Pages:
Author

Topic: НОВЫЙ СКАМ 333ETH СХЕМА РАЗВОДА - page 3. (Read 24952 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Люди пожалуйста, сперва анализируйте информацию, разоблачитель вывалил кучу скриншотов из чатика и нелепые фотки ног в качестве доказательств ... а в транзакции 95% людей и вовсе не полезет проверять, копаться и тратить на это время! Все прекрасно понимают что эта пирамида, а данный высер похож на какую-то заказуху  Shocked

Разболачители пирамид - которые не скрывают что они пирамиды 🙈😄

PS. ато бл..ь никто не знает что они закидухи делают вначале, спасибо за то что открыл глаза шерлок, а ещё сделал антирекламу и хорошенько подна..ал тем кто уже в игре.  Angry
newbie
Activity: 38
Merit: 0
После этого видео "Анализ задолженности пирамиды 333eth v2 СКАМ" посыпались угрозы от людей из пирамиды, человеку который разбирал их смарт-контракты. Начали выкладывать его фотографии в открытый доступ и угрожать.
https://www.youtube.com/watch?v=2qtaDo3u0_c
Так этот криптоманьяк сам у создателей пирамиды 100 эфиров вымогал))
member
Activity: 392
Merit: 10
Я в Изи инвест 4 залетел, но не поехал хайп после закидона, в итоге чуть минуснул, хотя думал это же как круто пирамидка на блокчейне, чистый контракт, без админских, без рефералки, а без лоховодов приток резко перестал расти, в крипте люди умнее обычных.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
после того как появилась именно эта пирамида и то как удачно он стартанул то появилось очень много таких же на смартконтракте и типа с открытым кодом все дела) Вообще хайпы на крипте были актуальны где то год, два назад.
member
Activity: 700
Merit: 17
Недавно написал в англочат, что админ кидок и меня удалили - работают рабы и нечего не выясняют. Такой же шаблон давным давно по инете гуляет, но лошков и школьников всегда будет много. Таких админов нужно сразу удалять из нашей планеты.....
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Пapни вceм пpивeт, в тeлeгpaммe oткpыт зaмeчaтeльный poбoт для быcтpoгo зapaбoткa кpиптoвaлюты в тeчeнии дня я выигpaл мoнeт нa cyммy 1500p вoт ccылкa нa тeлeгy https://t.me/RKT8robot?start=freebtc Bceм ycпeшныx зapaбoткoв
member
Activity: 140
Merit: 10
Нифига себе сколько владельцы пирамиды денег зарабатывают. Я думал вложиться раньше все таки на Эфире пирамида но теперь не буду ни в коем случае.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю всем понятно, что такие пирамиды скам, да думаю что любые пирамиды. Но если вы стоите в первых рядах, то вы можете успеть не плохо заработать. Поэтому тот только рисковать. Но все говорят, что легких денег не бывает. На самом деле бывают)
Поучаствовал в похожей пирамиде. Немного заработал, но нервов потратил намного больше. Наверное если бы зашел в самом начале, то получилось бы заработать больше
member
Activity: 168
Merit: 10
member
Activity: 448
Merit: 10
Я думаю всем понятно, что такие пирамиды скам, да думаю что любые пирамиды. Но если вы стоите в первых рядах, то вы можете успеть не плохо заработать. Поэтому тот только рисковать. Но все говорят, что легких денег не бывает. На самом деле бывают)
Да там и никто и не скрывает что это пирамида и вся наша крипта такая же пирамида, заработали единицы а потеряли на новогодних хаях миллионы, зачем вообще писать что пирамида скам? да это и так понятно что рано или поздно придет любой пирамиде скам, на то она и пирамида)))
member
Activity: 546
Merit: 10
Я думаю всем понятно, что такие пирамиды скам, да думаю что любые пирамиды. Но если вы стоите в первых рядах, то вы можете успеть не плохо заработать. Поэтому тот только рисковать. Но все говорят, что легких денег не бывает. На самом деле бывают)
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Спасибо что выкатили такую интересную информация. Действительно интересно посмотреть как живут на деньги вкладчиков.  Grin Grin Grin
member
Activity: 94
Merit: 10
А что дураки еще не вымерли ? Странно, что люди верят в чудеса и то, что деньги берутся с потолка. Таких обувают в два счета и на их место приходят новые.
member
Activity: 82
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Пиздец какую вы тут дикую хуйню пишите. Ваши бабки никогда не вернут, это просто физически невозможно выплатить всем. Для вида и отвлечения внимания, накинули немного эфирок людям из первой версии но в итоге всё равно всех кинут.
155eth всего выплачено. Осталось 3203eth! У них нет этих денег, выводите свои бабки кто ещё не вывел.
https://www.youtube.com/watch?v=MVPPt8Vr5gw всё на пальцах объясняют.
member
Activity: 152
Merit: 10
Я по началу, как только искал заработок в интернете тоже попадал на похожие пирамиды. Но на них только терял деньги и время. Запомните, зарабатывают только создатели, обычный человек никогда не сможет получить прибыль с пирамиды. А здесь как я вижу, создатель очень хитрый и жадный человек, который при всем еще и на прямую угрожает людям, которые рассказывают всю правду о его "проектах" Для всех эта пирамида должна стать уроком на будущее.
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
member
Activity: 210
Merit: 10
Пирамиды будут всегда,что сказать парни в целом молодцы придумали интересную схему,а нам нужно просто быть чуточку осторожнее и не лезть во всякую ерунду
full member
Activity: 672
Merit: 100
Любой хайп изначально создается для скама.Кто это до сих пор это не понимает,уж извините.Вы сами туда несете надеясь срубить легкие деньги,а потом кричите что вас кинули.
Про первую версию этой пирамиды тяжело говорить что это скам,тем более изначально готовящийся,у этой пирамиды открытый код и отказ от владения,всему это подтверждение аудит данной пирамиды, тем более всем возместили убытки!
full member
Activity: 798
Merit: 102
Любой хайп изначально создается для скама.Кто это до сих пор это не понимает,уж извините.Вы сами туда несете надеясь срубить легкие деньги,а потом кричите что вас кинули.
Pages:
Jump to: