Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 5. (Read 3461 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
На фоне того как активно его пихают на новое дно, 35к пока лишь сладкие мечты, до которых еще как минимум пара лет.
Это точно, по моему уже все веру потеряли, какие 35к, тут до 15к бы дойти, рынок в кризисе, желающих заходить в крипту нет, еще ниже пойдем.
15к это пока тоже только мечтания, главное не пробить новое дно и держаться хотя бы на уровне 8-10к
full member
Activity: 406
Merit: 132
На фоне того как активно его пихают на новое дно, 35к пока лишь сладкие мечты, до которых еще как минимум пара лет.
Это точно, по моему уже все веру потеряли, какие 35к, тут до 15к бы дойти, рынок в кризисе, желающих заходить в крипту нет, еще ниже пойдем. Перспективы пока не радужные.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Конечно возможно. Но не сейчас и не в этом году точно! Я думаю что такая цена нас будет ждать как минимум через несколько лет. Ближайший год-два будут проходить манипуляции на рынке, с целью заработать на хомяках еще больше, чем это было раньше.
member
Activity: 392
Merit: 10
Посмотрите что происходило в конце июля. 30% за 3 дня на битке. Конечно, все связывают это с новостями про  ETF, но я считаю что главным здесь опять оказались вездесущие фьючерсы. Именно они оказывают сильное влияние на движение рынка вверх. Если еще введут ETF, то рынок сможет просто улететь к 50К за месяц
full member
Activity: 308
Merit: 100
я считаю, что нет. адекватная цена где-то в райлне 10к быть может. 35 - слишком неадекватная цена для битка.
Не то чтобы адекватная, скорее важная в плане психологии, пока 10к народ не увидит, веры в возможный нормальный рост нет.
member
Activity: 332
Merit: 15
 Я думаю (и надеюсь), что Биткоин вполне может стоить 35к. Конечно, никто не знает наверняка, но всё же. Другой вопрос: "Когда Биткоин будет столько стоить?". В нынешних реалиях туземун 2017-2018 г. подходит (или подошёл) к концу. Если вы посмотрите на прошлые туземуны Биткоина, после фазы активного роста и падения,  начинался длинный цикл, когда Биткоин не падал и не рос. Он попросту лежал на дне. И всё это обычно длится довольно долго. Думаю, этот туземун не исключение. Биткоину надо оправиться и собраться с силами. Я предполагаю, что  Биткоин будет лежать на дне около 2-3 лет, но конечно же это может оказаться и не так.  После, на мой взгляд, будут и новые туземуны и новые вершины.... Биткоин вполне сможет взять 35к и даже больше (но это мои мечты). Почему я так уверен, что у Биткоина будут новые туземуныи он не заляжет навечное дно и не умрёт ? Да просто потому, что люди очень многое связывают с Биткоином. Да чёрт возьми, это первая криптовалюта по капитализация, на которую равняются всё остальные криптовалюты! Не будет Биткоина - не будет большей части криптовалют! Не может так просто кануть в небытие целый рынок! И не могут просто так испариться $129 502 588 129 (капитализация Биткоин на дату написания поста)!
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
В конце года будет стоить 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$


Во как меня сегодня штырит!
full member
Activity: 840
Merit: 100
я считаю, что нет. адекватная цена где-то в райлне 10к быть может. 35 - слишком неадекватная цена для битка.
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Возможно 35K и даже 50K возможно но для этого надо чтобы у хомяков снова появился интерес к крипте, может памп поможет в этом или до осени все хомяки отдыхают?
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
мои влажные мечты говорят это будет 65к ))
Влажные мечты имеют какое то обоснование или на то они и мечты?) Надо свыкаться с мыслью что год пройдет уныло
Я тоже это уже понял. Особенно после того, как биток последний раз стоял на месте, без движения  и у него не было силы подняться даже на 100 долларов
full member
Activity: 350
Merit: 100
мои влажные мечты говорят это будет 65к ))
Влажные мечты имеют какое то обоснование или на то они и мечты?) Надо свыкаться с мыслью что год пройдет уныло
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мои влажные мечты говорят это будет 65к ))
member
Activity: 378
Merit: 23
Все еще считаю, что возможно 35к, хотя конечно при таком рынке моя уверенность таяет с каждым днем, но как говорится надежда умирает последней, да и время еще есть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Думаю нет!!!максиму 20к!!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
В мире криптовалюты все возможно. Я просто уверен,что это реальная сумма за один биток. Единственное ,что данная планка это вопрос времени,а какого,уже вопрос, причем не праздный. Все зависит от манипуляторов.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
На фоне того как активно его пихают на новое дно, 35к пока лишь сладкие мечты, до которых еще как минимум пара лет.
member
Activity: 924
Merit: 18
Этого сказать никто не может, я думал , когда выйдет новый майнер битмейн, который они переносили с мая 2018... в итоге сказали вообще не будут выпускать...это такая уловка, они сами на нем уже давно майнят.. и когда выйдет он на продажу цена может полететь.

Что касается 35к, то может достичь в след году, но не факт.. манипуляторы рулят ценой
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Теперь в это не верится. А всего несколько месяцев назад действительно большинство людей думало, что биток пойдёт намного выше чем 20 000 долларов
Все ждали криптовесну и верили в биткоин по цене от 20 и до 100к баксов. Но ожидания не оправдались, и теперь все порочат падение битка до 3к. А я уверен, что биток в этом году поднимится до 35к, а может и выше.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Вопрос неправильно поставлен. Надо говорить не о возможности, а о временном и хронологическом моменте времени достижения.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Теперь в это не верится. А всего несколько месяцев назад действительно большинство людей думало, что биток пойдёт намного выше чем 20 000 долларов
Pages:
Jump to: