Author

Topic: Кино - page 134. (Read 746121 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
April 24, 2017, 01:55:21 PM
Жду Форсаж 8 ,судя по рекламе будет супер.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 24, 2017, 05:45:05 AM
посмотрел российский фильм "Эластико", очень понравился, актеры отлично сыграли свои роли, сценарий великолепен, не ожидал честно говоря!
Ну не знаю, я что то в Российских актерах и сценария розачерован, так что даже не знаю смотреть ли этот фильм, так зарекомендовали его, но и не хочется попусту потратить свое время
ну меня честно говоря удивил, не знаю может кому и не понравится, но мне очень понравился, сценарий вообще жесть!
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 24, 2017, 05:30:06 AM
посмотрел российский фильм "Эластико", очень понравился, актеры отлично сыграли свои роли, сценарий великолепен, не ожидал честно говоря!
Ну не знаю, я что то в Российских актерах и сценария розачерован, так что даже не знаю смотреть ли этот фильм, так зарекомендовали его, но и не хочется попусту потратить свое время
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
April 23, 2017, 01:45:25 PM
Под покровом ночи отличный фильм
Весьма специфический фильм получился, кое где придется подумать, а Джилленхол как всегда на высоте.
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 23, 2017, 12:16:18 PM
посмотрел российский фильм "Эластико", очень понравился, актеры отлично сыграли свои роли, сценарий великолепен, не ожидал честно говоря!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
April 23, 2017, 09:53:32 AM
Из комедий могу посоветовать фильмы "Мы Миллеры" режиссера Роусон Маршалл Тёрбера и "Смешанные" режиссер Фрэнк Корачи.
Очень радует актерский состав)
Сами комедии очень легкие. Всем приятного просмотра)  Smiley
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
April 23, 2017, 08:17:20 AM
Под покровом ночи отличный фильм
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 23, 2017, 05:49:00 AM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
Ещё "чужого" собирался снимать Нил Бломкамп. Это должно было стать прямым продолжением Камероновских "Чужих" с Сигурни Уивер в главной роли. Но Фоксы не дали ему зелёный свет из-за Ридли со своими поделками "прометеями".
Вот когда он ними "наиграется", тогда разрешат и Нилу.
Ну да это и есть будущий "Чужой -5" проект уже анонсировали, а вот когда приступят к съемкам непонятно, Прометей реально стал камнем преткновения.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
April 23, 2017, 05:29:06 AM
"Далласский клуб покупателей" фильм который произвел на меня сильное впечатление. Режиссер: Жан-Марк Валле.
Признаться честно, посмотреть я его решила лишь из-за одного из моих любимых актеров и музыкантов Джареда Летто, к тому же за эту роль он получил Оскар. И Мэттью Макконехи в главной роли, ну как этот фильм можно не посмотреть.
События разворачиваются в 1985 году, когда эпидемия СПИДА большой волной обрушилась на мир. И в то время как все пострадавшие от этой болезни просто мерились со своим диагнозом и умирали, двое людей Рон Вудруф и Рэйон не пожелали делать этого, и всячески искали способы жить с этой болезнью.
Фильм для более взрослого зрителя.
Всем приятного просмотра)  Wink
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
April 22, 2017, 01:56:03 PM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Да май вообще богат на премьеры. Кроме "Чужого" жду "Стражи галактики 2" и "Король Артур: Легенда меча". Плюс еще будет парочка фильмов, которые посмотрю, когда появятся в сети.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
April 22, 2017, 12:05:16 PM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
Ещё "чужого" собирался снимать Нил Бломкамп. Это должно было стать прямым продолжением Камероновских "Чужих" с Сигурни Уивер в главной роли. Но Фоксы не дали ему зелёный свет из-за Ридли со своими поделками "прометеями".
Вот когда он ними "наиграется", тогда разрешат и Нилу.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
April 22, 2017, 11:17:53 AM
Хороший фильм Сноуден. В фильме прозвучала светлая мысль о том, что за новые катастрофы этого мира будет нести ответственность наше поколение. Но о какой ответственности может идти речь, если, по факту, получается, что наши жизни нам не принадлежат, а вся власть сосредоточена в руках людей, для которых ничего не стоит, при необходимости, обойти закон Embarrassed
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 22, 2017, 10:11:08 AM
Вчера скоротал вечерок под фильм "Золото" с Мэттью МакКонахи, основанный на реальных событиях, история очень интересная о том как можно делать большие деньги из ничего.
мне друг тоже этот фильм скачал и очень рекомендовал посмотреть, а главное он меня просто заинтреговал концовкой фильма, так что сегодня нужно его посмотреть и остальным  човетую
я вчера смотрел этот фильм, концовка там и вправду не только интересная но ещё и непредсказуемая, так что посмотреть стоит по любому
давно посмотрел этот фильм, сначала думал что фигня какая то, но потом понравился ход событий, а концовка вообще шикарная!
hero member
Activity: 686
Merit: 500
April 22, 2017, 07:59:40 AM
Вчера скоротал вечерок под фильм "Золото" с Мэттью МакКонахи, основанный на реальных событиях, история очень интересная о том как можно делать большие деньги из ничего.
мне друг тоже этот фильм скачал и очень рекомендовал посмотреть, а главное он меня просто заинтреговал концовкой фильма, так что сегодня нужно его посмотреть и остальным  човетую
я вчера смотрел этот фильм, концовка там и вправду не только интересная но ещё и непредсказуемая, так что посмотреть стоит по любому
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
April 22, 2017, 07:52:40 AM
Смотрел фильм  Хроники ломбарда , очень неплохое кино,  закрученый сюжет как у тарантино
хороший фильм смотрел не один раз ,советую всем посмотреть.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 22, 2017, 07:44:39 AM
Посмотри любой фильм с Дженифер Энистон, например: "Несносных боссов" http://www.kinopoisk.ru/film/471628/
или "Мы – Миллеры" http://www.kinopoisk.ru/film/582170/
Из последних меня попер фильм "Типа копы" http://www.kinopoisk.ru/film/760469/
Мы- миллеры зачетный кинчик стоит посмотреть.

Quote
А разве Дженифер Энистон снималась в фильме "Типа копы"? Что то я её там не припоминаю, я знаю что ещё она недавно снялась в новом фильме " Новогодний корпоратив"
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
April 22, 2017, 07:37:56 AM
Посмотри любой фильм с Дженифер Энистон, например: "Несносных боссов" http://www.kinopoisk.ru/film/471628/
или "Мы – Миллеры" http://www.kinopoisk.ru/film/582170/
Из последних меня попер фильм "Типа копы" http://www.kinopoisk.ru/film/760469/
Мы- миллеры зачетный кинчик стоит посмотреть.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
April 22, 2017, 07:30:57 AM
посмотрите фильм Сплинт, очень занимательный кинчик... держыт в напряжении весь фильм, главний герой молодец так сыграть такую роль, мне понравилось. и по ходу будет продолжение
Говорят что режисер это снял как бы по мотивам своего предидущего фильма "Стеклянный человек" помоему, вот почему в конце фильма Брюс Уилис главный герой предыдущей кино ленты, это типа отсылка к первому фильму, и третий фильм если  будет то как бы должен обьеденить все эти сюжеты
неплохой фильм мне понравился!
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 22, 2017, 07:14:26 AM
Вчера скоротал вечерок под фильм "Золото" с Мэттью МакКонахи, основанный на реальных событиях, история очень интересная о том как можно делать большие деньги из ничего.
мне друг тоже этот фильм скачал и очень рекомендовал посмотреть, а главное он меня просто заинтреговал концовкой фильма, так что сегодня нужно его посмотреть и остальным  човетую
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 22, 2017, 02:49:35 AM
Вчера скоротал вечерок под фильм "Золото" с Мэттью МакКонахи, основанный на реальных событиях, история очень интересная о том как можно делать большие деньги из ничего.
Jump to: