Author

Topic: Кино - page 147. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 19, 2017, 07:01:00 AM
Посмотрел вчера "Призрачная красота" не очень люблю драмы но эта на уровне, так что советую к просмотру этот интересный фильм
full member
Activity: 156
Merit: 100
March 19, 2017, 06:55:32 AM
Недавно вышел в хорошем качестве Обитель Зла 6й. Пришлось пересматривать все 6 частей, так как не помню что сотрел 15 лет назад. Сейчас приятное послевкусие от просмотра. История закончилась, всем любителям фантастики советую! Захотелось даже поиграть в новую игру Resident Evil, что б не покидать вселенную Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 19, 2017, 06:32:56 AM
Новое кинцо вышло с Беном Афликом -  Закон ночи / Live by Night , про гангстеров  Cool
Вроде нормуль, правда несколько затянуто, особенно диалоги.
Вчера просмотрел этот фильм и как то ожидал большего, фильм неплохой но не тянет на лавры, местами действительно затянут и пустоват, оценка кинопоиска 6,5 заслуженная.
full member
Activity: 225
Merit: 100
March 18, 2017, 03:19:06 PM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))

Время актера прошло уже, ИМХО. Больше всего запомнился Форрест Гамп, Изгой, ну и Зеленая Миля. Кто не смотрел какой-то - очень советую.
видимо Вы мало знакомы с ролями Тома Хенкса. Я обожаю фильмы  Спасение рядового Раяна, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны. И кстати это сравнительно свежие фильмы.

Знаком я хорошо, поэтому и добавил "ИХМО". Для меня хорошие фильмы с Хенксом это фильмы десятилетней давности. А в последнее время такие как Инферно, На Гудзоне, Шпионский мост вызывали у меня двоякое впечатление, но больше в негативном плане.
full member
Activity: 239
Merit: 250
March 18, 2017, 02:02:28 PM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))

Время актера прошло уже, ИМХО. Больше всего запомнился Форрест Гамп, Изгой, ну и Зеленая Миля. Кто не смотрел какой-то - очень советую.
видимо Вы мало знакомы с ролями Тома Хенкса. Я обожаю фильмы  Спасение рядового Раяна, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны. И кстати это сравнительно свежие фильмы.
full member
Activity: 225
Merit: 100
March 18, 2017, 01:47:29 PM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))

Время актера прошло уже, ИМХО. Больше всего запомнился Форрест Гамп, Изгой, ну и Зеленая Миля. Кто не смотрел какой-то - очень советую.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
March 18, 2017, 12:33:11 PM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
Да Зеленая миля весьма таки хороший фильм, хотя как по мне для любителя. Если не ошибаюсь то он входит в 10 или 20 лучших фильмов.
full member
Activity: 218
Merit: 100
March 18, 2017, 12:27:58 PM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
как по мне Том Хенкс очень интересный актер,один из моих любимых иностранных,он все свои роли прекрасно играет!))
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
March 18, 2017, 12:25:00 PM
Луковые новости - хохотал при каждом просмотре.... раз 5 подряд.

Мне тоже понравился, там, где наши пытались натужно создать нечто подобное в "Самых лучших фильмах", америкосы легко и непринужденно, не боясь пожурить на весь мир свою страну, высмеяли все, ну или почти все самые важные пороки и стереотипы своего государства и своей жизни.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 18, 2017, 11:54:16 AM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
да зеленая миля это очень крутой фильм сам раз 7 полностью пересматривал, очень захватывает, тоже как и форест гамп кто не смотрел посмотрите обязательно, Том Хенкс замечательно сыграл свою роль!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
March 18, 2017, 11:46:18 AM
"по соображениям совести" недавно посмотрел.очень интересный и хорошо поставленные военные сцены
режиссером выступил великолепный Мэл Гибсон
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 18, 2017, 11:09:12 AM

с этого списка видел только "Дневник памяти", смотрел с девушкой очень хорошо зашел Wink Райан Гослинг отлично отыграл свою роль, после этого фильма начал его узнавать и большинство фильмов с этим актером которые смотрел понравились.
спасибо за подборку когда будет время обязательно все посмотрю. 
Гослинг реально очень интересный актер, больше всего в его фильмографии нравится  "Драйв", а так практически все фильмы хороши, при чем пересматривал даже те где он еще тинейджером снимался.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
March 18, 2017, 10:43:32 AM
ссылку не дам, но несколько фильмов посоветую  Wink
Дневник памяти (я пол фильма рыдала, очень крутой фильм)
Дорогой Джон
Тихая гавань
Спеши любить
Лучшее во мне
Счастливчик.
фильмы просто отличные) обязательно посмотри Smiley
с этого списка видел только "Дневник памяти", смотрел с девушкой очень хорошо зашел Wink Райан Гослинг отлично отыграл свою роль, после этого фильма начал его узнавать и большинство фильмов с этим актером которые смотрел понравились.
спасибо за подборку когда будет время обязательно все посмотрю. 
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 18, 2017, 10:02:24 AM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
безусловно досмотри и даже не пожалеешь, замечательный и интересный фильм, можно сказать он уже как классика, и его можно смотреть по несколько раз, не то что сейчас новые фильмы на один раз
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 18, 2017, 06:17:31 AM
О кажется я нашел забавнейший сериальчик для тех кому нравятся комедии, зомбаки, кровища и Дрю Берримор Smiley
Называется "Диета из Санта-Клариты"
Вышел на Netflix-e 2 фев 2017, доступен в хороших переводах типа Newstudio
Почти досмотрел уже это сериальчик, поначалу показалась полная дурка, даже хотел на первой серии и закончить, но потом подумал, что именно в этом и задумка, перестал придераться и дальше сериал пошел на ура, интересные диалоги, поведение героев, в общем очень позитивный и необычный сериал вышел.

Остановился на пол серии, когда гл. героиня начала блевать органами. Дальше перемотнул на конец и выключил, не осилил.
Да, момент не из приятных, сам поначалу выключил, потом любопытство осилило и как то втянулся потом во все неприятные сцены. Кстати сериал напомнил еще один дурковатый сериал "Завучи"кажется в мире сериалов зарождается новый формат.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
March 18, 2017, 03:43:30 AM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
Конечно стоит посмотреть, один из лучших фильмов не только Тома Хэнкса но и вообще. Этот фильм топ2 на кинопоиске.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
March 17, 2017, 08:12:55 PM
А зеленую милю смотрели? Там здоровенного негра посадили в тюрьму и его должны на электрический стул посадить. Я только минут 30 посмотрел и хочу спросить есть смысл досматривать этот фильм?
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
March 17, 2017, 07:40:46 PM
О кажется я нашел забавнейший сериальчик для тех кому нравятся комедии, зомбаки, кровища и Дрю Берримор Smiley
Называется "Диета из Санта-Клариты"
Вышел на Netflix-e 2 фев 2017, доступен в хороших переводах типа Newstudio
Почти досмотрел уже это сериальчик, поначалу показалась полная дурка, даже хотел на первой серии и закончить, но потом подумал, что именно в этом и задумка, перестал придераться и дальше сериал пошел на ура, интересные диалоги, поведение героев, в общем очень позитивный и необычный сериал вышел.

Остановился на пол серии, когда гл. героиня начала блевать органами. Дальше перемотнул на конец и выключил, не осилил.
full member
Activity: 225
Merit: 100
March 17, 2017, 06:50:22 PM
Да тут если 30 мин. нет света то паника, мы уже настолько привыкли к соц.сетям, что без них жить уже не можем. И к сожалению не видим красоты которая сейчас появляется после зимы.
а представь какая будет паника, когда не будет света и интернета, а денешка в битках состоит. Вот тогда все о деревянных вспоминать начнут. Или золото и серебро напильниками пилить будут, как Шура Балаганов гири.

И что для этого должно случиться ? Инопланетяне прилетят и остановят всю технику ? Cheesy
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
March 17, 2017, 06:38:54 PM
Да тут если 30 мин. нет света то паника, мы уже настолько привыкли к соц.сетям, что без них жить уже не можем. И к сожалению не видим красоты которая сейчас появляется после зимы.
а представь какая будет паника, когда не будет света и интернета, а денешка в битках состоит. Вот тогда все о деревянных вспоминать начнут. Или золото и серебро напильниками пилить будут, как Шура Балаганов гири.
Jump to: