Author

Topic: Кино - page 144. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
March 24, 2017, 06:33:27 AM
Да просто фантазия уже заканчивается фильмы новые придумывать, теперь в основном снимают чтобы бабла срубить, а не для того чтобы фильм хороший получился

А меня в последнее время просто убивают все эти бесконечные продолжения и прочие "последующие части" некогда успешных картин. Тот же терминатор взять - первая и вторая часть были отличные а дальше - чем дальше, тем хуже. И так со всеми фильмами.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
March 24, 2017, 03:35:05 AM
Сейчас фильмы пошли, что только один раз посмотришь и все. Раньше фильмы как фильмы были не один раз посмотреть можно было.

Да многие современные фильмы и один то раз посмотреть до конца уже скучно... так что согласен полностью - современное кино измельчало в конец. Я сам тоже в последнее время всё больше старое пересмотриваю.
Да просто фантазия уже заканчивается фильмы новые придумывать, теперь в основном снимают чтобы бабла срубить, а не для того чтобы фильм хороший получился
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
March 24, 2017, 03:22:43 AM
Сейчас фильмы пошли, что только один раз посмотришь и все. Раньше фильмы как фильмы были не один раз посмотреть можно было.

Да многие современные фильмы и один то раз посмотреть до конца уже скучно... так что согласен полностью - современное кино измельчало в конец. Я сам тоже в последнее время всё больше старое пересмотриваю.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
March 23, 2017, 06:17:51 PM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
Ну для оскара конечно не дотягивает, а так на раз посмотреть можно.Лично я его осилил с трех раз, потому что он слишком длинный! Вообще фильм подойдет тем кому нравятся историческая тематика колониальной америки, индейцы там все дела. Что бы человек смотрел в хорошем качестве и наслаждался как ди каприо 3 с половиной часа преодоливал трудности на фронтире. Всем остальным максимум на один раз, и то можно проматывать многие моменты. Радует еще что в качестве главного антагониста выбрали тома харди)
Сейчас фильмы пошли, что только один раз посмотришь и все. Раньше фильмы как фильмы были не один раз посмотреть можно было.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
March 23, 2017, 12:31:53 PM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
Ну для оскара конечно не дотягивает, а так на раз посмотреть можно.Лично я его осилил с трех раз, потому что он слишком длинный! Вообще фильм подойдет тем кому нравятся историческая тематика колониальной америки, индейцы там все дела. Что бы человек смотрел в хорошем качестве и наслаждался как ди каприо 3 с половиной часа преодоливал трудности на фронтире. Всем остальным максимум на один раз, и то можно проматывать многие моменты. Радует еще что в качестве главного антагониста выбрали тома харди)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 23, 2017, 12:24:12 PM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
тоже посмотрел все советовали, еще и Оскар получили за фильм, ну вообще не впечатлило, слишком все затянуто!
А мне понравился фильм, и сама история интересная, и игра Леонардо Дикаприо тоже на уровне, так что не зря ему Оскар дали
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 23, 2017, 11:40:55 AM
На днях глянул фильм последний Мела Гибсона "По соображениям совести". Вот уже который раз убеждаюсь, что он не только актёр годный, но и режиссёр отличный. "Храброе сердце" и "Апокалипсис" тому яркие примеры.
фильм хорош, эндрю гарфилд сыграл отлично, даже номинацию на оскар получил "лучшая мужская роль", но в ней победил кейси аффлек за роль в фильм манчестер у моря. кто смотрел манчестер у моря что скажите?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
March 23, 2017, 10:49:04 AM
На днях глянул фильм последний Мела Гибсона "По соображениям совести". Вот уже который раз убеждаюсь, что он не только актёр годный, но и режиссёр отличный. "Храброе сердце" и "Апокалипсис" тому яркие примеры.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
March 23, 2017, 04:18:02 AM
Посмотрел сегодня "Почему он?" ну так себе, по трейлеру он был намного интереснее, не оправдал моих ожиданий, но на один просмотр от нечего делать пойдет
Вот я тоже посмотрел, и фильм оказался очень посредственным. Единственное, что понравилось - это вечеринка в доме у Франко. Но это всего 5 минут времени, остальная часть фильма так себе. А, еще Кисс в конце порадовали.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
March 22, 2017, 05:37:46 PM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
тоже посмотрел все советовали, еще и Оскар получили за фильм, ну вообще не впечатлило, слишком все затянуто!
Этот оскар был скорее не за роль, а уже за выслугу лет, Лео уже несколько лет подряд был очень близок, вот решили дать и закончить эту эпопею.
Не знаю как по мне фильм весьма таки нечего, естественно на Оскар не тянет, но как говориться с пивком покатит.
Фильм как раз под оскар, присутствует тяжелая жизненная драма, борьба за жизнь, месть, вполне заслуженно как по мне.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 22, 2017, 03:11:39 PM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
тоже посмотрел все советовали, еще и Оскар получили за фильм, ну вообще не впечатлило, слишком все затянуто!
Этот оскар был скорее не за роль, а уже за выслугу лет, Лео уже несколько лет подряд был очень близок, вот решили дать и закончить эту эпопею.
Не знаю как по мне фильм весьма таки нечего, естественно на Оскар не тянет, но как говориться с пивком покатит.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 22, 2017, 02:58:11 PM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
тоже посмотрел все советовали, еще и Оскар получили за фильм, ну вообще не впечатлило, слишком все затянуто!
Этот оскар был скорее не за роль, а уже за выслугу лет, Лео уже несколько лет подряд был очень близок, вот решили дать и закончить эту эпопею.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 22, 2017, 12:27:43 PM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
тоже посмотрел все советовали, еще и Оскар получили за фильм, ну вообще не впечатлило, слишком все затянуто!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
March 22, 2017, 11:12:11 AM
Посмотрел я наконец Выживший, вообще не впечатлил ни капли, бой с гризли это ппц товарищи. Оскар можно было дать и за предидущеи картины
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
March 22, 2017, 11:01:09 AM
Посмотрел сегодня "Почему он?" ну так себе, по трейлеру он был намного интереснее, не оправдал моих ожиданий, но на один просмотр от нечего делать пойдет
Как-то мне теперь перехотелось смотреть этот фильм. Буду смотреть другую комедию - "Новогодний Корпаротив".
Я уже про нее и забыл, пока недавно на торренте не наткнулся.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 22, 2017, 05:08:18 AM
Посмотрел сегодня "Почему он?" ну так себе, по трейлеру он был намного интереснее, не оправдал моих ожиданий, но на один просмотр от нечего делать пойдет
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 21, 2017, 05:12:47 PM
Посмотрел вчера вчера фильм 2015 года "Экстрасенсы" в главных ролях Энтони Хопкинс и Колин Фаррелл, обещали детектив и немного драмы, по сути так и было, идея с экстросенсорикой заложенная в фильме очень интересна, время на просмотр потраченно не даром, советую любителям детективчиков.
Энтони Хопкинс один из моих любимых актеров, не мало фильмов с его участием пересмотрел. но этот фильм не видел, да и такие жанры в кино люблю, вообщем спасибо за наводку Wink
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 21, 2017, 04:29:09 PM
Наконец-то сходил сегодня на "Остров черепа". Тварей там конечно поменьше, чем в "конге" 2005-го, но всё равно интересно.
Но этот фильм другой. Если честно- мне тот понравился больше.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
March 21, 2017, 11:24:44 AM
"Супер Бобровы" ржаковый фильм отечечественого кинопрома
раз понравилось то посмотрите еще Ёлки все части, горько 1 и 2, Тот ещё Карлосон... благо такого гавна хватает...

Любой русский сериал зайдет тоже, по тв также одно веселье. P.S. На каждый товар найдется свой покупатель.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
March 21, 2017, 11:12:18 AM
ссылку не дам, но несколько фильмов посоветую  Wink
Дневник памяти (я пол фильма рыдала, очень крутой фильм)
Дорогой Джон
Тихая гавань
Спеши любить
Лучшее во мне
Счастливчик.
фильмы просто отличные) обязательно посмотри Smiley
с этого списка видел только "Дневник памяти", смотрел с девушкой очень хорошо зашел Wink Райан Гослинг отлично отыграл свою роль, после этого фильма начал его узнавать и большинство фильмов с этим актером которые смотрел понравились.
спасибо за подборку когда будет время обязательно все посмотрю. 
Подборка фильмов как раз для просмотра с девушкой. Love story, все дела Wink
Но все равно Дневник Памяти харош)
Jump to: