Author

Topic: Кино - page 179. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 261
Merit: 250
December 27, 2016, 04:23:51 PM
Интересно будет посмотреть как экранезировали эту легенду. После выхода трейлера были яростные споры на счет правдивости истории. Даже военный архив рассекретили как это всё происходило. Просто в Советском Союзе всегда держались стороны что советский человек воюет до смерти и в плен не сдаются.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
December 27, 2016, 12:53:45 PM
В сети появились "28 панфиловцев".

А можно ссылку на торрент, если конечно там в хорошем качестве. Экранки принципиально не смотрю, только портить настроение себе, уж лучше чуть подождать и потом уже смотреть в нормальном качестве и получать удовольствие.
Присоединяюсь к просьбе, тоже очень хочу посмотреть "28 панфиловцев". Если будет ссылка не на торрент а на файлообменник то тоже можно, но торрент лучше.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
December 27, 2016, 12:40:32 PM
В сети появились "28 панфиловцев".
если смотрели, какие какие впечатление? товарищ сравнивал с "брестской крепостью"
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 27, 2016, 07:27:54 AM
Все таки Французы четкие фильмы снимают, угорал весь фильм с этой комедии "С вещами на вылет"

я на новый год собрал сборник хороших фильмов по совету, и С вещами на выход тоже в этом количестве. Хочется сейчас, но подожду до праздников. Уж очень хочется посмотреть и посмеяться. Ещё классный фильм Парни со стволами.
А мне не очень понравился этот фильм "парни со стволами" больше драмы какой-то чем комедии, мало моментов с которых можно реально нормально поржать
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 27, 2016, 07:01:25 AM
Недавно смотрел Бен Гур. Фильм шедевр. Люблю исторические фильмы
И что же в нем шедеврального ? Истории немного, так как зациклились сугубо на сеймейной драме, оригинальная картина 1959 года намного лучше, хотя нынешние технологии позволяли сделать все на голову выше но увы, игра актеров это вообще отдельная тема, короче очень слабо и блекло.
большинство зрителей именно изза эффектного кино и ходят в кинотеатры и смотрят по видео. Простые фильмы уже мало кого интересует. Поэтому если нет актерского состава с их хорошей игрой, то покупается зритель спецэффектами.
А где же в этом фильме эти самые спецэффекты, взять гонку на колесницах так в версии 1959 года она смотрится гораздо интересней, масштабней, хотя сравнить те технологии и нынешние совсем нельзя, фильм рассчитан на очень уж неискушенного зрителя.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
December 27, 2016, 06:54:57 AM
В сети появились "28 панфиловцев".

А можно ссылку на торрент, если конечно там в хорошем качестве. Экранки принципиально не смотрю, только портить настроение себе, уж лучше чуть подождать и потом уже смотреть в нормальном качестве и получать удовольствие.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 26, 2016, 06:42:06 PM
В сети появились "28 панфиловцев".
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 26, 2016, 04:27:23 PM
Не дождусь премьеры фильма "Пассажиры".
посмотрел данный  обзор тоже возникло желание. думаю такие фильмы созданы специально для просмотра в кинотеатре, ведь атмосфера там ого го! а дома за просмотром на мониторе такова не получишь.   
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
December 26, 2016, 01:21:40 PM
Недавно смотрел Бен Гур. Фильм шедевр. Люблю исторические фильмы
И что же в нем шедеврального ? Истории немного, так как зациклились сугубо на сеймейной драме, оригинальная картина 1959 года намного лучше, хотя нынешние технологии позволяли сделать все на голову выше но увы, игра актеров это вообще отдельная тема, короче очень слабо и блекло.
большинство зрителей именно изза эффектного кино и ходят в кинотеатры и смотрят по видео. Простые фильмы уже мало кого интересует. Поэтому если нет актерского состава с их хорошей игрой, то покупается зритель спецэффектами.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 26, 2016, 10:36:41 AM
Недавно смотрел Бен Гур. Фильм шедевр. Люблю исторические фильмы
И что же в нем шедеврального ? Истории немного, так как зациклились сугубо на сеймейной драме, оригинальная картина 1959 года намного лучше, хотя нынешние технологии позволяли сделать все на голову выше но увы, игра актеров это вообще отдельная тема, короче очень слабо и блекло.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
December 26, 2016, 09:47:04 AM
Немного с запозданием но начал просмотр "Доктор Хаус", это моя вторая попытка, первая была на заре сериала и что то не пошло, сейчас совсем другая картина, как будто другой сериал, все нравиться но есть одно "НО" не получается одновременно смотреть и что то жевать под сериал, все эти болячки и те кадры которые показывают напрочь отбивают аппетит )
один из лучших сериалов всех времен и народов, скучаю по нему некоторые сцены из сериала до сих пор на глаза попадаются. после него начал "клинику" смотреть немножко другой юмор но сериал на медицинскую тематику
а я было одно время подсел на этот сериал и скажу очень нравился. Юмора черного много. Не нужно обращать внимания на медицинские дела. Просто нужно слушать разговоры и наблюдать за игрой актеров. Сериал хороший. Но я уже перестал смотреть. Времени свободного не стало.
я вот тоже перестал смотреть, правда потому что досмотрел. ситком мне понравился в похожем жанре таких мало нынче, вон начал смотреть "бруклин 9-9" пока кушаю по времени как раз подходит чтоб досмотреть серию.
full member
Activity: 299
Merit: 102
December 26, 2016, 09:36:46 AM
Недавно смотрел Бен Гур. Фильм шедевр. Люблю исторические фильмы
hero member
Activity: 770
Merit: 501
December 26, 2016, 06:26:11 AM
Думаю скачать торрент и глянуть Глубоководный горизонт.
Эта лента расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, произошедшего в 2010 году в Мексиканском заливе и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.
По отзывам вроде нормально да и в главных ролях Марк Уолберг
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
December 26, 2016, 03:22:51 AM
Посмотрел восемь серий нового сезона Ходячие мертвецы. Кажется уже главные герои сюжета начинают просыпаться. Наверное будут давать отпор злодеям. Только чувствую что развязку конфликта покажут уже в следующем сезоне, а сейчас это только раскачивание.
Кстати, а сколько серий у них в этом сезоне будет всего, никто не в курсе ? Просто сейчас пока специально не качаю, в середине января будет куча выходных у меня, как раз время будет посмотреть, но хотелось бы весь сезон целиком.
16 серий как всегда, 9 выйдет 13 февраля а последняя 3 апреля.

отличная новость - у "ходячих мертвецов" новые серии, а я то думал - что посмотреть, когда проснусь первого января, теперь вопрос решен. хотя у нас первого января достаточно просто выйти на улицу - любой встречный ну просто персонаж этого сериала.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
December 25, 2016, 05:15:20 PM
Немного с запозданием но начал просмотр "Доктор Хаус", это моя вторая попытка, первая была на заре сериала и что то не пошло, сейчас совсем другая картина, как будто другой сериал, все нравиться но есть одно "НО" не получается одновременно смотреть и что то жевать под сериал, все эти болячки и те кадры которые показывают напрочь отбивают аппетит )
один из лучших сериалов всех времен и народов, скучаю по нему некоторые сцены из сериала до сих пор на глаза попадаются. после него начал "клинику" смотреть немножко другой юмор но сериал на медицинскую тематику
а я было одно время подсел на этот сериал и скажу очень нравился. Юмора черного много. Не нужно обращать внимания на медицинские дела. Просто нужно слушать разговоры и наблюдать за игрой актеров. Сериал хороший. Но я уже перестал смотреть. Времени свободного не стало.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
December 25, 2016, 02:39:28 PM
Немного с запозданием но начал просмотр "Доктор Хаус", это моя вторая попытка, первая была на заре сериала и что то не пошло, сейчас совсем другая картина, как будто другой сериал, все нравиться но есть одно "НО" не получается одновременно смотреть и что то жевать под сериал, все эти болячки и те кадры которые показывают напрочь отбивают аппетит )
один из лучших сериалов всех времен и народов, скучаю по нему некоторые сцены из сериала до сих пор на глаза попадаются. после него начал "клинику" смотреть немножко другой юмор но сериал на медицинскую тематику
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 25, 2016, 02:05:45 PM
Посмотрел восемь серий нового сезона Ходячие мертвецы. Кажется уже главные герои сюжета начинают просыпаться. Наверное будут давать отпор злодеям. Только чувствую что развязку конфликта покажут уже в следующем сезоне, а сейчас это только раскачивание.

Кстати, а сколько серий у них в этом сезоне будет всего, никто не в курсе ? Просто сейчас пока специально не качаю, в середине января будет куча выходных у меня, как раз время будет посмотреть, но хотелось бы весь сезон целиком.
16 серий как всегда, 9 выйдет 13 февраля а последняя 3 апреля.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
December 25, 2016, 12:07:26 PM
сериал папочка смотрю, про трех ребят которые кадрят девуль))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
December 25, 2016, 11:16:50 AM
Посмотрел восемь серий нового сезона Ходячие мертвецы. Кажется уже главные герои сюжета начинают просыпаться. Наверное будут давать отпор злодеям. Только чувствую что развязку конфликта покажут уже в следующем сезоне, а сейчас это только раскачивание.

Кстати, а сколько серий у них в этом сезоне будет всего, никто не в курсе ? Просто сейчас пока специально не качаю, в середине января будет куча выходных у меня, как раз время будет посмотреть, но хотелось бы весь сезон целиком.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 25, 2016, 11:13:45 AM
Все таки Французы четкие фильмы снимают, угорал
"Бобро поржаловать" - рекомендую!
Только в переводе компании "Вольга" - там явно приложили руку серьезные профессионалы, да и озвучку записывали не кто-нибудь, а актеры из "6 кадров"
мне больше старые французские фильмы нравятся (высокий блондин в черном ботинке, Невезучие, Возвращение высокого блондина, папаши) из последних "Бобро поржаловать" только запомнился
Jump to: