Author

Topic: Кино - page 180. (Read 746121 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 25, 2016, 11:01:48 AM
Советую посмотреть сериал "мистер робот". Он местами нудный но и есть очень интересные и активные моменты. А в основном это действительно фильм для криптоманов и он рассказывает о том мире, о котором большинство людей даже не думает.
такое впечатление что вы данный сериал не смотрели
хотя под ваше описание как то подходит сериал "стартап" вышел в этом году 1 сезон на кинопоиске - 7,4 оценка
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 25, 2016, 09:34:56 AM
Смотрю, появился в сети "Плохой Санта 2" Жаль, что Гоблин (который мне категорически не нравится как человек, но его правильные озвучки люблю) снова переводит только для кинотеатров и его озвучку мы услышим в лучшем случае в качестве подчищенной записи на диктофон.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 25, 2016, 07:49:43 AM
Посмотрел фильм 1994 года "Легенды осени", из известных актеров там играют Энтони хопкинс и Брэд Питт, кино далеко не развлекательное, в центре сюжета история трех братьев и какой путь ждет каждого из них.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
December 25, 2016, 05:52:11 AM
Все таки Французы четкие фильмы снимают, угорал
"Бобро поржаловать" - рекомендую!
Только в переводе компании "Вольга" - там явно приложили руку серьезные профессионалы, да и озвучку записывали не кто-нибудь, а актеры из "6 кадров"
full member
Activity: 233
Merit: 250
December 25, 2016, 02:53:07 AM
Все таки Французы четкие фильмы снимают, угорал весь фильм с этой комедии "С вещами на вылет"

я на новый год собрал сборник хороших фильмов по совету, и С вещами на выход тоже в этом количестве. Хочется сейчас, но подожду до праздников. Уж очень хочется посмотреть и посмеяться. Ещё классный фильм Парни со стволами.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 25, 2016, 02:37:23 AM
Все таки Французы четкие фильмы снимают, угорал весь фильм с этой комедии "С вещами на вылет"
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
December 24, 2016, 03:11:41 PM
посему уж лучше беЗ лпатно, дома на хорошем экране, с хорошим звуком, под кондишкой, в отличной компании под рюмочку с шутками коментами и прибаутками...

Полностью разделяю эту точку зрения. Не вижу смысла платить деньги за то, что меня на полтора - два часа закроют в темном зале с посторонними людьми. Просмотр дома - самый лучший вариант, тем более, что телевизоры сейчас с такой диагональю, что впечатлений не меньше.
С девушкой конечно тоже желательно сразу домой к себе идти, но перед этим нужно сходить в в темный зал, где есть посторонние люди. И если вас там закрывают - это нарушение закона.
В любом кинотеатре на время показа фильма двери закрывают и никто еще не жаловался на нарушение закона, но я думаю что отсудить у кинотеатра за это нарушение деньги не получится, ведь это был бы абсурд.
На замок то не закрывают.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
December 24, 2016, 01:25:21 PM
посему уж лучше беЗ лпатно, дома на хорошем экране, с хорошим звуком, под кондишкой, в отличной компании под рюмочку с шутками коментами и прибаутками...

Полностью разделяю эту точку зрения. Не вижу смысла платить деньги за то, что меня на полтора - два часа закроют в темном зале с посторонними людьми. Просмотр дома - самый лучший вариант, тем более, что телевизоры сейчас с такой диагональю, что впечатлений не меньше.
С девушкой конечно тоже желательно сразу домой к себе идти, но перед этим нужно сходить в в темный зал, где есть посторонние люди. И если вас там закрывают - это нарушение закона.
В любом кинотеатре на время показа фильма двери закрывают и никто еще не жаловался на нарушение закона, но я думаю что отсудить у кинотеатра за это нарушение деньги не получится, ведь это был бы абсурд.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 24, 2016, 01:21:35 PM
Посмотрел восемь серий нового сезона Ходячие мертвецы. Кажется уже главные герои сюжета начинают просыпаться. Наверное будут давать отпор злодеям. Только чувствую что развязку конфликта покажут уже в следующем сезоне, а сейчас это только раскачивание.

Похоже что именно к етому и подводят, вон Карл 2 уже убрал)
full member
Activity: 194
Merit: 100
December 24, 2016, 12:47:47 PM
Посмотрел восемь серий нового сезона Ходячие мертвецы. Кажется уже главные герои сюжета начинают просыпаться. Наверное будут давать отпор злодеям. Только чувствую что развязку конфликта покажут уже в следующем сезоне, а сейчас это только раскачивание.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 24, 2016, 08:03:24 AM
Советую посмотреть сериал "мистер робот". Он местами нудный но и есть очень интересные и активные моменты. А в основном это действительно фильм для криптоманов и он рассказывает о том мире, о котором большинство людей даже не думает.
такое впечатление что вы данный сериал не смотрели
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 24, 2016, 07:59:54 AM
Звездные войны новые были просмотрены на первом сеансе в кинотеатре. Фильм получился лучше чем 7 эпизод. Визуальный ряд отличный, сюжет норм. Разок посмотреть можно.
согласен, понравилась как показали сцену с Дартом Вейдером в конце
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
December 24, 2016, 05:17:09 AM
посему уж лучше беЗ лпатно, дома на хорошем экране, с хорошим звуком, под кондишкой, в отличной компании под рюмочку с шутками коментами и прибаутками...

Полностью разделяю эту точку зрения. Не вижу смысла платить деньги за то, что меня на полтора - два часа закроют в темном зале с посторонними людьми. Просмотр дома - самый лучший вариант, тем более, что телевизоры сейчас с такой диагональю, что впечатлений не меньше.
С девушкой конечно тоже желательно сразу домой к себе идти, но перед этим нужно сходить в в темный зал, где есть посторонние люди. И если вас там закрывают - это нарушение закона.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
December 24, 2016, 05:01:41 AM
посему уж лучше беЗ лпатно, дома на хорошем экране, с хорошим звуком, под кондишкой, в отличной компании под рюмочку с шутками коментами и прибаутками...

Полностью разделяю эту точку зрения. Не вижу смысла платить деньги за то, что меня на полтора - два часа закроют в темном зале с посторонними людьми. Просмотр дома - самый лучший вариант, тем более, что телевизоры сейчас с такой диагональю, что впечатлений не меньше.
full member
Activity: 164
Merit: 100
December 24, 2016, 03:43:24 AM
Советую посмотреть сериал "мистер робот". Он местами нудный но и есть очень интересные и активные моменты. А в основном это действительно фильм для криптоманов и он рассказывает о том мире, о котором большинство людей даже не думает.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
December 24, 2016, 12:39:57 AM
Звездные войны новые были просмотрены на первом сеансе в кинотеатре. Фильм получился лучше чем 7 эпизод. Визуальный ряд отличный, сюжет норм. Разок посмотреть можно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 23, 2016, 03:33:31 PM
Ходил на "Звёздные войны". Понравились больше, чем 7-й эпизод. Взрывы от выстрелов "звезды смерти"- прямо пиршество для глаз. Концовку чётко состыковали с 4-м эпизодом, даже показали принцессу Лею. Вообщем- класс!
Хм странно я думал что этот фильм очередная фигня как и предыдущяя часть. Значит нада будет посмотреть.
Смотреть однозначно. Все сражения сняты отлично. Фильм вообще не даёт скучать.

зачем ходить и смотреть экранку за деньги?
можно скачть 7 часть или сразу все части в одном торенте с рутрака
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4076500
Согласен смысл платить за кинотеатр если дома на плазме не чем не хуже. И ити не куда не нада

Ну в кинотеатре атмосфера другая. не как дома

правильно - галимая там атмосфера...

ни кондиционера, ни паузы, ни перемотки, ни настройки звука, ни кофию с перекуром, ни пива с гарешками... тупое сидение как за партой в школе и тупление в доску...
да еще если чтото решишь прокомментировать - тебе сразу начиают шипеть ззаду и тогда вообще хрен чего увидишь... пока их в политравму не увезуть...

посему уж лучше беЗ лпатно, дома на хорошем экране, с хорошим звуком, под кондишкой, в отличной компании под рюмочку с шутками коментами и прибаутками...
тогда даж еневважно каакое кино и наскоко его реново сняли и смонтировали, каких бездарей туда набрали... просмотр всегда будет веселым и нтересным...

да, еще один момент - БЕЗ УКА РЕКЛАМЫ!!!  Grin


кста, для себя закрыл просмотр таких передач как рассмеши гомика и 95 кваркар... ибо ненавидеть стал голос срекламы по радиво!!! и как следствие - все удоры что в рекламе снимаются - идарасты... а ихние передачи для таких же... - это мое личное мнение, никого обидеть не хотел...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
December 23, 2016, 12:17:25 PM
Неплохой интересный фильм - "Глубоководный горизонт" с Марком Уолбергом в главной роли. Посмотрите - не пожалеете.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 23, 2016, 09:15:03 AM
Ну как сказать, лучший сериал этого года и возможно даже нескольких последних лет. Крайне глубокий и продуманный, а под конец выносящий мозг, как дробовик 12 калибра. Актерский состав, только чего стоит.

спасибо за WESTWORLD, с удовольствием вчера досмотрел сезон, достойно, очень достойно

Ждем второй сезон..

Как заявили создатели сериала, 2 сезон придется подождать — он выйдет не раньше 2018 года.   Точная дата пока неизвестна, но можно предположить, что премьера 2 сезона должна быть отдалена по времени от заключительного сезона «Игры Престолов». Поэтому, логичным представляется ждать 2 сезон «Мира Дикого Запада» в начале 2018 года.  Ожидается, что 2 сезон будет состоять из 10 серий.

Как я не люблю такие перерывы между сезонами. По этому всегда жду когда выйдет пару сезонов)
Вот игры престолов еще даже не начинал смотреть Grin
небось и звездные войны не смотрите, ждете пока выйдут все части  Grin
sr. member
Activity: 610
Merit: 325
December 22, 2016, 06:25:57 PM
Глубоководный горизонт)))) Поучительный фильм о том к каким последствиям может привести жажда денег. Правильно написано "корень всех зол есть сребролюбие"
Jump to: