Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 54. (Read 1119880 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Для кого как он, твое слово не последняя инстанция  Grin

Я не спорю,  есть и любители,  типа с золотыми клычками    Cheesy
member
Activity: 616
Merit: 34
Для кого как он, твое слово не последняя инстанция  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy

Ты не ответил.  Боишься какой нибудь ватный пидор,  вроде снорка,  донос напишет?  Wink
Гундяеву веришь? Он главный в рпц
Я ответил, в твоем вопросе я не знаю те обе стороны кто это такие вообще  Grin я на 3-1 стороне, так пойдет  Cheesy Grin

Ну давай упрощу. С одной стороны хуйло, лукашенко,  чен ын, асад,  а с другой весь мир?  Wink
Другой весь мир эт 14% от мира(золотой миллиард) и они думают что те другие им не равны)), конечно я за те 86% буду ,которые якобы не такие люд в их глазах тупых

Как ты считаешь? Эретрия, Сирия, КНДР и Беларусь поддерживают хуйло,  это 86%?

Он не хуйло а Владимир ,первую страну не знаю, а те все поддерживают, Беларусь вообще уж с нами едина как бы братья )

Хуйло,  это его титул  Cheesy
member
Activity: 616
Merit: 34
а как я его обозвал? назвал символом смерти? попробуй опровергни

ты хоть понимаешь что Иисуса крестили водой а не крестом? а вот римляне сколотили крест и распяли а вы этот крест на шею вешаете как признание силы губителя...абсурд полнейший!

а самое печальное что большинство далбаобов даже евангеле в руках не держали...чем и пользуются попрошайки в рясах!
Какая разница что было и что ты знаешь, если так устаканилось то изволь носить крестик а если нет , ну тогда и не базарь  Grin
Можно конечно и без крестика в бога верить, но чтоб обсуждать его, такого не будет ни у кого ,кто верит истинно , так что ты не тот и в бога ты не веришь  Grin простая аналитика
member
Activity: 616
Merit: 34
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy

Ты не ответил.  Боишься какой нибудь ватный пидор,  вроде снорка,  донос напишет?  Wink
Гундяеву веришь? Он главный в рпц
Я ответил, в твоем вопросе я не знаю те обе стороны кто это такие вообще  Grin я на 3-1 стороне, так пойдет  Cheesy Grin

Ну давай упрощу. С одной стороны хуйло, лукашенко,  чен ын, асад,  а с другой весь мир?  Wink
Другой весь мир эт 14% от мира(золотой миллиард) и они думают что те другие им не равны)), конечно я за те 86% буду ,которые якобы не такие люд в их глазах тупых

Как ты считаешь? Эретрия, Сирия, КНДР и Беларусь поддерживают хуйло,  это 86%?

Он не хуйло а Владимир ,первую страну не знаю, а те все поддерживают, Беларусь вообще уж с нами едина как бы братья )
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy

Ты не ответил.  Боишься какой нибудь ватный пидор,  вроде снорка,  донос напишет?  Wink
Гундяеву веришь? Он главный в рпц
Я ответил, в твоем вопросе я не знаю те обе стороны кто это такие вообще  Grin я на 3-1 стороне, так пойдет  Cheesy Grin

Ну давай упрощу. С одной стороны хуйло, лукашенко,  чен ын, асад,  а с другой весь мир?  Wink
Другой весь мир эт 14% от мира(золотой миллиард) и они думают что те другие им не равны)), конечно я за те 86% буду ,которые якобы не такие люд в их глазах тупых

Как ты считаешь? Эретрия, Сирия, КНДР и Беларусь поддерживают хуйло,  это 86%?
newbie
Activity: 14
Merit: 4
а как я его обозвал? назвал символом смерти? попробуй опровергни

ты хоть понимаешь что Иисуса крестили водой а не крестом? а вот римляне сколотили крест и распяли а вы этот крест на шею вешаете как признание силы губителя...абсурд полнейший!

а самое печальное что большинство далбаобов даже евангеле в руках не держали...чем и пользуются попрошайки в рясах!
member
Activity: 616
Merit: 34
у тебя вера в Бога заключается в ношении крестика что ли?
ну ты уйобок...слов нет
Кто верит в бога не будет крестик обзывать  Grin это даже на ум не придет, так что все понятно с тобой ,просто нечисть
member
Activity: 616
Merit: 34
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy

Ты не ответил.  Боишься какой нибудь ватный пидор,  вроде снорка,  донос напишет?  Wink
Гундяеву веришь? Он главный в рпц
Я ответил, в твоем вопросе я не знаю те обе стороны кто это такие вообще  Grin я на 3-1 стороне, так пойдет  Cheesy Grin

Ну давай упрощу. С одной стороны хуйло, лукашенко,  чен ын, асад,  а с другой весь мир?  Wink
Другой весь мир эт 14% от мира(золотой миллиард) и они думают что те другие им не равны)), конечно я за те 86% буду ,которые якобы не такие люд в их глазах тупых
newbie
Activity: 14
Merit: 4
у тебя вера в Бога заключается в ношении крестика что ли?
ну ты уйобок...слов нет
member
Activity: 616
Merit: 34
если ты православный то ты свою религию херова знаешь..какой нахуй крестик?
крест это символ смерти! ему самое место на погосте в ногах!
нахуя его на шею вешают для меня загадка
православие изначально обросло ненужными атрибутами о которых в писании ничего не сказано
...зато предмет для заработка очень хороший....кто будет кормить этих дармоедов в рясах!

церковь имеет право на существование но только не в том варианте в котором она сейчас
храм -внутри! а все что снаружи -идолы!
Понятно все с тобой, я б с таким пиво не пошел пить  Grin кто не верит в бога им веры нет, лучше с такими дел не иметь, эт я не тебе а так другим Grin
Предадут за копейку и тп ,у них часто совести даже нет, типа нариков  Grin не все конечно, но это надо знать
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy

Ты не ответил.  Боишься какой нибудь ватный пидор,  вроде снорка,  донос напишет?  Wink
Гундяеву веришь? Он главный в рпц
Я ответил, в твоем вопросе я не знаю те обе стороны кто это такие вообще  Grin я на 3-1 стороне, так пойдет  Cheesy Grin

Ну давай упрощу. С одной стороны хуйло, лукашенко,  чен ын, асад,  а с другой весь мир?  Wink
member
Activity: 616
Merit: 34
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy

Ты не ответил.  Боишься какой нибудь ватный пидор,  вроде снорка,  донос напишет?  Wink
Гундяеву веришь? Он главный в рпц
Я ответил, в твоем вопросе я не знаю те обе стороны кто это такие вообще  Grin я на 3-1 стороне, так пойдет  Cheesy Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy

Ты не ответил.  Боишься какой нибудь ватный пидор,  вроде снорка,  донос напишет?  Wink
Гундяеву веришь? Он главный в рпц
newbie
Activity: 14
Merit: 4
если ты православный то ты свою религию херова знаешь..какой нахуй крестик?
крест это символ смерти! ему самое место на погосте в ногах!
нахуя его на шею вешают для меня загадка
православие изначально обросло ненужными атрибутами о которых в писании ничего не сказано
...зато предмет для заработка очень хороший....кто будет кормить этих дармоедов в рясах!

церковь имеет право на существование но только не в том варианте в котором она сейчас
храм -внутри! а все что снаружи -идолы!
member
Activity: 616
Merit: 34
я вот например на стороне правды!
а правда заключается в том что и путя пидарас и зелень пидарас и все кругом пидарасы ...именно поэтому пора стереть с лица земли всю пидарасию
А в бога то веришь хоть и крестик носишь или нет?)
newbie
Activity: 14
Merit: 4
я вот например на стороне правды!
а правда заключается в том что и путя пидарас и зелень пидарас и все кругом пидарасы ...именно поэтому пора стереть с лица земли всю пидарасию
member
Activity: 616
Merit: 34
Ну и выбор у тебя
Warrior ,для меня  Grin Раз так мир устроен ,то я за светлую сторону ,сам крещеный и ношу серебряную цепочку с крестиком
Был бы мир иным то был бы не за кого ,в общем так  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Так гиены они по одиночке никто же, только стаей могут и льва замочить и причем хитро  Grin так что вон он и не может ничего один то
Волк вот может в одиночку ,например  Grin

Серёжа, теперь мне понятно почему эмблема твоей монеты, это моль   Wink

Это бабочка
скопировал вот с гугла, так что так  Cheesy Grin
Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации

Была просто бабочка, а ты  её превратил в бабочку моль  Cheesy
Каждый паразит полезен на планете, это же цепочка как матрица(супер комп) и вообще мы не первое поколение на планете и были ядерные войны Cheesy

Расскажи что изменилось с начала войны?
Ничего, все по новому и на круги своя, во всем виноват дьявол -он же деньги и власть...а мирная жизнь она спокойная от белой силы...но мир не может быть без 2 сторон, по этому и черное и белое, ад и рай и янь и инь и тп...иначе было бы не интересно...некая программа ,которая потом нас уничтожает  Cheesy Grin иначе бы уж построили бы давно идеальный мир ,но нет же, всегда в мире идут войны почему то ...

А ты на чьей стороне? Рашистов или цивилизации?
member
Activity: 616
Merit: 34
Так гиены они по одиночке никто же, только стаей могут и льва замочить и причем хитро  Grin так что вон он и не может ничего один то
Волк вот может в одиночку ,например  Grin

Серёжа, теперь мне понятно почему эмблема твоей монеты, это моль   Wink

Это бабочка
скопировал вот с гугла, так что так  Cheesy Grin
Бабочка — символ души, бессмертия, возрождения и воскресения, способности к превращениям, к трансформации

Была просто бабочка, а ты  её превратил в бабочку моль  Cheesy
Каждый паразит полезен на планете, это же цепочка как матрица(супер комп) и вообще мы не первое поколение на планете и были ядерные войны Cheesy

Расскажи что изменилось с начала войны?
Ничего, все по новому и на круги своя, во всем виноват дьявол -он же деньги и власть...а мирная жизнь она спокойная от белой силы...но мир не может быть без 2 сторон, по этому и черное и белое, ад и рай и янь и инь и тп...иначе было бы не интересно...некая программа ,которая потом нас уничтожает  Cheesy Grin иначе бы уж построили бы давно идеальный мир ,но нет же, всегда в мире идут войны почему то ...
Pages:
Jump to: