Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 7. (Read 3458 times)

member
Activity: 462
Merit: 10
Криптовалюты имели чрезвычайно сложный старт в этом году, биткоин упал более чем на 50 процентов и до 90 процентов для других альткоинов. Нападения на биржи, приостановленные обменники, увеличение ограничений на торговлю в Китае, продажa биткоинов конфискованных у Mt. Gox и переговоры в администрации США, Комиссия по надзору за ценными бумагами и биржам (SEC) делает резкие заявления – лишь некоторые из факторов, которые вызвали неопределенность.

Биткойн 35k

Исторически сложилось так, что биткойн значительно увеличился во втором и третьем кварталах – в 2016 году он вырос на 80%, а в 2017 году – более чем на 170%. В настоящее время рынок страдает от недостатка спроса – негативные настроения на рынке побудили краткосрочных инвесторов продавать в больших объемах. Не удивительно, что стоимость снизится до 3500-4000 долларов, но если исторические тенденции сохранится, то к концу этого года срок погашения рынка составит от 20 000 до 2000 долларов и до 35 000 долларов США.

как вы думаете, возможно 35K?Huh??



Я думаю, что такое вполне реально. Биткоин не раз нас всех удивлял и думаю, что такое еще повторится не раз. Поэтому ждем.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Если SEC одобрит заявку на биткоин-ETF, то вполне возможно покорить 35к. Вроде, 10 августа (по другим источникам 16 августа) они будут решать этот вопрос. Так что ждём, что они там порешают )
full member
Activity: 546
Merit: 101
В крипте как показывает практика все возможно и мы видели невероятные выходки битка с 1000 долларов до 20000 в декабре 2017 года. Все возможно!
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Безусловно, когда приблиземся к новому перерасчету сложности будет 35к, а там может даже и выше, только нужно потерпеть еще пару лет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я думаю, что это произойдёт. Но когда это произойдет никто не знает. Всё зависит от того, как сильно киты будут пампить биток. И вообще когда они начнут это делать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
К году эдак 2020 почему бы и нет, забудется текущий обвал, аудитория новая, может какое-то существенное продвижение в плане легализации по миру и т.д.
member
Activity: 280
Merit: 11
Возможно абсолютно всё и 35 тысяч не исключено. Я очень сильно сомневаюсь что лет 8 назад кто-то думал что цена биткоина будет 7200 долларов. Поэтому я не исключаю вариант и 100 тысяч.  Но это будет явно не в этом году. Так что остается ждать и надеятся.
Ну да конечно если ещё и молиться каждый день на иконах биткоина тогда вообще все 300.000 может вырасти.  Мокрые мечты.
member
Activity: 132
Merit: 27
Возможно абсолютно всё и 35 тысяч не исключено. Я очень сильно сомневаюсь что лет 8 назад кто-то думал что цена биткоина будет 7200 долларов. Поэтому я не исключаю вариант и 100 тысяч.  Но это будет явно не в этом году. Так что остается ждать и надеятся.
member
Activity: 448
Merit: 10
есть одно событие в августе, после которого рынок вполне может ответить ростом битка стремительным. ждем 10 августа.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Сейчас цена очень низкая, поэтому я не верю в то, что биток может достичь такой высокой цены. Как по мне, так это уже что-то из области фантастики
member
Activity: 308
Merit: 10
В это конечно же можно и нужно верить, но не надеяться на то, что это может произойти в скором времени. Скорее всего, нам нужно набраться терпения
Если рост обещают в 2019 нам очень долго придется ждать и надеяться. Многие до этого момента не доживут. Но я считаю,что такой рост в принципе невозможен.
Ну ты конечно и написал.  "Что имеется в виду предложение 2019 года  многие не доживут" . выучи как сумасшествие какое-то.
Если уж и пишет если комментарии то хоть задумывался над тем что ты хочешь сказать, а не просто от балды писать.
Почему 2019 году Почему не 2020,  по каких причинах - сами догадайтесь называется.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Конечно возможно, я опираясь на волновой анализ жду в конце этого года не менее 50к$, но кончено могут все обмануть снова и затянуть все по времени, но у меня все равно холд до этого уровня.
Так волновой анализ или то что киты всех не обманут? Это даже близко не одно и тоже, да и какие 50к, за счет чего, а точнее каким чудом?
member
Activity: 434
Merit: 10
Конечно возможно, я опираясь на волновой анализ жду в конце этого года не менее 50к$, но кончено могут все обмануть снова и затянуть все по времени, но у меня все равно холд до этого уровня.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
В это конечно же можно и нужно верить, но не надеяться на то, что это может произойти в скором времени. Скорее всего, нам нужно набраться терпения
Если рост обещают в 2019 нам очень долго придется ждать и надеяться. Многие до этого момента не доживут. Но я считаю,что такой рост в принципе невозможен.
member
Activity: 172
Merit: 10
Когда нибудь вырастет, возможно и намного выше. К новому году надеюсь что пробьет предыдущий хай.
member
Activity: 490
Merit: 10
В это конечно же можно и нужно верить, но не надеяться на то, что это может произойти в скором времени. Скорее всего, нам нужно набраться терпения
member
Activity: 201
Merit: 10
Я думаю, что возможно только при хороших вливаниях. Рынок крипты зависит от инвесторов. Будут вливания - будет рост.
member
Activity: 266
Merit: 10
Возможно, но только при условии, что биток будет вносить всё новые изменения и совершенствоваться. Тогда и 35.000 и 40.000 и больше.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ну почему же, через года два можно и дойти до этого уровня. Главное - чтобы вошли большие объемы!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Такие большие курсы не скоро увидим, на столько сильно тряхануло всех за этот год и столько людей пролетело как фанера, нужно время.
Pages:
Jump to: