Author

Topic: Кино - page 135. (Read 746121 times)

full member
Activity: 219
Merit: 112
April 21, 2017, 09:04:04 PM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.

А мне как то этот "прометей" не особо понравился, ну не впечатлил он меня. Помню, что когда то давно смотрел Чужих, совсем другое впечатление были. Хотя тогда может у меня просто глаз был ещё не "замыленный"  Undecided

Прометей конечно получился гоVно, но если нравятся Чужие, то его надо обязательно посмотреть. Тут стает понятно, откуда взялся корабль из первой части Чужих и второй части, да и вообще откуда эти твари появились. Т.е. люди опять всё замутили и намутили.  Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
April 20, 2017, 08:16:26 AM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.

А мне как то этот "прометей" не особо понравился, ну не впечатлил он меня. Помню, что когда то давно смотрел Чужих, совсем другое впечатление были. Хотя тогда может у меня просто глаз был ещё не "замыленный"  Undecided
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 20, 2017, 08:09:33 AM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
смотрел когда то давно чужой против хищника, очень понравилась эта вселенная. подскажите в какой последовательности смотреть все эти фильмы, надеюсь когда то появится время все это пересотреть
full member
Activity: 186
Merit: 255
April 20, 2017, 08:04:04 AM
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.

Да "Прометей" это первая часть из серии приквелов к "Чужие". В Прометее показано кто создал чужих и как они попали на корабль, "Чужой:Завет" это уже продолжение этой истории на корабле.
Хотя фильмы сделаны каждый как независимая картина, имеющая отсылки к другим фильмам.
full member
Activity: 186
Merit: 255
April 20, 2017, 07:52:44 AM
Наконец то вчера добрался до этого фильма, Макэвой был просто на высоте, очень талантливый актер и фильм понравился, а на счет продолжения сомневаюсь, думаю ограничились отсылкой и все и фильм предыдущий называется "Неуязвимый".

Странно как ему до сих пор еще оскара не дали. Заметил его первый раз в фильме "Особо опасен", потом был неплохой фильм "Транс", в фильме "Грязь" он сыграл просто шедеврально, практически в одиночку вытащил фильм, ну и "Сплит" это как вишенка на торте.
11 фактов о фильме "Сплит  http://www.cinemafia.ru/posts/889/ в конце написано что режиссер планирует 3-ю часть трилогии снять, которая будет заключительной. Даже захотелось "Неуязвимый" пересмотреть по новой.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 20, 2017, 07:27:06 AM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
Тоже нетерпится посмотреть чего там наснимали, специально планирую пересмотреть "Прометей" на сколько я понимаю они связаны, а после выйдет еще "Чужой 5" тоже якобы продолжение Завета.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
April 20, 2017, 04:36:02 AM
А я жду фильм "чужой:завет", 18 мая выйдет в прокат, уже скоро))
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 20, 2017, 01:39:23 AM
Я до сих пор жду когда уже выйдет Лего Фильм: Бэтмен в хорошем качестве. Релиз в кинотеатрах был еще 9 февраля, а до сих пор даже WEBRip качества нет((
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
April 19, 2017, 06:22:03 PM
скоро должен выйти фильмец "Рейд: Пуля в голове" думаю на него сходить, вроде не плохой должен выйти бойовичек.
ожидаю от фильма что то похоже на "рейд" тот фильм был офигенным! 
full member
Activity: 186
Merit: 255
April 19, 2017, 09:46:44 AM
Адриано Челентано выезжал на своей харизме и по этому фильмы с его участием просто классика, а нынешней кинематограф пытается выехать за счет сумасшедших специфектов.

Их тоже можно понять, в принципе если самые высокие кассовые сборы у фильмов где тупо спецэффекты, то их и штампуют ведь это все же бизнес. А хорошие фильмы с отличными актерами проваливаются в прокате. Просто основная аудитория кинотеатров, это любители пожрать там чипсов и расслабиться, главным образом это США касается, которые делают основную кассу.
Ну и по закону рынка, спрос рождает предложение. А во времена Челентано доход был от показов по ТВ и продажи носителей, поэтому там такое прокатывало.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
April 19, 2017, 08:19:08 AM
посмотрите фильм Сплинт, очень занимательный кинчик... держыт в напряжении весь фильм, главний герой молодец так сыграть такую роль, мне понравилось. и по ходу будет продолжение
Говорят что режисер это снял как бы по мотивам своего предидущего фильма "Стеклянный человек" помоему, вот почему в конце фильма Брюс Уилис главный герой предыдущей кино ленты, это типа отсылка к первому фильму, и третий фильм если  будет то как бы должен обьеденить все эти сюжеты
Наконец то вчера добрался до этого фильма, Макэвой был просто на высоте, очень талантливый актер и фильм понравился, а на счет продолжения сомневаюсь, думаю ограничились отсылкой и все и фильм предыдущий называется "Неуязвимый".
Фильм отличный, насчитал где то, плюс минус, 15 личностей Grin Не ожидал такую отсылку в конце, и мне кажется продолжение вполне может быть, так как Сплит не однозначно закончился
hero member
Activity: 896
Merit: 500
April 19, 2017, 05:49:25 AM
Кто не смотрел фильм "Неоспоримый 5" посмотрите, для любителей боевичка классная часть получилась, жалко только что он опять в тюрьму попал, а так все на высшем уровне
А он уже есть в сети? Одно время следил за ним, после того, как увидел трейлер, но потом как-то не попадалсь инфа о нем. Сегодня вечером перед футболом найду и посмотрю.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 19, 2017, 12:50:53 AM
Блин только что посмотрел "Логан" что то не очень впечатлил, больше показали как они просто почти все время едут на машине куда-то и все, и очень мало интересных моментов

Мне тоже не понравился. Какая-то сплошная драма, мало экшена и не понятная сюжетная линия по отношению к другим частям про людей икс.

если где то уже есть он на торрентах в хорошем качестве, дайте ссылку, плиз ! потому что то, что я нагуглил смотреть просто не возможно, как то отвык я уже от "тряпичных копий", к хорошему то быстро привыкаешь.
Тем более такой фильм, который называют лучшим из всей франшизы людей Х конечно лучше смотреть в качестве, сам жду когда выйдет достойный рипчик.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
April 19, 2017, 12:20:59 AM
Блин только что посмотрел "Логан" что то не очень впечатлил, больше показали как они просто почти все время едут на машине куда-то и все, и очень мало интересных моментов

Мне тоже не понравился. Какая-то сплошная драма, мало экшена и не понятная сюжетная линия по отношению к другим частям про людей икс.

если где то уже есть он на торрентах в хорошем качестве, дайте ссылку, плиз ! потому что то, что я нагуглил смотреть просто не возможно, как то отвык я уже от "тряпичных копий", к хорошему то быстро привыкаешь.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
April 18, 2017, 12:54:31 PM
Кто не смотрел фильм "Неоспоримый 5" посмотрите, для любителей боевичка классная часть получилась, жалко только что он опять в тюрьму попал, а так все на высшем уровне
В прошлом году начинал смотреть эту франшизу про Бойка, осилил правда только 2 части, однообразие наскучило, время прошло можно еще серию глянуть.
Идея фильма интересная и в боях он просто красава нету слов профи, но бюджет фильма плачевный и на 5 часть без слёз смотреть нельзя, жаль конечно такого окончания Cry
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
April 18, 2017, 11:51:19 AM
Кто не смотрел фильм "Неоспоримый 5" посмотрите, для любителей боевичка классная часть получилась, жалко только что он опять в тюрьму попал, а так все на высшем уровне
В прошлом году начинал смотреть эту франшизу про Бойка, осилил правда только 2 части, однообразие наскучило, время прошло можно еще серию глянуть.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
April 18, 2017, 11:40:55 AM
Блин только что посмотрел "Логан" что то не очень впечатлил, больше показали как они просто почти все время едут на машине куда-то и все, и очень мало интересных моментов

Мне тоже не понравился. Какая-то сплошная драма, мало экшена и не понятная сюжетная линия по отношению к другим частям про людей икс.
full member
Activity: 270
Merit: 100
April 18, 2017, 11:39:03 AM
А я наконец-то посмотрела "Дом странных детей Мисс Перегрин". Давно хотела и вот. Ну нельзя сказать, что супер, на мой взгляд на 3+ (по 5 бальной шкале)
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
April 18, 2017, 10:03:05 AM
Кто не смотрел фильм "Неоспоримый 5" посмотрите, для любителей боевичка классная часть получилась, жалко только что он опять в тюрьму попал, а так все на высшем уровне
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
April 18, 2017, 09:28:59 AM
посмотрите фильм Сплинт, очень занимательный кинчик... держыт в напряжении весь фильм, главний герой молодец так сыграть такую роль, мне понравилось. и по ходу будет продолжение
Говорят что режисер это снял как бы по мотивам своего предидущего фильма "Стеклянный человек" помоему, вот почему в конце фильма Брюс Уилис главный герой предыдущей кино ленты, это типа отсылка к первому фильму, и третий фильм если  будет то как бы должен обьеденить все эти сюжеты
Очень понравился фильм,актер отлично сыграл несколько персонажей
занимательный сюжет и держит все время в напряжении
Jump to: