Author

Topic: Кино - page 146. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 07:25:04 AM
Посмотрела новый фильм "Логан" очень понравился.
Советую всем посмотреть.
"Логан" Оскара заслуживает даже. 17 лет Хью Джекмана в одной роли и такое мощное завершение. На концовке я там просто прослезился Cry
newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 06:54:43 AM
смотрел  фильм кредо убийци, понравилься только немного затянуто начало и не раскрыт конец, все сулит вторую часть, правда с первого раза посмотреть не вышло....
Ну да, вот потому и не раскрыт, чтобы дальше франшизу раскручивать. Хотя сборы конечно не ахти вышли, что странно даже как-то. Серия игр популярная, актёрский состав тоже норм, но касса какая-то вялая вышла Cheesy
full member
Activity: 182
Merit: 100
March 20, 2017, 06:50:22 AM

с этого списка видел только "Дневник памяти", смотрел с девушкой очень хорошо зашел Wink Райан Гослинг отлично отыграл свою роль, после этого фильма начал его узнавать и большинство фильмов с этим актером которые смотрел понравились.
спасибо за подборку когда будет время обязательно все посмотрю. 
Гослинг реально очень интересный актер, больше всего в его фильмографии нравится  "Драйв", а так практически все фильмы хороши, при чем пересматривал даже те где он еще тинейджером снимался.
Да, Гослинг просто великолепен Wink В "Переломе" просто шикарно сыграл вместе с Энтони Хопкинсом. Очень классный фильм : Cheesy
newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 06:42:34 AM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
Конечно есть. Это же одна из лучших экранизация Кинга. Классика, считай.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
March 20, 2017, 05:31:24 AM
Пересматриваются сейчас по ТНТ "Другой мир" классный фильм как по мне часть про восстание ликанов самая интересная
О, Другой мир это конечно круто)Там все части заслуживаю внимания, и темы войны между оборатнями и вампирами раскрыта отлично), жалко что редко выходят продолжения этих фильмов. Кейт Бекинсейл Вообще шикарная актрисса)
Да ради одной только Кейт уже стоит идти) Вообще, хорошая франшиза. Недавно "Войны Крови" как раз вышел. Годный сюжет завезли и хорошая атмосфера, но рейт у него низкий и критики конечно снова обосрали( Да и хрен с ними. Нечего вообще на них полагаться)
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 20, 2017, 04:39:50 AM

Прям сейчас посмотрел 2 серии "Черное зеркало" Оригинальненько так, пошел я смотреть дальше.
Ни раз замечал этот сериал в топах, но меня оттолкнуло то что в описании говорится, что серии между собой не связаны ни сюжетом ни актерами, что в итоге из такой идеи вышло в двух словах от очевидца?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 19, 2017, 05:50:09 PM
Для тех кто уже всё пересмотрел и готов потратить 290 мин своей жизни- Хэтфилды и МакКои. Да норм если уж совсем нечего смотреть.
Вполне годный сериал, можно ознакомится с частью истории США, Костнер очень хорошо влился в свою роль и снят очень качественно, советую не ради коротания времени.
Если бы не Костнер я бы даже смотреть не начинал, а так думаю раз уж он там в главной роли значит по любому не полный шлак.
Прям сейчас посмотрел 2 серии "Черное зеркало" Оригинальненько так, пошел я смотреть дальше.
full member
Activity: 196
Merit: 100
March 19, 2017, 05:15:47 PM
Ребят рекомендую сериал последний человек на земле. Это угар щас смотрю 3 сезон,ребята отжигают по полной.До этого сегодня смотрел ходячих  нагоняет уныние и депрессию Undecided,после сериала последний человек на земле,настроение поднимается отлично смотришь и радуешься,улыбалка не сходит с лица.   
когда то смотрел, не очень понравился, бред какой то, и вообще не такой он уж и последний Grin
очень очень не понравился, тупой сюжет!
О я его тут тоже рекомендовал на поржать
Гениальное начало и дебильное продолжение
2 сезон опять тоже самое начинают за здравие
в третьем получше.

Хорошо что напомнили, а то я помню после 1го сезона забросил и забыл про него. Когда гл. герой встретил "её" - подумал что шутка. А потом пришлось смотреть на это страшко целый сезон Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 19, 2017, 03:47:41 PM
Для тех кто уже всё пересмотрел и готов потратить 290 мин своей жизни- Хэтфилды и МакКои. Да норм если уж совсем нечего смотреть.
Вполне годный сериал, можно ознакомится с частью истории США, Костнер очень хорошо влился в свою роль и снят очень качественно, советую не ради коротания времени.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
March 19, 2017, 03:30:54 PM
Пересматриваются сейчас по ТНТ "Другой мир" классный фильм как по мне часть про восстание ликанов самая интересная
О, Другой мир это конечно круто)Там все части заслуживаю внимания, и темы войны между оборатнями и вампирами раскрыта отлично), жалко что редко выходят продолжения этих фильмов. Кейт Бекинсейл Вообще шикарная актрисса)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
March 19, 2017, 01:51:31 PM
Для тех кто уже всё пересмотрел и готов потратить 290 мин своей жизни- Хэтфилды и МакКои. Да норм если уж совсем нечего смотреть.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
March 19, 2017, 01:03:16 PM
Ребят рекомендую сериал последний человек на земле. Это угар щас смотрю 3 сезон,ребята отжигают по полной.До этого сегодня смотрел ходячих  нагоняет уныние и депрессию Undecided,после сериала последний человек на земле,настроение поднимается отлично смотришь и радуешься,улыбалка не сходит с лица.   
когда то смотрел, не очень понравился, бред какой то, и вообще не такой он уж и последний Grin
очень очень не понравился, тупой сюжет!
О я его тут тоже рекомендовал на поржать
Гениальное начало и дебильное продолжение
2 сезон опять тоже самое начинают за здравие
в третьем получше.
full member
Activity: 218
Merit: 100
March 19, 2017, 12:44:38 PM
Ребят рекомендую сериал последний человек на земле. Это угар щас смотрю 3 сезон,ребята отжигают по полной.До этого сегодня смотрел ходячих  нагоняет уныние и депрессию Undecided,после сериала последний человек на земле,настроение поднимается отлично смотришь и радуешься,улыбалка не сходит с лица.   
когда то смотрел, не очень понравился, бред какой то, и вообще не такой он уж и последний Grin
очень очень не понравился, тупой сюжет!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 19, 2017, 12:40:43 PM
Посмотрел вчера "Призрачная красота" не очень люблю драмы но эта на уровне, так что советую к просмотру этот интересный фильм

А мне не понравился. Он даже получил звание худшей солянки из известных актеров Smiley
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
March 19, 2017, 12:12:04 PM
Ребят рекомендую сериал последний человек на земле. Это угар щас смотрю 3 сезон,ребята отжигают по полной.До этого сегодня смотрел ходячих  нагоняет уныние и депрессию Undecided,после сериала последний человек на земле,настроение поднимается отлично смотришь и радуешься,улыбалка не сходит с лица.   
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 19, 2017, 11:48:01 AM
Недавно вышел в хорошем качестве Обитель Зла 6й. Пришлось пересматривать все 6 частей, так как не помню что сотрел 15 лет назад. Сейчас приятное послевкусие от просмотра. История закончилась, всем любителям фантастики советую! Захотелось даже поиграть в новую игру Resident Evil, что б не покидать вселенную Smiley
не знаю я бы не пересматривал все шесть частей, это слишком долго, а оно же хочется побыстрее посмотреть новую часть!
Я сам любитель пересмотреть старые части перед новой, но только если фильм действительно интересен, а обитель зла 6 не очень мне понравился!
full member
Activity: 218
Merit: 100
March 19, 2017, 10:45:35 AM
Недавно вышел в хорошем качестве Обитель Зла 6й. Пришлось пересматривать все 6 частей, так как не помню что сотрел 15 лет назад. Сейчас приятное послевкусие от просмотра. История закончилась, всем любителям фантастики советую! Захотелось даже поиграть в новую игру Resident Evil, что б не покидать вселенную Smiley
не знаю я бы не пересматривал все шесть частей, это слишком долго, а оно же хочется побыстрее посмотреть новую часть!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
March 19, 2017, 10:36:43 AM
смотрел  фильм кредо убийци, понравилься только немного затянуто начало и не раскрыт конец, все сулит вторую часть, правда с первого раза посмотреть не вышло....
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
March 19, 2017, 10:00:07 AM
Посмотрел вчера "Призрачная красота" не очень люблю драмы но эта на уровне, так что советую к просмотру этот интересный фильм
Ну сейчас посмотрим что это за фильм.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
March 19, 2017, 09:55:50 AM
Пересматриваются сейчас по ТНТ "Другой мир" классный фильм как по мне часть про восстание ликанов самая интересная
Jump to: