Author

Topic: Кино - page 162. (Read 746121 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 11, 2017, 12:04:22 PM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
Я буквально пару месяцев назад посмотрел финальный сезон Банши и абсолютно не могу вспомнить чем закончилось все, сериал и неплохой но как то фрагментами отложился, может сезон не особо, потому что прошлые помню от и до.
Хороший сериал, приковывает к себе с первой серии и держит в напряжении. Единственное, что нужно смотреть с переводом от NewStudio, т.к. есть еще озвучка другая, но похуже.
я вот жалею, что смотрел с озвучкой амедия. довольно пресная и не передает настроение сериала, тоже читал, но позже, уже после просмотра, что смотреть только с озвучкой от ньюстудио. хорошая озвучка дорогого стоит, так что теперь если есть вариант озвучки от ньюстудио, смотрю сериалы именно в их озвучке.
Еще как альтернатива можно качать озвучки Яскер, тоже очень душевно с правильным адаптированым переводом.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
February 11, 2017, 08:54:56 AM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
Я буквально пару месяцев назад посмотрел финальный сезон Банши и абсолютно не могу вспомнить чем закончилось все, сериал и неплохой но как то фрагментами отложился, может сезон не особо, потому что прошлые помню от и до.
Хороший сериал, приковывает к себе с первой серии и держит в напряжении. Единственное, что нужно смотреть с переводом от NewStudio, т.к. есть еще озвучка другая, но похуже.
я вот жалею, что смотрел с озвучкой амедия. довольно пресная и не передает настроение сериала, тоже читал, но позже, уже после просмотра, что смотреть только с озвучкой от ньюстудио. хорошая озвучка дорогого стоит, так что теперь если есть вариант озвучки от ньюстудио, смотрю сериалы именно в их озвучке.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
February 11, 2017, 07:54:25 AM
кто смотрел фильм Джон Уик 2?поделитесь впечатлениями
мнение блогеров https://youtu.be/pqM6QfpX58g , https://youtu.be/8asFvpHU-nQ
с мнениями согласен Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
February 11, 2017, 07:05:03 AM
кто смотрел фильм Джон Уик 2?поделитесь впечатлениями
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 11, 2017, 04:07:25 AM
Ребят, прекращайте смотреть сериалы, это тупое убийство времени, тем более они очень сильно затягивают, знаю по себе
А что еще остается делать? Фильмы сейчас с каждым годом выходят все хуже и хуже. лишь 3-4 из 10 реально классные, а остальное всего лишь какаето серая маса
Согласен, сериалы хоть немного интересней чем современые фильмы.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 11, 2017, 01:51:04 AM
Ребят, прекращайте смотреть сериалы, это тупое убийство времени, тем более они очень сильно затягивают, знаю по себе
А что еще остается делать? Фильмы сейчас с каждым годом выходят все хуже и хуже. лишь 3-4 из 10 реально классные, а остальное всего лишь какаето серая маса
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 11, 2017, 12:35:59 AM
Ребят, прекращайте смотреть сериалы, это тупое убийство времени, тем более они очень сильно затягивают, знаю по себе
Все хорошо в меру, если тупо забивать на работу и не отходить от телика из-за сериала то это уже перебор и надо отлучать от этого дела, а если существует норма то ничего плохого в сериалах нету.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 10, 2017, 10:36:22 AM
Сегодня посмотрел Другой Мир: Войны Крови. Честно, ожидал большего.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
February 10, 2017, 10:25:05 AM
Хотел посмотреть фильм Большая стена изза того что там снимался Мет Деймон. Короче ребята я разочарован. Чего то мне он показался очень наивным. Возможно изза того что я не люблю азиатские фильмы.
как по мне то там и по трейлеру было понятно что не стоит смотреть,  Деймон просто из за жирного контракта пошел сниматься.
Я еще не видел этот фильм, но мне по трейлеру он показался интересным. И если честно, то плевать мне на то что в нем снялся Мет Деймон. Сюжет просто интересный.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
February 10, 2017, 09:36:24 AM
Хотел посмотреть фильм Большая стена изза того что там снимался Мет Деймон. Короче ребята я разочарован. Чего то мне он показался очень наивным. Возможно изза того что я не люблю азиатские фильмы.
как по мне то там и по трейлеру было понятно что не стоит смотреть,  Деймон просто из за жирного контракта пошел сниматься.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
February 10, 2017, 09:27:19 AM
нашел интересный китайский сериал  Свеча в гробнице (1 сезон) Smiley
Группа исследователей находит ужасных существ в ходе подземных раскопок.Приключения, Фэнтези.
Когда-то начал смотреть какой-то корейский фильм. Не осилил. Там все узкоглазые на одно лицо  Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
February 10, 2017, 09:07:05 AM
Ребят, прекращайте смотреть сериалы, это тупое убийство времени, тем более они очень сильно затягивают, знаю по себе
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 10, 2017, 08:46:37 AM
нашел интересный китайский сериал  Свеча в гробнице (1 сезон) Smiley
Группа исследователей находит ужасных существ в ходе подземных раскопок.Приключения, Фэнтези.
Китайский сериал это смело, нужно будет попробовать тем более люблю фентези, сейчас Корея штампует сериалы мощно, а вот китайские как то не на слуху.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
February 10, 2017, 06:09:48 AM
нашел интересный китайский сериал  Свеча в гробнице (1 сезон) Smiley
Группа исследователей находит ужасных существ в ходе подземных раскопок.Приключения, Фэнтези.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 09, 2017, 07:04:49 PM
начал смотреть очередную долгоиграющую колыбельную - один против всех с пореченцевым, от 2016 года и о 16 сериях..
в кратце идет разбор полетов за контроль приморска... а он типа все решает...
находится неведомая третья сторона, которая сталкивает всех авторитетов и держателей города лбами...
ну вообщем сюжет стандартный для такого недорогого сри альчика но послушать на колыбельную в пол глаза, пока очередная порция вкусненькой прозрачненькой не сморила можно...
на рутрахере есть рип в нормальном какачестве
hero member
Activity: 602
Merit: 500
February 09, 2017, 04:40:27 PM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
Я буквально пару месяцев назад посмотрел финальный сезон Банши и абсолютно не могу вспомнить чем закончилось все, сериал и неплохой но как то фрагментами отложился, может сезон не особо, потому что прошлые помню от и до.
Хороший сериал, приковывает к себе с первой серии и держит в напряжении. Единственное, что нужно смотреть с переводом от NewStudio, т.к. есть еще озвучка другая, но похуже.

сериальчик не плохой но так же понравились первые пару сезонов потом как то не так пошло всё , в общем на любителя
full member
Activity: 121
Merit: 100
February 09, 2017, 02:54:16 PM
Хотел посмотреть фильм Большая стена изза того что там снимался Мет Деймон. Короче ребята я разочарован. Чего то мне он показался очень наивным. Возможно изза того что я не люблю азиатские фильмы.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
February 09, 2017, 02:42:30 PM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
Я буквально пару месяцев назад посмотрел финальный сезон Банши и абсолютно не могу вспомнить чем закончилось все, сериал и неплохой но как то фрагментами отложился, может сезон не особо, потому что прошлые помню от и до.
Хороший сериал, приковывает к себе с первой серии и держит в напряжении. Единственное, что нужно смотреть с переводом от NewStudio, т.к. есть еще озвучка другая, но похуже.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 09, 2017, 01:05:51 PM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
Я буквально пару месяцев назад посмотрел финальный сезон Банши и абсолютно не могу вспомнить чем закончилось все, сериал и неплохой но как то фрагментами отложился, может сезон не особо, потому что прошлые помню от и до.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 09, 2017, 08:43:32 AM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
рекомендую сериал во все тяжкие,бестыжие и нация Z
А "нация Z" это случайно не продолжение по сюжету фильма "Война миров Z" и "Новая эра Z" или что то совершенно другое?
Jump to: