Pages:
Author

Topic: ТЁЩА. Сука. Бл*дь. Ненавижу нах ! - page 29. (Read 17925 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink

Просто ты не умеешь их готовить)
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Тогда вопрос нытикам, а чего вы тогда с бабами живете раз они все поголовно плохие и сосут у шефов? Живите с мужиками. Grin
PS не знаю как вас, а меня дед учил не ныть.
Есть проблема - решай её или терпи.


stiff_tst Вы какую то хрень написали, уж извините за прямоту ...
ТС по моему ничего не говорил относительно того что его жена плохая и что она с шефом спит и т.д.
а на счет - жить с мужиками ... кроме Вас этого в данном топике вообще никто не предлагал  Cheesy
так что, возможно, Вы ошиблись топиком ? Людей не традиционной сексуальной ориентации много в разделе Политика, идите туда
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Тогда вопрос нытикам, а чего вы тогда с бабами живете раз они все поголовно плохие и сосут у шефов? Живите с мужиками. Grin
PS не знаю как вас, а меня дед учил не ныть.
Есть проблема - решай её или терпи.

Теперь понятно откуда корень проблем у русских.
Оказывается их так "дед учил" молчать о своих проблемах и решать их втихую, причем наверно за счет не тех кто обидел а за счет других людей, да?
Как же ты втихую решишь проблему с президентом?
Как эти кто царю бросали гранату в начале прошлого века и неудачно?
Нет, только насрав в лифте, молодец, решил проблему, всех сразу наказал.
И президента и соседа с 4го потому что тот мудак, и люську с третьего потому что она поститутка.
Вот это по русски, срать и ссать в лифте и в электричках учил дед, а его его дед.
Если кто что обидел выбираешь кого угодно на ком можешь отыграться и отыгрываешься, да?
Иначе от нытья не уйти кроме замалчивания.
Обидется на начальника а отыграться на ком-то в семье, или соседе или на улице прохожем?
Подумать про себя сам лох насчет начальника, зато украсть с прилавка не дед учил?
Обсуждение это нытье, а надо терпеть и молчать.
Человек написал тему значит хочет обсудить.
Если ты лично не можешь дать ему дельного совета, то нахрена упрекать в нытье?
То есть лучше бы терпел терпел а потом убил, так?
Решать то как если он не знает как решать?
Поэтому он и захотел поообщаться на эту тему, вот ему люди и советуют.
А что советуешь ты?
Ты начинаешь его звать нытиком.
Так может нытик ты, только молчаливый? Копишь копишь свое нытье а потом срываешься на тех людях кто не копит, или просто на ком-то просто так срываешься, и вовсе не на тех кто тебя обидел, да?

Вот так и выходит что в европе уже социализм при капитализме построился путем медленных преобразований постепенных, потому что люди не замалчивали а говорили.
А в России какой бы строй не был, а получается царь, как так?
Потому что мне тоже деды отцы говорят что нужно работать, а остальное всё треп и нытье, я спрашиваю ну и много ты за всю жизнь заработал? Молчит.
Зато твёрдо уверен что надо молчать и молча работать и пить, не дай бог выйти на улицу, тогда случится революция, вот посмотри что в Украине говорит произошло, вот и у нас так будет тогда если выйдут, а путин хороший.

У деда и баба другая была. Разве в то время они считали что в любом возрасте девушка, а мужиков может сколько угодно и всеравно девушка? А еще и обижались как так если идет с ребенком то ее женщиной зовут а не девушкой, как это обидно слышать женщина вместо девушка.

То что тебя дед учил к этому разговору совсем не относится, дед бы сейчас с бабами точно по другому вел себя, а не так как раньше. Нет тех баб что тогда были и работали и еду готовили и стирали и т.д. и всё сама, и не обижалась что звали женщиной.
А сейчас они девушки и сделаны только сосать и ноги раздвигать. Насмотрелись сериалов "старые бляди в большом городе"

Ты хоть немного опомнись и посмотри вокруг, те поблядушки что вокруг бегают они совсем не намеряны щи варить детей растить мужа любить, а ты всё так же думаешь как дед учил.
Вот у таких они потом и бегают к бывшему парню чтобы по жёстче трахал, за уши хватал и ртом на член натягивал, а то нашла себе нового, а он никакой, верит что девушки все как его бабушка целомудреные, ему так дедушка сказал.
А от начальника будет жестче трахать так и вовсе без ума будут, и трахает нормально а то тот недоебывает, и денег побольше как никак.

Я не пытаюсь тебя оскорбить. Просто нужно понимать что уж с бабами то точно ситуация изменилась и не такая как у деда с бабкой было.

И ты прав, сейчас вообще не понятно зачем эту шалаву в дом тащить, оно и без этого нормально трахнуть где-то и пусть там и остается, какой с нее дома прок то?
А то и вовсе не заводить дома бабу, нахер она нужна дома?
Чтобы в компе твоем копалась и в кошельке?

Варить еду они всеравно не умеют уже, полуфабрикаты покупают готовят, так это ты и без нее сможешь, стирать они орут что стирают а на самом деле машинка стирает тоже ты сможешь, посуду муть? Справишься или одноразовую, и т.д.
Вот и остается только что ноги раздвигать и сосать, а нахрена дома тогда?
А то что реьенок так они  все ребенка считают в первую очередь своим, не дай бог что не так, а ну всё забираю у тебя ребенка.
Смысла никакого в современной бабе дома.
Проще в тайланд съездить или камбоджу, или так потрахать свободные бегают.
А любить они всеравно разучились ровно столько же лет назад сколько и борщ варить, блядовать зато научились.
Старые бляди в большом городе американский сериал полностью нашим блядям точно так же соответствует.
Посмотри что и как они о мужиках думают, ничего хорошего.
Только у наших блядей еще круче видимая разница мужика вора и мужика чмо обычного на окладе.
Это иностранным блядям в глянцевых журналах показывают успешных работников и т.д., они так воспринимают, у них такое есть, кто работает тот и зарабатывает.
Наши видят им показывают успешных или шоузвезд или политиков или воров. Ты к кому относишься? Значит у этих блядей ты мужиком не будешь, может в другой стране и был бы за мужика, а в этой шеф мужик, а наемный -чмо.

Да и то шеф мужик так себе, чуть лучше ебет что нет задвигов по морали и чуть лучше денег, а так им показывают везде по телику и в журналах нормальные это воры, депутаты, и телезвезды.
Даже спортсмены и то не катят в нашей стране, кроме самых самых остальные недостаточно денег.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Тогда вопрос нытикам, а чего вы тогда с бабами живете раз они все поголовно плохие и сосут у шефов? Живите с мужиками. Grin
PS не знаю как вас, а меня дед учил не ныть.
Есть проблема - решай её или терпи.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
"Мать ее" и "мать ее матери" а следовательно все они "такие то перематери" так или иначе хорошими не бывают уже по определению.
Я думаю если в поисковик ввести "мать ее" или "ехать к ее матери" он не даст ничего хорошего.
Хотя с чего бы если бы они все были такие положительные?

Вот тебе ответ в названии самих терминов лежит.
То есть нормальный мужик должен это учесть и мать ее не любить, а к такой то ее матери не отправляться.

Это наши деды оставили нам правильное понимание слов.
Память поколений, наследие.
Это еще до того как мужики стали тряпками из-за ебанового совкового матриархата, так и то тогда хоть мужикам платили побольше, хотя всеравно роли мало играло, а сейчас и того хуже испаганили, офисный планктон похеру какого пола зарабатывает одинакого и должен сосать у воров, не сосет- плохой работник, уволить нахер. Сосет- хороший, на повышение. Если не считать воров, то у остальных мужиков в итоге вся власть у его бабы, уже и в финансах даже больше имеет, особенно если сосет у шефа по тихому, а именно так они и делают, и с мужем живут и у шефа сосут, дополнительный доход как никак, и шефу спокойнее с замужними чем с свободными, меньше разводят на бабло.
full member
Activity: 154
Merit: 100
full member
Activity: 210
Merit: 100
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ish
full member
Activity: 176
Merit: 106
Биткоины ей подари.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Добрее надо быть. И побольше быть мужиком. А не ныть. Не хочешь идти на 8 марта, не иди, в чем проблема? Боишься плохим показаться? Лучше быть плохим чем желать смерти.

По теме, да мне нравится моя теща. Раньше нравилась чуть больше конечно, расстояние было около 2000 км до неё. Теперь расстояние около 100 метров. Но она мне не навязывает ничего. Хочу хожу к ней в гости хочу не хожу. То что она с женой по несколько часов в день болтает, так это их дело. А если жена после этого колышет мозги есть простое средство, спроси жену с кем она хочет жить, с тобой или с мамой своей.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...
А ты ей гроб на 8-е марта подари  Grin
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Женщина подтстраивается под мужчину.
Но есть та ее часть которую она убрала подстроившись под тебя.
Плохое поведение тёщи контактирует и считай что это и есть та часть твоей жены которую она убрала от тебя.
Ты не задаешься вопросом, а нахрена же жена и ты в итоге с тещей общаетесь если она такая плохая?
Теща тоже убирала для мужчин эту часть, для своих мужчин, но не мужчин дочери, а для зятя вылазит.
Но может и ты виноват.
Нужно разобраться какую часть жены ты не видишь, из-за того что она хочет быть лучше для тебя, или ты сам ее заставляешь быть такой.
Разобравшись надо подумать что из этого тебе более необходимо, а что нет
Мы не гугл чтобы знать досконально человека через месяц.
Мы не знаем полностью человека даже с кем живем годами или всю жизнь.
Забивай побольше на тещу, пусть перебесится.
А при этом уделяй вместо этого больше внимания жене, как раз сэкономленое на теще.
Но узнавая в жене что же ты еще такое не знаешь что пытается использовать в ней твоя тёща.
Человека никто ничего заставить не может если он не хочет сам, даже теща свою дочь, тем более нге одинокую а с тобой.
Значит ее дочери твоей жене что-то не хватает самой и т.д.
Разобравшись и изменив так как тебе нужно по новому более узнав жену или помиришься с тещей или поругаешься с женой, или она поругается со своей мамой и ездить не надо будет.
Вместо тёщи могут настраивать так же подруги, и опять же с ними у нее будут от тебя секреты, что еще хуже чем тёща, тёща не хвастуется дочери обычно или по крайней мере реже об изменах мужу, и ей не похеру жизнь дочери, и реже бывает что она ее хочет подставлять и предавать.
Во многом у вас с тёщей схожие интересы, только она часто преувеличивает интересы дочери или свои и преуменьшает твои.
Беда в том что теща станет хорошей ровно тогда когда станет плохой жена.
Единственный самый реальный вариант излечения и улучшения отношений это всем дружно найти иные интересы.
И никто никого пилить не будет настраивать и т.д.
У твоей тещи просто слишком много свободного времени, и у жены значит тоже образовалось.
У меня хорошая теща была.


Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh
 ...    Чтоб ты сдохла, тварь !


Эк тебя зацепило то, бедолага  Cheesy

Тут рецепт один - разводись нах, и всех делов ... иногда для жены достаточно бывает просто угрозы развода чтоб поставить на место её зарвавшуюся мамашу . из личного опыта знаю  Wink

Да ну его нахрен разводится из-за этого.
Тут сразу видно, кому-то нехер чем занятся.
Надо поообщаться с психологом как так незаметно хитро подкинуть тёще мысль пойти в какие-нить кружки пения для пенсионеров, потом бассейн и т.д. Начнет думать о себе и забудет о дочери, и встанет всё на свои места.
Пусть лучше своими делами занимается думает как у нее хорошо или плохо а не в чужие лезет.
Но так напрямую нельзя толкать это дело.
Надо поообщаться с грамотными людьми.
full member
Activity: 168
Merit: 100

Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh 
 ...    Чтоб ты сдохла, тварь !


Эк тебя зацепило то, бедолага  Cheesy

Тут рецепт один - разводись нах, и всех делов ... иногда для жены достаточно бывает просто угрозы развода чтоб поставить на место её зарвавшуюся мамашу . из личного опыта знаю  Wink
full member
Activity: 168
Merit: 100

Народ, ну скажите мне, почему к каждой красивой и в принципе не особо стервозной бабе на которой ты женишься обязательно прилагается сволочная старая грымза - ЕЁ МАТЬ  Huh  И эта старая пи*да постоянно лезет в вашу жизнь и дует в уши своей дочке о том, как ей не повезло с мужем ...  и названивает своей дочке по телефону и вынашивает её мозг часами ... а скоро, мля, это еб*чее восьмое марта и надо идти вместе с женой её поздравлять ...    Чтоб ты сдохла, тварь !

люди, скажите, есть на форуме да и вообще по жизни люди, которым нравится их тёща ? а ? такое вообще в природе случается ? может хоть отвлечет меня от моих мыслей - утопить или грибами отравить ?  Wink
Pages:
Jump to: