Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 8. (Read 24952 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не знаю про какой развод речь.
У меня выплаты идут. Не большие, но зато стабильно!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Простите, но я отношусь к этому просто, это хайп проект, они в правилах написали, что это рискованная инвестиция, лучше ничего не вкладывать в эти проекты и жить себе спокоино или накопите минимму 10.000$ и вложите в 2 маленьких хороших стартапов)
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
333 соскамился потому что админ тупо не выделял средства на рекламу. Реклама была только на старте. Сейчас у них уже новый контракт на сайте, даже до двух месяцев не дотянул проект, увы.

Ну это судьба всех подобных проектов.  Они же и не скрывают что пирамида.  Каждый для себя выбирает сам.  Играть и выпрыгивать вовремя или наблюдать с попкорном.
full member
Activity: 201
Merit: 100
333 соскамился потому что админ тупо не выделял средства на рекламу. Реклама была только на старте. Сейчас у них уже новый контракт на сайте, даже до двух месяцев не дотянул проект, увы.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
вообще да,это пирамида, но если люди вкладывают то кто то получил бонус,темболее сейчас идет ребут проекта,4,44 слышали? я смотрю ютуб и многие блогеры штампуют рекламы
ХАх, это 4.44 уже скаманулся вроде как, у них якобы деньги с контракта украли, бред полный)))) Да и вообще все подобные проекты скам на скаме сейчас, тренд пошел, мошенники в деле. Вообще не рекомендую лезть в пирамиды на контракте без аудита от уважаемых аудитеров, иначе потеряете бабосики...
как я и говорил, сначала войдут в доверие инвесторов а потом скажут перезапуск и народ несет бабло и проект не дает отбить даже пол депо, давно известная схема развода. Самое интересно блогера за пару эфирок готовы рекламировать этот шлак)
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Ну что! Кто там говорил, что развод?? Люди дивиденды уже получают

Ну что получают это хорошо, только вот мало кто из этих счастливчиков смогут вывести деньги вовремя. ничему вас жизнь не учит...
member
Activity: 448
Merit: 10
Из всех похожих пирамидосов этот будет реально работать, я хоть и не люблю пирамиды , но здесь проводят постоянно аудит контракта, люди толпами идут туда, постоянная реклама, думаю в скором времени каждый держатель эфирки залетит в эту пирамидку)))
copper member
Activity: 238
Merit: 0
вообще да,это пирамида, но если люди вкладывают то кто то получил бонус,темболее сейчас идет ребут проекта,4,44 слышали? я смотрю ютуб и многие блогеры штампуют рекламы
ХАх, это 4.44 уже скаманулся вроде как, у них якобы деньги с контракта украли, бред полный)))) Да и вообще все подобные проекты скам на скаме сейчас, тренд пошел, мошенники в деле. Вообще не рекомендую лезть в пирамиды на контракте без аудита от уважаемых аудитеров, иначе потеряете бабосики...
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что, нытики, все еще думаете что это скам? что-то мне кажется вы все облажались. Проект выплачивает деньги, все чисто, никаких проблем
да, и за прошлый проект тем, кто не успел выйти в ноль, деньги вернули
Да вот и я все же склонен думать, что тут никакого скама нет. Зря наговаривают)) Деньги то выплачивают людям
Так то выплачивают. Но долго ли это продлится? Ну, система вроде надежная. Даже если создатели выйдут из нее, она будет существовать сама по себе
Я вижу надежность лишь в том, что тебе в случае чего деньги вернут. Но это не точно. Ну люди говорят, что возвращают.
Моему знакомому долго не возвращали, но потом все-таки вернули. Не знаю, что они там мутят. Но факт есть факт
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
вообще да,это пирамида, но если люди вкладывают то кто то получил бонус,темболее сейчас идет ребут проекта,4,44 слышали? я смотрю ютуб и многие блогеры штампуют рекламы
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Ну что, нытики, все еще думаете что это скам? что-то мне кажется вы все облажались. Проект выплачивает деньги, все чисто, никаких проблем
да, и за прошлый проект тем, кто не успел выйти в ноль, деньги вернули
Да вот и я все же склонен думать, что тут никакого скама нет. Зря наговаривают)) Деньги то выплачивают людям
Так то выплачивают. Но долго ли это продлится? Ну, система вроде надежная. Даже если создатели выйдут из нее, она будет существовать сама по себе
Я вижу надежность лишь в том, что тебе в случае чего деньги вернут. Но это не точно. Ну люди говорят, что возвращают.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Автор, ты конечно молодец, но думаю тебе стоило написать об этой пирамиде в теме хайпов, а не тут)
full member
Activity: 854
Merit: 100
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.
333eth как раз только запустили вторую версию. Если и можно там заработать хорошие деньги, то надо это делать сейчас. Потом будет сложнее
Главное все наглядно и прозрачно и они этого не скрывают что это пирамида. И то что кто-то обязательно останется не с чем. Все ставки на скорость и собственный страх и риск. Уверен участвуй. Нет проходи мимо.
member
Activity: 249
Merit: 10
Не знаю про какой развод речь.
У меня выплаты идут. Не большие, но зато стабильно!
Так ты сам можешь объяснить с чего у тебя идут выплаты? Ты же понимаешь что это выплаты из вложенных денег таких же людей как ты. И когда достаточное количество людей туда вложат, разрабы этого проекта завернут лавочку.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
как можно вкладывать в подобные проекты ,был 333 сейчас сделали 444,это жесть
иногда если зайти в первый же день запуска пирамиды то в итоге можно заработать, если админ не совсем жадное животное конечно же. Пирамиды это исключительно для тех кто любит быстро заработать рискуя своими средствами.

Но в итоге на каждого заработавшего будет двадцать попавших на бабки. Так что нужно быть Гуру пирамидных движений, что бы зарабатывать лично я так не умею.

Это же пирамида тут и так всем нормальным людям понятно что шансов заработать почти нет, проще всего купить на эти деньги какую то монету, больше шансов разбогатеть

Купили? Разбогатели? Smiley)) Какая разница как теряет пионер деньги, торгуя на бирже, принимая участие в ICO (за которым кроме сайта ничего нет, даже смарт-контракта), или купив биток по 20К и ХОДЛить его уже который месяц?

Ну если ты купил биток по 20к то прими мои соболезнования  Grin разница очень даже большая. То ты гарантировано теряешь деньги на пирамиде а то есть шанс заработать не мало денег спустя пару лет
member
Activity: 420
Merit: 10
вот ничему народ не учится, таких разводил на каждом углу и все равно некоторые вкладывают деньги. надо сразу топить такие сайты
Можно построить вечный двигатель на жадности, люди всегда будут вкладываться, а потом страдать от потери средств в таких проектах.
member
Activity: 882
Merit: 15
Интересная информация. Я даже не догадывался об этом( о связи двух проектов). Насчёт этого проекта я подумал что это честная пирамида.  Но пирамида она и в Африке пирамида,не по карме это)
Что значит честная пирамида Grin Пирамида живет просто за счет новых вкладов из которых выплачиваются деньги тем кто пришел до них, она не ведет никакой коммерческой деятельности. Если вы вкладываетесь во что то нормальное, то там вам выплачивают процент за счет прибыли организации, купили продали или произвели что то и тоже продали, получили прибыль и распределили среди инвесторов. А в пирамиде приток новых денег только от новых адептов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну что, нытики, все еще думаете что это скам? что-то мне кажется вы все облажались. Проект выплачивает деньги, все чисто, никаких проблем
да, и за прошлый проект тем, кто не успел выйти в ноль, деньги вернули
Да вот и я все же склонен думать, что тут никакого скама нет. Зря наговаривают)) Деньги то выплачивают людям
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Интересная информация. Я даже не догадывался об этом( о связи двух проектов). Насчёт этого проекта я подумал что это честная пирамида.  Но пирамида она и в Африке пирамида,не по карме это)
full member
Activity: 462
Merit: 102
пирамида, на которой тоже можно заработать если войти в первые 3 дня. ну если заходить через 10 дней то конечно будешь в минусе. тут схема такая: кто первый встал, того и тапки)
Pages:
Jump to: