Pages:
Author

Topic: Аналитика без подписей и модерации - page 49. (Read 1110726 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
full member
Activity: 2198
Merit: 138
А насчёт, ципсошника и моссадовца, ты мне льстишь  Wink
Как это ты не ципсошник? Ты обычно обитал в разделе "политика" и не вылезал оттуда. А после 24 числа - ты вылез на пределы твоего ципсошного раздела - так как кураторы тебе сказали везде агитировать в пользу нациков

Ты - ципсошник. И твой напарник u=340480 - самый главный ципсошник

https://loyce.club/archive/posts/5965/59659290.html
Quote from: Warrior Dance
Давай дружить?  Wink просто ты мне объясни нормально свои мотивы, а если ты не можешь, значит ты 15р. и всерьёз тебя воспринимать глупо  Wink
Кто меня только не вербовал. Но с ципсошной ложью - никогда в жизни не соглашусь
Даже за мильон ваших доларей не куплюсь. Мне мои 15 тыр к душе ближе

Я читаю мнение разных людей по поводу крипты, а в политике это от меня лично. Почему ты даже не допускаешь, что можно высказывать своё мнение без кураторов?
 Зачем тебя вербовать? Какой интерес ты можешь представлять?  Huh
Я со всеми общаюсь нормально и  не ищу срачек, а пытаюсь понять. Задаю простые вопросы, а вот ты и ещё пару ватников здесь, агрессируешь.
Подумай над своим поведением...
newbie
Activity: 14
Merit: 4
ебать вы ведли кто советник зеленского?
по моему там всю страну надо на дурку отправить ...президент -наркоман...советник -шизофреник
это чо за явление сука?
покажите его видосы независимуму спецу психиатру

он там еще собирает ведьм на лысой горе ...по ходу черную мессу по Пути служить

бляяяя, я реально в шоке с этой страны...

я вот щас думаю, и кстати уже как то высказывался по этому поводу....Не могли ли Амеры ставить эксперименты над Украинцами? Какие нибудь психологические психические опыты? Хотя вроде есть факты экспериментов над украинскими солдатами .....
короче я чую над украинской армией точно поработали.....ну и частично с населением...щас технологии есть такие о которых мы еще не знаем...и врядли узнаем..

кстате есть один факт в пользу этой теории...я на днях сотрел интервью 2020 президента ФРГ ...о перступлениях нациской Германии...Он не стеснлся в подробностях вспомнить все перступления нацистов...т.е. эти люди точно помнят и не хотят этого повторить...
тогда вопрос: Почему видя нацисткие настроения в Украине они закрывали глаза?
ответ есть только один: Они целенаправленно "взрастили" армию нацистов для войны с Россией!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Знаешь как говорят - собака лает а караван идет. В смысле что оттого и лает что ни на что повлиять не может, и ничего больше не остается как лаять от безысходности))
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
А насчёт, ципсошника и моссадовца, ты мне льстишь  Wink
Как это ты не ципсошник? Ты обычно обитал в разделе "политика" и не вылезал оттуда. А после 24 числа - ты вылез на пределы твоего ципсошного раздела - так как кураторы тебе сказали везде агитировать в пользу нациков

Ты - ципсошник. И твой напарник u=340480 - самый главный ципсошник

https://loyce.club/archive/posts/5965/59659290.html
Quote from: Warrior Dance
Давай дружить?  Wink просто ты мне объясни нормально свои мотивы, а если ты не можешь, значит ты 15р. и всерьёз тебя воспринимать глупо  Wink
Кто меня только не вербовал. Но с ципсошной ложью - никогда в жизни не соглашусь
Даже за мильон ваших доларей не куплюсь. Мне мои 15 тыр к душе ближе
full member
Activity: 2198
Merit: 138
~
Да потому-что тут адекватные украницы уже за тебя не впрягаются, так как ты продолжаешь топить за нациков которые уже теряют доверие даже среди украинцев

Да за меня не надо впрягатся  Cheesy, я сам по себе
Лучше скажи спасибо, что ума тебе даю  Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
~
Да потому-что тут адекватные украницы уже за тебя не впрягаются, так как ты продолжаешь топить за нациков которые уже теряют доверие даже среди украинцев
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне интересно, местные ватники просто пропадут с форума или до полного отключения будут позориться?
Интересно местные моссадовцы типа Warrior Dance и butcher_spam долго будут изображать из себя украинцев?

Дура, где я из себя изображал хоть кого?  Cheesy
А насчёт, ципсошника и моссадовца, ты мне льстишь  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Мне интересно, местные ватники просто пропадут с форума или до полного отключения будут позориться?
Интересно местные моссадовцы типа Warrior Dance долго будут изображать из себя украинцев?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Мне интересно, местные ватники просто пропадут с форума или до полного отключения будут позориться?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Опять диванные войска притихли, что-то готовят...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Господа делаем ставки

Poccия vs Укpaинa! Пapи! Дeлaeм cтaвки нa пo6eдитeля!
https://bitcointalksearch.org/topic/delete-5391594

Тот кто угадает страну-победителя - тот получит мериты + добавление в список доверия + положительные отзывы как величайший Оракул форума bitcointalk
(Оговорка: это по усмотрению добровольных наблюдателей. Если на форуме на самом деле присутствует консенсус - то так и будет. А если нет - то значит форум преследует субъективно западные интересы и консенсусом тут и не пахнет)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ладно, пора разоблачать волчонка. Надоело слушать как он вам в очки втирает

Эй по ту сторону баррикад. Вот вам сообщение.

Вы будете угарать, но волчонок aka The0ldl_lser на самом деле - ВАТНИК и ваши украинские ценности вообще никаким образом не разделяет

Что бы волчонок там не говорил - волчонок не на вашей стороне, товарищи из UA

Просто имейте ввиду

И ты туда же...
Ой посмотрите как заревновал волчонок потому-что что Горан только мне теперь отвечает. М-да волчонок, ты везде тумаков будешь получать. От украинцев - за то что ты все равно ватник, от россиян - потому-что предал Горановскую тусовку. Ты волчонок теперь даже и не рассчитвай теперь на горановскую поддержку. Иди к фашистам, они тебя накормят... свинцом

Небольшое объяснение: Ватник и Патриот России - две разные вещи. Ватник дискредитирует Россию. Патриот России - любит Россию. The0ldl_lser - ватник. Я - патриот

Ты путриот, ты представляешь интересы путина, а не России  Wink
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ватник это же тот кто скрепы русский мир блядь нахуй пиндосина получай ебаный врот
Ты чота напутал
Запереживал волчонок, заерзал занервинчал. Значит в точку попал. The0ldl_lser - ватник

Уважаемые UA-юзеры, ну я же говорил, а вы не верили... Ну теперь то ваши сомнения отпали?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ватник это же тот кто скрепы русский мир блядь нахуй пиндосина получай ебаный врот
Ты чота напутал
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ладно, пора разоблачать волчонка. Надоело слушать как он вам в очки втирает

Эй по ту сторону баррикад. Вот вам сообщение.

Вы будете угарать, но волчонок aka The0ldl_lser на самом деле - ВАТНИК и ваши украинские ценности вообще никаким образом не разделяет

Что бы волчонок там не говорил - волчонок не на вашей стороне, товарищи из UA

Просто имейте ввиду

И ты туда же...
Ой посмотрите как заревновал волчонок потому-что что Горан только мне теперь отвечает. М-да волчонок, ты везде тумаков будешь получать. От украинцев - за то что ты все равно ватник, от россиян - потому-что предал Горановскую тусовку. Ты волчонок теперь даже и не рассчитвай теперь на горановскую поддержку. Иди к фашистам, они тебя накормят... свинцом

Небольшое объяснение: Ватник и Патриот России - две разные вещи. Ватник дискредитирует Россию. Патриот России - любит Россию. The0ldl_lser - ватник. Я - патриот
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
  Wink
И ты туда же... Прозападный шпион и предатель не я, а тот кто насоветовал путлу сотворить эту дичь. Они его подставили по полной. Для того чтобы "Путин нам всем 24 числа подарил свободу", можно было не заниматься геноцидом, а просто устроить "цап-царап" (национализировать) западные компании, ввести золотой стандарт, и ждать когда Америка сделает свой ход. А потом всему миру наглядно показать на пальцах кто тут не прав, и дать военный отпор если придется.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Почему бывшие потом расскажу  Grin
Главное деньги у волчонка на бетховены есть, а сам жалуется как ему херово живется в РФ будто последний куй без соли доедает
Дурак!  Cheesy Я теперь роскошь себе не могу купить, а мог бы - так отожмут
Ты же на человейник в подмосковье копил? Какая же это роскошь?
Теперь это роскошь
Если человейник для тебя в подмосковье роскошь. То тогда боюсь представить в каких условиях ты сейчас живешь

Волчонок - ты что как Диоген в бочке живешь?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Давайте пока не будем шапкозакидательствовать. 20 лет бункерный исправно выполнял указы сверху. Сейчас вроде бы есть какие-то подвижки в сторону национальных интересов, НО пока ставка до сих пор 20%, при этом курс $ регулируется чуть ли не вручную, поэтому не понятно зачем ее держать на таком уровне - зто явно не способствует развитию экономики. Плюс война явно (пока) не дала желаемых им результатов и есть вероятность "сдать назад" с соответствующими уступками.
Это одно. А второе - наши власти сами не прочь перенимать передовой опыт контроля населения, так что... булки стоит держать в тонусе. Grin

Смотрел недавно интервью с каким-то перцем из Яндекса. Так вот он говорил о Чебурнете и российском файерволе по типу китайского - мол, по началу ржали над нашими властями мол попилят и ничего не сделают, и не смогут даже если не попилят и техвозможностей нет; а прошло время и оказалось что могут! И спецов набрали и что-то там придумали оригинальное и работает что самое главное! (В технические подробности я конечно не врубился) И типа могут уже отрубить все по китайскому принципу но пока закрывают целенаправленно.
Хз правда или нет - пишу что слышал.

Я к чему. Русские долго запрягают но быстро едут. Одним словом когда захотят то могут сделать и получше чем у других. И к чипированию это тоже может отнестись. Тем более нынешняя власть либерализмом не отличается.
legendary
Activity: 2282
Merit: 2221
https://aggr.trade/
А иначе бы давно жили под Клаусом Швабом без права на недвижимость и жрали бы тараканов

Путин молодец - послал глобалистов куда подальше с их дошираками из насекомых и чипированным повидлом

Волчонок ты дурак. Ты не осознаешь что Путин нам всем 24 числа подарил свободу. А при глобалистах - сидели бы чипированные и выполняли бы инструкции Ротшильдов

А между тем всю Европу под шумок антироссийской истерии втихую загоняют под чипизированный конлагерь. И принимают конкретные законы...

  Wink

Pages:
Jump to: