Pages:
Author

Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах ! - page 28. (Read 17925 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Уважаемый президент США Барак Обама! Пишет Вам слесарь Кирово-Чепецкого
мотороллерного завода Онищенко Федор Иоаннович. Спешу сообщить, что
разыскиваемый Вами Усама бен Ладен проживает в настоящее время по месту
жительству моей тещи, Самохиной Антонины Степановны (члена "Аль-Каеды" с
1937 года) - город Торжок, улица Цветочная, дом 10, квартира 7. Прошу
помочь бомбардировками.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Хохлове&
full member
Activity: 168
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100

чего то ТС наш так и не отписался после восьмого марта то ... ну, тут два варианта - или его прибили сковородкой по голове в ходе празднования международного женского дня, или он перепутал грибы приготовленные для тёщи и по ошибке съел их сам  Cry   ТС, если ты живой - отпишись !  Wink


давно не заходил, даже не ожидал, что топик так разросся  Shocked
 
видать "любит" наш народ своих тёщ, прям до умопомрачения  Wink  спасибо всем кто отписался, особо спасибо за слова поддержки от тех, кто имеет аналогичную проблему именуемую - тёща.

Мужики, крепитесь, всё равно старые грымзы передохнут раньше ! будет и на нашей улице праздник
hero member
Activity: 952
Merit: 1005

чего то ТС наш так и не отписался после восьмого марта то ... ну, тут два варианта - или его прибили сковородкой по голове в ходе празднования международного женского дня, или он перепутал грибы приготовленные для тёщи и по ошибке съел их сам  Cry   ТС, если ты живой - отпишись !  Wink
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
У каждой мохнатки есть три припадка:
-мохнатка родилась
-мохнатка порвалась
-мохнатка в иной мир собралась

Между ними состояние довольно стабильно, чем бы она там какими тещами или нет не являлась))

Можете это дело в книгу афоризмов добавить под моим ником авторством, я не против))
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
full member
Activity: 210
Merit: 100

... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !


Aristoff, ну чего, сходили на восьмое то к тёще ? поздравили ? чего подарил ? грибы или крокодила ?  Wink
Тут народ вам советов что подарить насыпал по самое то самое ...  Wink любит наш народ своих тёщ ... аж до помутнения ... а если серьёзно - давай не пропадай, брат, держись  Wink и отпишись, чем восьмое то закончилось, народ в интересе весь
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
full member
Activity: 154
Merit: 100
full member
Activity: 154
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100
ну не знаю , мужики, чего то почитал топик такое впечатление, что страннее тёщи зверя нет  Cheesy
не  знаю, может быть я конечно то самое исключение которое подтверждает правило, но я от своей тёщи тащусь , классная тетка. Во первых к нам в семью не лезет вообще, но если у нас с женой какие разборки так она зачастую мою сторону поддерживает, и жене кстати постоянно втирает - мол слушай мужа, делай как он сказал, он у тебя умный, смотри - уведёт его какая нибудь вертихвостка с чем останешься и  т.д и т.п ... такое муже-лобби , понимаешь  Smiley  короче - нормальные тёщи есть !
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
купи битки
купишь потом женщину без тещи )
full member
Activity: 168
Merit: 101

... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

тут вот в этом топике - https://bitcointalk.org/index.php?topic=954060.0;topicseen
предлагают добавить в друзья крокодила  Wink  в тему топика и в преддверии 8 марта лозунг -

Крокодил - лучший подарок для твоей тёщи !
Возьми двух по цене одного - они сожрут старую грымзу в два раза быстрее.  Grin

к ТС - крепись старик, у 90% мужиков та же проблема. Но - всё проходит, и это пройдёт  Wink


Теща - враг рода человеческого !

newbie
Activity: 15
Merit: 0
web.master
Прямота это хорошо, но мой пост относился к посту не ТС а к посту Бикула, вероятно вы его не читаете - понимаю - слишкомногобукв
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Просто ты не умеешь их готовить)


кстати, анекдот про тёщу и про грибы ( вспомнилось вот, просто увидел 2 этих слова рядом )

Парень идёт по кладбищу, видит - похороны. Подходит ближе, смотрит в гробу лежит тётка отвратного вида вся избитая и в синяках. Парень глядит - у всех провожающих глаза на мокром месте и только один мужик стоит довольный как слон.

Ну парень к нему с вопросом -
А вы чего радостный такой ?
Мужик ему - Так это ж моя тёща ...
А-а-а , понятно. Её наверное машина сбила ?
Мужик - Да нет. Грибами отравилась.
А чего ж она тогда вся в синяках то  Huh
Мужик - Так есть не хотела, сволочь старая.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Да уж, а я еще переживал, что в свои 25 одиночка, в то время, как знакомые все переженились, но потом начинаешь понимать, что это не так уж и плохо, на фоне скандалов, разводов, разборок и т.п.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: