Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 10. (Read 3458 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Возможно ли? Думаю да. Скоро? Явно нет. Пока биток на нащупает реально низкое дно, рост большой просто невозможен.

Почему не возможен? Упасть с 20 000 до 6000, это не самое дно? Если это не оно, боюсь представить что такое тогда настоящее дно))
Обьёмы торгов падают, каждый день, цена на Биток держится искусственно, нужно срочно дампить иначе получится печальная ситуация потом.
Цена была искусственно поднята в 2018 году, а теперь падает. Я знал что так будет, но никто мне не верил, как бы я не распинался. Ребята, читайте книги.
jr. member
Activity: 126
Merit: 2
Возможно ли? Думаю да. Скоро? Явно нет. Пока биток на нащупает реально низкое дно, рост большой просто невозможен.

Почему не возможен? Упасть с 20 000 до 6000, это не самое дно? Если это не оно, боюсь представить что такое тогда настоящее дно))
Обьёмы торгов падают, каждый день, цена на Биток держится искусственно, нужно срочно дампить иначе получится печальная ситуация потом.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Возможно ли? Думаю да. Скоро? Явно нет. Пока биток на нащупает реально низкое дно, рост большой просто невозможен.

Почему не возможен? Упасть с 20 000 до 6000, это не самое дно? Если это не оно, боюсь представить что такое тогда настоящее дно))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Нивкоем случаи, это невозможно, по крайнер мере в 2018 году - это точно. Многие крупные инвесторы покинули этот рынок.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Предполагают, что в 2019 г может быть мировой кризис и кривтовалюта на  этом может реально вырасти и не исключением будет и рост биткоина по 35-50к.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
вполне возможно что уже даже в этом году Биткоин будет стоить 35к. Но я думаю что всё же эта цифра останется на следующий год
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
В криптовалюте возможно все. Особенно если крипту начнут принимать  везде, то думаю, что ее цена значительно пойдет вверх и может станет выше 35к
Многое возможно, но пока такого предпосылки нет и пока ее не предвидится не стоит об этом мечтать иначе все может прикрыться тазом в этом году...
full member
Activity: 308
Merit: 100
В криптовалюте возможно все. Особенно если крипту начнут принимать  везде, то думаю, что ее цена значительно пойдет вверх и может станет выше 35к
full member
Activity: 308
Merit: 100
в данный момент это кажется очень нереальным. Более того, тут вообще все красное стало, и кажется, что бит собрался к 5000 упасть(( В 35 и не верится пока
newbie
Activity: 98
Merit: 0
35к рублей?))) Думаю, что возможно, но в 35к долларов все-таки больше верится. О времени конечно сложно предположить, в ближайшие 2 года вполне может стать!
full member
Activity: 378
Merit: 100
возможно биток ещё опустится, если захотят его и до 1 тысячи смогут опустить, тут важно понимать что хотят манипуляторы их цель, а чтоб предсказать можно смотреть теханализ и графики
Если на то чтобы продавить ниже 6к времени ушло очень много, до 3к даже будут больше года гнать, а про 1к и вовсе молчу.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Думаю что в этом году биткоин не сможет дорасти до  35к  которые ему пророчили многие аналитики  в январе если он и дальше будет качаться на качелях  в районе 6к  то 35к мы сможем увидеть наверное через несколько лет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Теоретически да, но точно не в этом году. И как мне кажется, даже не в следующем. Скорее всего надо ждать 2020, там увидим приличный рост
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
35к для Битка, вы серьезно? С другой стороны - это возможно, но эту цену увидят наши внукиSmiley А если серьезно, но до этой цены еще очень далеко.
Насчет внуков это конечно перебор, но согласен с тем что такая цена не в этом году будет, да и скорее не в следующем. Но такого я думаю мы дождемся Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Возможно ли? Думаю да. Скоро? Явно нет. Пока биток на нащупает реально низкое дно, рост большой просто невозможен.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
35к для Битка, вы серьезно? С другой стороны - это возможно, но эту цену увидят наши внукиSmiley А если серьезно, но до этой цены еще очень далеко.
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Вопрос не в том будет или нет. Здесь же гораздо важнее временной фактор. Вот зная его можно было бы зарабатывать миллионы. А так ждём лишь роста рынка.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
35к конечно же возможно, но врядли в этом году, хотя тут трудно оценивать объективно т.к. не знаешь всех подводных течений и событий, которые происходят за кулисами, а одно такое событие может вполне изменить весь расклад.
Всё верно сказано. Мы с вами не в курсе всех событий которые за кулисами. Весь рынок под контролем кукловодов, и как только они решат, что рынок созрел для очередной встряски, так мы и увидем и 20.000 и 30.000 и даже 50.000.
Думаю уже кукл созрел, вернее набрал позу необходимую ему, рост будет и будет очень сильным, почему то я по волновому анализу вижу что биток как минимум 50к должен взять.
На мой взгляд это очень сильно оптимистичный прогноз , если уже и ждать роста , то ближе к зиме , ну и , вероятней всего , до 12000 максимум . Забудьте про Биткоин по 20000 , покрайней мере не в ближайшее время , ну а 50000 ждать вообще неблагодарное занятие.
member
Activity: 406
Merit: 49
вполне согласен что биток не булет вести себя так как ожидает основная масса инвесторов , скорее всего он будет рушить все планы и прогнозы , как по мне рост начнется только после увереного продтсерждение смены тренда, новый капитал в лице фондов не может позволить пережидать просадки , поетому они и будут заходить только после подтвержения
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Второй квартал уже закончился. Я не вижу ни каких признаков 35к. Даже запаха пока нет. Идет начало третьего квартала, все что есть это маленький зеленый рост, который не дотянется даже до 10к к сентябрю при нынешнем темпе роста цены биткоина.
А в прошлом году были предположения что биток дойдет до 20к? Насколько припоминаю максимум что прогнозировали это десятка и то с большим натягом! Потому рост может произойти в любой момент, а произойдет это когда никто не будет ожидать как и было всегда.
Pages:
Jump to: