

У кого, как с нолем. Есть другая точка зрения. Когда снял ярмо с шеи собственным трудом и знаниями. А чужой карман, вообще похуй, у них своя жизнь, у тебя своя.

Что именно ноль и с чем в соотношении, собственной жизнью или жизнью других? С собственным достатком или достатком других.

Все относительно как и цены в окее, как и цены в салоне порш

Пока не поймешь, что только от тебя самого зависит абстрактный ноль, нолем и останешся. И неважно в России, Европе, Америке





 
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну заныли, заскулили жилеты пикейные  Cheesy
Заваруха то меньше двух месяцев (двух месяцев Карл!(с)) идет, а вы разнылись уже.
Да, стоит признать что блицкрига не получилось, придется ковырять в долгую. Нам не в первой.
Не месяца а года, и не два а тридцать (тридцать лет Карл!©), а толку ноль.

Да что уж там. Триста тридцать!
P.S. Карл!  Grin
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Ну заныли, заскулили жилеты пикейные  Cheesy
Заваруха то меньше двух месяцев (двух месяцев Карл!(с)) идет, а вы разнылись уже.
Да, стоит признать что блицкрига не получилось, придется ковырять в долгую. Нам не в первой.

Не месяца а года, и не два а тридцать (тридцать лет Карл!©), а толку ноль.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Христос   тоже был  конспирологом   реалистом и еще  2000  лет назад  доказал  бесполезность  и скам локдаунов.

jr. member
Activity: 42
Merit: 3
видел я мамку твою грит вот этот поисковик https://www.startpage.com
сам то я ее не знаю ,ага

Ага, спасибо, камрад. Привет ей. Smiley
это уже подозрительно шо я в один день и папку твоего  и мамку встретил 
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ну заныли, заскулили жилеты пикейные  Cheesy
Заваруха то меньше двух месяцев (двух месяцев Карл!(с)) идет, а вы разнылись уже.
Да, стоит признать что блицкрига не получилось, придется ковырять в долгую. Нам не в первой.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Тред  и комменты  годные .   Удачный  момент  трольнуть  стадо  выбрали  Cheesy Grin
Почти  как  черви в мясе  на Потемкине

https://twitter.com/ntvru/status/1515590684060766208






member
Activity: 658
Merit: 34
"Официально на долю Лисина (76% акций НЛМК) приходится примерно 16 млрд долларов. А с учетом дохода номиналов через депозитарные расписки (на сохранении которых настаивает Лисин) — сумма может составить 17-19 млрд долларов., что превышает годовой бюджет, к примеру, Киргизии или Албании (в два раза) и ее годовой ВВП.
2. На эти средства (16-19 млрд долларов в рублевом эквиваленте) можно было построить 15 заводов масштаба АвтоВАЗа в авиастроении, производстве энергетических турбин и других высокотехнологичных импортозамещающих отраслях (100 тыс рабочих мест). Или 12 миллионов кв метров жилья (200 тысяч квартир, 15% от общего объема по России в 2021). Дивиденды, основную часть которых получил и вывел за рубеж Лисин, превышают совокупные доходы бюджета Липецкой области за 15 лет." (с)

Та хуй с ним, Лисиным. У нас охуенно профицитный бюджет. Прикинь чего только можно было понастроить на $300лярдов, успешно проебанных, если крымский мост, который чуть ли стройкой века назвали, обошелся в $3лярда.
Это же как блять азбука - ну не можешь ты нормально экономику производства и экспорта продукции развивать, так хоть строй инфраструктуру. На этом сша из депрессии выехала, да и китай во всю использует, хоть у него и экспортное производство шикарное.
У нас блять ни дорог, ни авиа, ни скоростных жд сообщений нет - строй нехочу.

Ты себе сам противоречишь, не будут чиновники строить, в силу многих причин. Поэтому и проебано 300лярдов
Строить должны вампиры, в хорошем смысле этого слова. Симбионты, а не паразиты. Когда зарабатываешь здесь и живешь здесь
Да и знаю на собственном опыте, что такое тендеры и госзаказы, не в таком конечно масштабе. Зарекся туда вообще лезть
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
"Официально на долю Лисина (76% акций НЛМК) приходится примерно 16 млрд долларов. А с учетом дохода номиналов через депозитарные расписки (на сохранении которых настаивает Лисин) — сумма может составить 17-19 млрд долларов., что превышает годовой бюджет, к примеру, Киргизии или Албании (в два раза) и ее годовой ВВП.
2. На эти средства (16-19 млрд долларов в рублевом эквиваленте) можно было построить 15 заводов масштаба АвтоВАЗа в авиастроении, производстве энергетических турбин и других высокотехнологичных импортозамещающих отраслях (100 тыс рабочих мест). Или 12 миллионов кв метров жилья (200 тысяч квартир, 15% от общего объема по России в 2021). Дивиденды, основную часть которых получил и вывел за рубеж Лисин, превышают совокупные доходы бюджета Липецкой области за 15 лет." (с)

Та хуй с ним, Лисиным. У нас охуенно профицитный бюджет. Прикинь чего только можно было понастроить на $300лярдов, успешно проебанных, если крымский мост, который чуть ли стройкой века назвали, обошелся в $3лярда.
Это же как блять азбука - ну не можешь ты нормально экономику производства и экспорта продукции развивать, так хоть строй инфраструктуру. На этом сша из депрессии выехала, да и китай во всю использует, хоть у него и экспортное производство шикарное.
У нас блять ни дорог, ни авиа, ни скоростных жд сообщений нет - строй нехочу.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
видел я мамку твою грит вот этот поисковик https://www.startpage.com
сам то я ее не знаю ,ага

Ага, спасибо, камрад. Привет ей. Smiley
member
Activity: 658
Merit: 34
jr. member
Activity: 42
Merit: 3
Эта  поисковая   машина  все.  Несите  новую.
https://twitter.com/ChantalGaultie0/status/1514603950254661640



Мля. Где этот долбоеб мандалорец (хуивознаеткакназывать), он мне какой-то другой поисковик толкал, а потом все его посты потерли.

Ковидобесие  опыть  вытаскивают , чет быстро  даже  зима толком не закончилась.
https://twitter.com/svtv_news/status/1514662956608466944

Смотрю на эту дичь в Китае который месяц (там у них еще со сдачей тестов какое-то средневековье) и понимаю примерно к чему готовятся наши власти (тоже строят лагеря).
видел я папку твоего грит вот этот поисковик https://www.startpage.com
сам то я его не знаю ,ага
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Поэтому я думаю что пыня все таки хоть чем-то да руководит и хоть что-то да контролирует, в меру своих возможностей. И просто пытается выторговать себе место в будущем мире. Как и Гинцбург кстати.

Глядя  со стороны  получается  у него ( Пукн )   прескверно.   Так обосраться  даже  специально постараться  и то  не получится.
Наверняка  куча  специально  обученных людей  из окружения  верхушки  помогала с подставой  , да  и Чубайс неспроста сбежал.
Хотя  эшелоны  с тяжелой  техникой  все идут с обоих сторон  и на этот  раз со стороны  запада  не только  стрелковое оружие.
И  че  бункерные  думают что  обколотые отравой  инвалиды   на фронте спасут  их ?  мдя...

Эта власть не может НИЧЕГО - ни страной управлять, ни экономику развивать, ни воевать. Это управленческие импотенты. А нет, бюджет хорошо пилить могут. Но и тут все напиленное просрали.
Да там не надо даже было помогать с подставой, причина до отупения проста - у нас в стране любая инициатива наказуема, а критика самоубийственна, поэтому никто из управленцев (государственных) ни на каком уровне не принимает никаких решений "от себя", никаких инициатив, работают исключительно от пинка сверху. Но так как при такой системе не может быть никакого адекватного развития, а отчитываться надо, то всегда все приукрашивалось, ибо не дай бо*, главнокомандующий узнает и расстроится. И власть у нас все эти годы жила в мире самообмана, что сейчас очень хорошо видно когда властьимущие внезапно узнают что "оказывается" у нас в стране нихуя толком своего нет.

#
К сожалению стране в ближайшей перспективе ничего хорошего не светит. По крайней мере с этими управленцами. Да даже с новыми, пусть даже хорошими, стране придется пройти очень тяжелый путь чтобы "make grate agane". Я иногда думаю а почему я собственно считаю что страна обязательно выберется из этого дерьма и снова станет сильной и великой, пусть даже и через тяжелые годы?! Ведь любая цивилизация рано или поздно исчезала или становилась маленькой и незначительной, типа Рима.
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
Поэтому я думаю что пыня все таки хоть чем-то да руководит и хоть что-то да контролирует, в меру своих возможностей. И просто пытается выторговать себе место в будущем мире. Как и Гинцбург кстати.

Глядя  со стороны  получается  у него ( Пукн )   прескверно.   Так обосраться  даже  специально постараться  и то  не получится.
Наверняка  куча  специально  обученных людей  из окружения  верхушки  помогала с подставой  , да  и Чубайс неспроста сбежал.
Хотя  эшелоны  с тяжелой  техникой  все идут с обоих сторон  и на этот  раз со стороны  запада  не только  стрелковое оружие.
И  че  бункерные  думают что  обколотые отравой  инвалиды   на фронте спасут  их ?  мдя...
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Что "не шмагла" стало ясно уже месяц назад. Сейчас вопрос "как заключить мир чтобы выглядеть менее обосравшимися".
А по "ковиду" уже сроки обозначили - сразу после майских показух.
Чтоб радостные "Zапутинцы", почувствовавшие первые плоды невойны на улице меньше толпились.
https://www.rbc.ru/society/12/04/2022/625534079a79472ad719d480

Кто  вообще  руководит РФ ?  Есть сомнение  что это более  другие  люди чем  всем говорят.
Номинальное  руководство  сидит  в бункерах  годами  или  в реанимациях с инфарктами.
Каждый день  бомбят Белгород  как   и мечтал  хорек , дети  в  бомбоубежище  в школе занимаются.
Флагман  флота  запросто так  как прикурить утопили - но есть  дела  поважнее   и люди  посерьезнее - например Гинцбург.
Пох ему  ваши  баталии - он решил  колоть  и да  детей  тоже.  И  реклама   гинцбурцовки   лично  Жириновским  тоже  пох -  прикопали  его  и все равно колоть.

Похоже на то что пыня продолжает двигаться курсом установленным кураторами - и ковид, и лагеря, и генофонд собирают, и пр. Отступать от него ему смерти подобно. А все эти войнушки, санкции и пр. это просто торг, борьба за кусок пирога внутри шайки. Знаешь как дети спорят с родителями и братьями/сестрами, пытаясь выторговать что-то. В этом плане этот процесс очень хорошо описывает Фурсов, хоть он и запутинец, но мировые процессы раскладывает хорошо. Всю эту закулисную братию он называет "группы согласования и управления". Т.е. все эти люди/группы/семьи (монархические династии, капиталисты, олигархи, политики, религиозные деятели и пр. "верхи") так или иначе имеющие власть в той или иной степени (в зависимости от могущества/власти/потенциала) влияют на ситуацию и принимаемые решения и как следствие направление движения человечества. Т.е. они где-то договариваются, где-то объединяются, где-то "воюют" и т.п. Одним словом - идет борьба за место в мире будущего, за его ресурсы. Поэтому я думаю что пыня все таки хоть чем-то да руководит и хоть что-то да контролирует, в меру своих возможностей. И просто пытается выторговать себе место в будущем мире. Как и Гинцбург кстати.
Pages:
Jump to: