Author

Topic: Кино - page 161. (Read 746121 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
February 14, 2017, 02:51:50 AM
Смотрел недавно "Другой мир война крови" всем любителям этого фильма очень советую посмотреть) Grin Cheesy
full member
Activity: 130
Merit: 100
February 14, 2017, 02:19:29 AM
Посмотрел тут Черную мессу с Джонни Депом, довольно таки неплохой фильм. Странно что у него большинство фильмов в прокате проваливаются, а гонорары одни из самых высоких.
Еще вот Мордекай недавно смотрел, тоже улыбнуло, хотя отзывы были не очень.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
February 13, 2017, 04:29:03 PM
вчера пересматривал мастер и маргариту до сих пор удивляюсь как у нас можно было снять такой хороший фильм!
Ну если это версия Бортко, то он плохого не снимет.
который 2005 года?
full member
Activity: 127
Merit: 100
February 13, 2017, 04:07:41 PM
На мое удивления я все же решился посмотреть новый фильм Бондарчука "Притяжение". Не планировал этого делать чтобы не плеваться. Но все же посмотрел и скажу что я в некоторых моментах ошибался. Понемногу учатся делать фантастику и что то даже получается.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 13, 2017, 03:33:54 PM
вчера пересматривал мастер и маргариту до сих пор удивляюсь как у нас можно было снять такой хороший фильм!
Ну если это версия Бортко, то он плохого не снимет.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
February 13, 2017, 11:52:21 AM
Посмотрел недавно фильмец Коллектор.  
отложил себе на 23 февраля Wink
Посмотри сейчас, а то 23-го растроишься  Smiley
full member
Activity: 218
Merit: 100
February 13, 2017, 11:46:59 AM
вчера пересматривал мастер и маргариту до сих пор удивляюсь как у нас можно было снять такой хороший фильм!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
February 13, 2017, 10:54:08 AM
Уже посмотрел Обитель зла 7. Могу сказать что впечатление даже не двоякое, а триякое. Если поделить фильм на три части, то после первой хочется выйти из зала и послать всех на долгий путь. После второй чувство что можно было бы и Лучше, но ничего не понятно. А в конце фильма появляются хорошие эмоции. Поэтому возможно стоит посмотреть чтобы не жалеть что не смотрел.
Главное что в конце фильма не хочется никого посылать
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 13, 2017, 07:19:24 AM
Краем глаза по СТС смотрел в очередной раз Tommorowland (Земля будущего (2015) и не понимаю почему такие низкие оценки за отличный фильм для подростков? Или прошли времена мечтателей?
Кто смотрел поделитесь ощущениями.
Фильм неплохой, только скомкан вконце. Плохо раскрыт главный злодей. Видна зловещая рука сценариста Линделофа (это тот, который испоганил "Прометей").
Почеу Прометей считается испорченным, да там есть свои ляпы но в целом картина очень привлекательна, когда начинал смотреть фильм то это было от некой безысходности, хотелось чего то нового но ничего не было и ПРИШЛОСЬ смотреть, но ни секунды не пожалел и жду следущую часть.
Там куча логических нестыковок. Изначально он задумывался, как приквел "чужого", а получилась непонятная хуйня. Почитай первоначальный сценарий. Вот если-бы по нему сняли- получился-бы шикарный фильм.
а мне все фильмы РидКи Скота нравятся. Если бы все снимали такие хорошие фильмы как он то от кинотеатра или телевизора не оторваться было бы.
Мне его фильмы тоже нравятся (особенно исторические), но конкретно "прометей" он запорол. Посмотрим, чего там Ридли наснимает во второй части. Так-же надеюсь на достойное продолжение "бегущего по лезвию".
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
February 13, 2017, 07:15:06 AM
Посмотрел недавно фильмец Коллектор.  
отложил себе на 23 февраля Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 13, 2017, 04:26:04 AM
Посмотрел недавно фильмец Коллектор.  Как для русского неплохой,  фильм одного актера. Хотелось бы больше о навыках такого рода переговоров, но все равно Хабенский на высоте.
member
Activity: 105
Merit: 10
February 13, 2017, 03:24:48 AM
Краем глаза по СТС смотрел в очередной раз Tommorowland (Земля будущего (2015) и не понимаю почему такие низкие оценки за отличный фильм для подростков? Или прошли времена мечтателей?
Кто смотрел поделитесь ощущениями.
Фильм неплохой, только скомкан вконце. Плохо раскрыт главный злодей. Видна зловещая рука сценариста Линделофа (это тот, который испоганил "Прометей").
Почеу Прометей считается испорченным, да там есть свои ляпы но в целом картина очень привлекательна, когда начинал смотреть фильм то это было от некой безысходности, хотелось чего то нового но ничего не было и ПРИШЛОСЬ смотреть, но ни секунды не пожалел и жду следущую часть.
Там куча логических нестыковок. Изначально он задумывался, как приквел "чужого", а получилась непонятная хуйня. Почитай первоначальный сценарий. Вот если-бы по нему сняли- получился-бы шикарный фильм.
а мне все фильмы РидКи Скота нравятся. Если бы все снимали такие хорошие фильмы как он то от кинотеатра или телевизора не оторваться было бы.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 12, 2017, 05:59:21 PM
Краем глаза по СТС смотрел в очередной раз Tommorowland (Земля будущего (2015) и не понимаю почему такие низкие оценки за отличный фильм для подростков? Или прошли времена мечтателей?
Кто смотрел поделитесь ощущениями.
Фильм неплохой, только скомкан вконце. Плохо раскрыт главный злодей. Видна зловещая рука сценариста Линделофа (это тот, который испоганил "Прометей").
Почеу Прометей считается испорченным, да там есть свои ляпы но в целом картина очень привлекательна, когда начинал смотреть фильм то это было от некой безысходности, хотелось чего то нового но ничего не было и ПРИШЛОСЬ смотреть, но ни секунды не пожалел и жду следущую часть.
Там куча логических нестыковок. Изначально он задумывался, как приквел "чужого", а получилась непонятная хуйня. Почитай первоначальный сценарий. Вот если-бы по нему сняли- получился-бы шикарный фильм.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 12, 2017, 06:41:21 AM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
Я буквально пару месяцев назад посмотрел финальный сезон Банши и абсолютно не могу вспомнить чем закончилось все, сериал и неплохой но как то фрагментами отложился, может сезон не особо, потому что прошлые помню от и до.
Хороший сериал, приковывает к себе с первой серии и держит в напряжении. Единственное, что нужно смотреть с переводом от NewStudio, т.к. есть еще озвучка другая, но похуже.
я вот жалею, что смотрел с озвучкой амедия. довольно пресная и не передает настроение сериала, тоже читал, но позже, уже после просмотра, что смотреть только с озвучкой от ньюстудио. хорошая озвучка дорогого стоит, так что теперь если есть вариант озвучки от ньюстудио, смотрю сериалы именно в их озвучке.
Еще как альтернатива можно качать озвучки Яскер, тоже очень душевно с правильным адаптированым переводом.
Под Яскером подразумевается студия Jaskier? Как-то раньше не сталкивался с их переводами. Рекомендуете?
Да именно они, переводы отличные, я даже больше их предпочитаю чем NewStudio если есть выбор.
member
Activity: 102
Merit: 10
February 12, 2017, 05:38:45 AM
Уже посмотрел Обитель зла 7. Могу сказать что впечатление даже не двоякое, а триякое. Если поделить фильм на три части, то после первой хочется выйти из зала и послать всех на долгий путь. После второй чувство что можно было бы и Лучше, но ничего не понятно. А в конце фильма появляются хорошие эмоции. Поэтому возможно стоит посмотреть чтобы не жалеть что не смотрел.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
February 12, 2017, 04:45:09 AM
Краем глаза по СТС смотрел в очередной раз Tommorowland (Земля будущего (2015) и не понимаю почему такие низкие оценки за отличный фильм для подростков? Или прошли времена мечтателей?
Кто смотрел поделитесь ощущениями.

Для подростков отличный фильм, а низкие оценки от взрослых наверное)
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 12, 2017, 01:32:49 AM
Краем глаза по СТС смотрел в очередной раз Tommorowland (Земля будущего (2015) и не понимаю почему такие низкие оценки за отличный фильм для подростков? Или прошли времена мечтателей?
Кто смотрел поделитесь ощущениями.
Фильм неплохой, только скомкан вконце. Плохо раскрыт главный злодей. Видна зловещая рука сценариста Линделофа (это тот, который испоганил "Прометей").
Почеу Прометей считается испорченным, да там есть свои ляпы но в целом картина очень привлекательна, когда начинал смотреть фильм то это было от некой безысходности, хотелось чего то нового но ничего не было и ПРИШЛОСЬ смотреть, но ни секунды не пожалел и жду следущую часть.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
February 11, 2017, 09:05:50 PM
Краем глаза по СТС смотрел в очередной раз Tommorowland (Земля будущего (2015) и не понимаю почему такие низкие оценки за отличный фильм для подростков? Или прошли времена мечтателей?
Кто смотрел поделитесь ощущениями.
Фильм неплохой, только скомкан вконце. Плохо раскрыт главный злодей. Видна зловещая рука сценариста Линделофа (это тот, который испоганил "Прометей").
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
February 11, 2017, 03:20:50 PM
Краем глаза по СТС смотрел в очередной раз Tommorowland (Земля будущего (2015) и не понимаю почему такие низкие оценки за отличный фильм для подростков? Или прошли времена мечтателей?
Кто смотрел поделитесь ощущениями.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
February 11, 2017, 02:51:22 PM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
Я буквально пару месяцев назад посмотрел финальный сезон Банши и абсолютно не могу вспомнить чем закончилось все, сериал и неплохой но как то фрагментами отложился, может сезон не особо, потому что прошлые помню от и до.
Хороший сериал, приковывает к себе с первой серии и держит в напряжении. Единственное, что нужно смотреть с переводом от NewStudio, т.к. есть еще озвучка другая, но похуже.
я вот жалею, что смотрел с озвучкой амедия. довольно пресная и не передает настроение сериала, тоже читал, но позже, уже после просмотра, что смотреть только с озвучкой от ньюстудио. хорошая озвучка дорогого стоит, так что теперь если есть вариант озвучки от ньюстудио, смотрю сериалы именно в их озвучке.
Еще как альтернатива можно качать озвучки Яскер, тоже очень душевно с правильным адаптированым переводом.
Под Яскером подразумевается студия Jaskier? Как-то раньше не сталкивался с их переводами. Рекомендуете?
Jump to: