Author

Topic: Кино - page 273. (Read 746118 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500
March 11, 2016, 05:16:03 AM
Посмотрел "Омерзительную восьмёрку". Не любитель я Тарантино, поэтому особых восторгов не вызвал. В середине начал скучать, под конец более-менее бодренько стало. Ещё не пойму, зачем он возился с 70 мм. плёнкой. Пейзажей там немного. 80% действия фильма происходит в помещении.

мне тоже не понравилось ... вообще, мне кажется, Тарантино со своей чернухой "исписался", ну как то всё скучнее и скучнее... а может возраст у меня уже не тот для такого кино, х.з.
Самые удачные фильмы Тарантино, как для меня, это "4 комнаты", "Бешенные псы" и "криминальное чтиво" переплюнуть их ему пока не удалось, соглашусь, что фильмы все скучней и скучней.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 11, 2016, 05:02:26 AM
Посмотрел "Омерзительную восьмёрку". Не любитель я Тарантино, поэтому особых восторгов не вызвал. В середине начал скучать, под конец более-менее бодренько стало. Ещё не пойму, зачем он возился с 70 мм. плёнкой. Пейзажей там немного. 80% действия фильма происходит в помещении.

мне тоже не понравилось ... вообще, мне кажется, Тарантино со своей чернухой "исписался", ну как то всё скучнее и скучнее... а может возраст у меня уже не тот для такого кино, х.з.
А мне наоборот понравился и в основном из-за диалогов, я смотрел в озвучке Матвеева, очень  душевно, в дубляже я уверен, что мне не понравилось бы.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
March 10, 2016, 04:27:03 PM
Посмотрел "Омерзительную восьмёрку". Не любитель я Тарантино, поэтому особых восторгов не вызвал. В середине начал скучать, под конец более-менее бодренько стало. Ещё не пойму, зачем он возился с 70 мм. плёнкой. Пейзажей там немного. 80% действия фильма происходит в помещении.

мне тоже не понравилось ... вообще, мне кажется, Тарантино со своей чернухой "исписался", ну как то всё скучнее и скучнее... а может возраст у меня уже не тот для такого кино, х.з.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
March 10, 2016, 03:57:02 PM
вот именно, мне кажется Харрисон Форд у целого поколения ассоциируется в первую очередь с Индианой Джонсом, у меня тоже самое
Аналогично, Индиана Джонс, в Звездных войнах он все-таки был третьестепенным персонажем на пару минут, а тут целая сага. Но новый фильм
по звездным войнам только про Хана посмотрю с удовольствием. Если бы не Форд, то о Хане Соло никто и не вспоминал бы.

Молодой Хан соло был в первом фильме, а двойника (причём молодого) Гаррисона Форда вряд-ли подберут, так что будет смотреть на какого-то парня и Чубакку.
Гримеры творят чудеса, а где надо подкрутят графикой как было с мышцами у Бреда Пита в Трои. Smiley
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 10, 2016, 03:02:42 PM
Посмотрел "Омерзительную восьмёрку". Не любитель я Тарантино, поэтому особых восторгов не вызвал. В середине начал скучать, под конец более-менее бодренько стало. Ещё не пойму, зачем он возился с 70 мм. плёнкой. Пейзажей там немного. 80% действия фильма происходит в помещении.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
March 10, 2016, 01:47:21 PM
Вот она сила первого впечатления, у меня он как раз Индиана Джонс, наверно по той же причине, я его смотрел раньше и в Звездных войнах у меня играл не Харрисон Форд, а Индиана Джонс )

вот именно, мне кажется Харрисон Форд у целого поколения ассоциируется в первую очередь с Индианой Джонсом, у меня тоже самое
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 10, 2016, 01:55:25 AM
Молодой Хан соло был в первом фильме, а двойника (причём молодого) Гаррисона Форда вряд-ли подберут, так что будет смотреть на какого-то парня и Чубакку.

ну да, он у меня кстати на всю жизнь ассоциируется именно с этой ролью, это был первый фильм что я посмотрел на видеке в далёкие 90-е, даже индиана джонс его не перебил
Вот она сила первого впечатления, у меня он как раз Индиана Джонс, наверно по той же причине, я его смотрел раньше и в Звездных войнах у меня играл не Харрисон Форд, а Индиана Джонс )
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
March 09, 2016, 07:00:01 PM
Молодой Хан соло был в первом фильме, а двойника (причём молодого) Гаррисона Форда вряд-ли подберут, так что будет смотреть на какого-то парня и Чубакку.

ну да, он у меня кстати на всю жизнь ассоциируется именно с этой ролью, это был первый фильм что я посмотрел на видеке в далёкие 90-е, даже индиана джонс его не перебил
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 09, 2016, 03:33:08 PM
Молодой Хан соло был в первом фильме, а двойника (причём молодого) Гаррисона Форда вряд-ли подберут, так что будет смотреть на какого-то парня и Чубакку.
Уж очень сомневаюсь, что они будут заморачиваться и искать похожего актера на молодого Форда и так прокатит.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
March 09, 2016, 02:45:08 PM
Молодой Хан соло был в первом фильме, а двойника (причём молодого) Гаррисона Форда вряд-ли подберут, так что будет смотреть на какого-то парня и Чубакку.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
March 09, 2016, 10:38:42 AM
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 09, 2016, 10:06:27 AM
По велению Lucasfilm режиссёры Фил Лорд и Крис Миллер («Лего. Фильм») с прошлого года занимаются до сих пор неназванным фильмом про Хана Соло во вселенной «Звёздных войн».

Сегодня CEO Disney Боб Айгер раскрыл страшный сюжетный секрет: это будет история становления не только Хана Соло, но и Чубакки. Потрясающе! Главное теперь — не ошибиться с выбором актёра на роли Чуи, это во сто крат важнее кастинга Хана, который, кстати, неплохо было бы раскрыть.

Сценарий написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет расскажет, как именно молодой Соло стал контрабандистом, вором и проходимцем, с которым Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби познакомились в Мос-Эйсли.

Премьера намечена на 25 мая 2018 года.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
March 08, 2016, 06:27:01 PM
кто нибудь смотрел сериал - сверхестественное ? сейчас анонсы почитал, вроде как ничего и сезонов уже много снято. стоит скачать или чего другое посоветуете ?
Первые сезоны были отличны, в дальнейшем скатились в мыльную оперу, а сейчас лютый треш и полный маразм, смотреть невозможно. Притом первые были
настолько отличны, что помнится даже пересматривал. Сейчас есть отдаленно в том же стили, только без чистой мистики, называется Гримм, только там
та же история, вначале все смотрелось достаточно оригинально, сейчас скатились в те же треш дебри. Undecided
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
March 08, 2016, 04:41:13 PM
кто нибудь смотрел сериал - сверхестественное ? сейчас анонсы почитал, вроде как ничего и сезонов уже много снято. стоит скачать или чего другое посоветуете ?

я смотрел несколько серий. кино - на очень большого любителя мистики, чертовщины и однообразных похождениях двух братьев - красавчегов. рассчитано на прыщавых американских школьниц. имхо
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
March 08, 2016, 04:13:26 PM
Посмотрел вчера фильм "Рога" с Гарри Поттером. Довольно специфическое кино, но мне в принципе понравилось, хотя советовать бы не стал.
Довольно странный фильм. Посмотрел от нечего делать. Впринципе не понравился.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 07, 2016, 05:15:13 PM
кто нибудь смотрел сериал - сверхестественное ? сейчас анонсы почитал, вроде как ничего и сезонов уже много снято. стоит скачать или чего другое посоветуете ?
Давным -давно посмотрел пару серий и что то совсем не пошло, слишком однообразно как то, может дальше он бы разошелся, но я не выдержал.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
March 07, 2016, 04:35:12 PM
кто нибудь смотрел сериал - сверхестественное ? сейчас анонсы почитал, вроде как ничего и сезонов уже много снято. стоит скачать или чего другое посоветуете ?

Для любителей мистики - не плохой сериал в своем жанре. правда создатели изо всех сил стараются сезон за сезоном добавлять какую-то новое, что бы не пропал интерес у зрителей но с каждым сезоном у них всё хуже получается
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
March 07, 2016, 03:49:10 PM
кто нибудь смотрел сериал - сверхестественное ? сейчас анонсы почитал, вроде как ничего и сезонов уже много снято. стоит скачать или чего другое посоветуете ?
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
March 07, 2016, 06:26:56 AM
Надо будет глянуть: https://www.youtube.com/watch?v=StPG7wA-rEU
Да, похоже что дурка нормальная будет, интересное режиссерское решение с видом от первого лица.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
March 06, 2016, 05:43:01 PM
Посмотрел вчера фильм "Рога" с Гарри Поттером. Довольно специфическое кино, но мне в принципе понравилось, хотя советовать бы не стал.
Дэниэл рэдклифф хотел сняться в серьезном кино, уйти от роли подростка волшебника, ему предоставили такую возможность в этой картине и смотрелся он достаточно неплохо, но фильм действительно на любителя.

да ну, всё равно на него когда смотришь так и ждёшь, что он вот вот вытащит откуда нибудь волшебную палочку... если он хотел отвязаться от Гари Поттера ему нужно было это делать раньше. теперь Гари Поттер с ним навсегда
Наверно практически у каждого актера есть какая то роль, с персонажем которой его всегда ассоциируют, типа Элайджа Вуд в роли Фродо.
Jump to: