Author

Topic: Кино - page 164. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 250
February 06, 2017, 05:02:50 PM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
Возьму на заметкую)) Спасибо. Smiley Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 06, 2017, 04:26:34 PM
Загадочная история Бенджамина Баттона, очень интересный фильм. Фильм хоть и старый но до меня он только недавно дошел.. Советую всем кому нравятся интересные фильмы
фильм реально хорош, чем то напоминает "Форест Гамп" с удовольствие смотрел лет 3 назад...

Смотрел давно, нужно пересмотреть, спасибо что напомнил.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 06, 2017, 03:57:49 PM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
слыхал про такой, сейчас смотрю "табу" с томом харди в главной роли вот это реально вещи! жду 6 серию с нетерпением. жду больше чем ходячих мертвецов.
full member
Activity: 195
Merit: 100
February 06, 2017, 02:38:47 PM
За завтраком осилил фильм "Три девятки". Очень хороший и насыщенный фильм. Правда немножко не понравилась ситуация с сыном старшего группы преступников. Как будто он за него боялся, но ему же не угрожала опасность, потому что это был конфликт между ним и семьей матери его ребенка. И детя они тоже любили. А так фильм очень хороший. Советую.
мне он не понравился. смотрел как только вышел на торрентах. в основном сценарий подкачал, игра актеров вопросов не вызывала.
советовать смотреть? однозначно нет! смотрел из за актерского состава. пожалел что смотрел...
Тоже вчера вечером пытался смотреть фильм "3 девятки" в итоге меня хватило минут на 15 до рекламы так сказать. Фильм вобще не понравился самый обычный боевик такое было разве что в детстве интересно смотреть.
совершенно верно. Фильм ерунда. Вчера не успел и сегодня в повторе смотрел. По совету так сказать. Лучше бы другое что то посмотрел. Кстати новая Годзила вообще бред сумашедшего. Даже стыдно говорить что я его смотрел.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 06, 2017, 12:47:33 PM
За завтраком осилил фильм "Три девятки". Очень хороший и насыщенный фильм. Правда немножко не понравилась ситуация с сыном старшего группы преступников. Как будто он за него боялся, но ему же не угрожала опасность, потому что это был конфликт между ним и семьей матери его ребенка. И детя они тоже любили. А так фильм очень хороший. Советую.
мне он не понравился. смотрел как только вышел на торрентах. в основном сценарий подкачал, игра актеров вопросов не вызывала.
советовать смотреть? однозначно нет! смотрел из за актерского состава. пожалел что смотрел...
Тоже вчера вечером пытался смотреть фильм "3 девятки" в итоге меня хватило минут на 15 до рекламы так сказать. Фильм вобще не понравился самый обычный боевик такое было разве что в детстве интересно смотреть.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 06, 2017, 10:19:11 AM
Ребята, посмотрел очень хороший фильм Невозможное. Оскар за лучшую женскую роль 2013. Всем советую.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
February 06, 2017, 06:48:34 AM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
full member
Activity: 186
Merit: 255
February 05, 2017, 05:51:54 PM
Ребятки, посоветуйте что-то толковое из фильмов за 2016 годик, только стоящее, хлам смотреть не хочу.

Меня пока из фильмов 2016 два фильма порадовало это "Дэдпул" и "Отряд самоубийц". Но я не все фильмы 2016 года посмотрел, не успел еще посмотреть те что под конец выходили.

Еще вспомнил один фильм 2016 года, который понравился это "Черепашки ниндзя 2". Не знай чет его хают, а я кайфанул. Мне и первая понравилась, а вторая так вобще ближе к оригинальному мультсериалу. Может я просто в детство вернулся, были мои любимые герои на которых вырос, даже больше чем трансформеры нравились. Ну и Эйприл в исполнении Меган Фокс тоже ништяк, люблю эту стерву.
full member
Activity: 186
Merit: 255
February 05, 2017, 05:15:12 PM
Повелся тут на восторженные отзывы в интернете о фильме "Призрак" 2015. Писали что чуть ли не российская комедия встает с колен. Не знаю в каком месте это комедия, я пару раз улыбнулся с натяжкой за весь фильм. Скорей такой жизнеутверждающий приключенческий фильм для подростков, ну или семейного просмотра. И вроде Федор Бондарчук тут актер, а не режиссер, но что то не зашел вообще фильм. Даже на раз посмотреть и то жалко потраченного времени. Я уж не знаю, отзывы что ли стали платные заказывать на кинопоиске.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 05, 2017, 03:03:50 PM
Сижу пью кофе, смотрю "Поднять перископ" по наводке WhiteShum.

Понимаю, что смотреть дальше не хочу. Хочется какой-то романтики. Особенно после сцены про блондинку и "животное" (Шнайдер)
Предлагаю здесь давать ссылки на фильмы и сериалы, которые вам понравились за последнее время. Я такой не самостоятельный в этом направлении, мне нужны ссылки на онлайн просмотр.
Порнуху не предлагать, я знаю, где лучшие хабы.
жутко сложно собраться с мыслями начать посмотреть какой-то фильм. очень редко нравятся фильмы  Undecided
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
February 05, 2017, 02:45:56 PM
решился глянуть сериал "игру престолов"и мяко говоря не пожалел.сериал отлиныйй с нетерпением жду продолжения.а так же обителя зла 6го и форсаж 8.а ну и трансформеров "последний рыцарь"
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
February 05, 2017, 02:18:21 PM
Просмотрел 2 сезона сериала "Оставленные" от телеканала HBO и скажу вам сериал очень сильный, порой ничего не понятно, сюжетные лини умело перекручивают оставляя зрителя в дураках, но потом общая картина сходится и вот некая загадка на протяжении просмотра накаляет интерес. Сериал о том как однажды с Земли исчезло 140 миллионов человек и жизнь тех кто по какой то причине остался.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
February 05, 2017, 02:11:08 PM
за последние 5 лет мне понравились фильмы Выживший и Схватка,может еще фильмов 5 стоящих
а сколько вы вообще фильмов посмотрели за эти 5 лет?
судя по тем которые упомянули, не более 10 что ли? и зачем тогда вообще говорить что фильмом мало хороших выходит?
тут за один год можно несколько очень хороших фильмов назвать и это не считая сериалов, которые на самом деле в некоторых случаях бывают ещё круче фильмов. Наверное человек не знает что говорит. Рекомендую фильм "Налетчики". Очень активный и серьезный сюжет.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
February 05, 2017, 11:06:33 AM
за последние 5 лет мне понравились фильмы Выживший и Схватка,может еще фильмов 5 стоящих
а сколько вы вообще фильмов посмотрели за эти 5 лет?
судя по тем которые упомянули, не более 10 что ли? и зачем тогда вообще говорить что фильмом мало хороших выходит?
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 05, 2017, 10:40:08 AM
За завтраком осилил фильм "Три девятки". Очень хороший и насыщенный фильм. Правда немножко не понравилась ситуация с сыном старшего группы преступников. Как будто он за него боялся, но ему же не угрожала опасность, потому что это был конфликт между ним и семьей матери его ребенка. И детя они тоже любили. А так фильм очень хороший. Советую.
мне он не понравился. смотрел как только вышел на торрентах. в основном сценарий подкачал, игра актеров вопросов не вызывала.
советовать смотреть? однозначно нет! смотрел из за актерского состава. пожалел что смотрел...
Затяжной походу оказался завтрак )) а фильм на шедевр не претендует, но посмотреть можно, да и чего от него ожидать типичный боевичок.
я видимо много ожидал. что стал ко всему придираться, как следствие не смог получить удовольствие. такое случается...
рад что вам он показался неплохим.
hero member
Activity: 616
Merit: 500
February 05, 2017, 09:52:27 AM
Посмотрел "Прибытие". Так и не понял- зачем они прилетели и зачем улетели?
А где смотрел в киношке или на телевизоре?
Есть ли в этом "Прибытие" такие эффекты которые лучше смотреть в киношке или и дома на телевизоре нормально будет посмотреть?
Смотрел дома. Эффектов особых там нету. Больше базарят. Смело можешь смотреть на телевизоре.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 05, 2017, 09:30:27 AM
За завтраком осилил фильм "Три девятки". Очень хороший и насыщенный фильм. Правда немножко не понравилась ситуация с сыном старшего группы преступников. Как будто он за него боялся, но ему же не угрожала опасность, потому что это был конфликт между ним и семьей матери его ребенка. И детя они тоже любили. А так фильм очень хороший. Советую.
Затяжной походу оказался завтрак )) а фильм на шедевр не претендует, но посмотреть можно, да и чего от него ожидать типичный боевичок.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 05, 2017, 09:06:14 AM
За завтраком осилил фильм "Три девятки". Очень хороший и насыщенный фильм. Правда немножко не понравилась ситуация с сыном старшего группы преступников. Как будто он за него боялся, но ему же не угрожала опасность, потому что это был конфликт между ним и семьей матери его ребенка. И детя они тоже любили. А так фильм очень хороший. Советую.
мне он не понравился. смотрел как только вышел на торрентах. в основном сценарий подкачал, игра актеров вопросов не вызывала.
советовать смотреть? однозначно нет! смотрел из за актерского состава. пожалел что смотрел...
Как по мне то посмотреть разок можно. Не так часто сейчас выходят боевики, что до сценария, что ляпов и притянутых за уши событий хватает, но этим не грешит очень мало фильмов.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 05, 2017, 07:04:41 AM
За завтраком осилил фильм "Три девятки". Очень хороший и насыщенный фильм. Правда немножко не понравилась ситуация с сыном старшего группы преступников. Как будто он за него боялся, но ему же не угрожала опасность, потому что это был конфликт между ним и семьей матери его ребенка. И детя они тоже любили. А так фильм очень хороший. Советую.
мне он не понравился. смотрел как только вышел на торрентах. в основном сценарий подкачал, игра актеров вопросов не вызывала.
советовать смотреть? однозначно нет! смотрел из за актерского состава. пожалел что смотрел...
full member
Activity: 127
Merit: 100
February 05, 2017, 04:03:06 AM
За завтраком осилил фильм "Три девятки". Очень хороший и насыщенный фильм. Правда немножко не понравилась ситуация с сыном старшего группы преступников. Как будто он за него боялся, но ему же не угрожала опасность, потому что это был конфликт между ним и семьей матери его ребенка. И детя они тоже любили. А так фильм очень хороший. Советую.
Jump to: