Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 7. (Read 24952 times)

member
Activity: 924
Merit: 18
333ETH - это проект по типу фин пирамид, заработать можно,но только если успеть зайти прям на старте... Вся суть проекта - перераспределение средств , в данном случае эфира..
Также из недавних похожих проектов Cryptominertoken
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что! Кто там говорил, что развод?? Люди дивиденды уже получают
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Потому что те кто вошел первый или стоит у истоков проекта всегда будут в плюсе за счет остальных .
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Вот второй пункт самый важный! Самоуверенность в том, что ты сможешь выйти вовремя играет важную роль в решение принять участие в такого вида пирамидах. А когда начинаешь получать свои проценты, то думаешь: Вот сейчас еще немного посижу и выйду. А тут бац и все, конторка прикрылась.
member
Activity: 238
Merit: 14
По большому счету ребята и не скрывают, что из себя представляет их проект, тем самым делая себя честнее многих нынешних ICO. Участник уже на старте знает на что подписывается, и ведь в итоге помимо проигравших будут, те кто успеет вовремя выйти с деньгами, в отличие опять же от скамных ICO, где проигрывают все инвесторы.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Не знаю про какой развод речь.
У меня выплаты идут. Не большие, но зато стабильно!
Так ты сам можешь объяснить с чего у тебя идут выплаты? Ты же понимаешь что это выплаты из вложенных денег таких же людей как ты. И когда достаточное количество людей туда вложат, разрабы этого проекта завернут лавочку.
может и завернут. Тут дураков нет,все это понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке. Но они сами предупреждали в первый раз, что больше вкладываться не надо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
если честно то уже надоело смотреть на эти скамы ,очень мало проектов в которых можно поучаствовать и хоть что то заработать
brand new
Activity: 0
Merit: 0

соглашусь. Лучше надежнее, но меньше, чем бы 333 соскамился в первые же недели
Ну, учитывая аудиты - они не могут соскамиться, доступа к бабкам-то у них нет. Да и зачем им убивать курицу, несущую золотые яйца?
Единственная разумная мысль. Нет смысла рушить систему, которая стабильно приносит все больше и больше денег
Но блин, это же разрушение того. для чего задуман вообще смартконтракт. Это печально на самом деле что пирамиды. разводы , добрались и до этой сферы. это подрывает репутацию всей системы.
Может пирамиды пытаются отмыть свою репутацию? Заметь, 333 не скрывает того, что пирамида, значит риски заведомо известны
они сами в первый раз предупреждали когда уже все - вкладывать не надо. Вот какой после этого развод?
Это большие риски, но не всякий рисковый проект - это скам!
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Вообще как показывает практика такие проекты иногда бывают честнее чем обычные. Там собирают деньги ради идеи но почти всегда цена укатывается либо в ноль либо близко к нему.А тут все заранее говорят это пирамида но если вы успели войти и выйти вы сделаете свои иксы.
Конечно для новичков я бы не советовал но те кто любят рисковать самое то.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
вот ничему народ не учится, таких разводил на каждом углу и все равно некоторые вкладывают деньги. надо сразу топить такие сайты
Можно построить вечный двигатель на жадности, люди всегда будут вкладываться, а потом страдать от потери средств в таких проектах.

Средства никто не терял. Кто не вышел в плюс, все компенсировали
full member
Activity: 504
Merit: 102

соглашусь. Лучше надежнее, но меньше, чем бы 333 соскамился в первые же недели
Ну, учитывая аудиты - они не могут соскамиться, доступа к бабкам-то у них нет. Да и зачем им убивать курицу, несущую золотые яйца?
Единственная разумная мысль. Нет смысла рушить систему, которая стабильно приносит все больше и больше денег
Но блин, это же разрушение того. для чего задуман вообще смартконтракт. Это печально на самом деле что пирамиды. разводы , добрались и до этой сферы. это подрывает репутацию всей системы.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
С баунти Понзи траста получил 6000 PT. В игре не участвовал, хотел бы узнать где можно продать токены кроме Etherdelta?
member
Activity: 616
Merit: 26
В первой поднял. во вторую не сунусь
Почему? Я сейчас сижу на процентах, пока нормально, деньги идут стабильно
Процент хотелось бы побольше конечно. Но зато я уверена что эта лавочка так быстро не прикроется
Зато система таким образом защищена от атак и есть средства на привлечение новых участников
а вдруг в один день хороший скажут что кошель взломали хакеры  Grin
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Не знаю про какой развод речь.
У меня выплаты идут. Не большие, но зато стабильно!
Так ты сам можешь объяснить с чего у тебя идут выплаты? Ты же понимаешь что это выплаты из вложенных денег таких же людей как ты. И когда достаточное количество людей туда вложат, разрабы этого проекта завернут лавочку.
Значит мне повезло быть тоже счастливчиком. Кто знает, может кто-то еще успеет))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В первой поднял. во вторую не сунусь
newbie
Activity: 43
Merit: 0
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
333eth как раз только запустили вторую версию. Если и можно там заработать хорошие деньги, то надо это делать сейчас. Потом будет сложнее
Главное все наглядно и прозрачно и они этого не скрывают что это пирамида. И то что кто-то обязательно останется не с чем. Все ставки на скорость и собственный страх и риск. Уверен участвуй. Нет проходи мимо.
Вся наша жизнь - это своего рода риск. Я считаю, что лучше рискнуть и попробовать, чем сидеть ждать когда биток вырастет. Ничего не делать - вот что в итоге самый огромный риск!
member
Activity: 392
Merit: 10
Никто не спорит что это пирамида, думаю, что многие догадываются. Но может быть эта пирамида ничем не хуже других проектов, которые действительно дали нам хорошо заработать
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый вечер. Кто заходил в подобный проект знали с чем имеют дело, и соотвественно знали риски, но кто зашел в проект с самого начала успели зработать нормальный плюс. Желаю всем хорошего профита.

Теперь некоторые ICO похоже на  пирамиду, собирают деньги и сваливают. Это даже проще чем пирамида, выплачивать ни чего не надо, просто обещать. Очень печально кода так происходит,подрывается авторитет криптовалют в целом.
member
Activity: 266
Merit: 10
Теперь некоторые ICO похоже на  пирамиду, собирают деньги и сваливают. Это даже проще чем пирамида, выплачивать ни чего не надо, просто обещать. Очень печально кода так происходит,подрывается авторитет криптовалют в целом.
Pages:
Jump to: