Pages:
Author

Topic: Новички, будьте осторожны! Рекомендации - page 72. (Read 2516098 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
А у Эфириума есть кошелек для ПК ?Просто я в онлайн режиме только пользовался
Да, есть - MEW (MyEthetWallet). Отмотай немного назад, я уже писал о нём.
У MEW есть локальная версия? Вроде как онлайн только?
Да, но там не сам кошелёк, а морда. Исходники лежат на github. Берешь их, заходишь в папку и открываешь в браузере index.html.
member
Activity: 264
Merit: 10
Прикольно тут люди сами вопросы задают и сами на свои же вопросы отвечают. Grin.Я вот не понял по первому пункту этого топика.Не хранить деньги на небезопасной системе типа windows!?А какая на ваш взгляд тогда безопасная)))?
full member
Activity: 222
Merit: 100
при работе с криптой винда намного уязвимее линукса?
member
Activity: 322
Merit: 11
А у Эфириума есть кошелек для ПК ?Просто я в онлайн режиме только пользовался
Да, есть - MEW (MyEthetWallet). Отмотай немного назад, я уже писал о нём.
У MEW есть локальная версия? Вроде как онлайн только?

Ключ там скачиваешь на компьютер. Или флешку
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
А у Эфириума есть кошелек для ПК ?Просто я в онлайн режиме только пользовался
Да, есть - MEW (MyEthetWallet). Отмотай немного назад, я уже писал о нём.
У MEW есть локальная версия? Вроде как онлайн только?
member
Activity: 98
Merit: 10
А у Эфириума есть кошелек для ПК ?Просто я в онлайн режиме только пользовался
Да, есть - MEW (MyEthetWallet). Отмотай немного назад, я уже писал о нём.
member
Activity: 61
Merit: 10
А у Эфириума есть кошелек для ПК ?Просто я в онлайн режиме только пользовался
member
Activity: 98
Merit: 10
Какую версию Linux посоветуете для работы с кошельками?
Любую. Manjaro советую от себя с рабочим окружением XFCE. Большое сообщество, огромный Вики.
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
Какую версию Linux посоветуете для работы с кошельками?
member
Activity: 98
Merit: 10
Собираюсь начать торговать на EtherDelta, а она ужасно тормозит и виснет. Ставила расширение vpn на хром  не много лучше, но тоже не фонтан, лучше всего он у меня открываеться в браузере Tor. Хочу спросить безопасен ли Tor для торговли на EtherDelta? Или ваши советы.
На выходной ноде вся инфа идет в незашифрованном виде. Это вопрос доверия. Я бы не стал. Странно, что vpn тормозит. А почему он нужен? Анонимность или обход?
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
всем привет, кто-нибудь пробовал ledger nano s?

Поддерживаю вопрос. Также хотелось бы узнать, в какую стоимость это “зверек”?
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Собираюсь начать торговать на EtherDelta, а она ужасно тормозит и виснет. Ставила расширение vpn на хром  не много лучше, но тоже не фонтан, лучше всего он у меня открываеться в браузере Tor. Хочу спросить безопасен ли Tor для торговли на EtherDelta? Или ваши советы.
member
Activity: 462
Merit: 26
Bounty Manager
а у меня всё на винде стоит.. буду ставить linux на старый ссд, для работы ) Спасибо за инфу!
member
Activity: 130
Merit: 10
Самое смешное, что самый надежный кошель - бумажный: напечатать коды, пароли на бумаге (несколько раз). Хранить тщательно! Ни вирусы, ни хакеры не страшны...
member
Activity: 98
Merit: 10
Вверху спрашивали о фриваллет: они хранят приватные ключи у себя. Думаю, что больше ничего говорить не нужно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Кстати, я щас подумал, можно же в записанный ключ внести намеренные ошибки - маяки известные лишь тебе и не париться, не прятать его, а держать в открытую
member
Activity: 434
Merit: 10
Доброго времени. Подскажите, есть ли инфа про кошелек freewallet? на сколько он безопасен и стоит ли на нем хранить?
Одни и те же вопросы... Рекомендую форум хотя бы чуть-чуть почитать... Да и зачем спрашивать о надежности и безопасности кошельков, когда и так понятно какие есть хорошие и надежные! Попробуйте картошкафривалет... Потом расскажете!))
Во первых: Этот форум для новичков.
Во вторых: Если было бы понятно, то не спрашивал бы.
В третьих: Если вы уже "гуру" во всех "криптовалютных делах", дали бы ссылку на нормальный ответ, а не распинались бы тут...
В четвертых: Свою "картошку.." пробуйте сами.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
всем привет, кто-нибудь пробовал ledger nano s?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Доброго времени. Подскажите, есть ли инфа про кошелек freewallet? на сколько он безопасен и стоит ли на нем хранить?
Одни и те же вопросы... Рекомендую форум хотя бы чуть-чуть почитать... Да и зачем спрашивать о надежности и безопасности кошельков, когда и так понятно какие есть хорошие и надежные! Попробуйте картошкафривалет... Потом расскажете!))
member
Activity: 434
Merit: 10
Доброго времени. Подскажите, есть ли инфа про кошелек freewallet? на сколько он безопасен и стоит ли на нем хранить?
Pages:
Jump to: