Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 34. (Read 2517445 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Можно встроенным впном из оперы, либо в хроме в надстройка х добавить VPN
А ВПН-ом пользуетесь для каких целей? Для анонимности на этом форуме?
Подскажите пожалуйста, можноли с одного IP создать несколько кошелько MEW например 3?спасибо

По-моему это даже не запрещено. У меня динамический айпи, проблем не возникает.
А несколько акков можно на одни данные ( то есть, имя-фамилия), или обязательно на разные?
newbie
Activity: 82
Merit: 0
А как шифровать данные и каким образом хранить их на флешке ?
Может быть стоит заблокировать кошелек для любых действий кроме стака? У меня, по крайней мере, так и не жалуюсь. Если ты имел в виду данные кошелька, конечно
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте.С какого источника скачать Linux подскажите пожалуйста.
 
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите , какие ещё есть приложения для смены vpn , кроме бровзек и зенмейт . Как выбрать лучшее ?
И ещё один вопрос . Кто может подсказать алгоритм действий по разблокировке кошелька в coinbase . Получилось так : пришло сообщение на почту , о том , что в кошелёк была сделана попытка входа с другого ip - адреса . Я испугался и нажал блокировку , хотя теперь понимаю , что нужно было сменить пароль на более сложный . Теперь как таковая поддержка в coinbase не существует . И я просто не знаю что делать . Помогите , плиз .
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Можно встроенным впном из оперы, либо в хроме в надстройка х добавить VPN
я пользуюсь зенмэйт, работает как часы
member
Activity: 588
Merit: 28
Всем привет!Есть кто из знающих людей, MyEtherrWallet будет нормальным кошельком для участия в баунти?
Пожалуй самый удобный кошелек. Редко, но в баунти компаниях приходится создавать отдельный кошелек.
Как правило везде MEW
НО! Обратите внимание на ссылку, так например в яндекс выдаёт фишинговый сайт. Сохраните адрес сайта и пользуйтесь им через
копирование.  Положите на кошелек немного эфириума, он потребуется для дальнейших транзакций. Удачи Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Можно встроенным впном из оперы, либо в хроме в надстройка х добавить VPN
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Подскажите, какой VPN лучше? пользуюсь Browsec, но подтормаживает, может есть интереснее?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
А как шифровать данные и каким образом хранить их на флешке ?
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Здравствуйте, посоветуйте как лучше спрятать приватный ключ, не вводить же его постоянно с клавиатуры?
Берешь минимум 2-е флешки, скачеваешь программу для шифрования, создаешь зашифрованное хранилище, туда заливаешь приватные ключи, защищаешь флеху от записи и стирания!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Здравствуйте, посоветуйте как лучше спрятать приватный ключ, не вводить же его постоянно с клавиатуры?
советуется хранить его на флешке и при потребности доставить его именно через флешку
ага, и для сохранности рекомендуют напечатать файлик, распечатать и хранить в бум виде. Флешка тоже знаете ли может накрыться, утонуть в унитазе)) или еще что. А часто зачем так лазить в кошель? баланс можно проверять без приват ключа, если eth кошель допустим, через https://ethplorer.io как вариант. )
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Здравствуйте, посоветуйте как лучше спрятать приватный ключ, не вводить же его постоянно с клавиатуры?
советуется хранить его на флешке и при потребности доставить его именно через флешку
newbie
Activity: 803
Merit: 0
Здравствуйте, посоветуйте как лучше спрятать приватный ключ, не вводить же его постоянно с клавиатуры?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Сейчас легко поймать в сети вирус, который срисует ваш ключик быстро.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
точно, много в последнее время народу стало писать, что покрысивает денежки  btc-e то, при чём суммы то не малые у людей пропадают, раньше как то спокойно деньги там держал.
jr. member
Activity: 77
Merit: 4
Подскажите, пож-та,  проверенные биржи где можно менять криптовалютуHuhHuhHuh??

Смотря что на что вы менять собираетесь.
Вот список бирж с объемами, выбирайте:
https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#markets
Я торгую на Binance и Bittrex
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Подскажите, пож-та,  проверенные биржи где можно менять криптовалютуHuhHuhHuh??
newbie
Activity: 39
Merit: 0
обычно люди читают такие темы только после факта обмана или потери бабок Sad
   


А как тогда понять ,что ты попадаешь под обман или потерю денег Huh
member
Activity: 140
Merit: 11
Не рискованно ли вкладывать деньги в биткойны и прочую криптовалюту?
А не рискованно ли работать на заводе до 65 лет, а потом получать пенсию которую едва хватит на еду?

в чем риск? обоснуйте пожалуйста
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Не рискованно ли вкладывать деньги в биткойны и прочую криптовалюту?
Не рискуя ты никогда не заработаешь. Не рисковей чем хранить деньги в банке!!!
Pages:
Jump to: