Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 4. (Read 24952 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
full member
Activity: 672
Merit: 100
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Следите за главной темой, через пару часов добавлю информацию о владельце 333ETH и о том куда и как идут деньги инвесторов. Так же будут предоставлены пруфы об угрозах жизни блогеров, которых просто обещали убить за разглашение этой информации. Я так же подпадал под такие угрозы и получал их неоднократно. Будет интересно, не переключайтесь.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Самое интересно, что положительные отзывы пишут новореги с 14 активити))), ну не смешно ли самим это делать?

У меня внизу темы написано, что сообщения от новорегов будут чиститься, чтобы владельцы пирамиды не превращали тему в шлак. Владельцев других пирамид предупреждаю, реклама запрещена.
full member
Activity: 462
Merit: 102
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Потому что те кто вошел первый или стоит у истоков проекта всегда будут в плюсе за счет остальных .
Да, конечно. Это же пирамида. Кто первее, тот и денег получает больше.
Тут такое дело: первее всех создатели пирамиды и они точно получат свои деньги, а все остальные уже во второй очереди и тут уж как повезет
Ну повезти теоретически может. Они вроде закрываться не собираются.
full member
Activity: 462
Merit: 102
Дааа, в таких смарт-хайпах главное чтобы был толковый аудит от толковых любей, ибо без аудита нечего и лезть в этот разводняк. Начало как обычно будет нормальным, а дальше касса улетучится за пару минут
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Потому что те кто вошел первый или стоит у истоков проекта всегда будут в плюсе за счет остальных .
Да, конечно. Это же пирамида. Кто первее, тот и денег получает больше.
В пирамидах самое главное не быть последними.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я сам в шоке, мне интересно, они все еще платят? Ведь некоторые все еще рекламят, мне просто лень искать их в ммгп стало просто.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Я принял участия в первой версии пирамиды,вошел я в проект на 5 день,на момент окончания эфиров на контракте мне удалось заработать 10% от моих вложений,но скажу честно они того не стоят,я для себя вынес урок что больше не буду участвовать в данных проектах,хоть они и честные и справедливые!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Вот второй пункт самый важный! Самоуверенность в том, что ты сможешь выйти вовремя играет важную роль в решение принять участие в такого вида пирамидах. А когда начинаешь получать свои проценты, то думаешь: Вот сейчас еще немного посижу и выйду. А тут бац и все, конторка прикрылась.
Ну как сделала пирамидка 333 - сказали "ребят, больше вкладывать не надо", там уже было понятно, что они близки к завершению
member
Activity: 441
Merit: 14
Самое интересно, что положительные отзывы пишут новореги с 14 активити))), ну не смешно ли самим это делать?
На последних страницах свои послания оставили 8 нубов-любителей пирамиды. У всех дата регистрации примерно одинаковая (плюс-минус неделя), посты абсолютно все в ветках про пирамиды, в которых они активно пиарят свой 333 (некоторым уже успели траст покрасить) и поливают помоями своих конкурентов, т.е. другие понци схемы. И о какой объективности и честности здесь может идти речь?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Они не скрывают того, что пирамида. Но вроде позаботились о том, чтобы люди извлекали максимальный профит
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Самое интересно, что положительные отзывы пишут новореги с 14 активити))), ну не смешно ли самим это делать?
Тоже заметил что положительные отзывы только пишут нубы. Наверное не хватило денег чтоб купить прокачанный акк и оставлять комментарии.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ой, нет. Они же сами предупреждают, когда пора перестать вкладывать деньги. При чем тут развод
full member
Activity: 476
Merit: 100
Самое интересно, что положительные отзывы пишут новореги с 14 активити))), ну не смешно ли самим это делать?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Потому что те кто вошел первый или стоит у истоков проекта всегда будут в плюсе за счет остальных .
Да, конечно. Это же пирамида. Кто первее, тот и денег получает больше.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Вот это уже интересно... Читала старую тему но не думала что владельцы пирамиды настолько глупы чтобы делать новую. Дураку понятно что входить в эти Скам-ы уже никто не будет.

Люди входили и будут входить в данные проекты - как им не объясняй. Причины тут две:
1. Банальная жадность и желание срубить большой халявы.
2. Все те кто входит, понимают, что это кидалово, но все-таки где то внутри души наедятся, что они будут первыми, кто зашел и сами успеют кинут остальных, кто придет за ними.
Кидалово - это не совсем подходящее слово. Все же первые, кто вложился, зарабатывают прилично и так по убывающей
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
После этого видео "Анализ задолженности пирамиды 333eth v2 СКАМ" посыпались угрозы от людей из пирамиды, человеку который разбирал их смарт-контракты. Начали выкладывать его фотографии в открытый доступ и угрожать. 333eth это отложенный СКАМ который неизбежен, держитесь от неё подальше.
https://www.youtube.com/watch?v=2qtaDo3u0_c
Pages:
Jump to: