Author

Topic: Кино - page 141. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 06, 2017, 12:13:05 AM
Посмотрел вчера киношу "В диких условиях" - фильм просто шикарен, хочешь не хочешь, а заставляет задуматься о своей жизни, меняет понятия материального, мотивирует к действию и т.д. Рекомендую.   
Когда первый раз его посмотрел тоже был под огромным впечатлением, действительно идет переоценка ценностей и приходит понимание, что нужно что то менять в жизни и меняться самому.
Заинтересовали, тоже хочу посмотреть этот фильм, может что то для себя выберу.
Ага, и я пожалуй тоже посмотрю. А по фильму хотел спросить или дайте ссылочку на него если не трудно или чуток больше информации, какого года фильм, кто снимался в главных ролях?
Фильм 2007 года и без участия каких то именитых актеров, а вот режиссеом как и сценаристом картины выступил Шон Пенн и у него очень здоровски получилось, описывать не буду дабы не спойлерить.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
April 05, 2017, 05:52:17 PM
Посмотрел вчера киношу "В диких условиях" - фильм просто шикарен, хочешь не хочешь, а заставляет задуматься о своей жизни, меняет понятия материального, мотивирует к действию и т.д. Рекомендую.   
Когда первый раз его посмотрел тоже был под огромным впечатлением, действительно идет переоценка ценностей и приходит понимание, что нужно что то менять в жизни и меняться самому.
Заинтересовали, тоже хочу посмотреть этот фильм, может что то для себя выберу.
Ага, и я пожалуй тоже посмотрю. А по фильму хотел спросить или дайте ссылочку на него если не трудно или чуток больше информации, какого года фильм, кто снимался в главных ролях?
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
April 05, 2017, 05:29:52 PM
Посмотрел вчера киношу "В диких условиях" - фильм просто шикарен, хочешь не хочешь, а заставляет задуматься о своей жизни, меняет понятия материального, мотивирует к действию и т.д. Рекомендую.   
Когда первый раз его посмотрел тоже был под огромным впечатлением, действительно идет переоценка ценностей и приходит понимание, что нужно что то менять в жизни и меняться самому.
Заинтересовали, тоже хочу посмотреть этот фильм, может что то для себя выберу.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
April 05, 2017, 07:16:01 AM
Посмотрел вчера киношу "В диких условиях" - фильм просто шикарен, хочешь не хочешь, а заставляет задуматься о своей жизни, меняет понятия материального, мотивирует к действию и т.д. Рекомендую.   
Когда первый раз его посмотрел тоже был под огромным впечатлением, действительно идет переоценка ценностей и приходит понимание, что нужно что то менять в жизни и меняться самому.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
April 04, 2017, 04:08:09 PM
Посмотрел вчера киношу "В диких условиях" - фильм просто шикарен, хочешь не хочешь, а заставляет задуматься о своей жизни, меняет понятия материального, мотивирует к действию и т.д. Рекомендую.   
hero member
Activity: 896
Merit: 500
April 04, 2017, 01:48:35 PM
Посмотрел тут нашу комедию "Огни большой деревни" - фильм не плохой, а то не та штамповка, которую в последние годы повадились снимать армянские режиссеры.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 01, 2017, 05:24:16 PM
Тут надыбал шпионский сериальчик российский не плохой, с безруковым в главной роли - Охота на дьявола называется. На выходных посмотреть вполне себе пойдёт,
кому интересно, торрент в хорошем качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5372181
Видео: 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, XviD, 1 650 Kbps, 0.30 Bits/Pixel
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 192 Kbps
все ни как не получается посмотреть, посмотрел только одну серию, вполне хороший сериал, хочется посмотреть но нет времени!
ну как сказать, сериал на любителя, Сергей Безруков тянет этот сериал, ну а вообще по сути мне понравился, но и иногда было и скучновато!
я ещё бригаду смотрел с удовольствием, но больше я этого актера терпеть не могу. Что то мне не нравится он , прям выводит. Поэтому я не решился на этот фильм.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 01, 2017, 02:24:51 PM
Тут надыбал шпионский сериальчик российский не плохой, с безруковым в главной роли - Охота на дьявола называется. На выходных посмотреть вполне себе пойдёт,
кому интересно, торрент в хорошем качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5372181
Видео: 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, XviD, 1 650 Kbps, 0.30 Bits/Pixel
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 192 Kbps
все ни как не получается посмотреть, посмотрел только одну серию, вполне хороший сериал, хочется посмотреть но нет времени!
ну как сказать, сериал на любителя, Сергей Безруков тянет этот сериал, ну а вообще по сути мне понравился, но и иногда было и скучновато!
full member
Activity: 218
Merit: 100
April 01, 2017, 09:49:12 AM
Тут надыбал шпионский сериальчик российский не плохой, с безруковым в главной роли - Охота на дьявола называется. На выходных посмотреть вполне себе пойдёт,
кому интересно, торрент в хорошем качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5372181
Видео: 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, XviD, 1 650 Kbps, 0.30 Bits/Pixel
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 192 Kbps
все ни как не получается посмотреть, посмотрел только одну серию, вполне хороший сериал, хочется посмотреть но нет времени!
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
April 01, 2017, 07:17:02 AM
Тут надыбал шпионский сериальчик российский не плохой, с безруковым в главной роли - Охота на дьявола называется. На выходных посмотреть вполне себе пойдёт,
кому интересно, торрент в хорошем качестве - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5372181
Видео: 720x304 (2.35:1), 25.000 fps, XviD, 1 650 Kbps, 0.30 Bits/Pixel
Аудио: 48 kHz, MP3, 2 ch, 192 Kbps
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
April 01, 2017, 03:53:24 AM
на днях смотрел сериал Большой куш (2017, сериал, 1 сезон)
Такого говнеца и убогово сценария давно не видел.Группа молодых имбицилов жуликов, наткнулась на грузовик, полный награбленного золота.Они оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придётся на ходу учиться выживать, сталкиваясь с гангстерами, продажными копами и цыганскими боксёрами.У них какие-то постоянные попадалово, неганстеры ,а какие то лохи,в начале их кинули на ставках,потом брюлики проебали,затем золотую сумку.Идиотский сценарий
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
March 31, 2017, 04:07:39 PM
Продолжил смотреть Бойтесь ходячих мертвецов, после некоторой передышки. Уже совсем по другому смотрится. После того как сериал Ходячие мертвецы стал немножко ерундой насыщаться и поэтому этот сериал стал немножко нравится.

Не, после оригинальных "The Walking Dead" этот сериал , на мой вкус, выглядит просто какой то пародией, не более. Честно пытался несколько раз начинать смотреть пока окончательно понял - не моё. Но имхо конечно, возможно кому то и понравится.
я согласен с Вами полностью. Ходячие мертвецы это лучшее что было из сериалов о зомби. Конечно фильмы есть тоже хорошие, особенно Война миров Z . Но вот последние сезоны Ходячих действительно слабые. Уже этот Ниган со своей бандой неуязвимых порядком надоел. Может наши герои все же опомнятся и найдут управу на них.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 31, 2017, 02:08:10 PM
посмотрел на днях фильм "Эластико", сомневался смотреть или нет, думал что обычная российская фигня, но мне понравился, я сам даже удивился хороший фильм, буду ждать второй части!
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
March 31, 2017, 01:21:11 PM
Никто не натыкался на Сплит в хорошем качестве, а то то что нахожу одни экранки, при чем ужасные, а фильм страх как хочется посмотреть , может кто в кино ходил, поделитесь впечатлением, только без спойлеров )
вот лови Сплит в хорошем качестве
http://kinogo.club/6710-splitz-2017.html
Фильм классный мне понравился
Джеймс макэвой отлично сыграл
Я тоже посмотрю Сплит раз делать не чего и не знаю что еще посмотреть.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
March 31, 2017, 01:08:50 PM
Новелла "Плоть" из независимого проекта "SOS" (спасите наши души) - Дмитрия Галдина, собравшего вокруг себя профессионалов единомышленников, которым интересно реализовывать идеи футуристических утопий и антиутопий, "без купюр", "заказа" и рецензий

Честно попытался посмотреть и понял - нет, это не моё кино. Может я конечно что то не догоняю, но вот не моё и всё тут. Всё таки кино должно захватывать а этот фильм меня не захватил никак... в общем никому не навязываю своего мнения, сугубо - имхо.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
March 31, 2017, 05:37:43 AM
Продолжил смотреть Бойтесь ходячих мертвецов, после некоторой передышки. Уже совсем по другому смотрится. После того как сериал Ходячие мертвецы стал немножко ерундой насыщаться и поэтому этот сериал стал немножко нравится.

Не, после оригинальных "The Walking Dead" этот сериал , на мой вкус, выглядит просто какой то пародией, не более. Честно пытался несколько раз начинать смотреть пока окончательно понял - не моё. Но имхо конечно, возможно кому то и понравится.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
March 31, 2017, 04:22:12 AM
Новелла "Плоть" из независимого проекта "SOS" (спасите наши души) - Дмитрия Галдина, собравшего вокруг себя профессионалов единомышленников, которым интересно реализовывать идеи футуристических утопий и антиутопий, "без купюр", "заказа" и рецензий
https://youtu.be/txZkPWTBmqQ

Добавлю от себя что посмотреть стоит, не ради содержания, а ради "атмосферы" и понимания текущей ситуации
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 31, 2017, 03:57:15 AM
Ну да, пока в революции сюжет развивался по нормальному то и смотрелся сериал нормально, но как только эта фигня с нанитами началась то уже совсем не то кино стало. Я второй сезон не досмотрел даже, реально интерес пропал.
вот и я "революцию" забросил посреди второго сезона, сама идея хорошая, но с каждой серией все меньше и меньше хочется его смотреть. и я вот просто забил. как и большинство зрителей,поэтому его и закрыли. хотя авторы сериала и обещали, что постараются сделать третий сезон чумовым.
Не особо верится что авторы смогут его реанимировать. Когда смотрел первый сезон то с нетерпением ждал четверг чтобы посмотреть новую серию, с середины второго сезона смотрел уже через силу, а в итоге вообще забил.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 31, 2017, 12:31:27 AM
Никто не натыкался на Сплит в хорошем качестве, а то то что нахожу одни экранки, при чем ужасные, а фильм страх как хочется посмотреть , может кто в кино ходил, поделитесь впечатлением, только без спойлеров )
вот лови Сплит в хорошем качестве
http://kinogo.club/6710-splitz-2017.html
Фильм классный мне понравился
Джеймс макэвой отлично сыграл
Спасибо, качество действительно получше чем те что попадались мне ранее, но чертовы субтитры напрягают, а Макэвою отлично даются подобные роли, чего стоит только роль в фильме "Грязь".
full member
Activity: 169
Merit: 100
March 31, 2017, 12:24:26 AM
Продолжил смотреть Бойтесь ходячих мертвецов, после некоторой передышки. Уже совсем по другому смотрится. После того как сериал Ходячие мертвецы стал немножко ерундой насыщаться и поэтому этот сериал стал немножко нравится.
Jump to: