Author

Topic: Кино - page 166. (Read 746121 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 02, 2017, 03:06:57 PM
Как раз после прохождения седьмого Resident Evil на компе тут же к моей радости и киношка "подьехала". Возможно приключения Милы Йовович лучше бы смотрелись в Аймаксе, но та версия которую видел не дает мне поставить истории вурдалаков из Амбреллы больше восьмерки. http://kinogo.cx/651-obitel-zla-poslednyaya-glava-2017.html И да, как утверждается это был финал ) Не верю.
full member
Activity: 142
Merit: 100
February 02, 2017, 01:24:44 PM
По совету посмотрел сериал Визави, о женщинах в испанской тюрьме. Есть аналогичные фильмы о американской, но он не такой. Испанский очень хороший и с интересным сюжетом.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
February 02, 2017, 01:11:39 PM
Просмотрем фильм на днях Брестская крепост и как по мне один из лучших фильмов про 2 мировую войну снятый в постсовецкое время. Отличня игра актеров, весьма таки детализированы боевые действия и толковый сюжет. Вобщем как по мне небо и земля с роспиареными 28 панфиловцами.
Ну так а что вы хотели? Михалков, хоть его и любят критиковать, хороший режиссёр (а актёр так вообще отличный), это не новички из "панфиловцев", да и бюджеты несопоставимы. Так что всё логично.
Да, фильм отличный. Но причем здесь Михалков, что-то ты путаешь. Это белорусский фильм.
Каюсь, точно путаю. Я почему-то был уверен, что это фильм Михалкова. Даже не знаю, откуда я это взял.

Народ, ну вы тут понапридумывали ! Во первых "Брестская крепость" чисто российский фильм, его делала Централ партнершип — российская кинокомпания, основанная ещё в 1996 году. И режиссёр там российский - Александр Котт.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 02, 2017, 09:23:12 AM
Просмотрем фильм на днях Брестская крепост и как по мне один из лучших фильмов про 2 мировую войну снятый в постсовецкое время. Отличня игра актеров, весьма таки детализированы боевые действия и толковый сюжет. Вобщем как по мне небо и земля с роспиареными 28 панфиловцами.
Ну так а что вы хотели? Михалков, хоть его и любят критиковать, хороший режиссёр (а актёр так вообще отличный), это не новички из "панфиловцев", да и бюджеты несопоставимы. Так что всё логично.
Да, фильм отличный. Но причем здесь Михалков, что-то ты путаешь. Это белорусский фильм.
Каюсь, точно путаю. Я почему-то был уверен, что это фильм Михалкова. Даже не знаю, откуда я это взял.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
February 02, 2017, 09:19:58 AM
Не я лучше подожду пока эти фильмы выйдут в хорошем качестве. А вобще линейка фильмов Форсаж лучшие фильмы про стрит рейсинг. Не считая 2 фильмов Угнать за 60 секунд.

Мне "Угнать за 60 секунд" первый фильм категорически понравился а вот второй - категорически не понравился, создалось впечатление, что сюжет притянули за уши просто что бы сделать вторую часть, но имхо конечно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 02, 2017, 08:54:51 AM
для любителей гонок недавно пересмотрел и просмотрел кинца 2014 и 2016 годков... ничего конечно суперского, просто гонка, но лучше чем ничего...
Borning и Borning 2 - скандинавский форсаж
первый в дубле на рутраке, а второй тока с сабами...
но озвучка впринципе в подобных кинцах и не важна...
и так все понятно, как говорится без слов
Не я лучше подожду пока эти фильмы выйдут в хорошем качестве. А вобще линейка фильмов Форсаж лучшие фильмы про стрит рейсинг. Не считая 2 фильмов Угнать за 60 секунд.
ну как по мне то форсаж только первые 3 части норм, еще на разок need for speed
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 02, 2017, 08:48:45 AM
для любителей гонок недавно пересмотрел и просмотрел кинца 2014 и 2016 годков... ничего конечно суперского, просто гонка, но лучше чем ничего...

Borning и Borning 2 - скандинавский форсаж

первый в дубле на рутраке, а второй тока с сабами...

но озвучка впринципе в подобных кинцах и не важна...

и так все понятно, как говорится без слов
Не я лучше подожду пока эти фильмы выйдут в хорошем качестве. А вобще линейка фильмов Форсаж лучшие фильмы про стрит рейсинг. Не считая 2 фильмов Угнать за 60 секунд.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
February 02, 2017, 07:43:43 AM
для любителей гонок недавно пересмотрел и просмотрел кинца 2014 и 2016 годков... ничего конечно суперского, просто гонка, но лучше чем ничего...

Borning и Borning 2 - скандинавский форсаж

первый в дубле на рутраке, а второй тока с сабами...

но озвучка впринципе в подобных кинцах и не важна...

и так все понятно, как говорится без слов
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
February 02, 2017, 07:36:08 AM
Похоже намечается знатное мочилово  Smiley  https://www.youtube.com/watch?v=uZMXHh55it4
бля зипал этот монголоид
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
February 02, 2017, 07:34:03 AM
Неадекватные люди, Игра в правду, фильмы квартета и. это те что вспомнил и посмотрел...

У квартета и не плохо получились первый "День выборов" и "День радио" тоже вроде ничего, но идею "дня радио" они явно позаимствовали из амерского фильма "махая собакой", а так, в принципе, посмотреть можно разок.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
February 02, 2017, 07:29:56 AM
Могу вспомнить несколько Российских комедий, правда они так или иначе связаны с ТНТ Grin. Это "Самый Лучший Фильм", "Наша Раша: Яйца Судьбы", "Горько", "Жених" и т.д.
достойных русских комедий достаточно, но в них обычно не тот бюджет чтоб про них узнали массы...
с последних что смотрел могу порекомендовать: все и сразу, пятница, хороший мальчик, чб, (несовсем комедия но...) Неадекватные люди, Игра в правду, фильмы квартета и. это те что вспомнил и посмотрел...
Игра в правду не совсем комедия, ну так фильм на 3-ечку, на разок можна.
соглашусь но в сравнении с "Горько" смотреть можно моментами интересно, рвотный рефлекс отсутствует а это уже много!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 02, 2017, 06:17:40 AM
Могу вспомнить несколько Российских комедий, правда они так или иначе связаны с ТНТ Grin. Это "Самый Лучший Фильм", "Наша Раша: Яйца Судьбы", "Горько", "Жених" и т.д.
достойных русских комедий достаточно, но в них обычно не тот бюджет чтоб про них узнали массы...
с последних что смотрел могу порекомендовать: все и сразу, пятница, хороший мальчик, чб, (несовсем комедия но...) Неадекватные люди, Игра в правду, фильмы квартета и. это те что вспомнил и посмотрел...
Игра в правду не совсем комедия, ну так фильм на 3-ечку, на разок можна.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
February 02, 2017, 06:02:04 AM
Просмотрем фильм на днях Брестская крепост и как по мне один из лучших фильмов про 2 мировую войну снятый в постсовецкое время. Отличня игра актеров, весьма таки детализированы боевые действия и толковый сюжет. Вобщем как по мне небо и земля с роспиареными 28 панфиловцами.
Ну так а что вы хотели? Михалков, хоть его и любят критиковать, хороший режиссёр (а актёр так вообще отличный), это не новички из "панфиловцев", да и бюджеты несопоставимы. Так что всё логично.
Да, фильм отличный. Но причем здесь Михалков, что-то ты путаешь. Это белорусский фильм.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
February 02, 2017, 05:19:30 AM
Просмотрем фильм на днях Брестская крепост и как по мне один из лучших фильмов про 2 мировую войну снятый в постсовецкое время. Отличня игра актеров, весьма таки детализированы боевые действия и толковый сюжет. Вобщем как по мне небо и земля с роспиареными 28 панфиловцами.
Ну так а что вы хотели? Михалков, хоть его и любят критиковать, хороший режиссёр (а актёр так вообще отличный), это не новички из "панфиловцев", да и бюджеты несопоставимы. Так что всё логично.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
February 02, 2017, 03:31:21 AM
Могу вспомнить несколько Российских комедий, правда они так или иначе связаны с ТНТ Grin. Это "Самый Лучший Фильм", "Наша Раша: Яйца Судьбы", "Горько", "Жених" и т.д.
достойных русских комедий достаточно, но в них обычно не тот бюджет чтоб про них узнали массы...
с последних что смотрел могу порекомендовать: все и сразу, пятница, хороший мальчик, чб, (несовсем комедия но...) Неадекватные люди, Игра в правду, фильмы квартета и. это те что вспомнил и посмотрел...
Я забыл еще упомянуть фильм-комедия "Бармен") Невероятная актерская игра Виталия Гогунского это то, что делает этот фильм действительно смешным!
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 01, 2017, 05:31:57 PM
Могу вспомнить несколько Российских комедий, правда они так или иначе связаны с ТНТ Grin. Это "Самый Лучший Фильм", "Наша Раша: Яйца Судьбы", "Горько", "Жених" и т.д.
достойных русских комедий достаточно, но в них обычно не тот бюджет чтоб про них узнали массы...
с последних что смотрел могу порекомендовать: все и сразу, пятница, хороший мальчик, чб, (несовсем комедия но...) Неадекватные люди, Игра в правду, фильмы квартета и. это те что вспомнил и посмотрел...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 01, 2017, 05:20:09 PM
Просмотрем фильм на днях Брестская крепост и как по мне один из лучших фильмов про 2 мировую войну снятый в постсовецкое время. Отличня игра актеров, весьма таки детализированы боевые действия и толковый сюжет. Вобщем как по мне небо и земля с роспиареными 28 панфиловцами.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
February 01, 2017, 05:11:17 PM
Начал сериал ''Салем'' про ведьминскую тему, пару серий и пока ничего интересного, а некоторые сцены весьма неприятны и противны. Чего ждать дальше кто смотрел?будет интересней или можно завязывать.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
February 01, 2017, 03:48:54 PM
Только что закончил смотреть фильм "Пассажиры" . Фильм скажу я вам, так себе. Правда задумка хорошая. Там корабль с 5 тысячами человек на борту летели на другую планету заселять её. Время полета 90 лет. Все спят и тут пацан один просыпается. Молодец, долго не думая разбудил себе пару, чтобы скучно не было. Хотя до конца полета ещё 88 лет.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
February 01, 2017, 12:32:23 PM
А я вот вчера пересматривал от нечего делать "13 раен" обе части. Вроде и смотрел его не однократно но всеравно фильм весьма таки интересен из за сверх динамичного розвития событий и глубокого подсмысла фильма о том что мы еще не так то уж и плохо живем.
Тоже смотрел эти части не давно по телевизору.Смотрю не первый рас но все же блин интересно.Да и по телевизору мне почему то всегда интересней смотреть чем по нету.
Jump to: