Author

Topic: Кино - page 181. (Read 746121 times)

member
Activity: 91
Merit: 10
December 22, 2016, 12:49:07 PM
Ну как сказать, лучший сериал этого года и возможно даже нескольких последних лет. Крайне глубокий и продуманный, а под конец выносящий мозг, как дробовик 12 калибра. Актерский состав, только чего стоит.

спасибо за WESTWORLD, с удовольствием вчера досмотрел сезон, достойно, очень достойно

Ждем второй сезон..

Как заявили создатели сериала, 2 сезон придется подождать — он выйдет не раньше 2018 года.   Точная дата пока неизвестна, но можно предположить, что премьера 2 сезона должна быть отдалена по времени от заключительного сезона «Игры Престолов». Поэтому, логичным представляется ждать 2 сезон «Мира Дикого Запада» в начале 2018 года.  Ожидается, что 2 сезон будет состоять из 10 серий.

Как я не люблю такие перерывы между сезонами. По этому всегда жду когда выйдет пару сезонов)
Вот игры престолов еще даже не начинал смотреть Grin
full member
Activity: 157
Merit: 100
December 22, 2016, 12:48:26 PM
"Люди ходят на фильмы ужасов, потому что они хотят быть напуганными, они выбирают такой вид развлечения, потому что он влияет на них, и они получают тот выброс адреналина, которого им не хватает в повседневной жизни
Кстати, народ, про фильмы ужасов, кто нибудь знает очередной сезон сериала "The Walking Dead" стартовал уже ? Если да, то дайте ссылку на торрент -трекер с нормальным качеством, чтоб можно было выбрать разрешение.

Давно стартовал, там уже по моему восемь серий отсняли.
ссылка на торрент - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=134 нужна регистрация, но там можно качество выбирать совершенно точно, сам от туда качаю всегда.
ребята смотрел я уже эти серии. Совсем не в ту степь сериал идет. Такая боевая группа была серьезная, и тут как овцы опустили головы и подчинились более сильным. А тех вообще показывают как богов. Немножко как то не вяжется.
sr. member
Activity: 449
Merit: 500
December 22, 2016, 12:28:10 PM
"Люди ходят на фильмы ужасов, потому что они хотят быть напуганными, они выбирают такой вид развлечения, потому что он влияет на них, и они получают тот выброс адреналина, которого им не хватает в повседневной жизни
Кстати, народ, про фильмы ужасов, кто нибудь знает очередной сезон сериала "The Walking Dead" стартовал уже ? Если да, то дайте ссылку на торрент -трекер с нормальным качеством, чтоб можно было выбрать разрешение.

Давно стартовал, там уже по моему восемь серий отсняли.
ссылка на торрент - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=134 нужна регистрация, но там можно качество выбирать совершенно точно, сам от туда качаю всегда.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 22, 2016, 11:11:29 AM
пока подожду хорошего качества, а то не хочется портить впечатления от просмотра. Сейчас вышел новый сезон Викинги, но ещё не все серии. Тоже придется ждать всех. Чтобы одним махом.

Я так викингов первый сезон посмотрел с интересом, скачал второй - и не пошло у меня как то, не понял почему, то ли режиссер там поменялся то ли что, но почему то интерес пропал, всего пару серий посмотрел и бросил.
Мне точно так же третий сезон не пошел, вообще никак, потом спустя полгода решил опять попробовть и даже не понял почему не пошло раньше, пролетел на одном дыхании. Бывают какие то непонятные случаи.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 22, 2016, 10:32:55 AM
Мне вот очень понравился фильм - Фантастические твари и где они обитают , это прекрасный фильм для отдыха , красочный , интересный , и с великолепной графикой , смотреть было одно удовольствие. Многие его сравнивают с Гари Потером  это все глупость фильмы не похожи. В общем советую каждому ознакомится) посмотреть кстати можно здесь   http://bobfilm.club/semeynie/9514-fantasticheskie-zveri-i-mesta-ih-obitaniya-2016.html отличный сайт всегда на нем смотрю) , кто посмотрит отпишитесь)
А я вот почему-то скептически отношусь к этому фильму, хотя Гари Поттер в своё время не то, что понравился, но и не разочаровал. Так что "Тварей" буду смотреть только дома и после выхода в нормальном качестве.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
December 22, 2016, 08:12:00 AM
пока подожду хорошего качества, а то не хочется портить впечатления от просмотра. Сейчас вышел новый сезон Викинги, но ещё не все серии. Тоже придется ждать всех. Чтобы одним махом.

Я так викингов первый сезон посмотрел с интересом, скачал второй - и не пошло у меня как то, не понял почему, то ли режиссер там поменялся то ли что, но почему то интерес пропал, всего пару серий посмотрел и бросил.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
December 22, 2016, 07:54:43 AM
Вчера ходил в кино на "Фантастических тварей..." Ожидал большего, сильно растянули картину, очень не хватает юмора(
А на какой возраст рассчитан данный фильм, слишком детский как Поттер или же посерьезней?
НУ не сильно далеко ушол от Поттера, Конечно не как в первых частях, по серьёздности сравнил бы с узником аскабана
Что все фильмы про поттера, что это новое кино про тварей - мне кажется это всё таки кино, рассчитаное на подростков в первую очередь, взрослому человеку просто становится скучно через какое то время. но имхо конечно
Я тоже так думал, но года 4 назад решил посмотреть все части Гарри и был приятно удивлён. Детскими можно назвать только первые 2 части, дальше уже идёт довольно мрачное и безысходное кино.
Года два назад решил восполнить пробел, потому-что когда-то видел только первую часть. В этот раз осилил до половины четвертой- стало скучно и не интересно.

Не, я с трудом осилил первый фильм из этой серии и всё, понял - не моё это кино, больше следующие части и тем более продолжения какие то вообще не смотрел.
Да с 3 части Гари Потер стал весьма таки интересным фильмом. Особенно интересны была заключительная трилогия. Но фильм одноразовый как не крути.


Всегда считал этот фильм детским очень. И поэтому даже не пробовал смотреть. А вот сыну недавно показал. И сам с удовольствием посмотрел. Довольно интересный. Правда на счет одноразовости это вы точно сказали.
full member
Activity: 169
Merit: 100
December 21, 2016, 01:18:10 PM
Мне вот очень понравился фильм - Фантастические твари и где они обитают , это прекрасный фильм для отдыха , красочный , интересный , и с великолепной графикой , смотреть было одно удовольствие. Многие его сравнивают с Гари Потером  это все глупость фильмы не похожи. В общем советую каждому ознакомится) посмотреть кстати можно здесь   http://bobfilm.club/semeynie/9514-fantasticheskie-zveri-i-mesta-ih-obitaniya-2016.html отличный сайт всегда на нем смотрю) , кто посмотрит отпишитесь)
пока подожду хорошего качества, а то не хочется портить впечатления от просмотра. Сейчас вышел новый сезон Викинги, но ещё не все серии. Тоже придется ждать всех. Чтобы одним махом.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
December 21, 2016, 12:11:47 PM
Мне вот очень понравился фильм - Фантастические твари и где они обитают , это прекрасный фильм для отдыха , красочный , интересный , и с великолепной графикой , смотреть было одно удовольствие. Многие его сравнивают с Гари Потером  это все глупость фильмы не похожи. В общем советую каждому ознакомится) посмотреть кстати можно здесь   http://bobfilm.club/semeynie/9514-fantasticheskie-zveri-i-mesta-ih-obitaniya-2016.html отличный сайт всегда на нем смотрю) , кто посмотрит отпишитесь)
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 19, 2016, 05:11:42 PM
Ходил на "Звёздные войны". Понравились больше, чем 7-й эпизод. Взрывы от выстрелов "звезды смерти"- прямо пиршество для глаз. Концовку чётко состыковали с 4-м эпизодом, даже показали принцессу Лею. Вообщем- класс!
Хм странно я думал что этот фильм очередная фигня как и предыдущяя часть. Значит нада будет посмотреть.
Смотреть однозначно. Все сражения сняты отлично. Фильм вообще не даёт скучать.

зачем ходить и смотреть экранку за деньги?
можно скачть 7 часть или сразу все части в одном торенте с рутрака
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4076500
Причём тут 7-я часть? "Изгой-один"- это премьера. На блюреях выйдет в конце мая. Мне пол-года ждать влом, а 50 гривен- это не деньги  Smiley
Это правильный подход, я бы еще может и смог подождать до мая, но весь интернет как правило после премьеры начинает кишить спойлерами и волей неволей узнаешь какие то подробности и потом уже не так интересно.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
December 19, 2016, 02:52:17 PM
Ходил на "Звёздные войны". Понравились больше, чем 7-й эпизод. Взрывы от выстрелов "звезды смерти"- прямо пиршество для глаз. Концовку чётко состыковали с 4-м эпизодом, даже показали принцессу Лею. Вообщем- класс!
Хм странно я думал что этот фильм очередная фигня как и предыдущяя часть. Значит нада будет посмотреть.
Смотреть однозначно. Все сражения сняты отлично. Фильм вообще не даёт скучать.

зачем ходить и смотреть экранку за деньги?
можно скачть 7 часть или сразу все части в одном торенте с рутрака
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4076500
Причём тут 7-я часть? "Изгой-один"- это премьера. На блюреях выйдет в конце мая. Мне пол-года ждать влом, а 50 гривен- это не деньги  Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
December 19, 2016, 11:11:33 AM
Ну в кинотеатре атмосфера другая. не как дома
Полностью согласен, просмотр к кинотеатре приносит намного больше впечатлений, чем дома, даже на большом экране и хорошим звуком. Даже посредственный фильм в кино смотрится очень хорошо.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
December 19, 2016, 11:08:33 AM
Немного с запозданием но начал просмотр "Доктор Хаус", это моя вторая попытка, первая была на заре сериала и что то не пошло, сейчас совсем другая картина, как будто другой сериал, все нравиться но есть одно "НО" не получается одновременно смотреть и что то жевать под сериал, все эти болячки и те кадры которые показывают напрочь отбивают аппетит )
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 19, 2016, 06:58:43 AM
Ну как сказать, лучший сериал этого года и возможно даже нескольких последних лет. Крайне глубокий и продуманный, а под конец выносящий мозг, как дробовик 12 калибра. Актерский состав, только чего стоит.

спасибо за WESTWORLD, с удовольствием вчера досмотрел сезон, достойно, очень достойно

Ждем второй сезон..

Как заявили создатели сериала, 2 сезон придется подождать — он выйдет не раньше 2018 года.   Точная дата пока неизвестна, но можно предположить, что премьера 2 сезона должна быть отдалена по времени от заключительного сезона «Игры Престолов». Поэтому, логичным представляется ждать 2 сезон «Мира Дикого Запада» в начале 2018 года.  Ожидается, что 2 сезон будет состоять из 10 серий.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
December 19, 2016, 03:30:02 AM
Ходил на "Звёздные войны". Понравились больше, чем 7-й эпизод. Взрывы от выстрелов "звезды смерти"- прямо пиршество для глаз. Концовку чётко состыковали с 4-м эпизодом, даже показали принцессу Лею. Вообщем- класс!
Хм странно я думал что этот фильм очередная фигня как и предыдущяя часть. Значит нада будет посмотреть.
Смотреть однозначно. Все сражения сняты отлично. Фильм вообще не даёт скучать.

зачем ходить и смотреть экранку за деньги?
можно скачть 7 часть или сразу все части в одном торенте с рутрака
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4076500
Согласен смысл платить за кинотеатр если дома на плазме не чем не хуже. И ити не куда не нада

Ну в кинотеатре атмосфера другая. не как дома
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
December 19, 2016, 03:29:01 AM
Ходил на "Звёздные войны". Понравились больше, чем 7-й эпизод. Взрывы от выстрелов "звезды смерти"- прямо пиршество для глаз. Концовку чётко состыковали с 4-м эпизодом, даже показали принцессу Лею. Вообщем- класс!
Хм странно я думал что этот фильм очередная фигня как и предыдущяя часть. Значит нада будет посмотреть.
Смотреть однозначно. Все сражения сняты отлично. Фильм вообще не даёт скучать.

зачем ходить и смотреть экранку за деньги?
можно скачть 7 часть или сразу все части в одном торенте с рутрака
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4076500
Согласен смысл платить за кинотеатр если дома на плазме не чем не хуже. И ити не куда не нада
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
December 19, 2016, 03:24:03 AM
"Люди ходят на фильмы ужасов, потому что они хотят быть напуганными, они выбирают такой вид развлечения, потому что он влияет на них, и они получают тот выброс адреналина, которого им не хватает в повседневной жизни

Кстати, народ, про фильмы ужасов, кто нибудь знает очередной сезон сериала "The Walking Dead" стартовал уже ? Если да, то дайте ссылку на торрент -трекер с нормальным качеством, чтоб можно было выбрать разрешение.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
December 19, 2016, 03:22:08 AM
Новогодний корпоратив смотрели? Как ?
member
Activity: 112
Merit: 10
December 19, 2016, 03:06:14 AM
"Люди ходят на фильмы ужасов, потому что они хотят быть напуганными, они выбирают такой вид развлечения, потому что он влияет на них, и они получают тот выброс адреналина, которого им не хватает в повседневной жизни", - говорит Джеффри Гольдштейн, профессор кафедры социальной и организационной психологии в университете Утрехта в Голландии.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 18, 2016, 12:23:14 PM
Начал смотреть сериал "Черная кошка". Немного затянут, но смотреть можно. В свое время выкачал 8 серий- думал, что это все. Посмотрел на трекере- а там еще 8. Придется осиливать.
Jump to: