Pages:
Author

Topic: Родители жалуются на летние каникулы - page 11. (Read 6330 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 255
родители какие то не нормальные. я бы наоборот лучше бы больше времени ребенку уделяла,если бы не работа конечно же.
ну не все же такие как вы,вы любите детей,а другие любят себя,или водку,или за компом посидеть,и дети им просто мешают.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
А зачем детей вообще было заводить, чтобы потом такое о них говорить? Они потом чувствуют себя никому не нужными отбросами. А если бабушек и дедушек нет, то проще посадить его за компьютер в четырех стенах и не париться, будет сидеть себе как овощ и не заметит когда лето пролетит Sad
А если у них нет компьютера,если родители все пропили,а ребенка используют для того что бы он ходил,и деньги просил.У меня был случай когда соседский мальчик приходит и говорит что нечего кушать,даешь ему продукты,не берет,деньгами просит.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Некоторые родители с удовольствием избавились от своих чад на три месяца, но это не нормально в нашей настолько быстродвужущей жизни не хватает и обычного дня, что бы уделить внимания ребенку, поэтому лучше распределить свой отпуск по возможности по быть подоьше с ребенком поехать на море сходить в лес, ну конечно можно организовать ребенку отдых и с его личным пространством и кругом общения т е детские базы отдыха. 
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Только на летние жалуются?) На зимние нет?
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
На то оно и лето, чтобы провести его с семьей. А те родители которые хотят сбагрить ребенка на лето, то не родители.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сейчас правда уже не те лагеря пошли, раньше было весело, развлекали детей, конкурсы, игры а сейчас закинули детей на пляж и все.
Честно не разу в жизни не был в лагере, хоть родители много раз настаивали на поездке.Но тем не мение не чуть об этом не жалею всегда находили себе занятия с друзьями.
Аналогично, так же ни разу не была в лагере и ни капли не жалею.За те же деньги которые ушли бы на лагерь - мы отдыхали всей семьей)
Отдых в лагере вообще на любителя у меня тоже пару друзей каждый год ездили в лагерь, а основная компания гуляла лето дома.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Сейчас правда уже не те лагеря пошли, раньше было весело, развлекали детей, конкурсы, игры а сейчас закинули детей на пляж и все.
Честно не разу в жизни не был в лагере, хоть родители много раз настаивали на поездке.Но тем не мение не чуть об этом не жалею всегда находили себе занятия с друзьями.
Аналогично, так же ни разу не была в лагере и ни капли не жалею.За те же деньги которые ушли бы на лагерь - мы отдыхали всей семьей)
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Сейчас правда уже не те лагеря пошли, раньше было весело, развлекали детей, конкурсы, игры а сейчас закинули детей на пляж и все.
Честно не разу в жизни не был в лагере, хоть родители много раз настаивали на поездке.Но тем не мение не чуть об этом не жалею всегда находили себе занятия с друзьями.
member
Activity: 116
Merit: 100
Сейчас правда уже не те лагеря пошли, раньше было весело, развлекали детей, конкурсы, игры а сейчас закинули детей на пляж и все.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Да лучше всего это ребенка отправить в лагерь, на море с детьми где за ним будет присмотр. И ребенку хорошо и родителям.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Для такого нужно детям дать возможность где то беса погнать) Например в детских лагерях если хотя бы один меся будет оплачеваемого от государства отдыха в детских лагерях, то все будут довольны: дети за отдых, родители за отдых от детей, а государство за возможность заработать на детях, ведь можно создать только видимость оплачиваемости и  полностью окупить эту затею за счет доп услуг и прочей хуйни.
На сколько я знаю все именно так и происходит, мне в детстве предлагали бесплатные путевки от батиной работы но как то не хотел и не ездил
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Для такого нужно детям дать возможность где то беса погнать) Например в детских лагерях если хотя бы один меся будет оплачеваемого от государства отдыха в детских лагерях, то все будут довольны: дети за отдых, родители за отдых от детей, а государство за возможность заработать на детях, ведь можно создать только видимость оплачиваемости и  полностью окупить эту затею за счет доп услуг и прочей хуйни.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Лично я в детстве родителям на каникулах не надоедал поскольку меня дома редко когда можно было увидеть, то на футбол с пацанами бегали то на велосипедах катались то тарзанку прикрутим, ну и тому подобное, и так целыми днями
Да лето в школьные годы было самым прекрасным временем, постоянно где-то бегали и что то делали с друзьями. Эх жаль что это время не вернуть.
Ну почему же, бери отпуск, собирай друзей , и делай все то что делал в детстве, вот тебе и вернуться те времена Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Лично я в детстве родителям на каникулах не надоедал поскольку меня дома редко когда можно было увидеть, то на футбол с пацанами бегали то на велосипедах катались то тарзанку прикрутим, ну и тому подобное, и так целыми днями
Да лето в школьные годы было самым прекрасным временем, постоянно где-то бегали и что то делали с друзьями. Эх жаль что это время не вернуть.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Лично я в детстве родителям на каникулах не надоедал поскольку меня дома редко когда можно было увидеть, то на футбол с пацанами бегали то на велосипедах катались то тарзанку прикрутим, ну и тому подобное, и так целыми днями
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
вечная проблема,отцы и дети, чему удивляться ,что дети не выходят на улицы,это же самое ,что спрашивать почему силы убавилось у населения, технологии не стоят на месте, и люди тоже,не факт ,что в будующем мы быдем сидеть дома,и говорить только по маниторам
Знаю парочку людей которым будущие не нужно для того чтобы сидеть дома и общаться по монитору, они уже так делают, даже пиво так пьют вдвоем
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
вечная проблема,отцы и дети, чему удивляться ,что дети не выходят на улицы,это же самое ,что спрашивать почему силы убавилось у населения, технологии не стоят на месте, и люди тоже,не факт ,что в будующем мы быдем сидеть дома,и говорить только по маниторам
Не нравится мне такое будущее. Я довольно долго работал, сидя за монитором, потом приходя домой не мог даже смотреть на домашний компьютер. Хотя для многих подобная работа предел мечтаний.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
вечная проблема,отцы и дети, чему удивляться ,что дети не выходят на улицы,это же самое ,что спрашивать почему силы убавилось у населения, технологии не стоят на месте, и люди тоже,не факт ,что в будующем мы быдем сидеть дома,и говорить только по маниторам
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Наткнулся на забавную новость https://news.mail.ru/politics/21438650/?frommail=1
Директор департамента госполитики в сфере общего образования Минобрнауки Анастасия Зырянова сообщает, что детки настолько остопи.. родителям, что родители начали регулярно строчить жалобы в Минобрнауки на слишком продолжительные летние детские каникулы.

Опрос, относимся максимально серьезно и ответственно Tongue (каждый имеет два голоса):
А куда на ваш взгляд стоит отправлять детей на летние каникулы?
Вот так новости. Родители жалуются на летние каникулы. Совсем себя позабыли в детстве. Зачем вообще заводить детей,если не хочется с ребенком время проводить и вообще заботы и мысли о нем вызывают недовольство? Уродство како-то моральное просто. Надеюсь в старости таким родителям отплатят той же монетой
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Меня отправляли к бабушке и я не жаловался, потому что понимал, что родителям тоже нужен отдых. Хотя в деревне очень быстро становится скучно.
а меня никуда не отправляли,потому что  бабушка жила под боком,и я всем завидовала кто уезжал к бабушкам,далеко от родителей-это же лафа для ребенка!
За то вашим родителям было намного проще с бабушкой, живущей под боком. А вообще, в идеале одна бабушка должна быть под боком, а другая в деревне! Все довольны!
Pages:
Jump to: