Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 52. (Read 1119685 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
Был о тебе лучшего мнения.
Иди нахуй долпаеп. Овцееб чурбанский The0ldl_lser

Нихуя ты не был лучшего мнения пиздобол. Все о ком ты лучшего мнения - у тебя в неизменном статусе сидят.

Я тебя уже тогда раскусил когда ты Ториков начал в траст добавлять

P.S: Кончай приплетать сюда политику дурик. Это не из-за политики, а из-за твоего пиздобольства



Насчет политики я еще даже и не начинал, еще все впереди, будете еще охуевать от меня... 3ае6ашу всех

Пока не начал всех ебашить, расшифруй мне слово ципсошник? Huh
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Был о тебе лучшего мнения.
Иди нахуй долпаеп. Овцееб чурбанский The0ldl_lser

Нихуя ты не был лучшего мнения пиздобол. Все о ком ты лучшего мнения - у тебя в неизменном статусе сидят.

Я тебя уже тогда раскусил когда ты Ториков начал в траст добавлять

P.S: Кончай приплетать сюда политику дурик. Это не из-за политики, а из-за твоего пиздобольства



Насчет политики я еще даже и не начинал, еще все впереди, будете еще охуевать от меня... 3ае6ашу всех
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ну и зря, ты нормальный чел просто связался с дегенератами. Надеюсь ты просто занимаешь сторону сильного, но от этого ведь только растеряешь уважение. Был о тебе лучшего мнения.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
я тебе предрекаю что тебя это первого коснется ты же в москве живешь? скоро примешь ислам и про наркоту забудешь
мне ислам гораздо ближе если ты заметил, но все равно я нехристь  Grin а меня не коснется, потому что я всегда говорю правду.
Пшел накуй The0ldl_lser овцееб

я с удовольствием...
Накуй ты мне нужна ебанашка, ты же скоро из ДТ вылетишь


P.S: The0ldl_lser, ser_trader, dabaiob - одна и та же рожа. Горан скоро по башке получит за то что меритит далбаепа
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Тебя послушать, так ты все про всех знаешь. А хули толку? Как писали тут все подряд и хуями крыли, так и продолжают писать
И вообще, чего так возбудился то?  Cheesy Там на самом деле что-то интересное или просто попытка отследить тех кто скачивает большой объем?

По поводу таких взломов и публикаций - просто не нужно творить дичь. И тогда никому действительно нахрен не интересны будут все эти сливы. Информация по хорошему вообще изначально должна быть общедоступна.

Насчет доверия, я с удовольствием добавлю тебя в доверенные, если перестанешь поддерживать этих кровожадных асоциалов.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
~
Фуфло какое-то

Че за база? База ведущих новостей? И чо с ними делать?

Насмешил. Кому эти ведущие нужны?

Школота какую-то чепуху взломала и выдает за мега-компромат.



Бля, мы же не на рампе в конце концов
Старый пердун The0ldl_lser решил выебнуться.

Рано тебе еще такие слова знать студент.

Кстати тебя там и нашел когда дамп толчка раздавали, так что под украинца можешь не косить
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Нихрена себе тут тоже цензура... Все посты снесли, даже про биток.

Получай фашист гранату тогда  Grin


Пишут что хакнули пропагандонов из ВГТРК. https://twitter.com/xxNB65/status/1507456443385266179

Скачайте кто нибудь проверьте, фейк не фейк. Если не фейк то очень ценная информация должна быть, там скорее всего персональные данные сотрудников, поможет в деле люстрации.

База 12.64 Gb
https://mega.nz/folder/oxECmCzL#_swnFwi5d8hXP2NMI3ZnYg
member
Activity: 616
Merit: 34
Вот посты восстанавливаю  Grin

Путин еще до спец операции летал в Китай и к Саудам, а для чего  Grin сказали же после олимпиады Китай и Россия что будет перестройка мира с чем Бионлаген не согласился и налетел с 14% населения от мира ...бросок дохлой кошки в истерике  Grin прогнозировать вот же как просто все ,он овсе на ладони  Grin Китай будет с Россией потому что знает, что будет следующим , ведь золотому миллиарду не нужны такие, он им нужен как фабрика рабов ,но не чтоб летали в космос и атомное оружие и чтоб еще дружили с Россией ...игра только начинается ...не зря была дата 22.02.2022...или переустройство или 3- мировая атомная война Grin больше путей нет а Украина просто пешка в геополитике этой

1300 чел потери и раненых полно ,ну с ДНР и ДНР еще есть , с той стороны раз в 10 больше

Амеры молодцы, умные падлы  Grin сумели рассорить 2 страны и разжечь огонь, плюм еще хотели вообще весь СНГ давно уж рассорить, все началось давно в Грузии, потом вот Казахстан и Белоруссия ,но там не вышло и плюс другие страны СНГ, эт вот все недавно было
Так что ненавидеть пора амеров а не как они хотят  Grin Но люди не хотят думать ни об чем ,а просто что есть то и берут за факты ,этим и пользуются они  Grin

А как тут не выпить, если такой стресс, в тем более баня ждет и народы жалко наши  Grin все ведь под стрессом шас ,спят плохо и тп что там что тут а эти амеры радуются -вот кто истинный враг то  Grin а если не пить от стресса сдохнуть можно ,инфаркты и инсульты от него в основном от переживаний и тп ,так что выпивать надо но не ведрами а то тоже сдохнуть можно  Cheesy Grin

Это и не понадобится, численность армии 1 млн чел контрактников ,там в спец операции где то 200к сил ,потери 1300 и ранены может 3-5к ,то есть от силы 5% от группировки той а не всей армии  Grin призывники не идут -они и не нужны а даже придешь в военкомат мол на войну записаться =тебя пошлют домой  Cheesy Grin Плюс все заводы шас на армию пашут, ракеты делают точечные и тп быстро ,так что тактика работает и измором еще возьмут и ударами точечными а в города пока не лезут особо, не охота терять много людей как в чечне было ,то есть время решит проблему как бы

Я че и говорю, с ними пора воевать и нах они нужны раз так с нами поступают а не сами с собой воевать, это до народа дойдет скоро  Grin я бы прям шас посейдона бы активировал у них там одного а там десятки наверное ждут ,прям у Нью ерка и Вашингтона, там близко и волна 100-200 м смоет их и Японию можно и Австралию и Корею ,все мишени легкие очень причем и не надо атомное оружие даже ,с европой тоже можно Испания ,Франция, Англия утонут тут же ,скандинавию можно но нах их трогать  Grin в общем все уж нацелено, если я так думаю , то значит эт уж все сделано и ждет команды Cheesy Grin

Тебя никто читать не будет с рабским мышлением ,Россия это цивилизация с 1000 лет историей  Grin вот например взят Японию, вроде сами по себе а оно не так-они шошки или Германия и тп им же ничего не разрешено делать свое там в космос и тп ,ты них не понимаешь просто  Grin

Все просто на самом деле Grin
Каждому достаться по делам его...сказано давно ,вот что и видим
Так что тут толку спорить не с кем нет, таков мир  Grin
И мы видим что кому как сказывается, олигархи .Украина и тп
Бог силен и все помнит и знает  Grin

member
Activity: 616
Merit: 34
В теме аналитике лучше не писать и вообще везде кроме как тут и то пока может  Grin там все подчистили и у всех, у меня только 8 сообщений вроде за пару дней а у других сколь еще, ну я сообщения сюда перенесу  Cheesy Grin а по сути эт уж не форум а так сяк ,хочу удалю а хочу нет ,детский сад ,по этому народ свалит от сюда и уже и так много ушло
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
~

У cryptomaxsun аргументы закончились, теперь постит картинки. И где ж такие тролль-бригады набирают

Ни одного разумного аргумента от них не вижу. Уже в трех постах эта однотипная картинка. Зафиксирован спам. Будем банить провокатора

https://loyce.club/archive/posts/5943/59434773.html
https://loyce.club/archive/posts/5943/59434692.html
https://loyce.club/archive/posts/5943/59434708.html


https://loyce.club/archive/posts/5943/59434930.html
ты мразь йобанная и фашист!
Торик это ты? Тебе не надоело с разных аккаунтов против друг друга "воевать"? Это какой-то новый вид биполярки?

Вы аду ты гореть будешь вечно, правду не забанить, вы нас бомбите ,а не мы вас, ты блядь, хуйло мне сказки не рассказывай, я тебя сука размажу и помочусь!
Уровень ваших аргументов понятен. Детский сад.

P.S: Постарайтесь не отвечать сами себе. А то подумают что вы забыли перелогиниться
https://loyce.club/archive/posts/5949/59491008.html

Боюсь что адекватных собеседников не дождемся.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
я ж говорил горан появится

еще и меритов мне дал

как говорится "заходите еще" Cheesy
copper member
Activity: 45
Merit: 3
походу уже помер
так а что по Жириновскому то по итогу?
Все болезни от плохой имунной системы а он старый уж и система дала сбой ,так у всех
Ведь  даже рак есть в каждом человеке и если имунная система даст сбой он рак прорвется
Просто в организме же там борьба тоже вечная, есть хорошие и плохие бактерии Grin у нас там 3 кг бактерий вроде вот и носим их
Ну ему уже и лет не мало, иммунная система она ведь не вечная. Да и жизнь у него насыщенная была. Я скорее думаю, что все болезни у человека от нервов!
member
Activity: 616
Merit: 34
походу уже помер
так а что по Жириновскому то по итогу?
Все болезни от плохой имунной системы а он старый уж и система дала сбой ,так у всех
Ведь  даже рак есть в каждом человеке и если имунная система даст сбой он рак прорвется
Просто в организме же там борьба тоже вечная, есть хорошие и плохие бактерии Grin у нас там 3 кг бактерий вроде вот и носим их
copper member
Activity: 45
Merit: 3
вообще не вижу смысла скрывать его смерть...хотя хуй знает..

но вот в медикаментозной коме держат месяц-полтора ...по факту он уже должен бегать
тоже не понимаю, ладно бы он имел какой то большой вес сейчас, а так какой смысл…
newbie
Activity: 14
Merit: 4
вообще не вижу смысла скрывать его смерть...хотя хуй знает..

но вот в медикаментозной коме держат месяц-полтора ...по факту он уже должен бегать
copper member
Activity: 45
Merit: 3
походу уже помер
так а что по Жириновскому то по итогу?
newbie
Activity: 14
Merit: 4
походу уже помер
newbie
Activity: 14
Merit: 4
кароче горана нет но я думаю он щас появится ....могу поспорить...засекайте время

вообще без шуток...я тут намедни насторожился агрессивной "рекламой" биологического оружия в украине...ну блядь чую как то уж очень активно муссируют эту тему ...и тут меня осенило ...ну вы знаете ..я почти всегда осененный

значит смотрите как у нас все хорошо складывается : короновирус -вакцинация-война ииииии биологическое оружие .....на которое я так думаю и спишут результат вакцинации...ЭВРИКА БЛЯДЬ!
тут как обычно....амеры будут гнать на русских ..русские на амеров ...англичане на китайцев ...китайцы на летучих мышей... виноватый не найти...но цель "замылить" глаза
конечно никакого биологического оружия применять не будут ....просто прививки начнут действовать ...в конечном итоге вопрос перенаселения никто не отменял...МЫ СЛИШКОМ МНОГО ПОТРЕБЛЯЕМ ...эти слова были сказаны еще в 2008-ом году...пора и честь знать..

вопрос что это за зараза такая ? это что то похожие на вич? но я уверен что обычный тест в поликлинике ничего не покажет ... возможно это что то схожие с вич т.е. ебашит по иммунитету и обостряет хронические заболевания ...

и вот можете смеяться ребята но этот момент (если это правда) предсказан в библии , называют его ВОСХИЩЕНИЕ ....

вопрос о том по какому принципу происходила вакцинация ....всех подряд не могли хуячить....скорей всего как рулетка из десяти бутыльков с витаминами 1 с заразой РУЛЕТКА

но есть еще один вариант : стерилизация...но принцип тот же что у рулетки ...только этот вариант не стыкуется с священным писанием... в котором люди должны внезапно умирать ....трупами будут усеяны улицы и дороги ....
вот идем мы с гораном ....он помер а я дальше за пивом пошел

дядя горан ваш выход!
member
Activity: 616
Merit: 34
слышь ты Ницше с десятилетним  опытом иди ты нахуй Cheesy Cheesy Cheesy
Это сделать всего проще , чем в диалоге ,так что ты показал свое лицо, просто никто ,дрянь  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 4
слышь ты Ницше с десятилетним  опытом иди ты нахуй Cheesy Cheesy Cheesy
Pages:
Jump to: