Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 51. (Read 1118863 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
pss/ Посмотри как поработали над когда то братьями -Украинцами? Ты читал посты Джони? Эти люди УЖЕ переделаны! Посмотри на их мышление ....ЭТО ФИНИШЬ! И самое  главное, эти люди на полном серьезе называют нас ОРКАМИ! Это какая то злая шутка!Это блядь МАГИЯ! Они не видят что происходит!

Да ладно, всех под одну гребенку не греби. У нас тоже хватает зомбаков. Разговариваешь как с роботом, у которого вместо речи "штампы" из ящика. Жуть.
Джони кстати еще терпимо, он хоть связанную мысль выдать может. Есть кадры, насчет которых я реально начинаю думать что это боты (софт, программа).

Забавный  факт -  именно те люди кто  считанные  недели  назад требовали  сжечь на костре  конспирологов   сомневающихся в полезности иньекций
и с пеной доказывали в чятиках  тупость  тех  кто не верит  телевизору ... 
Вообщем именно  те же  выжившие после уколов теперь  рвутся  рвать и жечь  до последнего  россиянина \ украинца
Причем   с обоих сторон  войны  это  одни и те же  кадры.

Если  после  войны  телевизор  скажет  ебануть  им  всем  вниз головой  с моста  потому что  так надо - они так и поступят.

full member
Activity: 2198
Merit: 138
А вот "непеределанные" лишнехромосомцы и гиперборейцы  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=ObWsBUyY9Rw
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Да ладно, всех под одну гребенку не греби. У нас тоже хватает зомбаков. Разговариваешь как с роботом, у которого вместо речи "штампы" из ящика. Жуть.
Grin Grin Grin
 ну конечно сынок. я опять не прав...вы всегда правы! поэтому и происходит то что происходит

Я не говорю что ты не прав. Я говорю что и там есть трезвомыслящие и у нас есть зомбированные.
Мне бабка одна втирала что надо всю Украину разбомбить со всеми жителями. Ну это пизлец какой-то, зверье. Ушел молча.
legendary
Activity: 2464
Merit: 2064
$120000 in 2024 Confirmed
Господа делаем ставки

Poccия vs Укpaинa! Пapи! Дeлaeм cтaвки нa пo6eдитeля!
https://bitcointalksearch.org/topic/delete-5391594

Тот кто угадает страну-победителя - тот получит мериты + добавление в список доверия + положительные отзывы как величайший Оракул форума bitcointalk
(Оговорка: это по усмотрению добровольных наблюдателей. Если на форуме на самом деле присутствует консенсус - то так и будет. А если нет - то значит форум преследует субъективно западные интересы и консенсусом тут и не пахнет)


No side wins . The world is a shiter place for everyone. Both sides get lied to .we all lose

Ни одна из сторон не выигрывает. Мир - дерьмовое место для всех. Обе стороны лгут. Мы все проигрываем
newbie
Activity: 14
Merit: 4
Да ладно, всех под одну гребенку не греби. У нас тоже хватает зомбаков. Разговариваешь как с роботом, у которого вместо речи "штампы" из ящика. Жуть.
Grin Grin Grin
 ну конечно сынок. я опять не прав...вы всегда правы! поэтому и происходит то что происходит
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Да ладно, всех под одну гребенку не греби. У нас тоже хватает зомбаков. Разговариваешь как с роботом, у которого вместо речи "штампы" из ящика. Жуть.
Джони кстати еще терпимо, он хоть связанную мысль выдать может. Есть кадры, насчет которых я реально начинаю думать что это боты (софт, программа).
newbie
Activity: 14
Merit: 4
да,ты прав! Болгария и Кипр!
но если мы посмотрим на карту, то увидим какие страны перекрывают небо и море для России , .. Болгария вообще граничит с Грецией. И если Кипр из себя что то представляет, то Болгария еще беднее чем Греция...ибо тоже большая часть православные...
Но я тебе вопрос задам : сколько стран входят с состав ЕС?
3 православных страны , над которыми давно работают "друзья" католики это не много ..

и опять по поводу Украины... из всего перечисленного , вдобавок это страна с уничтоженной экономикой, Евросоюз конечно могут какое то время притворятся добрыми и отзывчивыми , но этот "камень" на шею никто вешать не будет...Поэтому нам вообще не стоит волноваться о вступлении Украины в ЕС...Их там никогда не будет!

====================================
Думаю там не только веру "правят" но и образование и историю, перед вступлением.
Так сказать продажа души золотому тельцу.
====================================
они полностью меняют историю и мировоззрение ...это на самом деле очень опасная вещь ...

Посмотри что происходит с Европейским обществом? Тебя не удивляет что только русские и мусульмане  видят всю эту бредятину которая там происходит? Почему? Потому что весь мир уже "переделали" мышление,образ жизни, менталитет...это только кажется что у них все хорошо,что они намного проще уравновешенней нас.....Если заглянуть глубже, это уже не люди, это роботы! И пока что народ России это может видеть и слава Богу!

ps/ все что когда то было важным и недопустимым становится обыденным ...однополые браки, трансвеститы  в ООН..,,  Новый пол под названием "оно".....священники -католики насилующие мальчиков и получающие в наказание 2 месяца работы с психологом,после чего их возвращают "проповедовать" в задний проход!

Как может европейское общество зная историю "Папства" приходить в ихнею церковь? Это же абсурд! Простить только потому что католическая церковь официально признает свои "косяки" ? Понять и простить? И так постоянно? Это общество переформатировано и дезориентировано...Там уже нет морали и принципов,.. Там нет того за что можно держаться! Европа -это роботы! 

pss/ Посмотри как поработали над когда то братьями -Украинцами? Ты читал посты Джони? Эти люди УЖЕ переделаны! Посмотри на их мышление ....ЭТО ФИНИШЬ! И самое  главное, эти люди на полном серьезе называют нас ОРКАМИ! Это какая то злая шутка!Это блядь МАГИЯ! Они не видят что происходит!
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
ты по моему сам ответил на свой вопрос "чем заниматься"
вот прямо сейчас,если есть сбережения , открывай свое агентство недвижимости ,с ориентиром на русских, и да.....площадь городов,которые совсем не застроены ,как будто специально "нас ждали"

я забыл упомянуть очень важный момент - Косово - Сербия...
я подожду когда Сербы вернут Косово, с нашей помощью...

Там уже началась движуха с Косово.
По поводу Сербии в составе ЕС...
Я тебе сейчас кое что объясню..
Есть один важный нюанс, и у меня такое ощущение что страны в очереди в ЕС,как будто бы не видят этот нюанс,там какая то магия и все происходит само собой...
Для вступления страны в ЕС ,. нужно немножко "продать" свою веру и перекрасится в католика ...

Ну так не только Греция, но и Кипр с Болгарией выпадают конечно, но версия жизнеспособная.

Думаю там не только веру "правят" но и образование и историю, перед вступлением.
Так сказать продажа души золотому тельцу.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
ты по моему сам ответил на свой вопрос "чем заниматься"
вот прямо сейчас,если есть сбережения , открывай свое агентство недвижимости ,с ориентиром на русских, и да.....площадь городов,которые совсем не застроены ,как будто специально "нас ждали"

я забыл упомянуть очень важный момент - Косово - Сербия...
я подожду когда Сербы вернут Косово, с нашей помощью...

Там уже началась движуха с Косово.
По поводу Сербии в составе ЕС...
Я тебе сейчас кое что объясню..
Есть один важный нюанс, и у меня такое ощущение что страны в очереди в ЕС,как будто бы не видят этот нюанс,там какая то магия и все происходит само собой...
Для вступления страны в ЕС ,. нужно немножко "продать" свою веру и перекрасится в католика .....Я могу сейчас углубиться в эту тему, но это будет очень длинный пост и думаю стилистика этого поста тебе будет не интересна ..
Если коротко : Есть только одна   страна в составе ЕС, НЕ католики ,если я не ошибаюсь...это Греция   - , но в силу геополитических нюансов Греция необходима евросоюзу как ВОЗДУХ Но за свою веру они платят нищетой,ибо эта одна из беднейших стран ЕС...и только для дурака это случайность.. По этому же принципу есть еще одна страна, но уже в составе НАТО... это Турция, и ее даже холят и лелеют , ибо Турция даже дороже воздуха...
Процесс "перекрашивания" может длиться десятилетиями , в Европе никуда не спешат ...
Из Балканских стран "перекрасились" Словения, Хорватия ииии пожалуй все! Остальные - Черногория, Босния и Герцеговина , Сербия, Албания стоят в очереди .... и стоять они там будут очень долго, ибо в этих странах 50/50 православные и мусульмане , кроме Сербии -она полностью православная...Кстати, вопрос с Украиной точно такой же....пока социологические опросы не покажут что в Украине 60% католиков, никто никуда ее не примет!

Блядь, хотел покороче а вышло как всегда...

Короче, вот вам 2 "зверя" из апокалипсиса - Европейский союз (Римская католическая церковь) И США - второй зверь, который действует от лица первого зверя -заставляет поклониться первому зверю
Разъединяет страны ,  стравливает народы ,сеет хаос и беспорядки ,....А потом приходит первый зверь и перекрашивает Принимает в евросоюз...
legendary
Activity: 2464
Merit: 2064
$120000 in 2024 Confirmed
Господа делаем ставки

Poccия vs Укpaинa! Пapи! Дeлaeм cтaвки нa пo6eдитeля!
https://bitcointalksearch.org/topic/delete-5391594

Тот кто угадает страну-победителя - тот получит мериты + добавление в список доверия + положительные отзывы как величайший Оракул форума bitcointalk
(Оговорка: это по усмотрению добровольных наблюдателей. Если на форуме на самом деле присутствует консенсус - то так и будет. А если нет - то значит форум преследует субъективно западные интересы и консенсусом тут и не пахнет)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Не будет тут победителей пока похоже, кроме кукловодов. Все уже считай, второй Хасавьюрт.

А ты хотел денацификацию и демилитаризацию провести?  Cheesy
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Не будет тут победителей пока похоже, кроме кукловодов. Все уже считай, второй Хасавьюрт.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
ты по моему сам ответил на свой вопрос "чем заниматься"
вот прямо сейчас,если есть сбережения , открывай свое агентство недвижимости ,с ориентиром на русских, и да.....площадь городов,которые совсем не застроены ,как будто специально "нас ждали"

я забыл упомянуть очень важный момент - Косово - Сербия...
я подожду когда Сербы вернут Косово, с нашей помощью...

Там уже началась движуха с Косово.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
ты по моему сам ответил на свой вопрос "чем заниматься"
вот прямо сейчас,если есть сбережения , открывай свое агентство недвижимости ,с ориентиром на русских, и да.....площадь городов,которые совсем не застроены ,как будто специально "нас ждали"

я забыл упомянуть очень важный момент - Косово - Сербия...
я подожду когда Сербы вернут Косово, с нашей помощью...
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
newbie
Activity: 14
Merit: 4
сынок,я тут начал Сербию немножко изучать и даже немножко влюбился  в нее..
во первых какие "просторные" у них города...я имею виду площадь города и население ...
то есть,я раньше думал что мой город совсем не "муравейник" в плане застройки...но тут глянул на Нови Сад , площадь в 3 раза больше чем мой город ,а людей в два раза меньше... и дело в том что я очень люблю просторные города...когда не натыкано построек что не продохнуть..
Город Суботица -просто зеленый рай и опять площадь города огромная а население всего 100к
Еще мне нравится одно выражение среди Сербов "Господь на небе а Русские на земле"
есть даже анекдот такой :

- Сколько вас Сербов всего?
- Нас вместе с русскими 200 миллионов
- А без русских сколько ?
- Как без русских? Мы русских одних не оставим  Cheesy

но этот анекдот скорей всего еще со времен Югославии ,щас их всего 7 лямов

еще прошерстил ютюб, и реально комок к горлу подкатил ,,аж заплакать хотелось...Такой поддержки от Сербов я не ожидал...т.е. когда весь мир против нас,они разрываются за Россию, да и коменты читаю,у многих русских такие же ощущения...и блядь,это настолько приятно,что словами не передать! Кричат :
Руски Срби браћа вековима ( русские сербы -братья на века) еще пару дней и язык их выучу...

Хреново только одно, после "раздербанивания" Югославии ,Сербию отрезали от моря....Черногирия, Хорватия , Словения , и прочие, всем выделил теплые "местечки" Я думаю Амеры как раз на этом пункте "играли" Хотите жить отдельно и у моря? КОНЕЧНО ХОТИМ! Пидарасы гуманойдные!
хотя я думаю,если решу переехать в Сербию то Югославию мы быстро воссоединим  Cheesy
Поможешь мне,сынко? Wink
 
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
сынок,там походу твоего умного еврея траванули

WSJ сообщила о появлении симптомов отравления у Романа Абрамовича после поездки в Киев

https://www.forbes.ru/milliardery/460593-wsj-soobsila-o-simptomah-otravlenia-u-abramovica-i-ukrainskih-peregovorsikov
=================
но как интересно они подгоняют это под "сходку" на украине...видать опять Путю обвинят

хотя  сходка была аж 3 марта...а новичок действует гораздо быстрее

Хохлы не кошерным накормили похоже.
newbie
Activity: 14
Merit: 4
домой! домой!
и побежали домой
https://youtu.be/VZY9DwEqE5U
newbie
Activity: 14
Merit: 4
сынок,там походу твоего умного еврея траванули

WSJ сообщила о появлении симптомов отравления у Романа Абрамовича после поездки в Киев

https://www.forbes.ru/milliardery/460593-wsj-soobsila-o-simptomah-otravlenia-u-abramovica-i-ukrainskih-peregovorsikov
=================
но как интересно они подгоняют это под "сходку" на украине...видать опять Путю обвинят

хотя  сходка была аж 3 марта...а новичок действует гораздо быстрее
newbie
Activity: 14
Merit: 4
я тебе предрекаю что тебя это первого коснется ты же в москве живешь? скоро примешь ислам и про наркоту забудешь
мне ислам гораздо ближе если ты заметил, но все равно я нехристь  Grin а меня не коснется, потому что я всегда говорю правду.
Пшел накуй The0ldl_lser овцееб

я с удовольствием...
Накуй ты мне нужна ебанашка, ты же скоро из ДТ вылетишь


P.S: The0ldl_lser, ser_trader, dabaiob - одна и та же рожа. Горан скоро по башке получит за то что меритит далбаепа
да да! это все он зараза ! торик -пиздабол-далбайоб -это все он!
молдаване вапще талантливые
Pages:
Jump to: