Pages:
Author

Topic: как вы думаете, возможно 35K?????? - page 9. (Read 3458 times)

full member
Activity: 490
Merit: 103
Только сегодня в разделе новости увидел пост, где один из западных экспертов полагает, что до конца этого года мы увидим 60 000 баксов за биток)
Многие эксперты прогнозируют рост биткойна в несколько раз. Связывают это с возможным скорым запуском ETF, который даст начало этому росту, по аналогии с фьючерсами в декабре прошлого года.
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Возможно через год или больше и увидим такую цифру, но никак не раньше. Ну я очень надеюсь что раньше не увидим. Я хочу что-бы всё росло плавно и без жёстких пампов
member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Только сегодня в разделе новости увидел пост, где один из западных экспертов полагает, что до конца этого года мы увидим 60 000 баксов за биток)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
В этом году маловероятно. А вот в перспективе пойдёт намного выше, в пределах трёх лет может и сто тысяч показать.
member
Activity: 210
Merit: 10
35 тысяч может и будет, но только после того как большинство инвесторов перестанет верить в криптовалюту. Будет следующий расклад - все будут скидывать биток и другие альты из-за того что это посчитают скамом, крупные игроки закупятся на самом дне по выгодным ценам и закинут цену куда-то в район 40к.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если речь о 2020 годе, то да такое возможно, в этом же году даже 10к удивит, а в 2019 хотя бы 15 или даже 20, долго биток будет отходить после всего что было.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Я думаю 35к очень даже возможно, более того, эта цена может быть уже в декабре. Сейчас самое время набирать позиции. Ближе к зиме будет жарко
member
Activity: 476
Merit: 10
сейчас уже склоняюсь к мнению, что  - нет. причем от слова НИКОГДА. Может быть я не прав, но то, что крипта пережаивает стресс это точно.
Очень грустно и пессимистично. Я настроен более оптимистично и мне кажется, что такую цену мы увидим. Может быть не скоро, но увидим
member
Activity: 420
Merit: 10
сейчас уже склоняюсь к мнению, что  - нет. причем от слова НИКОГДА. Может быть я не прав, но то, что крипта пережаивает стресс это точно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Чем дальше наблюдаю за рынком, тем больше склоняюсь к мнению , что те самые, вожделенные, 35к наступят очень не скоро.
А возможно и никогда. Как по моему мнению у любого роста есть свой предел. И почему то мне кажется что для биткойна этот предел был двадцать тысяч и выше он не будет.
Просто Есть один очень интересный нюанс так как еще достаточно Малое количество людей знает о крипте и возможность инвестирования в неё. Вы только Представьте хотя бы половина людей на планете начнёт инвестировать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Чем дальше наблюдаю за рынком, тем больше склоняюсь к мнению , что те самые, вожделенные, 35к наступят очень не скоро.
А возможно и никогда. Как по моему мнению у любого роста есть свой предел. И почему то мне кажется что для биткойна этот предел был двадцать тысяч и выше он не будет.
member
Activity: 280
Merit: 10
Может быть и возможно, но я мало верю в то, что это произойдет в этом году. Скорее всего рост начнется не раньше чем 2019 год
member
Activity: 210
Merit: 11
Позитивный прогноз дал президент Российской ассоциация криптовалюты и блокчейна (РАКИБ) Юрий Припачкин. "В следующем году, я считаю, что он (биткоин — ред.) вырастет в 3-5 раз. Вполне реально, что курс дойдет до 100 тысяч долларов"
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Даже не мечтайте об этом в течении ближайших пару лет. Биткойну никто уже сейчас не даст так расти, как в 2017 году его пампили.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Чем дальше наблюдаю за рынком, тем больше склоняюсь к мнению , что те самые, вожделенные, 35к наступят очень не скоро.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Я уверен, что рост будет, вопрос в сроках - когда именно... и насколько...
Ближайшие сезонные точки роста - конец августа и предновогодняя (по локальной статистике, без учета инфовбросов)
имхо естественно)))
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Для индустрии характерны пиковые колебания в два или два с половиной раза, бывает и больше. К нг будет рост и может достись стоимости в 35к. в конгрессе США было решено присмотреться к развитию сферы, а ЕС не принял никаких мер по ограничению, а напротив, признал, что биткоин — часть индустрии. Все это говорит о том, что он будет расти. Grin но это не точно
hero member
Activity: 784
Merit: 814
то что рост будет я верю. 35 к, может оказаться транзитной отметкой, которую мы даже не успеем отследить. Но когда? идет много торгов, закупок вне бирж, закупаются аккуратно, без влияния на курс. Информация об этом была и на блумберге и в других источниках и объемы упоминались серьезные. но ведь это закупаются не коллекционеры, а инвесторы. Подготовка к полёту, может быть долгой, но она рано или поздно закончится.
member
Activity: 322
Merit: 10
В криптовалюте возможно все. Особенно если крипту начнут принимать  везде, то думаю, что ее цена значительно пойдет вверх и может станет выше 35к
Многое возможно, но пока такого предпосылки нет и пока ее не предвидится не стоит об этом мечтать иначе все может прикрыться тазом в этом году...

В крипте все возможно .
full member
Activity: 350
Merit: 101
Возможно ли? Думаю да. Скоро? Явно нет. Пока биток на нащупает реально низкое дно, рост большой просто невозможен.

Почему не возможен? Упасть с 20 000 до 6000, это не самое дно? Если это не оно, боюсь представить что такое тогда настоящее дно))
Обьёмы торгов падают, каждый день, цена на Биток держится искусственно, нужно срочно дампить иначе получится печальная ситуация потом.
Цена была искусственно поднята в 2018 году, а теперь падает. Я знал что так будет, но никто мне не верил, как бы я не распинался. Ребята, читайте книги.
Вопрос в том, что до он также искусно был поднят гораздо раньше и уже много раз. А когда продавать, все-таки какждый должен сам решать. Все-таки, думаю, стоит следовать своей системе.
Pages:
Jump to: