Author

Topic: Кино - page 163. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 09, 2017, 08:04:39 AM
Мне понравилось как телеканал Дисквери снял фильм о морских котиках "Под обстрелом" Да это не Падение черного ястреба, но вид с гоу-про прикрепленных на каски в операциях в Афгане круто снят. http://turboserial.net/1723-pod-obstrelom.html
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
February 09, 2017, 07:55:03 AM
Вчера на ТНТ вышел новый сериал Адаптация. Просмотрев 2 первых серии могу сказать что весьма таки не плохой комедийный сериал. От нечего делать смотреть можно. Сегодня вечером жду 3 серию.
Тоже хотел посмотреть этот сериал но как то забывал и пропустил первые серии, но я думаю что там не настолько замудренный сюжет что с третей серии не пойму о чем речь
Так посмотри с первой серии, там серия 20 минут длится
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
February 09, 2017, 06:04:59 AM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
рекомендую сериал во все тяжкие,бестыжие и нация Z
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
February 09, 2017, 05:51:16 AM
Для любителей сериалов, советую посмотреть сериал Банши, в прошлом году сериал завершился и не надо будет ждать годами  Grin
да, банши сериал классный, не часто в сериалах можно увидеть столько насилия, снятого без прикрас. этим и подкупает. хотя и сам сюжет достаточно бодрый, может через пару лет даже пересмотрю сериал.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 08, 2017, 08:46:52 AM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
как по мне 1сезон один из лучших сериалов всех времен и народов! всем советую кто любит детективы!
Да и второй на уровне, хотя принято его скорее ругать. Просто во второй не сразу получается вникнуть, сюжет намного разветвлённее, много героев, событий, разговоров. Но в целом он если и слабее первого, то не намного.
тут согласен, посмотрел в инете когда выйдет 3 сезон, нашел что "Точную дату выхода продолжения сериала пока не разглашают, скорее всего она выпадет на начало 2018 года" пруф

legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 08, 2017, 06:02:43 AM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
как по мне 1сезон один из лучших сериалов всех времен и народов! всем советую кто любит детективы!
Да и второй на уровне, хотя принято его скорее ругать. Просто во второй не сразу получается вникнуть, сюжет намного разветвлённее, много героев, событий, разговоров. Но в целом он если и слабее первого, то не намного.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 08, 2017, 12:53:02 AM
для любителей гонок недавно пересмотрел и просмотрел кинца 2014 и 2016 годков... ничего конечно суперского, просто гонка, но лучше чем ничего...

Borning и Borning 2 - скандинавский форсаж

первый в дубле на рутраке, а второй тока с сабами...

но озвучка впринципе в подобных кинцах и не важна...

и так все понятно, как говорится без слов
Не я лучше подожду пока эти фильмы выйдут в хорошем качестве. А вобще линейка фильмов Форсаж лучшие фильмы про стрит рейсинг. Не считая 2 фильмов Угнать за 60 секунд.

а чем вам качество не устравивает? или вы ждете пока выйдет в 32К ?
картинка отличная, первая часть полностью профессионально продублирована, вторая часть без дубляжа, но если вдруг интересно о чем жужжат моторы - можете почитать субтитры...
чисто гонка и приколы по ходу гонки... тихий так сказать спокойный кинчик на поржать моментами, если еще не уснули
Не ну качество 32к жирно конечно, но картинка должна быть более мение. А нащет дублежа субтитрами для меня это вобще не допустимо. Смотреть весь фильм в напряжении розрываясь между картинкой и буквами, да какой же это в итоге отдых.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
February 08, 2017, 12:27:12 AM
Кто нибудь смотрел сериал "Страшные сказки" стоит смотреть или нет? А то все руки чешутся посмотреть, трейлер вроде антуражный, неплохой актерский состав, да и отызвы хорошие о нем.
вообще то краем глаза смотрел несколько серий и скажу что даже для тех кто не любит всяких там фентези героев, все равно будет смотреть, потому что интересно. Это конечно не Игра престолов, по тем не менее сюжет захватывает.
full member
Activity: 186
Merit: 255
February 07, 2017, 10:51:23 PM
Кто нибудь смотрел сериал "Страшные сказки" стоит смотреть или нет? А то все руки чешутся посмотреть, трейлер вроде антуражный, неплохой актерский состав, да и отызвы хорошие о нем.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 07, 2017, 10:17:50 PM
для любителей гонок недавно пересмотрел и просмотрел кинца 2014 и 2016 годков... ничего конечно суперского, просто гонка, но лучше чем ничего...

Borning и Borning 2 - скандинавский форсаж

первый в дубле на рутраке, а второй тока с сабами...

но озвучка впринципе в подобных кинцах и не важна...

и так все понятно, как говорится без слов
Не я лучше подожду пока эти фильмы выйдут в хорошем качестве. А вобще линейка фильмов Форсаж лучшие фильмы про стрит рейсинг. Не считая 2 фильмов Угнать за 60 секунд.

а чем вам качество не устравивает? или вы ждете пока выйдет в 32К ?
картинка отличная, первая часть полностью профессионально продублирована, вторая часть без дубляжа, но если вдруг интересно о чем жужжат моторы - можете почитать субтитры...
чисто гонка и приколы по ходу гонки... тихий так сказать спокойный кинчик на поржать моментами, если еще не уснули
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
February 07, 2017, 07:26:48 PM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
как по мне 1сезон один из лучших сериалов всех времен и народов! всем советую кто любит детективы!
Что первый что второй сезон оба очень хороши, во превых сильные актерские составы, во вторых отличная нуарная атмосфера и отличные саундтреки, скорей бы уже что то с третьей частью решали.
во втором сезоне очень ожидала актеров что и в первом были. Но не те. Хоть хорошо красавчик Колин Фарел тоже ничего. Играть умеет не плохо.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
February 07, 2017, 02:34:20 PM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
как по мне 1сезон один из лучших сериалов всех времен и народов! всем советую кто любит детективы!
Что первый что второй сезон оба очень хороши, во превых сильные актерские составы, во вторых отличная нуарная атмосфера и отличные саундтреки, скорей бы уже что то с третьей частью решали.

ну все, взял на заметку... нужно глянуть, спасибо)
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 07, 2017, 02:01:42 PM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
как по мне 1сезон один из лучших сериалов всех времен и народов! всем советую кто любит детективы!
Что первый что второй сезон оба очень хороши, во превых сильные актерские составы, во вторых отличная нуарная атмосфера и отличные саундтреки, скорей бы уже что то с третьей частью решали.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
February 07, 2017, 06:16:32 AM
Вчера на ТНТ вышел новый сериал Адаптация. Просмотрев 2 первых серии могу сказать что весьма таки не плохой комедийный сериал. От нечего делать смотреть можно. Сегодня вечером жду 3 серию.
Тоже хотел посмотреть этот сериал но как то забывал и пропустил первые серии, но я думаю что там не настолько замудренный сюжет что с третей серии не пойму о чем речь
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 07, 2017, 05:10:55 AM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
как по мне 1сезон один из лучших сериалов всех времен и народов! всем советую кто любит детективы!
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
February 07, 2017, 04:07:31 AM
Посмотрел "Прибытие". Так и не понял- зачем они прилетели и зачем улетели?
А где смотрел в киношке или на телевизоре?
Есть ли в этом "Прибытие" такие эффекты которые лучше смотреть в киношке или и дома на телевизоре нормально будет посмотреть?
Смотрел дома. Эффектов особых там нету. Больше базарят. Смело можешь смотреть на телевизоре.
А смотреть его вообще стоит или это только реклама такая что круто летающие тарелки война с пришельцами и все такое?
Это не экшен какой-то и войны там нет, больше про то как люди с инопланетянами коммуницируют, мне фильм очень даже зашел, есть конечно косяки, но в общем фильм интересно смотреть, я б 8,5 баллов дал.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 07, 2017, 03:43:41 AM
Вчера на ТНТ вышел новый сериал Адаптация. Просмотрев 2 первых серии могу сказать что весьма таки не плохой комедийный сериал. От нечего делать смотреть можно. Сегодня вечером жду 3 серию.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
February 07, 2017, 02:52:02 AM
Сейчас смотрю сериал "Настоящий детектив". Немного с самого начала показалось что сюжет маньячный, но потом все же оказалось, что сериал очень интересный. Главное смотреть и вникнуть в то что смотришь.
full member
Activity: 186
Merit: 255
February 06, 2017, 06:49:40 PM

слыхал про такой, сейчас смотрю "табу" с томом харди в главной роли вот это реально вещи! жду 6 серию с нетерпением. жду больше чем ходячих мертвецов.

Блин тоже хочу его посмотреть, но не люблю по сериям смотреть, жду когда хотя бы весь сезон выйдет. Кстати с Томом Харди тоже довольно интересная криминальная драма "Легенда" 2015 года. Он там сыграл сразу двух братьев близнецов.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
February 06, 2017, 05:09:02 PM
Посмотрел "Прибытие". Так и не понял- зачем они прилетели и зачем улетели?
А где смотрел в киношке или на телевизоре?
Есть ли в этом "Прибытие" такие эффекты которые лучше смотреть в киношке или и дома на телевизоре нормально будет посмотреть?
Смотрел дома. Эффектов особых там нету. Больше базарят. Смело можешь смотреть на телевизоре.
А смотреть его вообще стоит или это только реклама такая что круто летающие тарелки война с пришельцами и все такое?
Jump to: