Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 74. (Read 2516098 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Можно кошелек electrym сделать на обычной флешке и хранить себе где угодно.
Да, можно в какой-то мере. Идешь на github, качаешь сорцы MEW, запускаешь кошелёк через index.html. Уже дополнительная защита от того же фишинга.
Все данные хранятся в блокчейне (как ты уже знаешь), а это, получается, просто морда для взаимодействия. Клиентская сторона, так называемая.
Я что-то не в тему настрочил, извиняюсь)). Только что это понял.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Можно кошелек electrym сделать на обычной флешке и хранить себе где угодно.
member
Activity: 168
Merit: 20
Если на айсио токены продаються по такой цене, я могу расчитывать, что когда они выйдут на биржу цена будет не ниже, чем на айсио. От чего цена складываеться?
Нет, на такое расчитывать нельзя. Все зависит от рынка в данный момент, а так же возможно от пресейла. На пресейле токены продаются обычно дешевле.
member
Activity: 82
Merit: 10
Добрый день. Скажите пожалуйста с чего вообще начать чтобы разобраться в этом всем?
Хочу много заработать на этом. Есть 5000 долларов. Думаю куда вложиться. Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 101
Если на айсио токены продаються по такой цене, я могу расчитывать, что когда они выйдут на биржу цена будет не ниже, чем на айсио. От чего цена складываеться?
Присоединяюсь к вопросу

Тоже интересно.

обычно после ico, сразу после раздачи токенов за баунти цена немного падает. многие баунти хантеры сразу сливают свои токены
member
Activity: 420
Merit: 10
вопрос к автору или знающему человеку - почему ЧАСТИЧНО OS x ? Ведь os x надежная система , не так ли ?
member
Activity: 98
Merit: 10
Можно уже что-то готовое взять. Я, например, рекомендую всем Manjaro, кто копаться не хочет. У меня она стоит для повседневного использования. Одни положительные эмоции. И чистый Арчик собранный под себя именно для роботы. Раз собрал и забыл. Иногда просто обновляю её.
А Manjaro на основе какого дистрибутива?
На основе Arch Linux.
member
Activity: 160
Merit: 10
Всем привет! Спрошу здесь.Стоит ли менять аккаунт биржи или почту, привязанную к аккаунту, если в последнее время на неё приходит много спама ( засветил где-то) .Или я параною?
На многих форумах регистрировался, и по всему видимому модераторы,админы,сайты сливают мейлы спамерам. Умышленно или нет сказать трудно. Создавай/разделяй почты по сферам\фурумам. Всегда разные. Это не только обезопасит твой акаунт, но и поможет тебе избавится от надоедливых спамеров.
Спасибо за совет! На почту регистрировал исключительно биржи и ИСО, получается нечистые на руку ИСО сливают инфу. Надо новую почту завести. Кто что скажет про Protonmail ?
Пользуюсь Protonmail уже пару лет. Очень хорошая. Еще, как вариант, openmailbox.
Во во, Сноуден рекомендует)), а ОС заменю на Линукс
member
Activity: 322
Merit: 12
Можно уже что-то готовое взять. Я, например, рекомендую всем Manjaro, кто копаться не хочет. У меня она стоит для повседневного использования. Одни положительные эмоции. И чистый Арчик собранный под себя именно для роботы. Раз собрал и забыл. Иногда просто обновляю её.
А Manjaro на основе какого дистрибутива?
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
наверно на нескольких биржах лучше держать - поло, битрекс, кракен например
member
Activity: 224
Merit: 10

Они  не находятся на сайтах. А находятся в криптоплатформах. В таких как nxt, bitshares и т.д. Чтоб туда попасть нужно сначала скачать кошелёк nxt, bitshares и т.д.


Yaremi, ну ты б тогда подробней расписал как это всё , по пунктам ...

у тебя ж вроде инструкция для новичков, я бы и сам почитал с удовольствием про эти децентрализованные биржи, я например о них вообще первый раз слышу, всё по старинке - на btc-e да на cryptsy и пр. ( которые у тебя нелегальными  Huh называются ) было б интересно про что то новенькое и старикам почитать
Все понятно ,но ничего не понятно !? Так куда же переходить на какую биржу Huh
member
Activity: 98
Merit: 10
Всем привет! Спрошу здесь.Стоит ли менять аккаунт биржи или почту, привязанную к аккаунту, если в последнее время на неё приходит много спама ( засветил где-то) .Или я параною?
На многих форумах регистрировался, и по всему видимому модераторы,админы,сайты сливают мейлы спамерам. Умышленно или нет сказать трудно. Создавай/разделяй почты по сферам\фурумам. Всегда разные. Это не только обезопасит твой акаунт, но и поможет тебе избавится от надоедливых спамеров.
Спасибо за совет! На почту регистрировал исключительно биржи и ИСО, получается нечистые на руку ИСО сливают инфу. Надо новую почту завести. Кто что скажет про Protonmail ?
Пользуюсь Protonmail уже пару лет. Очень хорошая. Еще, как вариант, openmailbox.
member
Activity: 250
Merit: 28
Всем привет! Спрошу здесь.Стоит ли менять аккаунт биржи или почту, привязанную к аккаунту, если в последнее время на неё приходит много спама ( засветил где-то) .Или я параною?
Пока не торопись менять и переживать, с новой будет так же...
member
Activity: 160
Merit: 10
Всем привет! Спрошу здесь.Стоит ли менять аккаунт биржи или почту, привязанную к аккаунту, если в последнее время на неё приходит много спама ( засветил где-то) .Или я параною?
На многих форумах регистрировался, и по всему видимому модераторы,админы,сайты сливают мейлы спамерам. Умышленно или нет сказать трудно. Создавай/разделяй почты по сферам\фурумам. Всегда разные. Это не только обезопасит твой акаунт, но и поможет тебе избавится от надоедливых спамеров.
Спасибо за совет! На почту регистрировал исключительно биржи и ИСО, получается нечистые на руку ИСО сливают инфу. Надо новую почту завести. Кто что скажет про Protonmail ?
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Всем привет! Спрошу здесь.Стоит ли менять аккаунт биржи или почту, привязанную к аккаунту, если в последнее время на неё приходит много спама ( засветил где-то) .Или я параною?
На многих форумах регистрировался, и по всему видимому модераторы,админы,сайты сливают мейлы спамерам. Умышленно или нет сказать трудно. Создавай/разделяй почты по сферам\фурумам. Всегда разные. Это не только обезопасит твой акаунт, но и поможет тебе избавится от надоедливых спамеров.
full member
Activity: 318
Merit: 106
Всем привет! Спрошу здесь.Стоит ли менять аккаунт биржи или почту, привязанную к аккаунту, если в последнее время на неё приходит много спама ( засветил где-то) .Или я параною?
Ну с новой почтой будет тоже самое со временем, так что толку немного.
member
Activity: 160
Merit: 10
Всем привет! Спрошу здесь.Стоит ли менять аккаунт биржи или почту, привязанную к аккаунту, если в последнее время на неё приходит много спама ( засветил где-то) .Или я параною?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я обезопасилась!! Перешла на Линукс Минт Соня. Заодно и с торможениями и зависаниями покончено!
😎

 Smiley Продвинутая девушка!!! Минт из коробки предоставляет все что необходимо для начала работы, но как бы то ни было ПО работает на железе, а по сему BACK UP FOREVER!!!! И seed выгравировать на задней стенке трюмо! Не шутка.... Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я обезопасилась!! Перешла на Линукс Минт Соня. Заодно и с торможениями и зависаниями покончено!
😎
member
Activity: 98
Merit: 10
можно узнать почему тс рекомендует для безопасности использовать ОС Linux?
По очень простой причине - она безопасней. Не хочу тут катать простыню почему. Можно забить в Google что-то типа "Почему Линукс безопасней Виндовс".
От себя скажу, что уже много лет сижу на Линукс и, может, отношусь предвзято. Окна у меня почему-то сразу ассоциируются с вирусами. Я параноик) Roll Eyes
А я вот на линуксе еще в студенчестве работал. После этого как-то не сложилось. Хотя последнее время хочу перейти на него. Правда лень немного все перенастраивать.
Можно уже что-то готовое взять. Я, например, рекомендую всем Manjaro, кто копаться не хочет. У меня она стоит для повседневного использования. Одни положительные эмоции. И чистый Арчик собранный под себя именно для роботы. Раз собрал и забыл. Иногда просто обновляю её.
Pages:
Jump to: