Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 2. (Read 24952 times)

legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
Ну так жадность всегда была и будет, и это человеческое чувство. Я уверен, что и через 10 лет такие пирамиды будут.
Это не жадность, а скорее азарт и жажда "лёгких денег", если можно так выразиться. Многие люди профессионально зарабатывают на хайпах и пирамидах.

Мне кажется наоборот, профессионально зарабатывают на хайпах и пирамидах админы проекта, а много как раз таки и пролетает в надежде получить лёгкие деньги.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
Ну так жадность всегда была и будет, и это человеческое чувство. Я уверен, что и через 10 лет такие пирамиды будут.
Это не жадность, а скорее азарт и жажда "лёгких денег", если можно так выразиться. Многие люди профессионально зарабатывают на хайпах и пирамидах.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
Ну так жадность всегда была и будет, и это человеческое чувство. Я уверен, что и через 10 лет такие пирамиды будут.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
интересное расследование, очень жалко тех кто инвестировал, схема пирамиды стара, но до сих пор ведутся.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Этот проект сразу показался скамом. Я в такое даже ради эксперимента не стал инвестировать.как оказалось игра не стоила бы свеч.Хотя минимальный профит был бы если бы я отправил Эфиры когда впервые узнал о проекте.
full member
Activity: 630
Merit: 115
Зачем все так рвуться получить быстрые деньги? Лучше неспеша зарабатывать, чем в один миг все потерять, спросите у родителей, что они думают об МММ, я думаю многие на этом прогорели.
Потому что любой человек надеется заработать, прежде чем пирамида рухнет... То же самое было, когда биткоин вырос до 19 тысяч, даже самые стойкие не выдержали и понесли фиат в обменники, надеясь срубить немеряно денег )) Стадный инстинкт помноженный на жадность полностью отключает мозг  Sad
member
Activity: 392
Merit: 11
огромное спасибо авторам за такие топики на форуме и за подобные мини расследования, будем знать мошенников в лицо
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Зачем все так рвуться получить быстрые деньги? Лучше неспеша зарабатывать, чем в один миг все потерять, спросите у родителей, что они думают об МММ, я думаю многие на этом прогорели.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
333 - не развод и не скам. Все честно! Админы работают качественно
member
Activity: 154
Merit: 10
Мне интересно, почему вы создали это отдельный тред про эту пирамиду? Даже плохой отзыв считается рекламой. Лучше-бы просто игнорили-бы. Они всегда будут, такие проекты.

Вы ошибаетесь. Такие обзоры нужны чтобы люди понимали что из себя составляют все пирамиды, а не только 333ETH. Все это СКАМ.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мне интересно, почему вы создали это отдельный тред про эту пирамиду? Даже плохой отзыв считается рекламой. Лучше-бы просто игнорили-бы. Они всегда будут, такие проекты.
member
Activity: 154
Merit: 10
Слышал об этом проекте.Спасибо за расследование - узнал много нового. В чатах видел людей банили, но что-бы такое - это удивительно.
member
Activity: 107
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
newbie
Activity: 38
Merit: 0
О боже даже ума нет проект нормально сделать, сразу все выплывает наружу. Создатели пирамид наверное из тюрем управляют ними  Cool
Вы Рен-Тв насмотрелись чтоли?))) как такое вообще в голову может прийти нормальному человеку?
member
Activity: 91
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Вот вам и блокчейн. У меня были мысли вкинуть пару эфиров на посмотреть ведь говорили код открыт. Теперь почитав тему я понял что ошибался.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
 Хотя и не участвовал в этом пирамидосе, но для общего развития почитал что написали про 333, впринципе другого я и не ожидал от создателей 333.


Ну, почему именно об этой криптовалютой пирамиде написали? Ведь таких пирамид очень много. Могли-бы просто обширно написать о пирамидах, а не одном проекте. Пахнет рекламой.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Тройки - отличный проект. Конечно пирамиды связаны с рисками, никто не спорит, но и заработать на них можно
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ну, почему именно об этой криптовалютой пирамиде написали? Ведь таких пирамид очень много. Могли-бы просто обширно написать о пирамидах, а не одном проекте. Пахнет рекламой.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Нет ничего удивительного в этом. Как я понял из поста создатели там уголовники обычные. Дураки еще и ведутся на такие проекты.
Вот ты жути нагоняешь  Wink Какие ж они уголовники, ну?) вроде вполне приличные люди.
Pages:
Jump to: