Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 48. (Read 1140441 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ну тогда это будет просто концлагерь
Нефтебазы это ключевые точки в логистике и их разносить логично, тут возникает вопрос если это ВСУ, то на каком "замке" граница? Wink
Да ты смерти боишься просто как и тот греческий друг, раз не отвечаешь на вопросы
Не бессмертный значит  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
, технологический разрыв настолько огромный, что это будет в одни ворота и с унижениями в военном столкновении с НАТО.
Хуйло с его хотелками я думаю уже нет смысла воспринимать всерьёз  Wink
значит долго, но без комбезов. Тоже как вариант. Скорее всего так и будет
и вот возвращаемся Все равно рано или поздно придется начать с Белгорода

Ну тогда это будет просто концлагерь
Нефтебазы это ключевые точки в логистике и их разносить логично, тут возникает вопрос если это ВСУ, то на каком "замке" граница? Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
, технологический разрыв настолько огромный, что это будет в одни ворота и с унижениями в военном столкновении с НАТО.
Хуйло с его хотелками я думаю уже нет смысла воспринимать всерьёз  Wink
значит долго, но без комбезов. Тоже как вариант. Скорее всего так и будет
и вот возвращаемся Все равно рано или поздно придется начать с Белгорода
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Да не будет там никакой помойки, можно же попробовать Smiley
Читал вон в греческий порт приплыли 30к танков нато, а коммунисты-греки саботируют их везти по железке в Прльшу.
А это больше в 10 раз чем совокупно утрачено рф+укр, если верить натовским подсчетам
Три эшелона по 450 танков отправлено, дальше затык
Путло хотел выйти на новый уровень, он это получил. Все честно, не?

Наверное можно, но опять же ЗАЧЕМ?
Война с ВСУ показала, что даже если отбросить отрицательный отбор в армии РФ, разворованость и общий долбоебизм, технологический разрыв настолько огромный, что это будет в одни ворота и с унижениями в военном столкновении с НАТО.
Хуйло с его хотелками я думаю уже нет смысла воспринимать всерьёз  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Да не будет там никакой помойки, можно же попробовать Smiley
Читал вон в греческий порт приплыли 30к танков нато, а коммунисты-греки саботируют их везти по железке в Польшу.
А это больше в 10 раз чем совокупно утрачено рф+укр, если верить натовским подсчетам
Три эшелона по 450 танков отправлено, дальше затык
Путло хотел выйти на новый уровень, он это получил. Все честно, не?
Сейчас не 70ые годы же, даже если ядерные дела, будут в комбезах дальше работать, одними ракетами не навоюешься
Граждане рф хуйло не снесут, они запуганы в условиях когда больше половины за хуйло
full member
Activity: 2198
Merit: 138
, но Зеленский пытается остановить гибель украинцев и пытается договориться с этими упырями.
Обрати внимание, что местные ватники в начале тоже топили за денацификацию и демилитаризацию, а потом сдулись. Они привыкли, что их интересы не учитываются и будут колебаться вместе с курсом партии  Wink
Ну может быть я конечно перегибаю, кажется что это все может закончиться только в Москве. А Белгород так-то по пути туда. Так что направление выбрано верно имхо

Зачем? Кому нужна радиоактивная помойка со злобным, малообразованным населением (я про ватников, а не про всех), где ты и так можешь получить всё что угодно за пару копеек.
Если хуйло и банду не снесут граждане РФ, то будут под страхом репрессий и голода, добывать нужные миру ресурсы и отдавать долги, которые наделали под чутким руководством хуйла.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
, но Зеленский пытается остановить гибель украинцев и пытается договориться с этими упырями.
Обрати внимание, что местные ватники в начале тоже топили за денацификацию и демилитаризацию, а потом сдулись. Они привыкли, что их интересы не учитываются и будут колебаться вместе с курсом партии  Wink
Ну может быть я конечно перегибаю, кажется что это все может закончиться только в Москве. А Белгород так-то по пути туда. Так что направление выбрано верно имхо
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Сильный аргумент  Grin
Ох уж эти артисты... Чем например Дмитрий Нагиев лучше? Ты же не станешь сейчас говорить что он тоже пидр?

Я тоже давно заметил, что именно эта тема "больная" у ватников.
И они всё время пытаются доказать окружающим, что они не такие, хотя никто не интересуется  Cheesy
Слушай, я заметил что ты тут "лютый укр" или типа того  Cheesy
Как думаешь, у меня из головы не выходит просто... После той истории с нефтебазой...
Что если устроить условно из Белгорода поле сражений типа Волновахи? Ну в смысле может они другого языка не понимают просто, с после нефтебазы вон как притихли, думали их не коснется. Как потом хуйло будет соловьевым по нтв объясняться перед православнутым народом, у последнего пердак до тла выгорит просто Grin

Я просто в отличии от ватников не трусливый приспособленец и как любой нормальный человек испытываю отвращение к фашистской мрази.
Я думаю, что с трусливым гопником, который доебался до приличных людей, говорить смысла нет, но Зеленский пытается остановить гибель украинцев и пытается договориться с этими упырями.
Обрати внимание, что местные ватники в начале тоже топили за денацификацию и демилитаризацию, а потом сдулись. Они привыкли, что их интересы не учитываются и будут колебаться вместе с курсом партии  Wink
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
В смысле, пусть порвутся их шаблоны, ну, типа Украина это же "где-то там", типа это нас россиян не коснется, типа есть какие-то протоколы безопасности, но их нет, а вот и коснулось...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сильный аргумент  Grin
Ох уж эти артисты... Чем например Дмитрий Нагиев лучше? Ты же не станешь сейчас говорить что он тоже пидр?

Я тоже давно заметил, что именно эта тема "больная" у ватников.
И они всё время пытаются доказать окружающим, что они не такие, хотя никто не интересуется  Cheesy
Слушай, я заметил что ты тут "лютый укр" или типа того  Cheesy
Как думаешь, у меня из головы не выходит просто... После той истории с нефтебазой...
Что если устроить условно из Белгорода поле сражений типа Волновахи? Ну в смысле может они другого языка не понимают просто, после нефтебазы вон как притихли, думали их не коснется. Как потом хуйло будет соловьевым по нтв объясняться перед православнутым народом, у последнего пердак до тла выгорит просто Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Сильный аргумент  Grin
Ох уж эти артисты... Чем например Дмитрий Нагиев лучше? Ты же не станешь сейчас говорить что он тоже пидр?

Я тоже давно заметил, что именно эта тема "больная" у ватников.
И они всё время пытаются доказать окружающим, что они не такие, хотя никто не интересуется  Cheesy
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сильный аргумент  Grin
Ох уж эти артисты... Чем например Дмитрий Нагиев лучше? Ты же не станешь сейчас говорить что он тоже пидр?
full member
Activity: 336
Merit: 161
Арестович. 4 роки тому. Подивись все і напиши, що було сказано не вірно?

https://youtu.be/jIwpJXlT2I0
Люся Арестович "девочка карамелька" - обычная говорящая голова, озвучивала то что было нужно людям сверху.
Вот что она представляет из себя на самом деле:
https://m.youtube.com/watch?v=UOBggWPw7GY
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Прикалывает как "Лахта" похоже четких инструкций не получила на этот счет по всем форумам/соцсетям
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

●рузькі самі себе обстріляли?

        Або

●ВСУ прилетіло на вертольотах? Grin
member
Activity: 599
Merit: 49
Арестович. 4 роки тому. Подивись все і напиши, що було сказано не вірно?

https://youtu.be/jIwpJXlT2I0
member
Activity: 599
Merit: 49


01.04.22 - Бєлгород Grin То шо:

●рузькі самі себе обстріляли?

        Або

●ВСУ прилетіло на вертольотах? Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 4
посмотри внимательно на его поведение ...
Арестович либо болен...либо делает других больными...
просто посмотри пару  видео с его участием...внимательно посмотри

Смотрел, производит впечатление уверенного в себе человека и профессионального военного.
Кстати, всё что он ванговал произошло, что говорит о том что он хороший аналитик.
Ты посмотри на рыжую лахудру и чо он несёт, вот где протез головного мозга  Cheesy
есть специальные практики поведения при которых слушатель попадает под влиянее оратора ...Путя у нас владеет ими в совершенстве ...но у него это вражденное...такому пилотажу не научишь...
а вот ваш гражданин Арестович -самоучка....и я вижу что он "заигрался" Он ведь играет психикой украинцев....Ты думаешь о хорошо делает? Похмелье будет тяжелым ...!
Я не удевлюсь что он из какого нибудь специального акультного отдела ....или отдела спецтехники -обработке сознания...
Я уверен это именно он контралирует Зеленского ....возможно подсыпают ему наркотики и обрабатывают психологически...
короче ...он представляет опастность...нужно отправить его на небо ну или в землю
full member
Activity: 2198
Merit: 138
посмотри внимательно на его поведение ...
Арестович либо болен...либо делает других больными...
просто посмотри пару  видео с его участием...внимательно посмотри

Смотрел, производит впечатление уверенного в себе человека и профессионального военного.
Кстати, всё что он ванговал произошло, что говорит о том что он хороший аналитик.
Ты посмотри на рыжую лахудру и чо он несёт, вот где протез головного мозга  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 4
посмотри внимательно на его поведение ...
Арестович либо болен...либо делает других больными...
просто посмотри пару  видео с его участием...внимательно посмотри

еще я заметил что все в один голос талдонят как заклинание о том что Путя сошел с ума...
кто их этому научил? я думаю без советника не обошлось....этот парень увлекается мистикой ..
кстати постоянные фэйки о достижениях украинской армии тоже его работа...
вещание всех ютб каналов на русском языке -тоже его работа..
я щас еще понаблюдаю за ним более пристально ...
если увижу реальную угрозу в нем то ему придется умереть при чем внезапно
Pages:
Jump to: