Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 33. (Read 2517445 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

Странная просьба. Зарегистрироваться на бирже можешь и сам без проблем. И обучиться всему тоже. Если есть вопросы, пиши в личку или в вк https://vk.com/vadi4
где-то такое уже было!
онлайн друг это уже должно вас насторожить.
Просто больше времени уделите изучению тем на данном форуме,и не нужно никого просить
Так вроде бы человек не из бедных, чтобы меня "разводить" на деньги. Но интересно - может ли быть такая угроза, что через мой акк какая -то перекачка финансовых потоков идти, без моего ведома. То есть, пользуясь моей неграмотностью, как новичка?

Не советую связываться. 90% что развод. Предложи, чтобы так попробовал обьяснить как зарегаться на бирже, тем более, что сейчас в ютубе можно что угодно найти.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

Странная просьба. Зарегистрироваться на бирже можешь и сам без проблем. И обучиться всему тоже. Если есть вопросы, пиши в личку или в вк https://vk.com/vadi4
где-то такое уже было!
онлайн друг это уже должно вас насторожить.
Просто больше времени уделите изучению тем на данном форуме,и не нужно никого просить
Так вроде бы человек не из бедных, чтобы меня "разводить" на деньги. Но интересно - может ли быть такая угроза, что через мой акк какая -то перекачка финансовых потоков идти, без моего ведома. То есть, пользуясь моей неграмотностью, как новичка?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

даже не думайте открывать доступ кому-либо, тем более онлайн-знакомому. Не дай Бог, где-то что-то в блокноте запишете, пароли, да и просто личную информацию. Не глупите!
member
Activity: 602
Merit: 15
Спасибо за подробное описание. Буду теперь переходить с MultiBit на mSIGNA. Ну а Bitcoin Core вне конкуренции.
Хотелось бы узнать, стоит ли доверять этой бирже - https://btc-trade.com.ua/ 
Неплохо было бы добавить список проверенных бирж, чтобы сразу было видно куда идти менять крипту. А то по незнанию, можно потерять "все что нажито непосильным трудом"  Grin


По бирже тут почитай, а по проверенным смотри в ветке трейдеры.
Нормальная биржа, но  бывает что цена на валюты немного отличается от той же KUNA, так что надо смотреть по обстоятельствам.
В принципе рабочая и удобная, еще один минус - небольшие объемы.
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

Странная просьба. Зарегистрироваться на бирже можешь и сам без проблем. И обучиться всему тоже. Если есть вопросы, пиши в личку или в вк https://vk.com/vadi4
где-то такое уже было!
онлайн друг это уже должно вас насторожить.
Просто больше времени уделите изучению тем на данном форуме,и не нужно никого просить
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Здраствуйте , кто то использовал кошелек Ledger , много информации в интернете и не очень все понятнно если у меня есть такой кошелек мне мой myetherwallet не нужен ?? или его надо привязывать к другим кошелькам?

Я пользуюсь Ledger. На нем можно хранить ограниченное количество монет.

На Myetherwallet можно хранить Эфир, и все монеты, выпущенные на его платформе.

Это 2 разных кошелька и по принципу работы и по функционалу.
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?

Странная просьба. Зарегистрироваться на бирже можешь и сам без проблем. И обучиться всему тоже. Если есть вопросы, пиши в личку или в вк https://vk.com/vadi4
Сегодня гарантий уже нет ни в чем. Ломануть могут все и любые пароли. Искуственный интеллект и квантовые компьютеры решают любые задачи в считанные секунды.

Друг, есть квантовый комп? Мне бы забытый пароль от холодного кошелька своего подобрать... 15 LTC похоронил (
newbie
Activity: 36
Merit: 0
У меня вопрос к знающим форумчанам. Появился у меня онлайн знакомый, человек из далекой мусульманской страны. Попросился, чтобы его обучить русскому. Взамен обещает меня обучать крипте и всему что около неё. Но вот появилось опасение - в скайпе он попросил удаленный доступ к рабочему столу, чтобы мне помочь быстро зарегистрироваться на одной из бирж. Как то мне опасливо. Не в плане того, что что-то можно у меня своровать, а в плане возможной перекачки денег через мой акк.  Кто что подскажет по этому поводу?
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
SocialChains.io
Только одно "но": я вроде как начинал читать живых людей с хештегами типа followback и из тысячи читаемых, почти никто не фоловит меня взаимно. Что за приколы-то?))
Есть какие-то ограничения на чтение меня или моя ава на твиттер аккаунте настолько отталкивает людей или я может сделал что-то не так?)
- ну КПД у подписок на людей с хештегами followback непредсказуем, у меня, к примеру, за два-три дня приросло примерно 150 человек через масс-фолловинг по хэштегам. Хотя дисбаланс по читателям и читаемым все равно есть, читаю я более 800 человек, а меня читают 610. Но audit score у меня высокий, 96%, для большинства баунти требуют не ниже 85%
У меня тоже уже какой-то поток появился человек 60 может в день, но я на отчаянные меры пошел: репостил всякую фигню типа Retvit for follow, делал твиты с изображениями кошачьих лапок и т.д.
Ну пока вот имею примерно отношение 1700 к 230 по читаемым/читателям
Зато твитер аудит 100%))
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Только одно "но": я вроде как начинал читать живых людей с хештегами типа followback и из тысячи читаемых, почти никто не фоловит меня взаимно. Что за приколы-то?))
Есть какие-то ограничения на чтение меня или моя ава на твиттер аккаунте настолько отталкивает людей или я может сделал что-то не так?)
- ну КПД у подписок на людей с хештегами followback непредсказуем, у меня, к примеру, за два-три дня приросло примерно 150 человек через масс-фолловинг по хэштегам. Хотя дисбаланс по читателям и читаемым все равно есть, читаю я более 800 человек, а меня читают 610. Но audit score у меня высокий, 96%, для большинства баунти требуют не ниже 85%
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сегодня гарантий уже нет ни в чем. Ломануть могут все и любые пароли. Искуственный интеллект и квантовые компьютеры решают любые задачи в считанные секунды.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет выбора кошелька. Дело в том, что я совсем недавно в этой сфере. Зарегистрировался на MyEtherWallet.com... Не могу понять, кошельков должно быть несколько? Shocked
Если для баунти, то одного кошелька достаточно, все токены будут приходить на него.

Не факт. Это если токены эфира, то MyEtherWallet, а если например NEO?)
Хотя конечно пока, что в 99% случаев это токены эфира
Как вариант можно использовать 2 кошелька МЕW, один который собирает монетки с баунти и аирдропов, а на второй перекидывать токены которые хотите холдить, ну и естественно не светите в регистрациях.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет выбора кошелька. Дело в том, что я совсем недавно в этой сфере. Зарегистрировался на MyEtherWallet.com... Не могу понять, кошельков должно быть несколько? Shocked
Если для баунти, то одного кошелька достаточно, все токены будут приходить на него.

Не факт. Это если токены эфира, то MyEtherWallet, а если например NEO?)
Хотя конечно пока, что в 99% случаев это токены эфира
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет выбора кошелька. Дело в том, что я совсем недавно в этой сфере. Зарегистрировался на MyEtherWallet.com... Не могу понять, кошельков должно быть несколько? Shocked
Если для баунти, то одного кошелька достаточно, все токены будут приходить на него.
member
Activity: 140
Merit: 11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет выбора кошелька. Дело в том, что я совсем недавно в этой сфере. Зарегистрировался на MyEtherWallet.com... Не могу понять, кошельков должно быть несколько? Shocked

сколько создадите, столько и будет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет выбора кошелька. Дело в том, что я совсем недавно в этой сфере. Зарегистрировался на MyEtherWallet.com... Не могу понять, кошельков должно быть несколько? Shocked
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Подскажите пожалуйста, можноли с одного IP создать несколько кошелько MEW например 3?спасибо

По-моему это даже не запрещено. У меня динамический айпи, проблем не возникает.
А несколько акков можно на одни данные ( то есть, имя-фамилия), или обязательно на разные?
 
Не вздумайте регистрировать MEW на одно имя-фамилию - забанят!

Забанят? Где MEW при регистрации требует имя и фамилию?Cheesy
member
Activity: 140
Merit: 11
Подскажите пожалуйста, можноли с одного IP создать несколько кошелько MEW например 3?спасибо

По-моему это даже не запрещено. У меня динамический айпи, проблем не возникает.
А несколько акков можно на одни данные ( то есть, имя-фамилия), или обязательно на разные?
 
Не вздумайте регистрировать MEW на одно имя-фамилию - забанят!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Украли биткоины вовремя пополнения горячего кошелька с холодного.

Последнее инфо.
от куда такая инфа ?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Переискала здесь темы, но не нашла... Ктото подскажет какие лимиты в день на добавление друзей в фейсбуке и твиттере? (чтобы не поймать бан, аккаунты старые)
на тв делаю по 100 в день, 5 порциями по 20, до этого наглел ловил бан.
Я делаю порядка ~300 на твиттере, вроде не банят. Мне интересно какой придел, но боюсь экспериментировать Cool
У меня 2 бана на Твиттере было - думаю, причина в скорости добавления, нужно это делать помедленнее, а не шпарить как дятел.
1000 в день можно, дальше по "техническим причинам" нельзя, но это на старый аккаунт
А на новый бан могут дать даже за 300 в день
Так что надо постепенно наращивать количество
Единственное, что интересует меня "день" это 24 часа с момента добавления первого читаемого или в 00:00 снимается блок на количество читаемых или ещё как
А то не терпится ещё поддобавить их, сижу жду когда этот "день" пройдет
На старом акке за 2012 год регистрация блоканули на ТВ.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Подскажите пожалуйста, можноли с одного IP создать несколько кошелько MEW например 3?спасибо

По-моему это даже не запрещено. У меня динамический айпи, проблем не возникает.
А несколько акков можно на одни данные ( то есть, имя-фамилия), или обязательно на разные?
 
Почта вроде как разная нужна
А с одного айпи можно без проблем хоть 5 создать.
Pages:
Jump to: