Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 6. (Read 24952 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Тема с пирамидами до сих пор жива и актуальна, людей влечет интерес к быстрому заработку как и мошенников желающих обогатится на хайп проектах.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ваши бабки никогда не вернут, это просто физически невозможно выплатить всем. Для вида и отвлечения внимания, накинули немного эфирок людям из первой версии но в итоге всё равно всех кинут.
155eth всего выплачено. Осталось 3203eth! У них нет этих денег, выводите свои бабки кто ещё не вывел.
https://www.youtube.com/watch?v=MVPPt8Vr5gw всё на пальцах объясняют.
newbie
Activity: 29
Merit: 0

соглашусь. Лучше надежнее, но меньше, чем бы 333 соскамился в первые же недели
Ну, учитывая аудиты - они не могут соскамиться, доступа к бабкам-то у них нет. Да и зачем им убивать курицу, несущую золотые яйца?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
ну не знаю,я не участвовал,но,к примеру,слышал о людях которым возмещают убытки,я к тому если это скам то почему они убытки возмещают?:
твои убытки это чей то профит, так что те кто об этом говорят они просто отрабатывают свою рекламу за которую им заплатили, я заметил что многие блогеры готовы рекламировать всякий шлак за те копейки которую им дают админы этих пирамид.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В первой поднял. во вторую не сунусь
Почему? Я сейчас сижу на процентах, пока нормально, деньги идут стабильно
Процент хотелось бы побольше конечно. Но зато я уверена что эта лавочка так быстро не прикроется
Зато система таким образом защищена от атак и есть средства на привлечение новых участников
соглашусь. Лучше надежнее, но меньше, чем бы 333 соскамился в первые же недели
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Спасибо за разоблочение . я конечно не ведусь в эти дела . и денег нету чтобы вестись =)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
вообще да,это пирамида, но если люди вкладывают то кто то получил бонус,темболее сейчас идет ребут проекта,4,44 слышали? я смотрю ютуб и многие блогеры штампуют рекламы
ХАх, это 4.44 уже скаманулся вроде как, у них якобы деньги с контракта украли, бред полный)))) Да и вообще все подобные проекты скам на скаме сейчас, тренд пошел, мошенники в деле. Вообще не рекомендую лезть в пирамиды на контракте без аудита от уважаемых аудитеров, иначе потеряете бабосики...
Чего только не придумают. Так что...не несите деньги, куда попало)0 в 333eth по прежнему все спокойно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В первой поднял. во вторую не сунусь
Почему? Я сейчас сижу на процентах, пока нормально, деньги идут стабильно
Процент хотелось бы побольше конечно. Но зато я уверена что эта лавочка так быстро не прикроется
Зато система таким образом защищена от атак и есть средства на привлечение новых участников
Да, ребята все продумали и подстраховались. Вообще....молодцы  Sad
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Вообще никогда не занимаюсь подобными штуками и обхожу их стороной, даже не смотря на них. Они заманивают и все теряешь, все это чушь полная!)) Главная задача вас заманить и заскамиться, чтобы вы были в пролете. Тут победитель один - создатель проекта.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
вообще да,это пирамида, но если люди вкладывают то кто то получил бонус,темболее сейчас идет ребут проекта,4,44 слышали? я смотрю ютуб и многие блогеры штампуют рекламы
Что за 4,44? снова разводилы?)) Официальный сайт https://333eth.io  и только он!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В первой поднял. во вторую не сунусь
Почему? Я сейчас сижу на процентах, пока нормально, деньги идут стабильно
Процент хотелось бы побольше конечно. Но зато я уверена что эта лавочка так быстро не прикроется
Зато система таким образом защищена от атак и есть средства на привлечение новых участников
full member
Activity: 756
Merit: 101
ну не знаю,я не участвовал,но,к примеру,слышал о людях которым возмещают убытки,я к тому если это скам то почему они убытки возмещают?:
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что! Кто там говорил, что развод?? Люди дивиденды уже получают

Ну что получают это хорошо, только вот мало кто из этих счастливчиков смогут вывести деньги вовремя. ничему вас жизнь не учит...
В первый раз тем, кто не успел - сделали компенсации. Есть все основания полагать, что и в этот раз будет так
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В первой поднял. во вторую не сунусь
Почему? Я сейчас сижу на процентах, пока нормально, деньги идут стабильно
Процент хотелось бы побольше конечно. Но зато я уверена что эта лавочка так быстро не прикроется
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сейчас будет всё больше и больше таких пирамид пока есть тенденция и спрос эти мошенники будут зарабатывать на людях которые хотят очень быстро заработать и сами виноваты что попадают на эти скамы, потому что сами мотивируют эти скам проекты плодится потому что сами несут им деньги.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В первой поднял. во вторую не сунусь
Почему? Я сейчас сижу на процентах, пока нормально, деньги идут стабильно
full member
Activity: 714
Merit: 101
Они вроде никто не собираются закрываться, но почему то выходит обычно всё наоборот  Grin А данный образец нового тренда в пирамидостроении насколько я знаю уже всё.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Спасибо автору за обзор интересной статьи! Полезная информация о мошенниках Smiley
full member
Activity: 714
Merit: 101
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Потому что те кто вошел первый или стоит у истоков проекта всегда будут в плюсе за счет остальных .
Да, конечно. Это же пирамида. Кто первее, тот и денег получает больше.
Тут такое дело: первее всех создатели пирамиды и они точно получат свои деньги, а все остальные уже во второй очереди и тут уж как повезет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вообще как и в любой пирамиде нужно понимать, что реального продукта и ценности помимо вовлечения всё большего числа участников в схему НЕТ!  Когда же бл... правоохранительные органы начнут прикрывать это быдло на корню! а не когда те соберут огромные финансы и успеют их закопать или потратить!
Pages:
Jump to: