Author

Topic: Кино - page 142. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
March 30, 2017, 05:13:17 PM
Сегодня с женой решили посмотреть "мату хари", ну которая по первому или по какому то там каналу показывали. Ну жена захотела, естественно. Ну скачал с рутрекера несколько серий, стали смотреть... впечатление двоякое - видно, что кино - не дешёвка, декорации, костюмы, игра актёров - всё на уровне, атмосфера присутствует, но ... постоянно появляются какие то новые персонажи и гадай постоянно, кто это вообще и к чему он тут появился ?? В общем режиссёр вообще никакой, но жене нравится, так что придётся до конца смотреть...
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
March 30, 2017, 03:42:47 PM
Ну да, пока в революции сюжет развивался по нормальному то и смотрелся сериал нормально, но как только эта фигня с нанитами началась то уже совсем не то кино стало. Я второй сезон не досмотрел даже, реально интерес пропал.
вот и я "революцию" забросил посреди второго сезона, сама идея хорошая, но с каждой серией все меньше и меньше хочется его смотреть. и я вот просто забил. как и большинство зрителей,поэтому его и закрыли. хотя авторы сериала и обещали, что постараются сделать третий сезон чумовым.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 30, 2017, 03:01:47 PM
Все таки не дождался хорошего качества и посмотрел фильм Логан. Сказать что он меня розочеровал это ничего не сказать, как по мне это худший из фильмов серии Люди Х.
krot1936, мил человек, а можно, плиз, ссылку на торрент или на что, ну где ты его нашёл в хорошем качестве ? А то дедушка всё что гуглом нарыл там такое качество , что лучше и не смотреть вообще, только впечатление портить.
Внимательнее прочтите мой пост я тоже смотрел фильм в не ахти качестве. К сожалению пока что нет в хорошем качестве.

Тоже интересует это кино в нормальном, смотрибельном варианте. Если кто первый найдёт, выложите сюда ссылку на торрент пожалуйста !
фильм посмотреть один раз и не более,с начала фильма он начинает напрягать. толком вообще ни о чем. да и конец туповат очень((( толком ничего интересного.
Да как так, большинство отзывов, что это прямо шедевр и лучшего завершения франшизы просто не может быть, а тут все совсем наоборот, я считаю, что такие фильмы должны оценивать фанаты, а не те кто просто от нечего делать посмотрел что-то новое и непонятное для себя.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
March 30, 2017, 02:29:17 PM
Все таки не дождался хорошего качества и посмотрел фильм Логан. Сказать что он меня розочеровал это ничего не сказать, как по мне это худший из фильмов серии Люди Х.
krot1936, мил человек, а можно, плиз, ссылку на торрент или на что, ну где ты его нашёл в хорошем качестве ? А то дедушка всё что гуглом нарыл там такое качество , что лучше и не смотреть вообще, только впечатление портить.
Внимательнее прочтите мой пост я тоже смотрел фильм в не ахти качестве. К сожалению пока что нет в хорошем качестве.

Тоже интересует это кино в нормальном, смотрибельном варианте. Если кто первый найдёт, выложите сюда ссылку на торрент пожалуйста !
фильм посмотреть один раз и не более,с начала фильма он начинает напрягать. толком вообще ни о чем. да и конец туповат очень((( толком ничего интересного.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
March 30, 2017, 02:22:36 PM
Никто не натыкался на Сплит в хорошем качестве, а то то что нахожу одни экранки, при чем ужасные, а фильм страх как хочется посмотреть , может кто в кино ходил, поделитесь впечатлением, только без спойлеров )
вот лови Сплит в хорошем качестве
http://kinogo.club/6710-splitz-2017.html
Фильм классный мне понравился
Джеймс макэвой отлично сыграл
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 28, 2017, 01:42:09 PM
Решил вот продолжить смотреть сериал Сотня с 3 сезона. Опять испортили хороший сериал таблетками залазящими в мозг, что то подобное до нанитов в Революции. Подскажите еще сериалов про пост апокалептический мир.
А мне вот Сотня отлично зашел, все три сезона, четвертый пока не смотрю, хочу дождаться, когда выйдут все серии. Из новых похожих "В пустыне смерти", но там пока вообще понты серий есть.
Спасибо за совет просмотрел трелер вроде дельный сериал.А почему серий мало 2 сезон идет. Вот досмотрю сотню и можно Пустыню смерти начинать смотреть.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 28, 2017, 12:45:46 PM
Тем кому тупые сюжеты голливудских блокбастеров порядком надоели, советую глянуть несколько фильмов недавно открытых мной: "Враг" 2013г, "Грязь" 2013, "Драйвер на ночь" 2014, "Ночь покера" 2014.
Смотрел все, кроме врага, и это при том, что на жестком диске, который подключен к телику, он уже пару лет лежит. Все никак не соберусь. Остальные три фильма хорошие, последний, насколько помню, есть только в любительской озвучке, но она хороша.
"Враг" я бы и не советовал, Джиленхолл отличный актер но этот фильм разочаровал, слишком короткий как для полного метра и очень предсазуем, сюжет раскусывается практически сразу.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
March 28, 2017, 10:05:17 AM
Тем кому тупые сюжеты голливудских блокбастеров порядком надоели, советую глянуть несколько фильмов недавно открытых мной: "Враг" 2013г, "Грязь" 2013, "Драйвер на ночь" 2014, "Ночь покера" 2014.
Смотрел все, кроме врага, и это при том, что на жестком диске, который подключен к телику, он уже пару лет лежит. Все никак не соберусь. Остальные три фильма хорошие, последний, насколько помню, есть только в любительской озвучке, но она хороша.
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 28, 2017, 07:39:17 AM
Вышел первый трейлер Лиги справедливости, выглядит весьма недурственно.

https://youtu.be/hFmm9yRHb9o
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 28, 2017, 02:08:20 AM
Тем кому тупые сюжеты голливудских блокбастеров порядком надоели, советую глянуть несколько фильмов недавно открытых мной: "Враг" 2013г, "Грязь" 2013, "Драйвер на ночь" 2014, "Ночь покера" 2014.
full member
Activity: 186
Merit: 255
March 28, 2017, 02:00:08 AM
Посмотрел вчера "Изгой Один", фильм оказался на удивление годным, прямо в духе лучших частей серии 4 и 5. Даже жалею, что не пошёл в своё время в кино, потому что не ожидал от фильма многого. Приятно, когда мало чего ждёшь, но много получаешь.

Это хорошая новость будем посмотреть в хорошем качестве. А то пробуждение силы откровенно разочаровало. А тот уродец который ситха играл, перепутал фильмы, ему нужно было в "приключения Буратино" сниматься, даже грим бы не понадобился.  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
March 28, 2017, 12:58:30 AM
Советую посмотреть "Правдивую историю" , занимательный фильм,  держал в напряжении до конца, толковый фильмец)))
hero member
Activity: 896
Merit: 500
March 27, 2017, 02:36:15 PM
Решил вот продолжить смотреть сериал Сотня с 3 сезона. Опять испортили хороший сериал таблетками залазящими в мозг, что то подобное до нанитов в Революции. Подскажите еще сериалов про пост апокалептический мир.
А мне вот Сотня отлично зашел, все три сезона, четвертый пока не смотрю, хочу дождаться, когда выйдут все серии. Из новых похожих "В пустыне смерти", но там пока вообще понты серий есть.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 27, 2017, 01:41:24 PM
Никто не натыкался на Сплит в хорошем качестве, а то то что нахожу одни экранки, при чем ужасные, а фильм страх как хочется посмотреть , может кто в кино ходил, поделитесь впечатлением, только без спойлеров )
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
March 27, 2017, 11:06:06 AM
Решил вот продолжить смотреть сериал Сотня с 3 сезона. Опять испортили хороший сериал таблетками залазящими в мозг, что то подобное до нанитов в Революции. Подскажите еще сериалов про пост апокалептический мир.
Согласен, сотня ещё первые пару сезонов как то смотрелась а потом чего то они там наворотили столько разных персонажей что смотреть стало нудновато. Ну а про постапокалипсис попробуй вот этот сериал, если не смотрел конечно - http://www.lostfilm.tv/series/Revolution
Революцию смотрел ебольше Сотни испортили умными нанитами. Хотя по началу мне сериал очень нравился.

Ну да, пока в революции сюжет развивался по нормальному то и смотрелся сериал нормально, но как только эта фигня с нанитами началась то уже совсем не то кино стало. Я второй сезон не досмотрел даже, реально интерес пропал.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 27, 2017, 10:16:32 AM
Решил вот продолжить смотреть сериал Сотня с 3 сезона. Опять испортили хороший сериал таблетками залазящими в мозг, что то подобное до нанитов в Революции. Подскажите еще сериалов про пост апокалептический мир.

Согласен, сотня ещё первые пару сезонов как то смотрелась а потом чего то они там наворотили столько разных персонажей что смотреть стало нудновато. Ну а про постапокалипсис попробуй вот этот сериал, если не смотрел конечно - http://www.lostfilm.tv/series/Revolution
Революцию смотрел ебольше Сотни испортили умными нанитами. Хотя по началу мне сериал очень нравился.
Но Революция поинтереснее немного будет чем сотня, может из-за того что там поменьше всякой фантастики в виде разных монстров, и все борятся друг с другом
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 27, 2017, 10:13:05 AM
Посмотрел вчера "Изгой Один", фильм оказался на удивление годным, прямо в духе лучших частей серии 4 и 5. Даже жалею, что не пошёл в своё время в кино, потому что не ожидал от фильма многого. Приятно, когда мало чего ждёшь, но много получаешь.
А меня наоборот не впечетлил, и как по мне первые три части звездных воинов самые лучшие там где еще живы Джедаи и борятся со ситхами и даже без дарт вейдера
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 27, 2017, 09:45:20 AM
Решил вот продолжить смотреть сериал Сотня с 3 сезона. Опять испортили хороший сериал таблетками залазящими в мозг, что то подобное до нанитов в Революции. Подскажите еще сериалов про пост апокалептический мир.

Согласен, сотня ещё первые пару сезонов как то смотрелась а потом чего то они там наворотили столько разных персонажей что смотреть стало нудновато. Ну а про постапокалипсис попробуй вот этот сериал, если не смотрел конечно - http://www.lostfilm.tv/series/Revolution
Революцию смотрел ебольше Сотни испортили умными нанитами. Хотя по началу мне сериал очень нравился.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
March 27, 2017, 08:16:48 AM
Решил вот продолжить смотреть сериал Сотня с 3 сезона. Опять испортили хороший сериал таблетками залазящими в мозг, что то подобное до нанитов в Революции. Подскажите еще сериалов про пост апокалептический мир.

Согласен, сотня ещё первые пару сезонов как то смотрелась а потом чего то они там наворотили столько разных персонажей что смотреть стало нудновато. Ну а про постапокалипсис попробуй вот этот сериал, если не смотрел конечно - http://www.lostfilm.tv/series/Revolution
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
March 27, 2017, 08:02:24 AM
Решил вот продолжить смотреть сериал Сотня с 3 сезона. Опять испортили хороший сериал таблетками залазящими в мозг, что то подобное до нанитов в Революции. Подскажите еще сериалов про пост апокалептический мир.
Jump to: