Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 50. (Read 1106377 times)

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Там госуслуги не "ломали" еще? Ладно, а то что свидетельства о регистрации прав собственности давно не на гознаковской бумаге тебя ни на какие мысли не навело  Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Почему бывшие потом расскажу  Grin
Главное деньги у волчонка на бетховены есть, а сам жалуется как ему херово живется в РФ будто последний куй без соли доедает
Дурак!  Cheesy Я теперь роскошь себе не могу купить, а мог бы - так отожмут
Ты же на человейник в подмосковье копил? Какая же это роскошь?
Теперь это роскошь
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
Главное деньги у волчонка на бетховены есть, а сам жалуется как ему херово живется в РФ будто последний куй без соли доедает
Дурак!  Cheesy Я теперь роскошь себе не могу купить, а мог бы - так отожмут
Ты же на человейник в подмосковье копил? Какая же это роскошь?

Кончай гнать. Вот именно из-за нашего мудрого президента - у тебя никто ничего не отожмет и все будет защищено

А иначе бы давно жили под Клаусом Швабом без права на недвижимость и жрали бы тараканов

Путин молодец - послал глобалистов куда подальше с их дошираками из насекомых и чипированным повидлом

Волчонок ты дурак. Ты не осознаешь что Путин нам всем 24 числа подарил свободу. А при глобалистах - сидели бы чипированные и выполняли бы инструкции Ротшильдов

А между тем всю Европу под шумок антироссийской истерии втихую загоняют под чипизированный конлагерь. И принимают конкретные законы...
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Главное деньги у волчонка на бетховены есть, а сам жалуется как ему херово живется в РФ будто последний куй без соли доедает
Дурак!  Cheesy Я теперь роскошь себе не могу купить, а мог бы - так отожмут привыкшие к хорошей жизни бывшие жополизы пуйла
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
волчонок как раз в Преднистровье  
Да какое накуй Приднестровье? Волчонок - наш оказался. Но топит за укр.нациков. Вот предатель

Читай здесь. Волчонок тут плакал как тяжело ему в РФ живется. Вот сволочь, Родину не любит пи..ор.

Знаете, я уже смирился с той мыслью что доживу свой век при Путине (или его приемнике) в этой системе ценностей, и так и не увижу больше цивилизованной России.

Я бы пожелал тебе конечно долгой жизни. Но боюсь за твои предательские высказывания тебя наши же и поvеsят


Главное деньги у волчонка на бетховены есть, а сам жалуется как ему херово живется в РФ будто последний куй без соли доедает

Этот The0ldl_lser наверное уже все долляры по 100 скупил... Теперь жаба душит наверное
Зачем мне $, я BTC скупил на 60% по средней 45 от продажи по 59

P.S: Так что не мечтай о человейниках в подмосковье волчонок. Поезжай сразу в Киев - ты же за нациков топишь. Уверен тебя там хорошо накормят... свинцом
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
а Торик -волчонок как раз в Преднистровье  
Тото я волчонка всегда с ОбиванКенобием из чятика BTC-E путал

Волчонок же свою аналитику на мат.ожиданиях строил. Тото и оно, ОбиВан тоже был на этом помешан

Я волчонка с Бикулом путал одно время. Потом оказалось волчонок хитрожопее Бикула. Бикул бы на пиздобольство не пошел бы так как в приницпе не умел врать.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
чехи пока заняты Киевом
а Торик -волчонок как раз в Преднистровье 
нужно отправить спецотряд в Молдавию

там выше фото спецотряда Путина Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
Лучше скинуть адрес волчонка чехам, пусть они ему дон дон дон сделают
newbie
Activity: 14
Merit: 4
ты имел ввиду Торика?
ну что с ним делать.....выстрелить в ногу и отъебать козла!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
~
Как с волчонком поступим? Курилка за нациков топит.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
хорошо,. временно можешь пока повыебываца! но когда с окопа вылезем ...я тебе в голову выстрелю, дружбан ты мой Cheesy
Неа, мы тебе гармонь выдадим только, отправишься на психическую атаку
такой псих как я может и без гармони  Cheesy Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
хорошо,. временно можешь пока повыебываца! но когда с окопа вылезем ...я тебе в голову выстрелю, дружбан ты мой Cheesy
Неа, мы тебе гармонь выдадим только, отправишься на психическую атаку
newbie
Activity: 14
Merit: 4
хорошо,. временно можешь пока повыебываца! но когда с окопа вылезем ...я тебе в голову выстрелю, дружбан ты мой Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
и еще...у меня условие  -торик это волчонок!
Волчонок он за нациков. Он теперь хуже торика

но потом я тебя стукача все ровно накажу! Согласен?
На что ради победы не пойдешь. Ладно, залезай в наш окоп. Я вон тебе даже медсестру бабаеву нашел, а если не подойдет, уломаю lovesmayfamilis (ты в ее вкусе - она же тебе мерит как то дала)

~
Ну раз сам Горан за нас - то однозначно победа наша. А там и FS2008, dacosta и FADESHADE молодцы подтянутся.

P.S: Не ссы, сказал же. Тебя трогать не будут. Под моей защитой пацаненок будешь. Кто тебя тронет теперь - того раскуярю вжесть
newbie
Activity: 14
Merit: 4
я как командование РФ согласен на временное перемирие !
но потом я тебя стукача все ровно накажу! Согласен?
и еще...у меня условие  -торик это волчонок!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 331
Торик - пшел в жеппу со своими сынками-пеньками
newbie
Activity: 14
Merit: 4
не ну вы пожилых людей хоть не трогайте...им там всем хорошо за 70 это люди другой эпохи
я и в этом случае могу вас "укорить" Вот эти "старперы" как и есть блядь представители былой державы, могучей и великой.. им хоть щас автомат дай и пизец врагу!

вы слишком умные все стали,у вас появилось "альтернативное" мышление ...находите тысячи оправданий лишь бы откосить от этой войны ...А вдруг нас наебали? А вдруг мы не правы? А нахуй нам это нужно?

да вас ебать не должны такие вопросы! Встали нахуй! взяли автомат и пошли защищать родину! Вон Зеленопендренский издал указ что те кто покинул украину всем по 15 лет без права переписки и правильно сделал! поддерживаю!
ишь ты блядь дети интернета туда не пойду сюда не пойду я блядь только одному рад что сейчас не 41-й и гитлер не стоит у порога иначе вы бы сопли жевали ...А нахуй нам это надо? А может гитлер  в евросоюз возьмет? А может мне сыбацо в сербию нас там любят?
кто то воюет а кто то варианты перебирает куда сыбацо

Кадырова в президенты нахуй! будите по струнке ходить! Путя сопляжуй сам не знает что ему надо! далбайоба кусок!

вот эти "новые" предложения украины на переговорах....мне одному кажется что они ничего не меняют до войны и после? Это что блядь за бред вообще? Они по факту не уступили ни по одному пункту .Это мне снится что ли? Ааауууу?? Люди есть?

а где блядь эти два слова которые пол страны не может выговорить ? дезентификация денацификация . куда их дели?
на 15 лет отложим .. а там чонить придумаем? а чо придумаем? скорее там хахлы ядерное оружие придумают

ладно...я об этом завтра подумаю...
может это блядь ход такой хитрый? только чей ход? Зеленопендренский хочет любой ценой подобраться к Пути....и  обрести славу? Ох  уж эти евреи...думают только о себе...А евросоюз оправдает и вручит нобелевскую премию мира! Интересно он его голыми руками душить будет или наберет в рот новичка чтобы в Путю плюнуть? Герой на века! Не спорю! Амбиции как у Александра Македонского ...Главное слава и признание!
Однако доброй ночи!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
горан без меритов пришел...день на смарку!
==========
К тому же ни одного инсайда не принес.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
горан без меритов пришел...день на смарку!
==========


немного новостей с комментариями


Хорватская JANAF прекратит прокачку нефти сербской структуре «Газпром нефти»

"Зверь" в действии! стравливание народов полным ходом!
===================================

В Верховную раду Украины внесен законопроект об изъятии имущества у РПЦ

Утварь под опись!
====================================

Власти Люксембурга в рамках санкций заморозили российские активы на 2,5 миллиарда евро

Туда наши платежи шли за коммунальные услуги  Grin теперь будете сосать!
=================================

Pages:
Jump to: