Author

Topic: Кино - page 145. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 21, 2017, 09:07:59 AM
Ты точно смотрел третью серию третьего сезона?)
Да смотрел. Там парня сняли через вебку как он дрочит и теперь он выполняет разные задания (банк ограбить и тд) дабы видос не слили в сеть. Поэтому и говорю что серия шлак, меня бы хрен таким шантажировать получилось, неправдоподобно. Прям армагедон, пипетку его увидят, детский сад.
Парень долбаный хлюпик.

В каждой серии смак в самом конце, типа что-то морали басни. Парень выполнил всё но видос всё равно выложили в сеть.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 21, 2017, 04:18:29 AM
Посмотрел вчера вчера фильм 2015 года "Экстрасенсы" в главных ролях Энтони Хопкинс и Колин Фаррелл, обещали детектив и немного драмы, по сути так и было, идея с экстросенсорикой заложенная в фильме очень интересна, время на просмотр потраченно не даром, советую любителям детективчиков.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
March 21, 2017, 01:29:09 AM
"Трехчасовое отключение интернета, вызвавшее всплеск производительности труда" это даже не смешно, это правда жизни. Если забанить социальные сети, то будет еще и всплеск рождаемости.
А если еще и отключить электричество? Люди начнут жить, начнут общаться друг с другом в реальной жизни, увидят всю красоту природы... А то сидят целыми днями в соц. сетях и на форумах

А ещё если это отключение произойдёт в тот момент, когда наш народ находится в каком нибудь ашане, то пока свет включат народ весь этот ашан нафиг вынесет... это америкосы начнут орать и метаться, наши сразу соориентируются.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 20, 2017, 09:31:22 PM
Появились "Звёздный войны"- BD Rip, но ещё с паршивой русской дорожкой. Кому невтерпёж, или кто смотрит в оригинале- качайте на здоровье: http://live-rutor.org/torrent/556620/izgoj-odin-zvjozdnye-vojny-istorii_rogue-one-a-star-wars-story-2016-bdrip-1080p-zvuk-s-ts/

newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 05:30:51 PM

Прям сейчас посмотрел 2 серии "Черное зеркало" Оригинальненько так, пошел я смотреть дальше.
Ни раз замечал этот сериал в топах, но меня оттолкнуло то что в описании говорится, что серии между собой не связаны ни сюжетом ни актерами, что в итоге из такой идеи вышло в двух словах от очевидца?
Бро, посмотрел все серии, мне понравилось. Не буду философствовать о чем эта "картина" на посмотреть стоит однозначно.
Спойлер) третья серия третьего сезона самая отстойная.
Там сценаристы просто тугие какие-то) Сюжеты от серии к серии хромают и критики не выдерживают.
93% рейтинга, да, ели критику выдерживают, прям вообще провальный проект, даже в честь этого в последнем сезоне сняли 6 серий вместо 3
Ты точно смотрел третью серию третьего сезона?)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 20, 2017, 05:20:41 PM

Прям сейчас посмотрел 2 серии "Черное зеркало" Оригинальненько так, пошел я смотреть дальше.
Ни раз замечал этот сериал в топах, но меня оттолкнуло то что в описании говорится, что серии между собой не связаны ни сюжетом ни актерами, что в итоге из такой идеи вышло в двух словах от очевидца?
Бро, посмотрел все серии, мне понравилось. Не буду философствовать о чем эта "картина" на посмотреть стоит однозначно.
Спойлер) третья серия третьего сезона самая отстойная.
Там сценаристы просто тугие какие-то) Сюжеты от серии к серии хромают и критики не выдерживают.
93% рейтинга, да, ели критику выдерживают, прям вообще провальный проект, даже в честь этого в последнем сезоне сняли 6 серий вместо 3
full member
Activity: 420
Merit: 102
March 20, 2017, 05:17:15 PM
Франкинштейн  Мери Шелли, наилутшый среди подобных историй.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 05:06:20 PM

Прям сейчас посмотрел 2 серии "Черное зеркало" Оригинальненько так, пошел я смотреть дальше.
Ни раз замечал этот сериал в топах, но меня оттолкнуло то что в описании говорится, что серии между собой не связаны ни сюжетом ни актерами, что в итоге из такой идеи вышло в двух словах от очевидца?
Бро, посмотрел все серии, мне понравилось. Не буду философствовать о чем эта "картина" на посмотреть стоит однозначно.
Спойлер) третья серия третьего сезона самая отстойная.
Там сценаристы просто тугие какие-то) Сюжеты от серии к серии хромают и критики не выдерживают.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 20, 2017, 04:58:58 PM

Прям сейчас посмотрел 2 серии "Черное зеркало" Оригинальненько так, пошел я смотреть дальше.
Ни раз замечал этот сериал в топах, но меня оттолкнуло то что в описании говорится, что серии между собой не связаны ни сюжетом ни актерами, что в итоге из такой идеи вышло в двух словах от очевидца?
Бро, посмотрел все серии, мне понравилось. Не буду философствовать о чем эта "картина" на посмотреть стоит однозначно.
Спойлер) третья серия третьего сезона самая отстойная.
full member
Activity: 182
Merit: 100
March 20, 2017, 04:34:51 PM
Посмотрите "Мы – Миллеры" 2013 года. Ржачная комедия, давно так не смеялась Grin Grin
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
March 20, 2017, 02:47:17 PM

Луковые новости - хохотал при каждом просмотре.... раз 5 подряд.

"Трехчасовое отключение интернета, вызвавшее всплеск производительности труда" это даже не смешно, это правда жизни. Если забанить социальные сети, то будет еще и всплеск рождаемости.

А если еще и отключить электричество? Люди начнут жить, начнут общаться друг с другом в реальной жизни, увидят всю красоту природы... А то сидят целыми днями в соц. сетях и на форумах Roll Eyes
А ещё возрастёт количество преступлений. Так людям многим есть хоть куда-то уходить от реальности. Просто же отключение электричества лучше её не сделает для простых обывателей Sad
newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 09:28:16 AM
Пойду завтра наверно на "Остров черепа".

О тоже хочу его посмотреть, должен быть интересным

Фильм по идее приключение по типу Тарзан, который оказался совсем не таким уж интересным, в кино не пойду, а когда появится в инете обязательно глянуть, но не думаю что будет что то интересное.
По названию больше похоже что фильм про пиратов - надо будет посмотреть когда в инете в нормальном качестве появится. Если кто посмотрит и фильм окажется не интересным вы отпишитесь чтобы не тратить время зря.
Та не какие пираты, это же фильм про Кинг-Конга вдруг вы не знали, не знаю правильно ли сделали что замахнулись на него, мне нравиться Том Хиддлстон в общем из-за него и хочу посмотреть не думаю, что он мог сняться в какой-то ерунде.
Ага, вот и я по той же причине на Конга иду) Том Хиддлстон и ещё Сэмюэл Джексон отличные актёры. Признак качества фильма.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
March 20, 2017, 09:24:37 AM
я вообще ожидаю новый форсаж. хочу все фильмы заново пересмотреть. тем более что в новом фильме будет не как всегда.
А уже был анонс нового форсажа или это просто ваше желание? Мне тоже форсаж нравится я бы тоже новых серий посмотрел.
Был и давно. Трейлер уже есть. Можешь на Ютубе глянуть.
Я и не знал, теперь надо ждать когда в прокат пойдет и на торрентах появится. А когда в прокате будет идти новый форсаж?
В прокате "Форсаж 8" с 13-го апреля будет. Лучше уже в кино сходить. На торрентах качество не скоро хорошее будет.
Надо будет сходить на "Форсаж 8", а там актеры не поменялись еще? Вин Дизель еще в строю или его уже заменили?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 09:03:39 AM
я вообще ожидаю новый форсаж. хочу все фильмы заново пересмотреть. тем более что в новом фильме будет не как всегда.
А уже был анонс нового форсажа или это просто ваше желание? Мне тоже форсаж нравится я бы тоже новых серий посмотрел.
Был и давно. Трейлер уже есть. Можешь на Ютубе глянуть.
Я и не знал, теперь надо ждать когда в прокат пойдет и на торрентах появится. А когда в прокате будет идти новый форсаж?
В прокате "Форсаж 8" с 13-го апреля будет. Лучше уже в кино сходить. На торрентах качество не скоро хорошее будет.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
March 20, 2017, 08:23:39 AM
я вообще ожидаю новый форсаж. хочу все фильмы заново пересмотреть. тем более что в новом фильме будет не как всегда.
А уже был анонс нового форсажа или это просто ваше желание? Мне тоже форсаж нравится я бы тоже новых серий посмотрел.
Был и давно. Трейлер уже есть. Можешь на Ютубе глянуть.
Я и не знал, теперь надо ждать когда в прокат пойдет и на торрентах появится. А когда в прокате будет идти новый форсаж?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
March 20, 2017, 08:20:07 AM
я вообще ожидаю новый форсаж. хочу все фильмы заново пересмотреть. тем более что в новом фильме будет не как всегда.
А уже был анонс нового форсажа или это просто ваше желание? Мне тоже форсаж нравится я бы тоже новых серий посмотрел.
Был и давно. Трейлер уже есть. Можешь на Ютубе глянуть.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
March 20, 2017, 08:09:36 AM
я вообще ожидаю новый форсаж. хочу все фильмы заново пересмотреть. тем более что в новом фильме будет не как всегда.
А уже был анонс нового форсажа или это просто ваше желание? Мне тоже форсаж нравится я бы тоже новых серий посмотрел.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
March 20, 2017, 08:03:42 AM
я вообще ожидаю новый форсаж. хочу все фильмы заново пересмотреть. тем более что в новом фильме будет не как всегда.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
March 20, 2017, 07:46:28 AM
Сегодня посмотрел новый фантастический фильм который называется Защитники http://www.kinobublik.net/zashhitniki-2017-1/.Фильм рассказывает об отряде супергероев миссия которых защищать страну.
Русские как е умели снимать нормальную фантастику с нормальными спец эфектами, так и в этом фильме не смоги Undecided

С бюджетом в 6 лямов и убогим сценирием они вообще зря полезли в комиксы. Но пытаются, может лет через 20 что-то и выйдет у них Smiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 07:41:04 AM
Новое кинцо вышло с Беном Афликом -  Закон ночи / Live by Night , про гангстеров  Cool
Вроде нормуль, правда несколько затянуто, особенно диалоги.
Люблю про гангстеров, последним смотрел "Охотники на гангстеров" очень хороший фильм и актерский состав сильный, рекомендую, а этот однозначно нужно глянуть.
Фильмы про ганкстеров один из моих самых любимы жанров. Но сколько новых не смотрел все не то. Я люблю класику Кресный отец и Лицо со шрамом вот это воистину лучшие фильмы своего жанра.
"Американский гангстер" ещё хорош. Очень похож на "Лицо со шрамом" по задумке ГГ, как наркобарона, поднявшегося с низов. Его стоить глянуть.
Jump to: