Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 32. (Read 2517617 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Как вообще надежно хранить токены?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
В шапке написано про экранную клавиатуру, неужели обычную тот же  кейлогер поймет,а экранную не считает??
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Спасибо за инфу. А этим сервисом можно пользоваться? - myetherwallet.com
Как у них с безопасностью?
Если для выполнения баунти и эирдропов, то это основной кошелек для токенов. С безопасностью нормально, только приватный ключ нужно хранить в надежном месте.
если приватный ключ копировать на несколько носителей, он со всех носителей сработает? а то я на 2 флешки закинул
member
Activity: 350
Merit: 42
Подскажите,есть ли какие-то достойные курсы по крипте,на которых смогут из профана сделать более ни менее ориентирующегося человека во всем этом?Или надо самому эту инфу употреблять?
Если вас интересует общая информация, понятия и как все это устроено, то поисковик с ключевыми словами вам в помощь, сайтов масса, посетите десяток по данной тематике и в голове сформируется понимание образа по вопросу крипты, далее уже конкретно будете искать ответы на возникшие вопросы. Если вы желаете найти дельные советы или прогнозы, то, моё мнение, по данному аспекту в 90% случаях вы будете обмануты или введены в заблуждение. Некоторое время назад появился неприятный тренд заказных фейковых вбросов. Иными словами зачастую если говорят будет расти, значит будет падать. Через какое-то время, к сожалению, набив ни одну шишку, вы научитесь более хладнокровно относится к сулящим большую и быструю прибыль фэйкам и ресурсам по предсказанию курсов, это уже другая тема.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Подскажите,есть ли какие-то достойные курсы по крипте,на которых смогут из профана сделать более ни менее ориентирующегося человека во всем этом?Или надо самому эту инфу употреблять?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Интересная тема! Много хороших рекомендаций.

Что касается последнего поста - очень верно подмечено - менеджеры паролей сильно облегчают жизнь. Я пользуюсь Sticky Password. Как-то откликнулся он мне. И теперь не представляю себе жизнь без него. Очень удобно, просто и надежно.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
я пароли тупо на стене записываю возле компьютера.Домочадцам инфа без адобности,не воспользуются,но названия сайтов зашифрованы)) Grin
Смелое решение))) а если гости придут? Grin
попробуйте расширения для хранения паролей,их множество
LastPass
Dashlane
KeePass
и другие
newbie
Activity: 45
Merit: 0
я пароли тупо на стене записываю возле компьютера.Домочадцам инфа без адобности,не воспользуются,но названия сайтов зашифрованы)) Grin
Смелое решение))) а если гости придут? Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

Странная просьба. Зарегистрироваться на бирже можешь и сам без проблем. И обучиться всему тоже. Если есть вопросы, пиши в личку или в вк https://vk.com/vadi4
где-то такое уже было!
онлайн друг это уже должно вас насторожить.
Просто больше времени уделите изучению тем на данном форуме,и не нужно никого просить
Так вроде бы человек не из бедных, чтобы меня "разводить" на деньги. Но интересно - может ли быть такая угроза, что через мой акк какая -то перекачка финансовых потоков идти, без моего ведома. То есть, пользуясь моей неграмотностью, как новичка?

Не советую связываться. 90% что развод. Предложи, чтобы так попробовал обьяснить как зарегаться на бирже, тем более, что сейчас в ютубе можно что угодно найти.

У меня только один знакомый человек есть который может подключиться, естественно я ему доверяю как себе. Но меня даже настораживает то, что в принципе есть средство подключения.
Интересная позиция у форумчан, такое ощущение, что никто ровным счетом не читает новости и не следит за ситуацией в мире. Мало того, что здесь все явные признаки использование вас в виде "подставного" для перекачки бабла, так и ещё реальная угроза стать соучастником чего-то незаконного или нехорошего. Что значит обучить русскому? по интернету? это говорит человек, с ваших слов, при деньгах!!! И доступ к рабочему столу, это вообще край, не будет он ничего воровать, он просто использует ваш ID страшно подумать для каких целей, а протом к вам придут ребята в черной форме с тремя буквами на спине....

Большое спасибо за ваш ответ. И у меня появились подозрения подобного плана,, что ему нужен мой Ай Ди для каких то своих целей

100%процентов развод, потом в истории историю транз посмотришь на бирже и через неделю позвонят...
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Всем привет я хотел бы спросить чего стоит больше всего опасаться  при участии в компания, ну может быть такое что компания подделка и как узнать что этой компании можно доверять, что делать в этом случае если вот я новичок который много читает, но много ещё не улавливает как я могу себя защитить от мошенничества и что можно сделать, есть к кому обратится на этот случай или что то можно сделать самому чтоб не ждать пока совсем мошенники не оставят без трусов
newbie
Activity: 77
Merit: 0
А что уже много случаев было, что воровали с кошельков криптовалюту? А если ключ держать на флешке, а в кошелек заходить с помощью метамаск? Кстати, что скажете о нем, надежный?
member
Activity: 350
Merit: 42
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

Странная просьба. Зарегистрироваться на бирже можешь и сам без проблем. И обучиться всему тоже. Если есть вопросы, пиши в личку или в вк https://vk.com/vadi4
где-то такое уже было!
онлайн друг это уже должно вас насторожить.
Просто больше времени уделите изучению тем на данном форуме,и не нужно никого просить
Так вроде бы человек не из бедных, чтобы меня "разводить" на деньги. Но интересно - может ли быть такая угроза, что через мой акк какая -то перекачка финансовых потоков идти, без моего ведома. То есть, пользуясь моей неграмотностью, как новичка?

Не советую связываться. 90% что развод. Предложи, чтобы так попробовал обьяснить как зарегаться на бирже, тем более, что сейчас в ютубе можно что угодно найти.

У меня только один знакомый человек есть который может подключиться, естественно я ему доверяю как себе. Но меня даже настораживает то, что в принципе есть средство подключения.
Интересная позиция у форумчан, такое ощущение, что никто ровным счетом не читает новости и не следит за ситуацией в мире. Мало того, что здесь все явные признаки использование вас в виде "подставного" для перекачки бабла, так и ещё реальная угроза стать соучастником чего-то незаконного или нехорошего. Что значит обучить русскому? по интернету? это говорит человек, с ваших слов, при деньгах!!! И доступ к рабочему столу, это вообще край, не будет он ничего воровать, он просто использует ваш ID страшно подумать для каких целей, а протом к вам придут ребята в черной форме с тремя буквами на спине....
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Однозначно нельзя пускать, что установит типо кейлогера и потом все пароли все ему будет идти, тут знакомых не всегда пускаеш за комп
newbie
Activity: 322
Merit: 0
не вкоем случае не пускай незнакомца к себе в компьютер Coolиначе пожалеешь в будующем.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

Странная просьба. Зарегистрироваться на бирже можешь и сам без проблем. И обучиться всему тоже. Если есть вопросы, пиши в личку или в вк https://vk.com/vadi4
где-то такое уже было!
онлайн друг это уже должно вас насторожить.
Просто больше времени уделите изучению тем на данном форуме,и не нужно никого просить
Так вроде бы человек не из бедных, чтобы меня "разводить" на деньги. Но интересно - может ли быть такая угроза, что через мой акк какая -то перекачка финансовых потоков идти, без моего ведома. То есть, пользуясь моей неграмотностью, как новичка?

Не советую связываться. 90% что развод. Предложи, чтобы так попробовал обьяснить как зарегаться на бирже, тем более, что сейчас в ютубе можно что угодно найти.

У меня только один знакомый человек есть который может подключиться, естественно я ему доверяю как себе. Но меня даже настораживает то, что в принципе есть средство подключения.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Спасибо за инфу. А этим сервисом можно пользоваться? - myetherwallet.com
Как у них с безопасностью?
Если для выполнения баунти и эирдропов, то это основной кошелек для токенов. С безопасностью нормально, только приватный ключ нужно хранить в надежном месте.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо за инфу. А этим сервисом можно пользоваться? - myetherwallet.com
Как у них с безопасностью?
да, пожалуй это лучший кошелек для крипты на данный момент
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо за инфу. А этим сервисом можно пользоваться? - myetherwallet.com
Как у них с безопасностью?
member
Activity: 140
Merit: 11
Очень дельные советы. Подскажите, кто-нибудь, где на форуме хорошие советы про то, как оценивать кампании перед работой!? Спасибо заранее
https://bitcointalksearch.org/topic/--2281465
https://bitcointalksearch.org/topic/--2934084
https://bitcointalksearch.org/topic/--2853177
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?
Не могу даже представить сколько Вы времени потратите на обучение мусульманина из далейой страны русскому языку. По моему проще самообучиться теме крипты. Тем более на форуме Вы можете задавать любые вопросы, а сколько информации уже есть на этом форуме. Куча видосов на ютубе, онлайн репетитор не особо нужен.
Pages:
Jump to: