Author

Topic: Кино - page 143. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 1000
March 27, 2017, 07:55:09 AM
Все таки не дождался хорошего качества и посмотрел фильм Логан. Сказать что он меня розочеровал это ничего не сказать, как по мне это худший из фильмов серии Люди Х.
krot1936, мил человек, а можно, плиз, ссылку на торрент или на что, ну где ты его нашёл в хорошем качестве ? А то дедушка всё что гуглом нарыл там такое качество , что лучше и не смотреть вообще, только впечатление портить.
Внимательнее прочтите мой пост я тоже смотрел фильм в не ахти качестве. К сожалению пока что нет в хорошем качестве.

Тоже интересует это кино в нормальном, смотрибельном варианте. Если кто первый найдёт, выложите сюда ссылку на торрент пожалуйста !
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 27, 2017, 07:49:39 AM
Все таки не дождался хорошего качества и посмотрел фильм Логан. Сказать что он меня розочеровал это ничего не сказать, как по мне это худший из фильмов серии Люди Х.

krot1936, мил человек, а можно, плиз, ссылку на торрент или на что, ну где ты его нашёл в хорошем качестве ? А то дедушка всё что гуглом нарыл там такое качество , что лучше и не смотреть вообще, только впечатление портить.
Внимательнее прочтите мой пост я тоже смотрел фильм в не ахти качестве. К сожалению пока что нет в хорошем качестве.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
March 27, 2017, 06:08:41 AM
Все таки не дождался хорошего качества и посмотрел фильм Логан. Сказать что он меня розочеровал это ничего не сказать, как по мне это худший из фильмов серии Люди Х.

krot1936, мил человек, а можно, плиз, ссылку на торрент или на что, ну где ты его нашёл в хорошем качестве ? А то дедушка всё что гуглом нарыл там такое качество , что лучше и не смотреть вообще, только впечатление портить.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
March 27, 2017, 04:43:59 AM
Смотрел Третий лишний 2, тупой но понравился,  даже травки покурить захотелось 😂😂😂😂
этот фильм на один раз, есть смешные моменты но их мало, а вообще первая часть была намного лучше, а по поводу травки то не стоит!
мне этот третий лишний чем то напомнил "Пол: Секретный материальчик", пришлось выключать и пересматривать его уже наверно раз в 10!
Да есть немного сходства в качестве юмора😂😂 но ничто не сравнится с Образцовый самец, это писец я после него вроде стал немного тупее,  хотя есть над чем поржать👍, но за один вечер две части не советую смотреть....
full member
Activity: 239
Merit: 250
March 26, 2017, 01:03:07 PM
Посмотрел фильм Команда А по интернету. Просто убивал время. Конечно очень знакомый фильм, но в начале вообще такое впечатление что не видел. Вот и  решил посмотреть. Короче несмотря на то что настроение было какое что хотелось кого то покалечить, меня немножко улыбнуло. Там такие классные кадры в первой части фильма, да и весь фильм хорош. Нужно будет пересмотреть под лучшее настроение.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 26, 2017, 10:36:57 AM
Посмотрел вчера "Изгой Один", фильм оказался на удивление годным, прямо в духе лучших частей серии 4 и 5. Даже жалею, что не пошёл в своё время в кино, потому что не ожидал от ильма многого. Приятно, когда мало чего ждёшь, но много получаешь.
У меня такая же ситуация была с "Пробуждение силы", еще ранее поставил крест на франшизе после 1, 2, 3 эпизодом, все-таки 4,5,6 были лучшими, долго не мог заставить себя посмотреть седьмой фильм но в итоге остался очень доволен, возможно и Изгой понравится.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
March 26, 2017, 10:31:00 AM
Посмотрел вчера "Изгой Один", фильм оказался на удивление годным, прямо в духе лучших частей серии 4 и 5. Даже жалею, что не пошёл в своё время в кино, потому что не ожидал от фильма многого. Приятно, когда мало чего ждёшь, но много получаешь.
full member
Activity: 218
Merit: 100
March 26, 2017, 10:13:47 AM
Смотрел Третий лишний 2, тупой но понравился,  даже травки покурить захотелось 😂😂😂😂
этот фильм на один раз, есть смешные моменты но их мало, а вообще первая часть была намного лучше, а по поводу травки то не стоит!
мне этот третий лишний чем то напомнил "Пол: Секретный материальчик", пришлось выключать и пересматривать его уже наверно раз в 10!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 26, 2017, 09:27:44 AM
Смотрел Третий лишний 2, тупой но понравился,  даже травки покурить захотелось 😂😂😂😂
этот фильм на один раз, есть смешные моменты но их мало, а вообще первая часть была намного лучше, а по поводу травки то не стоит!
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
March 26, 2017, 07:39:40 AM
Мне тут одна дама заказала скачать "на 50 оттенков темнее", сегодня смотреть придёт, чтоб  мне не искать долго если кто знает, дайте ссылку на торрент, плиз. но только обязательно в хорошем качестве и с хорошим переводом, заранее признателен.

А вот, мил человек, ежели тебе ещё интересно,

ссылка на торрент - http://torentor.net/6101-na-pyatdesyat-ottenkov-temnee-2017.html
качество - WEBRip, Перевод: Дублированный [Звук с TS] , Размер: 1.37 GB

А вообще, если честно, фильм в общем то ни о чем, но женскому полу, однако нравится. Так что удачи !

sr. member
Activity: 413
Merit: 251
March 26, 2017, 07:11:05 AM
Смотрел Третий лишний 2, тупой но понравился,  даже травки покурить захотелось 😂😂😂😂
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 26, 2017, 02:58:20 AM
Все таки не дождался хорошего качества и посмотрел фильм Логан. Сказать что он меня розочеровал это ничего не сказать, как по мне это худший из фильмов серии Люди Х.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
March 25, 2017, 09:15:54 AM
Мне тут одна дама заказала скачать "на 50 оттенков темнее", сегодня смотреть придёт, чтоб  мне не искать долго если кто знает, дайте ссылку на торрент, плиз. но только обязательно в хорошем качестве и с хорошим переводом, заранее признателен.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
March 25, 2017, 08:45:35 AM
Да просто фантазия уже заканчивается фильмы новые придумывать, теперь в основном снимают чтобы бабла срубить, а не для того чтобы фильм хороший получился

А меня в последнее время просто убивают все эти бесконечные продолжения и прочие "последующие части" некогда успешных картин. Тот же терминатор взять - первая и вторая часть были отличные а дальше - чем дальше, тем хуже. И так со всеми фильмами.
А меня добивает, когда был фильм успешный (1-3 части) а потом через время снова снимают этот же фильм только с новыми актерами и чуть больше спецэфектов. Например Человек паук
Да пусть переснимают, лишь бы продукт получался качественным. В тех же комиксах о Человеке пауке много альтернативных вселенных, в одной из них он даже чернокожий. Вон Матрицу собираются перезапускать, тоже много негодований было. А оказывается, это не совсем перезапуск, просто история о молодом Морфиусе. Поэтому  и негр в главной роли.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
March 25, 2017, 08:26:58 AM
Сейчас фильмы пошли, что только один раз посмотришь и все. Раньше фильмы как фильмы были не один раз посмотреть можно было.

Да многие современные фильмы и один то раз посмотреть до конца уже скучно... так что согласен полностью - современное кино измельчало в конец. Я сам тоже в последнее время всё больше старое пересмотриваю.
То что вы перисматриваете старые фильмы это всего лишь настольгия, а то что новые фильмы плохие,  ну вы что серьезноHuh?  Просто мы разбаловались в край))))  нам уже  мало одного хорошего  фильма в месяц  нам каждый день шедевр подавай)))
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
March 24, 2017, 01:47:50 PM
Да просто фантазия уже заканчивается фильмы новые придумывать, теперь в основном снимают чтобы бабла срубить, а не для того чтобы фильм хороший получился

А меня в последнее время просто убивают все эти бесконечные продолжения и прочие "последующие части" некогда успешных картин. Тот же терминатор взять - первая и вторая часть были отличные а дальше - чем дальше, тем хуже. И так со всеми фильмами.
На перезапусках и продолжениях всяких годных франшиз наваривают кучу бабла. Продюсеры как раз пользуются популярностью первых хороших частей и завлекают этим зрителей.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 24, 2017, 10:56:24 AM
Наконец-то сходил сегодня на "Остров черепа". Тварей там конечно поменьше, чем в "конге" 2005-го, но всё равно интересно.
Но этот фильм другой. Если честно- мне тот понравился больше.
Не знаю мне эта картина понравилось намного больше  , кроме того за ней я думаю следует неплохая франшиза,  судя по концовке
Сколько уже этих кинконгов наснимали? Я честно говоря не любитель смотреть пересьемки. Последний "конг" которого я смотрел был наверное 2000х годов.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
March 24, 2017, 10:13:26 AM
Наконец-то сходил сегодня на "Остров черепа". Тварей там конечно поменьше, чем в "конге" 2005-го, но всё равно интересно.
Но этот фильм другой. Если честно- мне тот понравился больше.
Не знаю мне эта картина понравилось намного больше  , кроме того за ней я думаю следует неплохая франшиза,  судя по концовке
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
March 24, 2017, 09:19:22 AM
Кто-то уже смотрел сериал Железный кулак? Критики че-то засрали, а мне неплохо так заходит. Интересно ваше мнение
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
March 24, 2017, 07:24:20 AM
Да просто фантазия уже заканчивается фильмы новые придумывать, теперь в основном снимают чтобы бабла срубить, а не для того чтобы фильм хороший получился

А меня в последнее время просто убивают все эти бесконечные продолжения и прочие "последующие части" некогда успешных картин. Тот же терминатор взять - первая и вторая часть были отличные а дальше - чем дальше, тем хуже. И так со всеми фильмами.
А меня добивает, когда был фильм успешный (1-3 части) а потом через время снова снимают этот же фильм только с новыми актерами и чуть больше спецэфектов. Например Человек паук
Jump to: